Свадебные платья и аксессуары

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Случайно

Новичок
Шопоголик
22.02.2011
52
64
0
Воронеж
Геофизик,
http://www.efavormart.com/hugelotofa...ions-gold.aspx
Скрытый текст давно на этот наборчик смотрю)) а вообще сам сайт полезный-много всяких нужных штук

А не в курсе, заказывал на нём кто-нибудь? Как отзывы? Я что-то вообще не поняла, доставляют ли они в Россию...
 

vikkimng

Новичок
02.02.2010
19 533
12 118
0
Город ветров
  • Like
Реакции: Хочу.в.отпуск

Зверь-лиса

Новичок
Шопоголик
11.08.2010
244
1 374
0
Msk
Девушки, всем огромное спасибо за советы!
Пока поняла, что есть три категории копий Wang на тао - до 100 долларов (сама удивилась, но есть), 150-200 и то, на что была ссылка - 300++.
Первые, боюсь, не выдержат не то что критики, но и просто человеческого ( или лисьего) взгляда, отметаем. Третья категория - тогда проще сотню добавить и на Лэнди заказать. Буду пытаться выудить жемчужину из компостной кучи во второй категории. Если получится - отчитаюсь;)))

Эх..не получилось у меня чудо-женсЧину лично послать в сад незлым тихим словом, запинали без меня. Вывод: надо чаще в тему наведываться;)))))))))))))))))))
 

Soulmate

Новичок
Шопоголик
02.07.2010
48
10
0
Пермь, Тюмень
Forget-me-not, Ну это вообще супер) со снегом красивее намного.
По моему такие красивые шубки-накидки шикарно смотрятся
 

Вложения

  • winter_wedding_01.jpg
    winter_wedding_01.jpg
    30,4 КБ · Просмотры: 94
  • 51602228_3.jpg
    51602228_3.jpg
    35,2 КБ · Просмотры: 104

klimela

Новичок
Шопоголик
11.06.2010
25
85
0
москва
:bu: нужна помощь!
Я заказала 2 платье с Милано. Вчера проверила экаунт и увидела, что посылка уже отгружена 30 июня.Номер не трекался и выдавал ошибку я написала письмо в поддержку, сегодня мне пришел ответ. Вернее 2 ответа. В 1 письме мне собщали правильный трекинг и шипинг информацию(по ней посыль уже в Москве), а вот второе письмо меня удивило. Гай из поддержки начал предлагать мне вернуть назад 112 долларов, без особых объяснений, при этом. Тут у меня закрались сомненья, чего это китайцы просто так деньги предлагают вернуть, пусть даже если они не правильный номер дали поначалу. вот и думаю засранцы наверное мне 2 платье не положили. Вес посылки 1,8 кг. Но одно из платьев то стоит 130 баксов! Почему 112....??? Хорошо бы если это все оказалось моими страхами))) НО! Все таки, если 2-е платье не доложили чего делать? Куды бечь? Что посоветуете? Оплата была пейпел. По акции фри шипинг.
 

Светлана2103

Душа компании
Шопоголик
08.01.2010
564
1 856
93
KZ
Светлана2103, с посылкой Вас!
Очень красивые платья, особенно с красной лентой:ay:ay:ay:
Скажите, а Вы сами заказывали или через посредника?

Спасибо большое!!через посредника, посредник брал 15% от стоимости товара.Перессылка у них была ооочень дешевая.Просто я в Казахстане живу, тут у нас много кто занимается таобао и доставка стоит 5-7$ за кг, идет 2 недели.У меня все заняло 4 недели вместе с пошивом.
 
  • Like
Реакции: SHCHNOVO и lorasatin

Gabik

Душа компании
Шопоголик
25.10.2009
253
1 128
93
П-М
Dreamsi, а вы не подскажите-если я не найду там такого платья-они мне по картинке сошьют?Да,про Джефли опасно,конечно,но вроде Mariiuu он хорошо сшил,только в груди большевато,а про Милли я ничего не знаю.Есть где-нибудь здесь тема про то как там регистрироваться и общаться с продавцом?

Gabik добавил 09.07.2010 в 12:20
И здесь вроде писали что стоимость доставки там входит в цену платья?
 
Последнее редактирование:

CapriSe

Новичок
Шопоголик
12.06.2011
103
35
0
Нижний Новгород
Ирин, а то платье которое я указала в ссылке можно заказать с милли бридал и как с качеством обстоят дела на милли бридал?

CapriSe добавил 14.06.2011 в 09:59
Понравилось мне именно это платье и больше я нигде его не встречала...
 
Последнее редактирование:

feelona

Новичок
Шопоголик
04.06.2010
150
94
0
Волгоград
Dzinka, У нас тоже за месяц. Я позвонила в ЗАГС спросила когда можно приходит регистрироваться на 9 октября, сказали 1 сентября (если честно я тогда поняла, что с первого сентября, благо пошли день в день), и там уже в загсе таблица висела, что первого числа на 8,9октября; 2 сентября на 15,16 октября. И только один день. 1 сентября была среда. Люди занимали очередь с понедельника. Я не ожидала такого ажиотажа так как замуж выхожу первый раз, и всё не знаю.. да и плюс то что мне показалось, что она сказала, что с первого сентября (т.е. это первый день, а там можно и второго и третьего, но нет ). Пришли мы без записи в "развалочку" к 10 часам (люди там некоторые были с ночи, остальные подошли в 6 утра), оказались 37 по счёту, услышали немало слов, что мы уже на сегодня по-любому не попадаем..от таких же пришедших подавать заявление, кто раньше в очереди. Я была просто в ужасе..девочка одна просто сидела и рыдала навзрыд, от таких доброжелателей. В итоге когда к обеду народ подрассосался, то мы спросили у работников загса, которые нам ответили, что все кто придут они обязаны у них принять заявление, даже если 200 человек народу будет на ту дату, которая обозначена, и продлить работу загса, так как он до 16,30 работает. Так что вот так вот могут люди своими словами отвернуть.. ведь мы тоже могли поверить что мы не попадаем уже и уйти. А после нас ещё 15 человек пришли, и все подали заявление. Единственное что в загсе мы просидели с 10 до 15,00, а так всё нормально.
 
  • Like
Реакции: Dzinka

Irene

Новичок
Шопоголик
05.04.2010
88
317
0
Спб
Подскажите, пожалуйста, при доставке Фидексом какая должна быть стоимость , чтобы не было никаких пошлин?
 

Sardinka

Новичок
Шопоголик
07.03.2010
837
404
0
Санкт-Петербург
Ksu25_2009,
под окошком, где ты пишешь сообщение, рядом с кнопочкой отправить есть кнопочка расширенный режим
жмешь, тебе нужен пункт управление вложениями.
через кнопки обзор загружаешь фотки с компа
только они должны быть не больше максимального размера, там все указано
 
  • Like
Реакции: Ksu25_2009

Тыковка

Новичок
Шопоголик
27.10.2009
784
559
0
41
Москва
ТочкаСвета, Очень интересные параллели вы проводите, видать опыт в Этом деле у Вас большой. Ток не стоит всех под одну гребенку ;)
 

anasya

Новичок
Шопоголик
28.02.2012
12
0
0
Россия
Внимание мошенник !!!!!

Твоя Любимая, малоувожаемая мною, откуда вы взяли фото моей невесты, где украли и выдаете здесь за сою работу?!!!!!
ДЕВОЧКИ ОНА ЛЖеТ, пост #8514, это не ее работы. И она с ними близко не стояла. Могу доказать, на фото моя невеста, в платье которое я заказывала для нее. И особа именуемая Твоя Любимая не имеет к нему никакого отношения !!!!
 

Геофизик

Новичок
Шопоголик
07.06.2011
373
687
0
регион 70
Diane, ну я не знаю, там же сантиметров 5, наверное... Бедная девушка... это надо иметь хорошую жировую прослоечку на спине. Если у девушки размер хотя бы 46 - уже не реально. Говорю, как похудевшая на 20 кг. У меня размер 42-44, но иногда я даже в 44 не лезу из-за широкой грудной клетки и с этим ничего не поделать! А экспресс похудание и жесткая диета (типа вообще не жрать) никого ни до чего хорошего не доводили. Во-первых, испортит желудок (хорошо если язву не заработает), во-вторых - из-за резкого похудения обвиснет кожа ну и т.д. по этому поводу можно долго говорить... Вообще мое мнение такое - дождаться платья и оценить реальный ли там кошмар, может за фатой не видно будет. Можно что-то другое придумать - ну там отдать жемчугом (бисером) с двух сторон расшить симметрично и т.д.... Да, и скидку попробуйте выбить побольше, вверните что-нибудь про переживания, моральный ущерб, типа весь вид платья испорчен, скажите, что поставите отрицательный отзыв и угрожайте диспутом в палке.

Morgan, спасибо за информацию, я учту!

Мои китайцы говорят, что выслали мои платья (за второе короткое я так и не заплатила :ag:, спросила у менеджера надо ли мне что-то доплачивать, она сказала - нет, ну я спорить не стала :ag:), трек сказали сегодня попозже. Не могу выбить из них никакой информации про фату. Заказывала 3-х метровый веер, последний раз мне сказали, что извините, сшили не ту, исправимся. На остальные мои попытки выбить из них фото фаты не реагируют никак вообще. Что мне там пришлют... :bu:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.