Свадебные платья и аксессуары

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Тыковка

Новичок
Шопоголик
27.10.2009
784
559
0
41
Москва
toropunka, эм китайский новый год уж прошел давно))) Но Сшить то успеют а вот дойти может не успеть ибо сейчас опять коллапс почтовый. Единственный вариант купить готовый размер.
Например тут http://www.edressit.com/Main/Catalog.aspx?dID=1&cID=3
 
  • Like
Реакции: toropunka

vikkimng

Новичок
02.02.2010
19 533
12 118
0
Город ветров
Белла прислала мне пробное платье...но я что-то в конфузе, оно мягко говоря даже рядом с моим платье не валялось. :ai:
Оцените!
И еще тупой вопрос - это что вот на эти валаны из ткани они будут кружево пришивать???
 

Вложения

  • 1.jpg
    1.jpg
    36,7 КБ · Просмотры: 110
  • Эскиз платья.jpg
    Эскиз платья.jpg
    21,4 КБ · Просмотры: 112
  • Эскиз платья - вид сзади.jpg
    Эскиз платья - вид сзади.jpg
    26 КБ · Просмотры: 100
  • HS9695-1.jpg
    HS9695-1.jpg
    34,9 КБ · Просмотры: 92

ShoppingMania

Новичок
Шопоголик
17.12.2009
275
1 541
0
Спб
www.beautyjar.ru
Rijaya_Dusha, видимо да.
Т.е. не надо номер карты при оплате вводить, ничего такого, просто через Paypal - имэйл, пароль и оплачиваешь.
Наверное это и есть внутренний курс.
 

кактусик

Новичок
Шопоголик
25.06.2011
10
0
0
Воронеж
Подскажите а как заказать на ebay? У них там написано где цена,начальная ставка 98$ Что это значит,как узнать оканчательную цену?Спасибо.Вроде по отзывам от туда больше довольных по св платьям))


Геофизик Да то платье офигенное,я столько страниц пересматрела там и выбрала одно,вот которое уже все видели по ссылке,и грудь там подчёркивается которой в жизни нет))) Но значит не судьба((
 

esa

Новичок
Шопоголик
19.10.2010
63
22
0
Татарстан
девочки кто может помочь с заказом с сайта http://www.russia-dress.com , дело в том что у меня карточка оплаты виза электрон, а как многие знают она абсолютно бесполезна, только по РФ и то не все операции ((( а другую карту делать надо недели 3 щас. А у нас свадьба в середине апреля. В общем в таком формате что переведу деньги тому кто оформит заказ на мой адрес и оплатит со своей имеющейся карты или счета. Естественно сначала я деньги кину.
Ещё может кто знает, как долго по времени у них доставка готовых изделий?
Спасибо!
 

ZvezdaOmsk

Новичок
Шопоголик
27.04.2011
181
1 437
0
Омск
jerusha, ты еще успеешь заказать нове платье у Китайцев, даж с учетом переплаты за срочность!!!!! может подумать?

а с этим пплатьем... может и не стоит его дожадаться в таком случае? а возвращать деньги сейчас
 

Fo-Da

Новичок
Шопоголик
26.02.2010
249
189
0
St. Petersburg
у меня 39российский.
у меня тоже 39
Буду заказывать 40 и 41, т.к. они все на 1-2 маломерки

Fo-Da добавил 27.01.2011 в 21:56
Девчоки не подскажите на dhgate как система оплаты работает. я оплачиваю и ему тут же уходят деньги или тока после того как они там сошьют платья.
да, система именно такая.
Но я сразу пишу продавцу и говорю что все оплачено и он начинают "творить"
жду от туда три платья уже - от разных продавцов ...
 
Последнее редактирование:

yavvix22

Новичок
Шопоголик
03.04.2011
6
60
0
Минск
спасибо, Juliana_K
но, насколько я понимаю, это платье стоит 50 долларов, а не 120
 

Danutka

Новичок
Шопоголик
26.04.2010
181
83
0
Мурманск
Эх, девочки, а у меня свадьба уже в субботу. Вроде все готово, остались мелкие организационные моменты, вот вроде и не волнуюсь, но сны начали сниться, что какой нибудь косяк вылазит...
 

Ольга_С

Новичок
Шопоголик
08.12.2009
110
134
0
н
Dushenka, я уже писала здесь их ник в скайпе и на самом сайте он тоже есть
http://shophelp.ru/forum/showpost.php?p=479341&postcount=1120

сколько шьют по времени не знаю, наверное как и везде, я брала готовое
у меня в отчете же написано "заказывала из того, что у них было в наличии. обошлось мне в 197 долларов. оплатила 8 июня было доставлено мне 29 июня. "
 

Геофизик

Новичок
Шопоголик
07.06.2011
373
687
0
регион 70
ГлавБух, ПОЗДРАВЛЯЮ дипломированного специалиста!!!


ZvezdaOmsk, я такую ссылочку как-то выкладывала, тоже хочу сделать, только стразы не нашла еще мелкие и туфельки мои еще не приехали :( ждем ваш хваст с нетерпением!
 
  • Like
Реакции: ГлавБух

Геофизик

Новичок
Шопоголик
07.06.2011
373
687
0
регион 70
Геофизик что это за сайт? http://www.dinodirect.com/wedding-dr...rency-RUB.html

я правильно поняла, что там доставка бесплатная? а с качеством как? я тоже ищу платье для фотосета в Тайланде и коктейльное на второй день

Я его где-то здесь из коментов в хвастах выудила, девушка писала, что ей сшили прямо как на картинке и главное быстро. Доставка, я так поняла, бесплатная не на все позиции, только те где написано "free shiping worldwide".
Я себе на второй день буду заказывать там же где первое шьют, будет что-то вроде этого
Вообщем, я там намутила из двух платьев корсет гладкий атласный с апликацией из кружева, а юбка как на картинке. Все цвета айвори:Mauridia_18:. Обещали сшить за 95$. Посмотрим, что получится.
ZvezdaOmsk, ну все мне теперь тоже надо платье на ханимун :ae:

Девочки, а теперь сопли :ak: Продавец обещал мне показать фотки готового платья, а сегодня пишет, мол, звиняйте, у нас тут три дня выходных было, ждите втоника :ak::ak::ak: А мне уже кошмары снятся, будто я на своей свадьбе в коротком платье по середину щиколотки а-ля кружевная ночнушка натянутом почему-то поверх джинсов :ak::ak::ak:

Геофизик добавил 09.06.2011 в 11:58
ZvezdaOmsk, забыла добавить там сейчас типа распродажа идет поэтому такие цены, ну а если не успеете не пугайтесь, распродажи там повторяются с периодичностью в три-четыре дня.

Девочки, нужна помощь, вдруг кто-то где-то видел или увидит туфли белые на каблуке см 10 с закрытым острым носом (необязательно), открытой пяткой и белой лентой атласной или органза вокруг щиколотки, что б бантом завязывалась. Не знаю, понятно ли объяснила...

Геофизик добавил 09.06.2011 в 12:04
девочки, ну скажите, пжлста,как часто вы списывались с продавцом по мере шития и какие вопросы задавали?

Я своего периодически мучаю раз в три дня где-то, спрашиваю что там да как, на какой стадии пошива мое платюшко и т.д. Сначала почаще мучала. Фату меняла на с 2-х метровой на 3-х метровую, подъюбник выбирала. Только они иногда включают "моя-твоя вопроса не вижу", теперь вот сижу жду вторника. Как на иголках, блин уже увидеть бы и успокоится...
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: jerusha и ZvezdaOmsk

Sardinka

Новичок
Шопоголик
07.03.2010
837
404
0
Санкт-Петербург
Oxigen, платье очень красивое :ay: поздравляю с удачной покупкой.
присоединяюсь к просьбе напомнить продавца..
есть предложение, когда выкладываем отчет, писать сразу, где заказывали... а то уже много заказавших и ждущих, путаница в голове :)
 

Apelsinovaya

Новичок
Шопоголик
15.10.2010
19
0
0
Россия
а у вас есть ссылочка на оригинал,на магазин в москве?буду очень благодарна:ax:

Вот сайт производителя http://www.tatianakaplun.ru/
А вообще в Москве сейчас проходит свадебная выставка в ВВЦ, там будет этот производитель и еще очень многие. Есть шанс посмотреть сразу всё в одном месте :)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.