Свадебные платья и аксессуары

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Irinapoka

Новичок
Шопоголик
27.07.2010
24
0
0
Ekaterinburg
ТочкаСвета, супер! так быстро идет ЕМС!? у меня мой китаец отправил сегодня рано утром (с dhgate). Напиcано, что пока не отслеживается, что через 2-3 дня смотреть надо. ТАК ХОЧЕТСЯ поскорее увидеть все!!!!
 

KotoFeya

Душа компании
Шопоголик
24.03.2010
534
7 223
93
Казань
Девочки, мне пришли два свадебных платья с wholesale-dress.net. Отчет написала в соответствующей теме: http://shophelp.ru/forum/showthread.php?t=4632&page=258.
Мне понравились. Очень дешево и качество неплохое. Только маленькие недочеты есть, которые легко исправимы.
 

MissTik@

Новичок
Шопоголик
04.01.2010
151
41
0
город Во
Тыковка, а какой верх корсета с моделей Милли можно взять для этого платья на ваш взгляд? посоветуйте что-нибудь ))
 

Тыковка

Новичок
Шопоголик
27.10.2009
784
559
0
41
Москва
Светлана2103, да не примета про закрытый нос, тип счастье через него утекает :DDDD просто помню кто-то искал с закрытым) Я кстати решила еще поискать себе синие туфли, но уже в Москве, зазвать уже не успею) сложнее всего оттенок нужный подобрать, что б с формой совпадали той которая нравится)
 

demetrea

Новичок
Шопоголик
28.11.2009
440
168
0
москва
девочки подскажите,просто даже не знаю у кого спросить
понадобился наряд для венчания, просмотрела эту темку и еще какие-то вобщем наткнулась на (немного не в тему) ибей продавца и нашла платье мечты,что и говорить)) так вот там указаны размеры в инчах, и говорится что если надо сошьют, подгонят по моим размерам, так вот размеры свои мне надо им писать тоже в инчах или же если напишу в сантиметрах они поймут?
просто даже не знаю размерность в сантиметрах у них в ходу,т.е они хоть знают что такое сантиметр??? продавец из китая-шанхай
 

Sofochka

Душа компании
Шопоголик
26.12.2009
825
1 588
93
Санкт-Петербург
Oxigen Поздравляю! Фото просто супер! Я представляю радость фотографа и удивление гостей! Молодцы! Удачи в семейной жизни :ay:
 
  • Like
Реакции: Oxigen

dodoshka

Новичок
Шопоголик
29.09.2010
154
106
0
Москва
Девочки, кто собирается устраивать фотосессии в островных странах.
Я тут плотно общаюсь с организатором свадеб на Бали (готовим церемонию на 5-летие свадьбы). Так вот она мне настоятельно рекомендовала платья летящих струящихся силуэтов, никаких корсетов! Потому как в таких платьях очень жарко и смотрятся они менее выигрышно, громоздко. Нужно, чтоб платье "дышало", тогда оно красиво развевается на ветру, получаются отличные фотографии.
 
  • Like
Реакции: ГлавБух

Rijaya_Dusha

Новичок
Шопоголик
25.10.2009
1 324
468
0
Подмосковье
В погоне за низкими ценами мы забываем, что покупка у китайцев - это лотерея, может повезти и тогда всё супер, а может так получится что это будут деньги, брошенные на ветер. Будем надеяться что у Вас первый вариант будет. Требуйте от них фотки готового платья перед отправкой, конечно этого мало чтобы оценить качество, зато достаточно чтобы увидеть не поменяли ли они выкройку или кружева/отделку. Потому как эта фабрика этим грешит - я там заказывала.
 

Gali

Новичок
Шопоголик
feelona, спасибо огромное!!!! как хорошо, что я вас нашла:Mauridia_18: я уже написала продавцу с фабрики, она говорит, что платье шьется 35 дней, и неделя доставка, но разве оно так быстро прибудет, тут девчонки пишут, что минимум 2 месяца. А как оплачивать покупку? У меня прям навязчивая идея, сплю и вижу себя в этом платьице:tender:
 

uliya13

Новичок
Шопоголик
30.03.2010
88
109
0
Москва.м.Коньково
Masik, это я наверно рылась, рылась и ваши коменты про сайт и узнала)))
Отважная, решилась на заказ!!!Кода придёт платишко?Какое заказывала?А Вы у них не спрашивали про названия и фото материалов прислать(а то я вот думаю об этом))) Заказывала ток свадебное платье?
Извени за кучу вопросов)))Огромная просьба покажи фото платья,кода придёт(если что вот моё мыло destinatable@mail.ru):yes:
 

toropunka

Новичок
Шопоголик
21.03.2011
33
4
0
Москва
Девочки, привет. Давно не была на форуме. Уже так много девочек заказали себе красивые платья и вышли замуж!)
У меня такой вопрос - есть ли какие-то японские фабрики по пошиву свадебных платьев? Типа китайских Милли, Лэнди и пр.?
Вопрос мой вот с чем связан. Нашла тут на всем известном Belle Russia (сорри, это не реклама) фотографию уже сшитых платьев. А там снизу под их логотипом есть логотипы некой VitaBilla.jp или Vitabella.jp.
Вот тут: http://cs4550.vkontakte.ru/u2067991/120714917/y_a10e49e0.jpg
Может кто-то что-то слышал про них? Сайт у меня такой не открывается....
 
  • Like
Реакции: ГлавБух

taua

Душа компании
Шопоголик
10.08.2010
1 611
4 896
113
Россия
Геофизик, покажите, пожалуйста) я уже замучилась выбирать прическу) герберы тоже хочу, и розы, только чтобы они разные по цвету были,одни фуксийные, а вторые другого оттенка) А если такой букет будет, то какие цветочки в голову сделать?
 

Ленока

Новичок
Шопоголик
29.06.2011
36
0
0
киев
ой, СПАСИБО БОЛЬШОЕ!!! я посто боюсь какого-то подвоха с китайской стороны:ag: первый раз я:ah:
 

Rijaya_Dusha

Новичок
Шопоголик
25.10.2009
1 324
468
0
Подмосковье
Evina, вряд ли я Вам помогу с Ленди, спросите у своего посредника.
У Ленди органза вроде не блестящая.
 
  • Like
Реакции: Evina
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.