Свадебные платья и аксессуары

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

klepochka

Новичок
Шопоголик
25.12.2009
442
328
0
воронеж
Ну да, тут не учтешь соотношение манекена и реальной фигуры никак............
 

Sofochka

Душа компании
Шопоголик
26.12.2009
825
1 588
93
Санкт-Петербург
Masic Платье шикарно смотрится! Поздравляю с удачным приобретением!
Болеруху золотую :ay: и туфельки золотые (Это мне так кажется!)
И шнуровка классно смотрится! У меня шнуровка не очень сморится :( Купила фату в 2 или 3 слоя, этажеркой, будет отвлекать внимание).
 
  • Like
Реакции: Masic

jerusha

Новичок
Шопоголик
06.06.2011
179
37
0
CПб
ZvezdaOmsk, я жду почти такое же платье,только без ленты и бантика))ужасно переживаю)переживать еще огого сколько)
попросила продавца чтоб в 16 июля платье было у меня)обещал ускорить процесс не погубив при этом качество..не наю,что у меня там за качество..мне стало казаться,что 5 см я оч мало отдала под каблук..хотя высокие каблуки и не выдержу,но смотрю все более менее приличные туфли выше..а процессу шития уже неделя..изменять рост не буду,а то еще намудрят че-нить китайцы...
 

ezh_ik

Новичок
Шопоголик
14.06.2011
69
10
0
Россия
девачки помогите советом.:bh:
заказала на dhgate через подружку свадебное платье
у этого продавца вот это http://www.dhgate.com/high-quility-...alter/p-ff808081277d3ad701277e78342933a3.html
...в начале мая....выслали трек номер-оказался не действительным
подождали-другого не выслали..стали переписываться
сначала продовец просто отписывался-как они это умеют-типа дорогая не переживайте, всё будет...потом начали ссылаться на пиковый сезон-типа платье очень большим спросом пользуется-ну и всё в этом роде...потом сказалаи что оно уже на почте (had been at the postofice)
когда запросили реальный трек сказали-не волнуйтесь-типа в скором времени отправим!!!как так когда до этого оно уже на почте было????
теперь мы им сказали что будем денег назад требовать, они ответили, что если в течении недели не отправят то вернут деньги!
стоит ли им верить?или может отписаться в службу поддержки на сайте???
45 дней в четверг истекают, а как я поняла после этого срока диспут нельзя открыть???и как тогда деньги возвращать??может они просто тянут до этого времени специально???
платье нужно в конце июля...не знаю прям что и делать:ireful3:
может кто то что то похожее проходил???:whathapp:
 

taua

Душа компании
Шопоголик
10.08.2010
1 611
4 896
113
Россия
Конечно лучше сейчас заказать) пока шьют,пока едет к вам! У меня в августе,а заказывать буду в феврале!
 

Настенка

Новичок
Шопоголик
08.01.2010
94
26
0
Питер
Настенка, при выборе из этих двух продавцов я бы склонилась к Ленди. На Милано на удачу покупаешь, может прийти хорошего качества, а может полное г.

А Милли не рассматриваете как вариант? Милано и Милли - это разное.

мне показалось мили дороговато и из платьев не могу сказать, чтобы чтото в избранное добавила.

Настенка добавил 30.03.2011 в 23:48
Настенка, ну решайте для себя что вам важнее сберечь нервы или деньги)

боюсь нервы уже не сберечь - кольца в магазинах не нравятся, пионов и ранункулюсов в сентябре не будет, а про платья мне раз в неделю стабильно снится кошмар, что я приезжаю в ЗАГС не накрашенная и без укладки, и вроде бы платье должны привезти туда, а его все нет, а до регистрации уже пол часа......
короче я уже псих)
 
Последнее редактирование:

Случайно

Новичок
Шопоголик
22.02.2011
52
64
0
Воронеж
ГлавБух, а мне первое больше нравится. Второе греческое и красивое, когда длинное. А юбка 3/4 — это стиль ретро, 60-70е там всякие. Поэтому, на мой взгляд, стиль получается «каша-мала». Плюс обильные складки под грудью полнят почти всех (для меня это было ужасным шоком))). А первое — стильное и очень необычное, я такого нигде не видела =)
 

Morgan

Новичок
Шопоголик
29.01.2010
910
1 601
0
Ставрополь
fi$hka, вот-вот. Отношение и к фабрике (доверие-то подорвано) и к платьям будет немного другое. Мне,например, и не хочется уже это платье получать какой-то частью души, ибо крайне обидно такое отношение, когда тебя подвешивают в неизвестности и вообще никаких разъяснений не дают. :( Вот и думаешь: " А кто его знает,что они там нашили"
 

mademoiselka

Новичок
Шопоголик
10.11.2010
81
35
0
Волгоград
Девочки, нужен ваш совет. Понравилось на тао это платье

Но оно со шлейфом, а мне нужно удобное второе платье. Подшить такое платье нереально. Как быть? Можно ли на тао с китайцами договориться убрать шлейф?
 

Ольга_С

Новичок
Шопоголик
08.12.2009
110
134
0
н
Danutka,поздравляю с платьем))))))) а у вас прям вышивка или аппликация тоже?Но на фото отлично смотрится! я прям озадачилась этим вопросом =)
 

Тыковка

Новичок
Шопоголик
27.10.2009
784
559
0
41
Москва
Девушки хочу посоветовать Московский интернет Магазин, заказывала там подушечку для колец и кринолин вот такой http://store.edenforbrides.ru/product_info.php?products_id=117 оооочень хороший, 4 кольца, их можно вытащить и очень легко!!! собственно как и заснуть обратно. Дорогая доставка по Москве 500р! Но можно самовывозом.
 
  • Like
Реакции: uliya13

JIacKa

Новичок
21.10.2010
2 726
559
0
Ереван
Фаинка, мне кажется тут зависит от фасона платья. В любом случае лучше брать модель на шнуровке. Если это легкое шифоновое, то возьмите 36-ой и подгоните его по фигуре уже как получите. Если это более сложная модель - проконсультируйтесь с менеджером на фабрике, спросите могут ли они поработать над стоковой моделью, чтобы подогнать ее под Вашу фигуру.
 
  • Like
Реакции: Фаинка

Rijaya_Dusha

Новичок
Шопоголик
25.10.2009
1 324
468
0
Подмосковье
Хочу.в.отпуск, открывайте иначе останетесь и без платья и возможно даже без денег.

Rijaya_Dusha добавил 07.05.2011 в 22:08
Сказочка, написала тебе в комментах вариант решения вопроса. Жду фоток на мыло.
 
Последнее редактирование:

Геофизик

Новичок
Шопоголик
07.06.2011
373
687
0
регион 70
Читала, что для FedEx-а - это нормально посыль по всему миру гонять, ну им там виднее, конечно. Не получается оплатить почему-то, может потому, что карта не моя, а оплатить я за себя пытаюсь, может я как-то неправильно там зарегестрировалась, может пай-пал мой банк не принимает. Вообщем, я попробовала, у меня не получилось, я заморачиваться не стала, хотя, надо конечно разобраться

Девченки, помогите выбрать это http://ever-pretty.com/product/elegant-wedding-prom-gown-bridesmaid-dresses.html или http://ever-pretty.com/product/elegant-floral-print-sexy-v-neck-sequined-evening-dresses.html-12
 

Rita Hwang

Новичок
Шопоголик
03.06.2010
14
6
0
44
Сеул,Корея.
"Хочу показать ещё один способ что-то приобрести."
И при этом говорите,что иностранкам не светит? Какая-то вы не логичная.

А Вы логичная?
Иностранкам не светит-это просто препятствие, не такое уж и непреодолимое.
Как говорится на каждое действие есть своя инструкция.
 

Светлана2103

Душа компании
Шопоголик
08.01.2010
564
1 856
93
KZ
А мне представленные здесь корейские платья не понравились-но это моё личное мнение. Как написала выше Rita Hwang "высказываться позитивно или негативно-мое право":yes: На том же элла бридал фото готовых работ (да и те платья с этой фабрики,которые пришли девушкам на этом форуме) мне понравились НАМНОГО больше.

А девушкам предлагаю просто не обращать внимание на неуверенного в себе человека,который при первом же возражении ему называет всех вокруг склочницами...:ae:
а вы просто склочницы отвечающие колкостью на каждую
букву и видя как тут выразились "понты".
..и перейти к непосредственной теме,обсуждаемой здесь:свадебные платья и аксессуары
uliya13, вот что я нашла:Китайские деньги — жэньминьби (жмб) эмитируются Китайским Народным банком, который является государственным банком. Главная единица китайской валюты — юань, вспомогательные — цзяо и фэнь. Письменное обозначение жэньминьби RMB¥.
Так что скорее всего так и есть,как Вы написали

Светлана2103 добавил 09.06.2010 в 16:14
Да, Danutka, Вы правы.Лучше вообще приметы не читать такие!:ag:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Rijaya_Dusha

lorasatin

Новичок
Шопоголик
14.04.2010
94
135
0
Крым
:ag: милано - енто магазин (сам по себе) - там нет продавцов, как на диашгейте или ибэе. Соответственно - нет не отзывов, не рейтингов (как на милли)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.