Свадебные платья и аксессуары

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

jerusha

Новичок
Шопоголик
06.06.2011
179
37
0
CПб
Евгения51, полный восторг!!!как круто!!!сколько терпения!!!класс!!!

jerusha добавил 30.06.2011 в 09:25
я разобралась,как отслеживать трэки емс в китае))вот тут вот http://www.ems.com.cn/qcgzOutQueryNewAction.do?reqCode=gotoSearchE )
мой точно отправлен ужо и не тока от продавца ,но и с какого-то сортировочного центра))
 
Последнее редактирование:

Rijaya_Dusha

Новичок
Шопоголик
25.10.2009
1 324
468
0
Подмосковье
ElenaVEM, если так "оперативно" отвечают, я бы не стала связываться. На тао бао paypal не принимают, это вообще очень опасно с китайцами - можно потерять деньги.
 

JIacKa

Новичок
21.10.2010
2 726
559
0
Ереван
ZvezdaOmsk, заказ через посредника даст возможность заказать по ценам, ниже чем на сайте. Посредник сам оформляет заказ, ведет его на фабрике, передает все пожелания и уточнения клиента. Есть нюансы при общении с менеджерами с фабрики, которые посредник уже знает, у него налажены с ними отношения. За посредничество обычно взимается % от общей суммы заказа (включая цену доставки). Решать по-любому Вам, многие девушки сами заказывают напрямую.
 

Sardinka

Новичок
Шопоголик
07.03.2010
837
404
0
Санкт-Петербург
feelona, поздравляю! и платье тебе оочень идет, фасон замечательно подходит :yes: а жених/муж-то грустный - окольцованный :ag:
 
  • Like
Реакции: feelona

Mashutik

Новичок
Шопоголик
23.01.2011
357
388
0
Энгельс
Тыковка, тем более мне не жалко платья, которое мне досталось за 300 рублей
 

katerok1983

Новичок
Шопоголик
03.05.2011
118
43
0
санкт-петербург
Psylica
Расписаться в другом городе нет проблем...регистрация по месту прибывания или жительства:) для этого не нужна, просто надо оплатить гос. пошлину и подать заявление, по моему сейчас в тестовом режиме можно заяву подать через интернет...
Галчёна
красивый у Вас дворец бракосочетаний, но скажите за что надо платить 5000??? просто мне не понятно что это за услуги за 5000 в гос. учреждении... Мы когда заявление подавали нас предупредили, что фотографов и видео в загсе нет, нужно только со своими, сказали кольца и свидетели по желанию должны быть:)
jerusha
мне новые тоже как то так...конечно по сравнению с другими они ого го, но всё таки не дворцы:)


katerok1983 добавил 27.07.2011 в 12:58
Евгения51
Причёска очень удачная, романтик полнейший
 
Последнее редактирование:

taua

Душа компании
Шопоголик
10.08.2010
1 611
4 896
113
Россия
Девочки, как вам такая прическа и букетик?

Смотреть далее
Жду совета)))):ax:
 

Черепашка

Новичок
Шопоголик
04.08.2010
28
0
0
Москва
Привет всем!
Пребывая в ранге невесты задумалась над платьем, хочу заказать через ebay. Была рада найти эту ветку и постараться всю ее прочить. Здесь речь, в основном, идет о платье со стартовой ценой 150-200 долл.
Я на ибее нашла вот этого продавца: http://stores.ebay.com/Jasmines-Tai...r=0&_localstpos=&_sid=948199234&_stpos=&gbr=1
У него цены раза в два выше, да и предлагает увеличить их еще в два раза для супер-пошивки.
Кто-нибудь про него что-то слышал?
 
Последнее редактирование:

Gabik

Душа компании
Шопоголик
25.10.2009
253
1 128
93
П-М
Девочки,наконец-то я определилась с платьем-хочу как у Mariiuu от Джефли,только его сейчас нет у него в каталоге,я первый раз буду заказывать с ебей,поэтому может кто подскажет-как вот мне ему сказать что хочу это платье,чтобы он цену не поднял?

заранее спасибо!
 

taua

Душа компании
Шопоголик
10.08.2010
1 611
4 896
113
Россия
klepochka, )))) я его тоже рассматривала как вариант,но что то засомневалась)и не стала выкладывать. вот теперь ещё один вариант вернулся к моим раздумьям)
 

Fo-Da

Новичок
Шопоголик
26.02.2010
249
189
0
St. Petersburg
Fo-Da, хм http://www.millybridal.com/store/com...&idCategory=50 убрать ленту и просто именно то что Вы описали получается.
а....................... не открывается :bu:
на сколько я знаю - она шьет не плотные корсеты ....
Но вроде у нее даже очень не плохо получается
 
  • Like
Реакции: Femme_Fatale

landy bridal

Новичок
Шопоголик
03.02.2012
1
0
0
苏州
Colorful <a href="http://www.maryannbridal.com/">wedding dress</a>, always be the bride are longing for, pick up and put down. In the eyes of everybody, white veil is a beautiful symbol, only white yarn bride, into the wedding hall, this wedding will really perfect. But now, the color is bridal designers to give life. Blue, distant and vast, huge tail represents the endless and days of high, with trembling white, who said this is a the most noble of the <a href="http://www.maryannbridal.com/maryann-wedding-dresses/">wedding dresses</a>? Red, passionate, thick and soft fabric drape gauze mask too many gorgeous flirtatious, and add a woman soft and mature charm. Wedding moment, the groom was such a woman to melt. Yellow, youth, knee yellow short skirt, with white stockings, straight and slender legs is the girl's beauty, and vitality of the <a href="http://www.maryannbridal.com/maryann-wedding-dresses/">cheap wedding gowns</a>, simple and full of vitality.

landy bridal добавил 03.02.2012 в 06:17
Colorful wedding dress, always be the bride are longing for, pick up and put down. In the eyes of everybody, white veil is a beautiful symbol, only white yarn bride, into the wedding hall, this wedding will really perfect. But now, the color is bridal designers to give life. Blue, distant and vast, huge tail represents the endless and days of high, with trembling white, who said this is a the most noble of the wedding dresses? Red, passionate, thick and soft fabric drape gauze mask too many gorgeous flirtatious, and add a woman soft and mature charm. Wedding moment, the groom was such a woman to melt. Yellow, youth, knee yellow short skirt, with white stockings, straight and slender legs is the girl's beauty, and vitality of the cheap wedding gowns, simple and full of vitality.

landy bridal добавил 03.02.2012 в 06:17
www.landybridals.com

landy bridal добавил 03.02.2012 в 09:47
wedding dress
 
Последнее редактирование:

Rijaya_Dusha

Новичок
Шопоголик
25.10.2009
1 324
468
0
Подмосковье
vikkimng, Morgan, боже мой, девочки, меньше всего хочется ругаться.
Я дорожу своей репутацией, не понимаю почему Вас vikkimng так задело, что меня девочки тоже поддержали. Да, вы напрямую не утверждали что это я писала кляузу, но все Ваши с Морган предположения указывают на меня, логическую цепочку составить не сложно по Вашим предположениям, потому что я единственная Ирина-посредник Милли на этом форуме. Поэтому я и переживаю собственно говоря, потому что ни в чем не виновата. Давайте все успокоимся и выключим эмоции, а включим логику. Я постараюсь Вам помочь и не будем делать скороспелых выводов. Возможно нас действительно хотят стравить, не надо этого допускать. Все погорячились. Давайте теперь рассуждать и думать как найти ту крысу что это устроила, а не ругаться между собой. Нам делить то нечего.
 

Циник

Новичок
Шопоголик
16.08.2010
184
952
0
Брянск
vikkimng, мне понравилось третье))) а по поводу сайта, у них дорого, я с ними списывалась, и никто из здесь присутствующих у них не заказывал...
 
  • Like
Реакции: vikkimng

Orc}{idea

Новичок
Шопоголик
17.06.2010
91
48
0
Новосибирск
Калина-малина, шипито ("Shipito") - это такая компания в США,
при регистрации в ней вам присваивается индивидуальный виртуальный адрес в США, на который вы можете отправлять свои посылки из магазинов и аукционов США и других стран, после чего ваши посылки при необходимости объединяются и отправляются, либо сразу же отсылаются на ваш адрес без объединения.
, подробнее можно тут почитать - http://shophelp.ru/forum/forumdisplay.php?f=111.
Это необходимо для работы с теми сайтами/ компаниями из Штатов, которые не высылают посылки в Россию, или доставляют только в пределах США.

Orc}{idea добавил 08.02.2011 в 10:27
Свадьба в июле, а у нас в Ростове в это время уже дышать нечем и +35 точно!
Но если мое платье будет готово раньше и муж придет из рейса (он помошник капитана дальнего плавания), то свадьба будет в июне.:)

MashaKlubnika добавил 08.02.2011 в 09:48


Я решила основательно готовиться к свадьбе, уже осилила 80 страниц темы! Читала "по диагонали" так сказать:ag:

понятно :ag: я тоже пыталась бегло читать, потом затянуло, начала все подряд в теме прочитывать :)
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.