Свадебные платья и аксессуары

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

fi$hka

Новичок
Шопоголик
22.09.2010
50
11
0
г.Москва
Rijaya_Dusha, супер, потому что в первое платье я влюблена уже год, наверное!))) если говорить о фабрике, то это милли, на сколько мне известно, то у вас схема с ними налажена. Я так поняла вы уже помогали форумчанкам и они остались довольны. Думаю мне бы пригодилась такая помощь. Если будет удобно на мыло (vihr86@mail.ru), то можно туда инфу кидануть, это я о стоимости данного платья с учетом фабрики милли и ваших услуг.

fi$hka добавил 23.09.2010 в 22:42
Veter , абсолютно согласна. Я ведь еще тот лузер в таких делах, что аж страшно, как я еще выживаю в 21 веке........
 
Последнее редактирование:

bambola

Новичок
Шопоголик
24.09.2010
4
1
0
Италия
Вот первые фотографии моего платья, корсет я сразу же изменила и попросила сделать форму сердечка, ну красным на фото я обозначила что следовало бы подправить. Девочки это платье силуэта русалки..... как вы думаете надо ли его сделать еще более в обтяжку до колена или оставить так как есть? Ну и еще от милли мне написали что после подтверждения тест фотографии уже нельзя будет вносить больших изменений в платье, поэтому хотела бы услышать советов от вас.
 

Вложения

  • DSC01719 (3).JPG
    DSC01719 (3).JPG
    25,5 КБ · Просмотры: 162
  • DSC01720 (3).JPG
    DSC01720 (3).JPG
    21,7 КБ · Просмотры: 155
  • DSC01721 (3).JPG
    DSC01721 (3).JPG
    31,2 КБ · Просмотры: 148
  • DSC01722 (3).JPG
    DSC01722 (3).JPG
    23,2 КБ · Просмотры: 144
  • Like
Реакции: Rijaya_Dusha

Gulietta

Активный пользователь
Шопоголик
Девчонки, мне очень нравится сочетание белого и красного. Хочу белое свадебное платье+букет невесты из красных гербер+цветок в прическу+красные босоножки. Как думаете МЧ лучше белую рубашку с красным галстуком? Хочу примерно как на фото.
Только у меня темный цвет волос.
 

Psylica

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
1 751
5 321
0
Сибирь
Только мне, если честно, как-то бант этот сзади не нравится, по мне так лучше или совсем без него, или уменьшить в размерах или сделать более "плотным" что-ли...
а мне кажется вообще ленточка с бантом лишние :) ну бант то точно не вписывается. на оригинале еще может быть, но китайцы так деликатно не могут передать.

Psylica добавил 11.06.2011 в 23:18
девочки, вы видели как можно простое платье обыграть и превратить в изящное свадебное http://shophelp.ru/forum/showpost.php?p=1280173&postcount=23 :ay:

по-моему девушка вообще молодец, надеюсь она победит в этом конкурсе :)
 
Последнее редактирование:

Psylica

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
1 751
5 321
0
Сибирь
Девочки, кто заказывал с сайта milanoo? Нормальный он? Доставка бесплатная, смущает... Т.е. я плачу только цену указанную на сайте и все?
Долго они шьют? У них там размеры фиксированные или можно свои мерки выслать? Фотоотчет делают?
АААААААААА паника
доставка точно бесплатная. платить только за платье.
шьют около 15-18 дней.
размер лучше заказывать стандартный, я заказала стандартный и он мне идеально подошел! а если по своим размерам заказывать у них бывают косяки.
Фото не делают, отправляют сразу и присылают на почту письмо с треком.
На Милано лучше заказывать не сложные модели, а еще лучше заказывать по картинке с надписью "Milanoo shapshot" - это их реальные картинки.

Psylica добавил 09.09.2011 в 14:07
АААААААААААААААААААААААА!!!! Девочки у меня паника!
Завтра свадьба! Погода в Москве испортилась ((( дождики ((
у меня на свадьбе тоже был дождь, причем проливной прям! машины украшали под дождем... платье снизу у меня конечно замаралось... был сильный ветер и прохладно... но это все минусы))))
прическа моя не развалилась, как я думала, разве что ветер раздувал её. уезжали из дома под проливным ливнем, приехали в ЗАГС тоже, но когда вышли из ЗАГСа, выглянуло солнышко сразу!!!! :) фотосессия прошла без каких-либо проблем. Единственное, платье у меня было без шлейфа. Со шлейфом конечно придется повозиться под дождем, но всё равно, дождь на свадьбу - это не так катастрофично, как кажется! :) всё пройдет замечательно, главное позитивный настрой, как отметили выше! :) это Ваш день, и ничто не может его испортить! :)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Pilulka

mila63r

Новичок
Шопоголик
13.05.2009
22
7
0
самара
а я всё ещё виду переписку с www.duosheng.cn,

Всем привет, меня тоже заинтересовал данный магазин...двоюр.сестра попросила поискать ей платье с разумной ценой и качеством...я читала на зарубежных форумах про duosheng.cn, там было много положительных отзывов, в частности на "австралийском форуме невест" было несколько фото и все были очень довольны качеством, "гости на свадьбе не могли и подумать что это китай"...но тема закрыта в 2009...надеюсь что и в этом году все осталось на прежнем уровне...
Девочки может еще кто отзывы читал по duosheng.cn???
 

Тыковка

Новичок
Шопоголик
27.10.2009
784
559
0
41
Москва
Переодически смотрю группу вконтакте с платьями из китая в завышенными ценами качество в 90% отличное ноооо все платья что с кружевом такое ощущение что шьются из занавесок! Вот например у меня 1в1 такие же на кухне висели раньше :D http://vkontakte.ru/photo-5841481_171317465
 

JIacKa

Новичок
21.10.2010
2 726
559
0
Ереван
Rijaya_Dusha, а мне кажется и Мариан Брайдал и Ленди шьют в одном месте и мы знаем в каком)))

Эм... можно уточнить :ah: ... это положительно? Т.е. место надежное или лучше не стоит? Я глянула на marianbridal - там выбор моделек из серии Holywood Dream чуть больше, цены ниже :bw:

Diane, могу дать вам ссылку на мою группу в контакте, там я сделала альбом, в котором выкладываю фотки соответствия картинки из каталога и реального платья.
фотографии на сайте, которые сделаны в салоне, на манекенах выглядят точно так же,как в живую
И мне можно ссылочку? :ah::tender:
 

Тыковка

Новичок
Шопоголик
27.10.2009
784
559
0
41
Москва
Жу-жу, не советую брать украинские у них ужасные косточки у корсета ломаются еще до загса в лимузине.
 

Rijaya_Dusha

Новичок
Шопоголик
25.10.2009
1 324
468
0
Подмосковье
vikkimng, значит Вам менеджер попалась хорошая, в оптовом отделе одно жмотье, ни шага в сторону уменьшения от цены в прайсе. :ag: Скидку обещали только если закажешь 10 штук минимум единовременно.
 

Rijaya_Dusha

Новичок
Шопоголик
25.10.2009
1 324
468
0
Подмосковье
yuek, потрясающие цены у портних. В каком волшебном городе Вы живете? :) В Москве цены на перешив исчисляются тысячами.
 

Rijaya_Dusha

Новичок
Шопоголик
25.10.2009
1 324
468
0
Подмосковье
ezh_ik, обязательно открывайте спор в paypal. Если соврали один раз, то могут и не отправить вовсе. Открывайте спор и переводите в претензию сразу, пусть перед paypal отчитываются. Посмотрела фасон, такое платье шить недолго, может они его и не начинали еще шить, надеются быстро сляпать и отправить. Обязательно откройте спор.
 

Rijaya_Dusha

Новичок
Шопоголик
25.10.2009
1 324
468
0
Подмосковье
Я собираюсь! Вопрос если свадьба в мае, а платье из каталога, они успеют? И когда лучше заказывать сейчас или уже после 10 февраля?
Чем раньше закажете тем лучше, и лучше это сделать до начала свадебного бума (весна-лето). Платье из каталога шьется 35-40 дней, и доставка от 1,5 до 4 недель.
 

feelona

Новичок
Шопоголик
04.06.2010
150
94
0
Волгоград

Смотреть далее

feelona добавил 30.09.2010 в 11:35
Так платьюшки чужие хот-ся посмотреть), быстрее бы получили) Девочки тут кто-то делал сундучок для даров, подскажите как?
 
Последнее редактирование:

yuek

Новичок
Шопоголик
18.09.2010
700
235
0
Россия.
Вообще не согласна с yuek, отпадные фото, оригинальная свадьба-это здорово! И видно что у тыковки отменное чувство стиля и вкуса,чего не всем достает. И фантазия ещё ого-го) тоже только моё мнение)

при чем тут вкус и стиль?? :ai: я что сказала что стремно? просто вот именно свадьба красивая и необычная, а я придерживаюсь немного к другому, пусть платье будет короткое, полукороктое, какое угодно, но свадьба другая, на вкус и цвет товарищей нет, у меня на свадьбе платье было белое с красным очень пышное, и ни капельки не жалею, это щас у молодежи немного другие взгляды, надо свадьбу в стиле чикаго или гавайи свадьбу, разница просто в поколениях вот и все. главное что ты самая главная на своей свадьбе и точка.
и почему вы решили что фантазии ни у кого нет??
 

vikkimng

Новичок
02.02.2010
19 533
12 118
0
Город ветров
Нет, не отвечают. Я сегодня уже второй раз пишу - все письма возвращаются - нет такого получателя. Адрес мой заблокирован.

Я нашла уже такое платье, как хочу и если до вечера не ответят закажу его здесь
Нашкребу еще $300
 

Пересмешница

Новичок
Шопоголик
21.10.2010
78
42
0
Украина
Калина-малина, я себе сегодня заказала и оплатила L-ку. У меня сейчас 91-70-97. Думаю, что не смотря на лишние сантиметры в груди и попе как-то а втиснусь. +диету никто не отменял :yes:.
Я думаю лучше взять M-ку.
Сама я заказывала через их магазин на алибабе. Там очень вежливый саппорт. Объяснили, что платья пока нет, но скоро появится (вчера сказали что оно есть и дали инвойс на оплату), + цена оказалась на 11 баксов ниже чем на английском сайте. И я думаю выбор больше.
http://coniefox.en.alibaba.com/

Ничего себе цены в контакте на эти платья. Их там хоть покупают? В который раз радуюсь, что нашла этот форум))))

Хочу.в.отпуск, из этих вариантов мне больше понравились те что на синем фоне.
Хотя я сама больше люблю массивные украшения.
Но думаю, за пару сережек мной присмотренных в одной ювелирке, жених может подумать, что закопать меня где-то в лесу выйдет дешевле :).
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.