Свадебные платья и аксессуары

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Аляска72

Новичок
Шопоголик
10.09.2010
21
24
0
Тюмень
И еще, девочки, на что лучше смотреть: на число отзывов или на процентное соотношение положительных?
 

Аляска72

Новичок
Шопоголик
10.09.2010
21
24
0
Тюмень
Dzinka, не заметила :ah:
Я первый раз заказываю, мне еще пока трудно всё это даётся...

Там написано: "Вы всегда сможете уточнить интересующую вас информацию о заказанных товарах у нашего оператора. Как только заказ перейдет в статус «В обработке», вы сможете задать ваши вопросы оператору, который обрабатаывает именно ваш заказ. "

А это уже оплаченый товар!!

"Вы можете отменить сформированный заказ только если он еще не оплачен вами (статус «ожидающий оплаты».) Если вы уже оплатили заказ (даже если деньги еще не зачислены на ваш депозит), заказ отменить нельзя."
 

Psylica

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
1 751
5 321
0
Сибирь
ГлавБух, [OFF]такой молодой.... очень жаль :( искренне сочувствую :( сердце сейчас подводит многих, и молодых всё чаще... от этого никто не застрахован....[/OFF]
 
  • Like
Реакции: ГлавБух

nastya62

Новичок
Шопоголик
18.09.2010
35
1
0
рязань
Rijaya_Dusha, в качестве выпускного платья хотелось бы не пышное,по фигуре,чтобы потом носить на праздники,свадьбы можно было)
может предложите что то?
 

Тыковка

Новичок
Шопоголик
27.10.2009
784
559
0
41
Москва
mariiuu, спасибо)))) Та есть еще оч похожее только в более тонкой тканью по верх атласа и на 70$ долларов дороже)


Fo-Da, да мне б самом не себе хотелось бы уже посмотреть :D А ноги я уж тож начала качать :D Ну уменя до свадьбы еще 1.5 месяца так что думаю сброшу)


Masic, с эллы у меня вышло на 230 с фатой, но мне еще повезло я попала на доставку всего в 50 баксов. Хотя не знаю че там повезло трек что Элла дала 2й день не трекается(

У Милли все цен шугаются потому что они уже указаны с доставкой, и не все об этом знают)
 

ZvezdaOmsk

Новичок
Шопоголик
27.04.2011
181
1 437
0
Омск
присоединяюсь в ваши ряды, в августе свадьба, планирую заказать через интернет- надеюсь на вашу помощь и поддержку, на днях пойду в магазины мерить, чтоб определиться с фасоном))) :)
 

Rijaya_Dusha

Новичок
Шопоголик
25.10.2009
1 324
468
0
Подмосковье
Да этот кринолин как то не очень смотрится... Попробуй может у него кольца можно отрегулировать.
 

fi$hka

Новичок
Шопоголик
22.09.2010
50
11
0
г.Москва
Rijaya_Dusha , спасибо за письмецо, думаю к декабрю пообщаемся по этому вопросу)

fi$hka добавил 23.09.2010 в 23:34
А, кстати! а как ты, Rijaya_Dusha , думаешь ткань у этого платья, а точнее его юбка какая будет - органза блистящая? ненавижду эту ткань:bk:
 
Последнее редактирование:

Morgan

Новичок
Шопоголик
29.01.2010
910
1 601
0
Ставрополь
JIacKa, Inspired , вы прочитайте тему, тут девочки уже много раз все обсудили,где по качеству лучше,где по срокам, а магазин merrybridal обсуждался буквально несколько страниц назад
 

mary g

Новичок
Шопоголик
08.11.2010
161
8
0
Одесса
свадьба 15го. окт. по срокам, посредник написала, что платье должно было быть готово 15 сент. Его пошили раньше. естественно, я хочу получить платье как можно раньше, т.к. не факт что оно мне подойдет... мне надо иметь хотя бы 3 недели в запасе до свадьбы.
 
  • Like
Реакции: vol4ica

klepochka

Новичок
Шопоголик
25.12.2009
442
328
0
воронеж
Как я влопалась с платьем от hjklp88.
Итак,попросила одна девушка платье,мы очень долго выбирали.Времени было очень мало,поэтому я прдложила ей оригинал готовый естественно,нашла за приемлемую цену,ну либо рискнуть и пошить но по времени впритык.Она говорит хочу персиковый или желтый или что-нить такое...сами понимаете это только шить.Сама 50 размера 1.5 роста.Большая грудь,я ей -нужны лямки,отказалась. Короче заказали платье у него,апельсинового цвета с вышивкой.
Сделал в срок,доставляли долго.Просила шаль из органзы в цвет,прислал фату белую и шейный платок леопардовый(готовый,маленький).
Итак само платье весом грам 700,то есть сделано как вечернее,корсет тоненький,нежесткий....Короче не село это платье,все собирается на таких обьемах,грудь вываливается.Ткань тоньше чем в цвете айвори или белом обычно бывает.Куда теперь его деть блин...Да и заплатила я за него не 123 как все платья у него ,а больше:ak:
Veter видела его не даст соврать,что это не свадебный пошив прям...
 

VikkeNikky

Новичок
Шопоголик
30.10.2009
149
4
0
37
москва
Девочки , с своим платьем разобралась осталась теперь жениха приодеть ) поделитесь пожалуйста ссылочками . может есть умелицы кто шьет по фото ) Буду очень благодарна
 

ТочкаСвета

Новичок
Шопоголик
14.05.2010
107
66
0
Уфа
выздравливайте девочки!))))берегите себя перед свадьбой.вам еще в платицах от китайсев дефелировать в условиях российкой осени)))
 

Rijaya_Dusha

Новичок
Шопоголик
25.10.2009
1 324
468
0
Подмосковье
Orc}{idea, почитала свадебную смету... Тамада уже за 8000рэ давно свадьбы не проводит:ag:, у меня свадьба была 6 лет назад и то мы тамаде 15000 отдали:ak:
Это как памятка хорошо без сомнения, но составлена видимо давно, на цены нельзя ориентироваться.
 

Rijaya_Dusha

Новичок
Шопоголик
25.10.2009
1 324
468
0
Подмосковье
shelly11, насколько я знаю на Ленди пишут цену без доставки, так что это скорее всего 189$ без доставки. Если Вы почитаете тему хвастов тут: http://shophelp.ru/forum/showthread.php?t=24261
то поймете что через посредника (официального) заказывать дешевле и спокойнее. У официального посредника должна быть своя тема на форуме и статус орга или посредника.
 

Rijaya_Dusha

Новичок
Шопоголик
25.10.2009
1 324
468
0
Подмосковье
Fo-Da, с наличием у Милли туго, в основном под заказ. На Ленди есть симпатичные модельки в наличии. Обратитесь к JIacKa.
 

Марина Я

Новичок
Шопоголик
23.09.2010
38
381
0
Хабаровск


mary g само смотрится хорошо. Но, мое мнение вариант такого кружева грубовато и девшего выглядит. Но это мое мнение :)
 

Настенка

Новичок
Шопоголик
08.01.2010
94
26
0
Питер
Настенка, осталось чуть-чуть, мое 3 дня на таможне висело. Ваше я так понимаю на сортировке. Чем закончились ваши приключения?

Ой я уже хочу быстрее)))) сейчас статус "Покинуло место международного обмена"
Приключения еще не закончились, посмотрю что приедет и выложу в хвастах. Но верх весь переделали как надо, шлейф сфоткали с другого ракурса, вроде красивый на самом деле, но я все равно додавила скидку 50$ за то, что он короткий
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.