Свадебные платья и аксессуары

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

vikkimng

Новичок
02.02.2010
19 533
12 118
0
Город ветров
[OFF]Ответила в личку[/OFF]
А можно и мне узнать цены чтобы проще было выбирать и сравнивать?

vikkimng добавил 05.10.2010 в 08:30
vikkimng, а киньтесь ссылкой, пожалста, на таких портных:) QUOTE]

Ссылки нет, есть только каталоги их. Я их брала, когда отдыхала в Италии (Римени), там такая улица есть, на которую приходишь в любой шоп с фоткой любой вещи (обуви) с последнего модного показа и тебе это чудо за ночь повторят. Общаться с таким портным можно только по почте. Может сейчас и есть сайт, но я не знаю. Я в Италии 3 года назад была.

vikkimng добавил 05.10.2010 в 08:35
я уже забыла что именно Вы отчитывались по этому чудо-магазину:ag: вот только так и не поняла из того поста... Вам платья в целом понравились, т.е. Вы готовы купить такое за те же 150$ или они Вам и даром не нужны?
Платья там, как я писала, очень хорошего качества и как мне показалось расшивались бисером и стразами уже на месте для удорожания)))
Такое платья я готоваба была бы взать и за $150, и за $250 и даже за $450...но к сожалению за $2000 купить его не готова, бо видела реальные Сотеро за $1500

vikkimng добавил 05.10.2010 в 08:47
Девочки, а здесь никто не заказывал, не помните?
http://www.duosheng.cn/fen/index1.html
Такую безумную красоту у них нашла - http://www.duosheng.cn/shangweb/xihun/Eufrates.html
Списалась с ними и они прислали прайс-лист.
Весь не грузится, поэтому оглашу цены на то, что мне нравится.
1. http://www.duosheng.cn/shangweb/xihun/Carpatos.html
В стандартном качестве - US$314,85 В люксовом - US$419,79 (включая болеро и доставку)
2. http://www.duosheng.cn/shangweb/xihun/Flautap.html
В стандартном качестве - US$299,85 В люксовом - US$412,29
3. http://www.duosheng.cn/shangweb/xihun/JD1337.html
В стандартном качестве - US$254,87 В люксовом - US$367,32
4. http://www.duosheng.cn/shangweb/xihun/Tonim.html
В стандартном качестве - US$314,85 В люксовом - US$419,79
В основном преобладает цена - В стандартном качестве - US$314,85 В люксовом - US$419,79 Дороже нет. Также приложили пару "готовых" платьев
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Lallaa

JIacKa

Новичок
21.10.2010
2 726
559
0
Ереван
JIacKa, спасибо. это все как-то странно.

Недавно выбивала из менеджеров лэнди признание по состоянию заказа для другой девочки - она им заказ больше мясяца как оплатила и никакой инфы не было, последнее письмо написали о подтверждении получения платежа. А у нее свадьба в конце апреля. Видимо запарка у них какая-то там. Люси в скайпе в последнее время всегда Away ставит.
Платье я из них выбила - обещали выслать 6-го :) А мое они в сегодня уже отправили, завтра трэккинг дадут :)
 

Sardinka

Новичок
Шопоголик
07.03.2010
837
404
0
Санкт-Петербург
Сардиночка, а можно ссылку на шубку, если осталось конечно.
Я как раз себе сейчас на ТАО ищу шубку.

Она, конечно, не шубка.. Скорее болеро меховое...
На весну ранюю.
Мех тоненький, но приятный.
Сшито хорошо, даже пумпоны аккуратные..
В принципе точно соответствует фото..

http://item.taobao.com/item.htm?id=6873473710
 

klepochka

Новичок
Шопоголик
25.12.2009
442
328
0
воронеж
Свадебная мода меняется медленно, и эти платья можно приобрести в районе 150-450 долларов.Их скупают фотоателье, телестудии и....элитные московские салоны, чтобы потом впаривать за неимоверные цены.
Просто хотелось вам рассказать, почему свадебной моде в Корее придают особое внимание, в том числе и качеству пошива.Хотелось фото показать, свои и с реальных свадеб подруг, а вы просто склочницы отвечающие колкостью на каждую
букву и видя как тут выразились "понты".
Простите,но это уже как то слишком...Вы же ничего не показали и не рассказали,просто дали сайт с кучей фоток и пару ненужных комментарий,расскажите где и как можно купить,и мы вас будем благодарить,особенно если нам это подходит.Показывайте,рассказывайте,ждем
 

belenkaya

Новичок
Шопоголик
Не понимаю зачем заказывать из др стран... Проще сшить на заказ... Я например свое заказывала в свадебном салоне, если память не изменяет white party... Очень милый персонал и платье сидело точно по фигуре...супер...:girl_impossible:
P.S.: У них в салоне очень много брендовых платьев, но вот не на мою фигуру, слишком я маленькая...):ah:

попытаюсь ответить на ваш вопрос удивление, воскоко обошлось вам платье? сколько у вас было времени? вы знали хорошую швею? и у вас была возможность "заморачиваться" ездить на примерки, обшивки и все такое?
у меня этойв озможности нет, это платье на сайте стоит 170-180- максимум 200 долларов. вместе с доставкой получится меньше чем покупать в Москве, по салонам я могу ездить только с 8 15 вечера.. , уставшая. по выходным мы вечно в разъездах. в магазины не хожу уже более 2-ух лет, не получается как то ...
поэтому для меня заказать выгладит приемлемо.
вот так.:yes:
 

feelona

Новичок
Шопоголик
04.06.2010
150
94
0
Волгоград
feelona, не паникуй, похудеть реально!!! За 2 месяца не напрягаясь можно до 10кг скинуть при наших габаритах, при чем не голодая, нужно просто знать продукты которые помогают похудесь, тем более сейчас лето!!! Не паникуй!

Я боюсь что мне минимум на 15 нужно))). Думаю.. месяц сяду на жесткую диету+спорт, если через месяц не будет подозрений на то что оно зашнуруется, буду продавать. надеюсь продам. И заказывать новое, у него же, так как шьёт он исключительно. Я в восторге от самого платья
 

marusya1987

Новичок
Шопоголик
28.09.2010
41
45
0
Санкт-Петербург
Самое главное, что на сайте фото реальных платьев! Я свое подгоняла по фигуре, т.к. оно мне длинное было очень. Менеджеры очень милые, сделали мне скидку 5 баксов.Мелочь, но приятно) Высылают EMS. Осталось только дождаться)
 

Vix

Новичок
Шопоголик
08.03.2011
23
4
0
Москва
brandweddingdresses.com

Девочки, кто сталкивался с этим зверем, ПОЖАЛУЙСТА, расскажите!
 

Rijaya_Dusha

Новичок
Шопоголик
25.10.2009
1 324
468
0
Подмосковье
Девочки - Подскажиет. Написала на ellabridaldress.com...что хочу заказать платье, попросила сроки и цену написать..и тишина. Писала в 10.06..может еще написать..или так по долгу отвечают?

Заведите почту на hotmail и программку windows life messenger, тогда сможете общаться с ними в режиме онлайн :yes:
 
  • Like
Реакции: Wenila

sanrio

Новичок
Шопоголик
17.07.2010
83
234
0
Kiev
Девочки! подскажите мне, времени нету все перечитать, где получается лучше пошить платье, чтобы было максимально похоже на оригинал) И еще если можно просветите меня по ткани, потому что я, ну совсем не разбираюсь, как называется, это органза или что на картинке? Просто хочу, чтоб было максимально похоже, а не знаю что просить, что это за ткань

И еще вопросик, там сбрасивали сайтик с копиями на платья Вера Вонг, там ктото заказывал? есть какието отзывы? там настоящие фотографии копий платьев? или это просто фотографии оригиналов? Уж очень красиво выглядят, очень волнуюсь хочется, чтоб этот день был запоминающим, а с моим дурацким перфекционизмом, я просто сойду с ума :popcorm1: Спасибки
 

Геофизик

Новичок
Шопоголик
07.06.2011
373
687
0
регион 70
Ага, +я!!! Так хочется чего-нибудь такого вытворить: спокойно валятся в нем на песке, траве, лезть в нем в воду, и т.д. и т.п. Кстати, видела прикольные фото в свадебном журнале, там невеста была в платье и резиновых сапожках на пляже, смотрелось супер!
 

Тыковка

Новичок
Шопоголик
27.10.2009
784
559
0
41
Москва
Евгения51, бери на прогулку для фотосессии симитируешь бросание букета на природе!
 

lika-lika

Новичок
Шопоголик
11.01.2009
230
121
0
Питер
девочки, а кто-нибудь на http://www.ubrides.com заказывал?? там просто шикарный выбор на мой взгляд. может кто в курсе?- они по твоим меркам шьют? а можно ли попросить дополнить чем-нибудь модель?
 

Juis'ka

Новичок
Шопоголик
19.08.2010
61
24
0
Санкт-Петербург
Veter, мы обоюдно решили не устраивать торжество с выкупом и т.д....

вообще, все вы девочки молодцы, выдерживаете столько хлопот и переживаний, связанных с организацией!

мне хватает дергатни с платьем, вот сижу и думаю, что же там нашьет друг китаец, и покажет ли фото, как обещал...+ осваивали с моим два дня gmarket, решили оттуда ему костюм заказть :)))
 

mutafts

Новичок
Шопоголик
25.09.2011
31
80
0
Украина
девочки подскажите свадебные платья можно провозить почтой EMS? не будет проблем на таможне Украины?а задержки у EMS тоже:ai:?
хочу вот такое заказать
http://item.taobao.com/item.htm?id=13658250092#
платье нужно на 22 апреля как думаете успеет?
 

Rijaya_Dusha

Новичок
Шопоголик
25.10.2009
1 324
468
0
Подмосковье
Натнукет, да вряд ли выше, у вас дорого, хоть и красиво конечно. Но эта тема для тех кто хочет найти подешевле, но хорошего качества.
 

Тыковка

Новичок
Шопоголик
27.10.2009
784
559
0
41
Москва
jyl69, ммм поэпотажней эт круто, корсет на первом фото шикарный, а
вот например мне кажется тоже ну очень стильно
canada_wedding_01.jpg


а еще почему невесты забыли про веночки на голову??? Мне кажется это очень красиво
bohemian_vintage_wedding_091.jpg
 

Gali

Новичок
Шопоголик
Forget-me-not, а я вот меряла, мне почти все фасоны идут! тока я не хочу пышное, и хочу с брителями, я тогда выше кажусь:bq: и обязательно со шлейфом и кружевом!!!! а еще длинную фату!!!! уууууу....

Soulmate, а мне больше хочется, солнышка!! у нас в конце апреля уже все цветет, и тепло!!! в этом месяце в начале мая уже загорала:) главное, чтобы дождя не было! не знаю, может уговорю своего МЧ:yes:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.