Свадебные платья и аксессуары

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

nastya62

Новичок
Шопоголик
18.09.2010
35
1
0
рязань
девчонки)смогут на милли сшить во такие вечерние платья?и сколько стоить примерно будет?может где в другом месте заказать?
 

Вложения

  • x_bc1c3368.jpg
    x_bc1c3368.jpg
    39,7 КБ · Просмотры: 32
  • x_fdbb1998.jpg
    x_fdbb1998.jpg
    55,4 КБ · Просмотры: 36
  • x_f713c48a.jpg
    x_f713c48a.jpg
    34,1 КБ · Просмотры: 38
  • x_f3f534b2.jpg
    x_f3f534b2.jpg
    33,1 КБ · Просмотры: 38
  • x_e85535cc.jpg
    x_e85535cc.jpg
    54,1 КБ · Просмотры: 39
  • x_29de6d2c.jpg
    x_29de6d2c.jpg
    36,7 КБ · Просмотры: 35
  • x_3de62685.jpg
    x_3de62685.jpg
    22,9 КБ · Просмотры: 35
  • x_aa88cfe8.jpg
    x_aa88cfe8.jpg
    31,7 КБ · Просмотры: 32

Danutka

Новичок
Шопоголик
26.04.2010
181
83
0
Мурманск
Фото платье с ооочень специфичным цветком прилагаю :yes: это Rosa Clara, я ее обожаю, но не рискнула попросить сшить мне многослойную юбку с воланами :ah:, выбрала платье попроще...:curtsey:
Обалденное платье!!!! Мне вот очень нравятся такие, с такими силуэтами!
 
  • Like
Реакции: Sardinka

Nini3000

Новичок
Шопоголик
12.02.2010
3
8
0
Москва
Девчонки, читала долго этот форум. Заказала на dhgate платье. Померила в салоне за 50 тыщ., заказала за 5900 р, вместе с юбкой, фатой и сумочкой. Платье мое шло 2,5 месяца, так как отправили его ТНТ, а в тот момент пока оно шло, ТНТ перестала возить посылки частным лицам и мое платье через ЮАР, Лондон и что-то там еще возвращалась к китайцам.) Они мне его отправили еще раз к подруге в Киев тоже ТНТ. Тнт не отдавало мне (моей подруге в Киеве) его месяц, так как туда в подарок китайцы положили бижутерию. Так вот таможня ТНТ вскрыла посылку и говорит докажите, что это не бриллианты) Пришлось ехать в киевское ТНТ и ругаться с ними конкретно. В итоге мне все отдали все кроме этих "брюликов", их типа вернули китайцам)) :bu:
Само платье получилось 100% как на картинке, швы ровные почти. Цветы все в клею, шиты косо. Пришлось переделывать их. Подвернуто внизу платье тоже не очень, но в целом нормально, по размеру. Фото
Перчатки, зонтик и колье с теми же стразами заказала на этом сайте: http://www.lightinthebox.com/ (отличный сайт), емс доставило без проблем.
 

Вложения

  • DSC_0468.jpg
    DSC_0468.jpg
    34 КБ · Просмотры: 227

ТочкаСвета

Новичок
Шопоголик
14.05.2010
107
66
0
Уфа
мне мой китаец в чате 2 дня не отвечал хотя и онлайн.я пожаловалась в службу поддержки, сразу начал общаться!
 

marquee

Новичок
Шопоголик
15.08.2008
53
24
0
Москва
кто знает, что случилось с сайтом landy?

Девочки, кто знает, что случилось с сайтом landy?
 

Хочу.в.отпуск

Новичок
Шопоголик
13.09.2010
417
247
0
п.Высокий
Rijaya_Dusha, я вот тоже любуюсь платьями с Милли у других девочек и думаю как меня угораздило так вляпается. Платье на меня не налезло, в бедрах мало, зато в груди размер на 5 точно! Подруга худее меня с 4 размером мерила, в груди почти село, а бедра еле натянули. Пока одевали все пушистые штучки поотваливались, пришиты как на соплях. Платье плотное, в нем и в 40 градусов не замерзнешь. Везде залысины ( Если его до ума довести то будет хорошее платье, но на него еще 5-7 т.р. нужно.
Вот Лэнди платье уже отправили, жду и надеюсь, что оно будет достойным.
У меня тоже небольшое но горе, мой хоречек в окно выпала с 4 этажа. Вся в слезах, надеюсь выживет моя кроха.
 

Tanyaha

Новичок
Шопоголик
Сообщение от tessy Посмотреть сообщение
я вам скажу, девочки! Совсем недавно покупала свадебное платье, правда не на этом сайте, а на irenebridal.com
Просто хотела конкретную модель Pepe Botella и совершенно случайно ее нашла!
http://www.irenebridal.com/product_i...la-WD8019.html

Платье мне обошлось в смешную по меркам свадебный платьев сумму и было потрясающим! качеством я абсолютно довольна была. Кружева были чуть-чуть другие, и платье было достаточно тяжелым на картинке кажется такое легкое!

Но мне даже чуть жалко что больше свадебного платья нет повода одеть)))
кому интересно могу прислать фотку;)
Пришлите и мне taram57@bk.ru? пожалуйста...
 

Пересмешница

Новичок
Шопоголик
21.10.2010
78
42
0
Украина
puhlyander, почитайте хоть немножко темку :yes:.
Выше говорилось и мной, и другими. За платье с доставкой в розницу, можно купить (не смотря даже на процент орга): платье + не длинная фата + кринолин.
Совет, скайчайте прайс с СП и начинайте шарится по сайту, ну и цены сравните. Или изучите тему хвастов и узнайте как некоторые девочки самостоятельно развели китайцев на скидки. Вариантов масса.
 

jerusha

Новичок
Шопоголик
06.06.2011
179
37
0
CПб
Геофизик, да я тож думаю,молодцы мои прадеды,что переехали в питер из тверской области))ну правда переехали они еще при николае втором)))но все равно молодцы))) жалко,что у вас так плохо с загсами.. это абсолютно неправильно,что новые красивые загсы не строятся...
Psylica у меня друзья из москвы расписывались в питере, просто приехали в гости,месяца за 2 подали заяву,а потом приехали на регистрации,вроде у них никаких доков дополнительно не спрашивали,кроме госпошлины(уплаченной естественно в питере)

а моя фата прошла таможню в москве!надеюсь скоро будет в питере)
 

Veter

Новичок
Шопоголик
18.11.2009
551
310
0
Воронеж
конечно я понимаю, что это копия) а в наших салонах тоже самое, тока в десять раз дороже!!! и на сайте реальные картинки, а не обложки журналов) и это радует, что можно увидеть реальное платье! я вот платье выбрала предварительно, и даже не знаю какого дизайнера копия:) а онлайн общаться через аську? вы тоже на этой фабрике платье заказывали?

да, я на Милли заказала, и они мне уже скидывали первые фотки, я на пару страничек раньше выкладывала.
а он-лайн это вот тут
Безимени-1.jpg
сначала регистрируетесь на милли, нажимаете эту кнопку chat online, у Вас вылезет такое окно
Безимени-2.jpg , ставите галочку на Wholesale Section и задавайте все свои вопросы))))
 
  • Like
Реакции: mary_angel и Gali

katerok1983

Новичок
Шопоголик
03.05.2011
118
43
0
санкт-петербург
Psylica
У меня примерно такая же ситуация, МЧ сейчас в отъезде, приедет за день до свадьбы...я даже не знаю подойдёт ему одежда или нет, а то в последний день вообще не хочется по жаре носиться и искать варианты :ai: На работе меня еле еле на 4 дня отпустили, точнее я не знаю может и не отпустили ещё, с начало сказали 2 дня и не каких гвоздей, т.е. это день до и свадебный день...а утром на работу:), я возмущалась, махала трудовым кодексом (где сказано от 3 до 5) и мне пообещали 3 для, а 4 если не будет очень много работы...так что я Вас прекрасно понимаю...но нечего настраиваюсь позитивно...главное не психовать и не нервничать, все просчитать невозможно:)
Галчёна
они там просто ВОРЫ...это недопустимо, любой гражданин РФ должен иметь возможность зарегистрировать брак, где ему хочется и по фиксированной цене...

- пошлина 1200- странно, я точно не помню, но мы платили около 200 руб...
-запись предварительная и всякая лбуда, журналы, печатная продукция - 350р (причем это все ОБЯЗАТЕЛЬНОЕ, отказаться нельзя!!!)-это вообще МУТЬ...тебя пичкают рекламой и ты ещё должен заплатить...когда мы подавали заявление, ном не дали не одной рекламы...
-регистрация в малом зале 400р, регистрация в большом зале 800р- а за что тогда платили в гос. пошлине...
-оркестр 300р-опять же почему отдельно платить...
Я это не к Вам лично с вопросами...всё понимаю, но это просто воровство...монополия какая то ё-моё:)
 

bambola

Новичок
Шопоголик
24.09.2010
4
1
0
Италия
Девочки обошлось в 281 доллар с доставкой. Насчет юбки это ведь не законченное платье, она не будет прозрачной, это идет как подкладка а сверху будет уже ткань нормальная, потом пришлю фото готового платья. Да я вот тоже думала из шелка, ну вот стормазила, пообещала мне что ткань будет такая же как на фото, ну посмотрим потом.
 

Тыковка

Новичок
Шопоголик
27.10.2009
784
559
0
41
Москва
Последнее редактирование:

Тыковка

Новичок
Шопоголик
27.10.2009
784
559
0
41
Москва
katerok1983, по моему оч прикольно) Только вчера видела букет с такими подсолнухами еще подумала что свадебный такой будет оч крут + они по идее более стойкие чем другие цветы должны быть)
 

Psylica

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
1 751
5 321
0
Сибирь
Тыковка, как я поняла, Циник купила два платья за 113$ (на тао они такие дешевые) а про 300$ она имеет в виду что конечно не такие платья, как за триста долларов, но очень даже ничего :)
 

Sardinka

Новичок
Шопоголик
07.03.2010
837
404
0
Санкт-Петербург
Девочки, не ссорьтесь!
ТочкаСвета, с Вашей стороны не очень корректно с такими замечаниями выступать... Даже девушка, который ответ предназначался, не отреагировала...
Давайте, не будем переходить на личности....
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.