Свадебные платья и аксессуары

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Morgan

Новичок
Шопоголик
29.01.2010
910
1 601
0
Ставрополь
Не, розничный никого не пускает. Я уже кучу анонимайзеров перепробывала, даже с китайским прокси не пускает. Это именно глюк.
Rijaya_Dusha, если вам не пришло офиц уведомление о том,что вы в черном списке - значит не забанили. Просто Вике пришло развернутое письмо о том,что её забанили и почему.
 

jerusha

Новичок
Шопоголик
06.06.2011
179
37
0
CПб
Весна, да мне тоже кажется,если вы уезжаетке,то лучше оставьте это до понедельника)
 
  • Like
Реакции: Весна

Геофизик

Новичок
Шопоголик
07.06.2011
373
687
0
регион 70
jerusha, +я за испанку, длинную как шлейф, а по краю кружево похожее как на платье или без кружев совсем. У мя тоже испанка, если можно так назвать тот короткий клочок ужасной сетки :ag:

CapriSe, о-о-о-о, Pronovias :6482f7ca392b::954f8aa5f490::6482f7ca392b: моя лубоф-ф-ф и мечта несбыточная. У них супер платья, все просто, ничего лишнего, а смотрятся... :6482f7ca392b:
Тут недавно девочка выкладывала их копию, кажется с Милли, вполне достойную, можно рискнуть :ad:, но тогда несколько меняется стилистика образа в целом
 

Тыковка

Новичок
Шопоголик
27.10.2009
784
559
0
41
Москва
Psylica, да там просто фото Кайли Моноуг можете сами в инете посмотреть др ее фотографии) Ну Вы носите которкие платья или Юбки? Если они Вам идут то и это пйдет.


С милли договаривайтесь через Rijaya_Dusha выйдет дешевле а 2 платья сразу тем более как минимум в доставке выииграете.


mademoiselka, 4ое просто великолептно!
 

Naso4ek

Лучший Хелпер 2013
24.11.2009
13 975
17 978
0
Россия
Psylica, Дашут и другие, напишите тогда сайты, которых нет в опроснике, я занесу в первый пост
 

Pando

Новичок
Шопоголик
09.06.2011
27
13
0
Раменское
ZvezdaOmsk, ну мне не к спеху так что без срочной доставки и прочего месяца 2:)еще уговариваю что бы мне фату подарили в подарок:)вчера долго маму убеждала в том что все будет хорошо!а она переживает больше меня и говорит может лучше в магазин за платьем:)кстати девочки никто не видел недорогих туфелек?и чтобы были максимум 8см каблук?:)лучше на таобао)
 

Sardinka

Новичок
Шопоголик
07.03.2010
837
404
0
Санкт-Петербург
Valentinkacoo, на любом из сайтов, которые здесь обсуждаются. везде есть разные модели, в т.ч. короткие и в греческом стиле
 

Rijaya_Dusha

Новичок
Шопоголик
25.10.2009
1 324
468
0
Подмосковье
Yndina, такое вроде никто не заказывал. Мне почему-то кажется что это не их фото, у них я манекенов таких не видела. Хотя кто их знает - может нормальные манекены наконец купили :) Вообще Милли шьет неплохо, но как любых китайцев их нужно постоянно контролировать.
 

Juliet

Новичок
Шопоголик
20.05.2010
31
5
0
Казахстан
Девчата, кто держит свадебный салон подскажите мне плиз, буду очень признательна!!! :)) Откуда вы заказываете платья? Присматриваюсь к dhgate и ubrides.
 

Хочу.в.отпуск

Новичок
Шопоголик
13.09.2010
417
247
0
п.Высокий
puhlyander, ооооо, да, про ЕМС можно уже книги писать. Сама в шоке от них с каждым разом больше и больше. Посылку третью неделю везут. Если и платье мне так свадебное доставлять будут, то в халате идти придется на собственную свадьбу (
 

Rijaya_Dusha

Новичок
Шопоголик
25.10.2009
1 324
468
0
Подмосковье
Как нет, в хвастах по-моему всё со всех сторон сфокано: http://shophelp.ru/forum/showpost.php?p=827725&postcount=12 и ещё после пошива платье Veter поместили в каталог, модель WG1400: http://www.millybridal.com.cn/product/375672923-209428590/Ruffle_Wedding_Dresses.html
Там тоже со всех сторон фотки. Если модернизировать модель на основе платья из каталога выйдет дешевле. Главное никаких фоток со стороны фабрике не давать, а то они сразу кричат про индивидуальный дизайн и накручивают цену долларов эдак на 100.:yes:
 
  • Like
Реакции: Seda

Dreamsi

Новичок
Шопоголик
29.03.2010
163
88
0
Москва
Как и обещала, вот моя идейка ))):clapping::clapping::clapping:

http://doodle.com/dzr2wy6upisxqaw3

Все очень просто, в поле участник, пишем свой ник или имя, и у кого заказали, потом голосуем.
В кометариях, оставляем свои коментарии о продавцев и в файлах выкладываем свои фоточки платья.

Только тапочками не кидайдесь, но это самое простое, что я могла найти ))
Девчоночки, только плз, проголосовали, и сразу коментарии и фотографии выложили, что б путаница у нас не началась. И выкладывайте также фотки оригиналов.
 

kissti4ka

Новичок
Шопоголик
04.03.2011
99
724
0
Москва
Сегодня пришло платье от Джефли. Фото оригинала выкладываю ниже, а мое платье выложу чуть попозже, когда фотоаппарат отдадут. Что хочу сказать: оно обалденное!!! Изначально я вообще-то хотела точь-в-точь как у неволшебницы платье и собственно просила сделать отстегивающийся шлейф, но он пришел цельный, чему я даже больше рада. Кружева и бисера много по всему платью и шлейфу, похоже на картинку, только у меня оно белоснежное. Единственное что неудобно ( такая уж модель ) это лямки...Они должны быть не на плечах а как и на фотке спадать..Что они постоянно и делают...
 
  • Like
Реакции: Mashutik
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.