Свадебные платья и аксессуары

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

JIacKa

Новичок
21.10.2010
2 726
559
0
Ереван
  • Like
Реакции: Lika_belkina

Марина Я

Новичок
Шопоголик
23.09.2010
38
381
0
Хабаровск
плачу((((((((((обидно ужасно(((((((((
через месяц свадьба! - а с платьем просто беда((((( за 2 недели никаких изменений!!!! понадеялась на посредника... а она меня просто подвела и еще сделала из меня виноватую, что я ее смертельно обидела, выставив на эмоциях это сообщение
"всем привет! ))) прошла неделя как мне прислали фото готового платья с Лэнди...
мне в нем мало что понравилось... попросила убрать лямки и силуэт исправить... Решила заменить кружево (за это просят еще 100 у.е.) Попросила прислать образцы... Но прошла неделя - никакого результата...(((((( у меня уже депрессия... платье это же так важно для невесты. (к тому же не так много времени осталось) посредник выходит на связь раз в три дня... и просит подождать... (((( ничего не пойму... неужели за неделю нельзя выслать образцы кружева????((((( настроения нет совсем.. ("

хотя я не писала никаких ников и имен. она в своем "ответном" сообщение сама себя сдала.
Немного вспылив, я написала ей сообщение с извинениями и просьбой понять меня, хотела мирно все уладить... никого обижать не хотела((((((
неделю просто игнор... а потом письмо, что доделывать свою работу она категорически отказывается, а вернет свои 15%.!!!!!
вот такая вот принципиальная девушка мне попалась)))

сегодня попробовала связаться сама с менеджерами Лэнди. Попросила доделать начатую работу. Сказали, что на все потребуется много времени!!!! т.е. намек на доплату за скорость )))) А 2 недели я просто потеряла из-за "четкой и предметной" девушки - посредники ..........
Решила заказ делать через посредника, т.к. не хотела морочить себе голову, очень много хлопот, да и со здоровьем проблемы... лишние нервы вообще противопоказаны...А получилось совсем наоборот. В конце концов все буду пытаться доделывать сама)))

Mary g, прочитала ваше сообщение, у меня слов нет, обидно за вас!!! как так, ведь посредники и берут на себя ответственность на организацию заказа, в том числе и качество! Буду, за вас держать кулачки, чтобы недостатки исправили и ваше платье было вам по душе!!!! :)
 

Legenda

Новичок
Шопоголик
23.11.2009
242
745
0
Петрозаводск
а сколько дней на милано собирают заказ? Заказала 2 июля бижутерию и корсет, заказ все еще в процессе..
 

Yulius Zharko

Заблокирован
01.02.2012
1 713
9 384
0
Воронеж
http://shop.svadba-moscow.ru/product_info.php?products_id=12002
Девоньки! Как вы считаете, Китай голимый???
А то знакомой там пообщали сшить за неделю! Что-то мне не верится, что такое реально. Платья в наличии нет!

Yulius Zharko добавил 27.07.2012 в 11:17
jane.ad, купите лучше оригинал на распродаже
 
Последнее редактирование:

Psylica

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
1 751
5 321
0
Сибирь
Девочки открыта закупка по свадебным платьям с Украины :)
Ссылка у меня в подписи.
 

Хочу.в.отпуск

Новичок
Шопоголик
13.09.2010
417
247
0
п.Высокий
Diane, спасибо, именно вот с такой юбкой мы с JIacKa заказали на ленди, только ткань на юбке будет чуть постоячей, чтоб форму держать, на оригинале шифон по моему. А на милли из фатина делают.

Девочки стоит ли брать платье с милли? Скажите, оно вобще красивое? А то я сама уже не понимаю. Пытаюсь упросить юбку погуще сделать, чтоб белых пробелов не было, а они говорят что и так густо.
 

фиалочка

Новичок
Шопоголик
26.03.2011
8
2
0
Минск
Тыковка, Платье в 1000$ - сильно круто для наших белорусских зарплат в 650$. Но я тоже уверена, что это подделка. Оригинал ведь более 2500$.
Думаю закажу у лэндибридал.


JIacKa, спасибо за совет!!! Будем ждать твое платье вместе! :) Надеюсь оно будет классное!
 
  • Like
Реакции: JIacKa

jerusha

Новичок
Шопоголик
06.06.2011
179
37
0
CПб
Кстати, я уже Жона. Так что как только фотограф сольет мне некоторые обработанные фотки с платьем поделюсь с вами)

:clapping::clapping: уррра!поздравляем!!
будем ждать!!!

jerusha добавил 15.06.2011 в 09:02
ZvezdaOmsk, Пусть отпарывают ненужные пуговички! Тока им, наверное, надо точно показать до какого места отпарывать, а то опять накосячат!!!:ai:

тоже думаю,что так лучше всего сделать,так сказать я тоже не ожидала бы такого)
наверное,мне надо обсудить это с моим продавцом тоже))а то я как-то не думала об этом)))
 
Последнее редактирование:

Morgan

Новичок
Шопоголик
29.01.2010
910
1 601
0
Ставрополь
Sardinka, мысленно пинаем EMS, чтоб везли быстрее, а то мне уже приспичивать начинает:)
 

Тыковка

Новичок
Шопоголик
27.10.2009
784
559
0
41
Москва
конфитюрка, эм Вы думаете я все лейблы знаю? :D Есть такая штука в гугле поиск по картинке, по первому платью выдает то что им заполнен весь инет значит ворованная картинка, второе не находит, но это явно фото сделано странах бывшего ссср.

На сайте ленди и милли огромное разнообразие фасонов почему бы сразу там не поискать подходящий?
 

Yuli

Новичок
Шопоголик
27.08.2008
338
219
0
Питер
Sardinka, как же так у вас с размером получилось?:ai: Вот я не понимаю, зачем требовать столько мерок и сшить так неправильно?:aq: Хотя платье симпатичное!
Эх, я теперь волнуюсь как нам сошьют, я заказывала будущей жене брата. Но у нашего платья была шнуровка на фото, и мы его не из свадебного раздела выбрали, а из пром.
 

yuek

Новичок
Шопоголик
18.09.2010
700
235
0
Россия.
yuek, а мне не понравились ее платья, как-раз из блестящей органзы и такоего же блестящего дешевого атласа http://ketrin.ru/products_pictures/560.jpg ужс за 10 000 + мягкие корсеты которые ниче не утягивают.
есть пара симратичных платьев и все. Купить можно вот тут http://ketrin.ru/index.php?categoryID=269&offset=0


тыковка это ты тут покупала?? там получается в москве, может перекупщики или копии делают, но мне дали ссылку вот http://svadebnyj-salon-idea.uaprom.net/p969663-svadebnoe-plate-model.html, и я так понимаю, что здесь более правдиво. написала, пока еще никто не ответил.
 

Dreamsi

Новичок
Шопоголик
29.03.2010
163
88
0
Москва
Rita Hwang, Да, платья очень красивые. И если Вы сможете поделиться координатами продавца, буду очень признательна, думаю и другие девущки тоже.
Если можно напишите в личку или здесь.

Спасибо
 

marusya1987

Новичок
Шопоголик
28.09.2010
41
45
0
Санкт-Петербург
Девочки! Заказала платье через Ирину!)http://www.millybridal.com.cn/product/342692705-209428596/Bridal_Wear_WG0812.html
Вот теперь думаю над аксессуарами! Мы планируем свадьбу в желтых тонах! Хочу заказать желтые босоножки на подобие вот этих:
Но не могу на ебее ничего найти((( У меня еще будет букет с желтыми цветочками и в прическе цветы тоже... Но сейчас стала сомневаться подойдут ли такие яркие акценты к этому платью... Может что подскажете?:ah:
 

Sardinka

Новичок
Шопоголик
07.03.2010
837
404
0
Санкт-Петербург
Sofochka, Нужно звать подружек, открывать шампанское и мерить))) Еще фата очень настроение такоееее создает )))

Сначала мерить, а потом шампанское, а то все сразу - недалеко до беды :ag: :ag: :ag:
 

Psylica

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
1 751
5 321
0
Сибирь
Геофизик, да работники почты вообще офигевшие. к ним только с шоколадкой и надо приходить :) ты кстати, позвони на горячую линию еще раз и объяни ситуацию может они разберутся.
 
  • Like
Реакции: Геофизик
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.