Свадебные платья и аксессуары

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Forget-me-not

Новичок
Шопоголик
23.09.2009
30
4
0
Ижевск
Ну да. у нас просто можно за такую цену тоже купить. получается, что нет смысла заказывать и волноваться
 

Rijaya_Dusha

Новичок
Шопоголик
25.10.2009
1 324
468
0
Подмосковье
Orc}{idea, а кто работает с Милли и как найти этих таинственных девочек?
Это платье Вивьен Вествуд, вся информация, которую я нашла - это то что оно из "запаренной парчи". Почему парча запарена и кто ее запарил не понятно)))

MashaKlubnika добавил 07.02.2011 в 15:15
Нашла абсолютно другую инфу - "Ставшее же притчей во языцех пышное свадебное платье цвета слоновой кости из шелкового дюшеса с золотой вышивкой, блиставшее в Париже на показе осенне-зимней коллекции 2008/2009, теперь может увидеть каждый желающий, проходящий в Лондоне мимо бутика Vivienne Westwood"
Мне кажется у платье не эфект помятости, а оно действительно мятое)))

Я с Милли работаю, ссылка на СП в моей подписи. Только такой ткани как парча и шёлковый дюшес у китайцев точно нет.
 

jerusha

Новичок
Шопоголик
06.06.2011
179
37
0
CПб
Геофизик, а да помню,мне тоже кажется, что белая лента будет удачнее смотрется))

puhlyander, красивые! видела их,подмываею просто так сказать ,под платье мне не подходят)) а вообще перерыв обувку,решила все-таки не рисковать-не знаю я длину платья..и че я буду делать с парами белых туфель,если с ними платья будет короткими или наоборот..в общем, не решится мне на обувку никак)
ничего себе 2 недели!!!круть!
 

Dreamsi

Новичок
Шопоголик
29.03.2010
163
88
0
Москва
Ольга_С, а где на landybridal готовые моделки были? И не подскажите а с кем вы переписывались, можно емаил?
Мы тоже заказали там же, точнее через продавца на ебай. Фотки выкладывала, вот завтра наверно тоже вышлют.
 

Seda

Новичок
Шопоголик
10.02.2010
2 006
1 479
0
Тюмень
Irinapoka, согласна, надо правильно понимать как та или иная модель будет сидеть именно на своей фигуре, также все модели оч высокие на картинках, надо учитывать и свой рост, и если адекватно все оценить то выбрать модель можно нужную, а вот остальное уже за продацом, как он соблюдет обещенные категории, такие как ткань и качетво, а также присланные мерки!
 

lorasatin

Новичок
Шопоголик
14.04.2010
94
135
0
Крым
ZlodeykaS, а фотоотчетик по платью? или хотя б для начала ссылку на то, что вы заказывали
 

Rijaya_Dusha

Новичок
Шопоголик
25.10.2009
1 324
468
0
Подмосковье
Пересмешница, у меня так было один раз с одной посылкой, ничего, скоро проявится, раз на китайском сайте отслеживается.
 

Psylica

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
1 751
5 321
0
Сибирь
Хочу.в.отпуск, ну не знаю даже, дорого это сколько? :) я за 105$ заказала. можно на хусейле попробовать, но по срокам за месяц мне кажется нереально. За полтора еще можно. Я вот сейчас из-за нашего всеми любимого ЕМС получу платья почти впритык к свадьбе, уже вся на нервах как медленно посылка движется, 21 июля отправили и до сих пор я её не получила! :(
 
  • Like
Реакции: Хочу.в.отпуск

jerusha

Новичок
Шопоголик
06.06.2011
179
37
0
CПб
KPACOTKA, очень классное!!!
представляю,как не дождаться!когда отправили?

jerusha добавил 18.07.2011 в 16:30
Геофизик, Ариш,как с почтой дела?
 
Последнее редактирование:

Narkizz

Новичок
Шопоголик
А ещё сегодня получила посылку с бижутерией. Раньше кидала ссылку на сайт www.coral-moda.ru, никто не заказывал там ранее, но я рискнула и не жалею. За 700р (это вместе с доставкой) получила диадему и два набора
Оригиналы ничуть не отличаются от фото, все камушки на месте, застежки работают и я оооочень довольна осталась!!!:ay:

Narkizz добавил 06.04.2011 в 19:03
marusya1987 А что не так сделали? Я сама очень переживала, даже свадьбу на несколько недель решили перенести- боимся, что платье может не успеть прийти. Но по фото вроде мне неплохо сделали, правда узор из цветочков на вышивке чуть другой, но для меня это уже не принципиально
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: JIacKa

Тыковка

Новичок
Шопоголик
27.10.2009
784
559
0
41
Москва
Fo-Da, ток потом на 6-ой день начнете спрашивать ну что платье готово? А китаей да вот вот осталась стразики пришить, через день еще раз Готово? Китаец еще причину одну, через неделю опять... и так 30-45 дней как у нормальных фабрик, а вот то как она за емс отвечают это вообще весело, емс сам за себя так не отвечает, но зато китайцы блин великие знатоки сроков)))
 

Orc}{idea

Новичок
Шопоголик
17.06.2010
91
48
0
Новосибирск
сколько смотрела свадебных причесок, очень мало с челкой. А мне без челки не идет :(

хм.. я много видела :yes: только я на них не обращаю внимания, т.к. челку не ношу )
погуглите, наверняка вариантов много :ad:
например, те, что Тыковка выложила, - очень симпатичные, мне вторая оч понравилась :)
 

Rijaya_Dusha

Новичок
Шопоголик
25.10.2009
1 324
468
0
Подмосковье
Rijaya_Dusha, У меня тут ще один вопрос появился, а можно будет уговорить китайцев за некую сумму отправить вместе с плаьтем метра два ткани из которой его шили? А то мне на часть костюма жениха надо, но боюсь,что не смогу у нас найти нужную ткань или нужный оттенок:(

Думаю в этом не будет проблемы. Доплатить за ткань и всё. Это ж фабрика.

Rijaya_Dusha добавил 03.12.2010 в 10:18
привет)Rijaya_Dusha,вот вопрос.Если свадьба у меня в начале июля,когда мне платье нужно заказать?мало что переделать надо будет..заказать хочу на милли,возможно не по каталогу.
Я бы порекомендовала заказывать у них где-то после их нового года, то есть в начале марта, тем более индивидуальный дизайн, чтобы и изменения можно было внести и чтобы дошло нормально, не бояться - успеет-не успеет.:)

Rijaya_Dusha добавил 03.12.2010 в 10:23
Да получить-то эти платья из Китая и не проблема, но это максимум 5-10 штук, а меня как раз и интересует, как этот человек получает эти платья в больших количествах без проблем с таможней.
Тк хотелось бы регулярно покупать платья на продажу .а даже с заниженным инвойсом, через 5-10 посылок таможня активно заинтересуется-зачем мне для личного пользования столько свадебных платьев)))-даже если они на дедушек бабушек получены
Но думаю вряд ли кто-то поделится профессиональными секретами(((

А мне в голову приходит только один вариант-заказанные платья отправлять сразу на адрес заказчика-те выступать не продавцом, а посредником, но он мне не подходит, тк у нас в городе люди не будут рисковать 200-400 уе за платье без примерки, хотелось бы готовые продавать

Чтобы закупать оптом и быть продавцом, Вам нужно регистрироваться как ООО или ИП с возможностью внешней экономической деятельности, заключать договор с фабрикой(ами), выполнять таможенное и налоговое оформление. Тогда будет все законно и никто к Вам не придерется. Других способов не знаю.:bu:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Ontal и nastya62

Fo-Da

Новичок
Шопоголик
26.02.2010
249
189
0
St. Petersburg
Venia, Вам принципиально на ebay? Просто там большинство только перекупщики и картинки друг у друга тырят. Лучше обратится напрямую к фабрикам. В выборе Вам поможет тема хвастов тут: ЩЕЛК

полностью согласна.... не понимаю зачем там брать .... :yes:
 
  • Like
Реакции: Venia
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.