Свадебные платья и аксессуары

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Rijaya_Dusha

Новичок
Шопоголик
25.10.2009
1 324
468
0
Подмосковье
fi$hka, сильно тянуть не будут, помятуя о paypal, но до праздников точно не успеют сшить. Чем мне нравится оплата в paypal, что одно упоминание о диспуте ускоряет работу и дает ответы на все вопросы.:meeting:

Rijaya_Dusha добавил 18.01.2011 в 11:31
Lady-bird, на фотках очень даже прилично. Она именно с этого сайта закупалась?
 
Последнее редактирование:

Psylica

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
1 751
5 321
0
Сибирь
feelona, pupsyatina права. Венчание это не подарок и не сюрприз! а серьезный и ответственный шаг! И пойти на него или нет, должны решать только муж с женой, а не кто-либо другой
 

Pando

Новичок
Шопоголик
09.06.2011
27
13
0
Раменское
ну девочки все пути назад нет!ахаха заказала платье!на таобао на картинке волшебное!Китаец пообещал как сошьют на меня сфотать и отправить:))ура ура!

Пересмотрела наверно миллион платьев!и там и сям везде хотела заказывать но первоначально была влюбленна в вот это платье и успокоиться долго не могла



Но потом пошла с подругой ей платье покупать и перемерила платьев больше ее в три раза:)и поняла что слава богу рост и фигура позволяет да и более никакие фасоны мне не идут и выбрала русалку!буду ждать что отправит меня китаец:)
 

vikkimng

Новичок
02.02.2010
19 533
12 118
0
Город ветров
Juis'ka, я однажды помогала подруге купить машину в Сингапуре. Купили отличную тачку, но когда мы вскрыли контейнер, увидели пару вмятин на крыше. Написали не одно письмо нашему продувцу, он тоже сразу перестал понимать))) но мы схитрили - нашли в инете сингапурскую адвокатскую контору и написали китайцу, что если он не решит проблему в ближайшее время, мы передадим дело нашему другу-адвокату))) Через 2 часа он попросил у нас счет для перевода денег за ремонт!
Может и вам пригрозить, чтобы знал на будущее!
 

Alenka_я

Новичок
Шопоголик
15.09.2011
27
3
0
Владимир
Re: Свадебные платья фирмы Pronovias
01 мая 2011 23:31

У салона artnovias написано что цены не отличаются от европейских, как вы думаете это верно?
У меня свадьба через месяц в Цюрихе, а у меня размер одежды 34, что посоветуете?
Меня смутила цена на платье Aroma, написано что оно стоит 1 миллион 200 тысяч рублей?
Что посоветуете сделать ?Где платье покупать в Москве или Цюрихе?

Я ПАДАЮ!!!!:bu:
КИТАЙ форевер

Полностью согласна. КИТАЙ ФОРЕВЕР :ag:
Это ж надо додуматься такие деньжищи на платье потратить! :ag:
 

Северная

Новичок
Шопоголик
24.02.2011
36
1
0
Воркута
Девочки, расскижите теперь про менеджеров у Милли.. Я переписываюсь с Джессикой.. отпрвила ей запрос по цене..два дня молчит.. так всегда? как расшевелить то?
 

Juliana_K

Новичок
Шопоголик
21.03.2011
126
3 838
0
Kemerovo
Мне тоже очень понравился http://www.newyorkdress.com
но меня только смущает дата заказа 14-16 недель :ai: а еще плюс время на доставку из америки
Я за такое время по-моему сама сошью себе платье :)
 

Северная

Новичок
Шопоголик
24.02.2011
36
1
0
Воркута
Северная,
Вам изначально надо было с ними быть построже. Я из них каждое платье выбиваю, каждый раз как тяжелые роды, уж извините за сравнение. И все равно без косяков не обходится. Вам не надо было ждать 60 дней, нужно, как говорится, держать руку на пульсе, периодически уточнять, на каком этапе пошива находится каждое платье, отслеживать по графику, который они предоставляют при получении заказа на изготовление. А вот так чтоб разместить заказ, а спустя оговоренный срок спросить где платье... Увы, китайцы так работать не умеют:(

Я не могла представить, что такое может получиться...что мне теперь делать? попрощаться с 400 долларами..??
 

klimela

Новичок
Шопоголик
11.06.2010
25
85
0
москва
ну у меня задачи всех затмить точно не было)))) свадьба бюджетная , поэтому пышное платье выглядело бы странно... насчет переделывать заморачиваться не буду. Буду решать проблему по мере прибытии))) К тому я не удержалась и заказала еще платье)
 

Veter

Новичок
Шопоголик
18.11.2009
551
310
0
Воронеж
KotoFeya, очень хочется на живые фотки глянуть!!!!! Вы не забудьте их после свадьбы выложить))))
 

Rijaya_Dusha

Новичок
Шопоголик
25.10.2009
1 324
468
0
Подмосковье
Девочки, собираюсь заказывать платье на лэнди, больше всего понравилась фабрика. Вопрос в чем, я в хвастах смотрю, у некоторых потрясающие платья примерно за 200 долларов (и это вместе с доставкой!!), а на сайте я такие красивые платья не вижу? В чем секрет? Как искать? Или это по своей картинке на заказ шьют?

Еще заметила интересное, цены на русском лэнди и английском различаются, при чем на русском платье 99 евро, а на другом 210 евро, то есть разница существенная!! С русского можно заказать не только в Россию?

У Ленди три типа качества: нормальное, улучшенное и бренд. Цены скорее всего разные, потому что качество разное. Вы можете заказать на Ленди любое платье по фото. Хотя за 200 долларов на Ленди уже с доставкой... не видела.
Это за какое платье?

Rijaya_Dusha добавил 04.04.2012 в 13:03
toropunka, их праздники опять подкрались незаметно. Они никогда заранее не предупреждают, всё по факту только.
 
Последнее редактирование:

mariiuu

Новичок
Шопоголик
23.04.2010
16
20
0
Нижний Новгород
Fo-Da, мне кажется, вышивку они просто сверху пришлепают и непонятного цвета, а фасон будет очень похож, я думаю надо очень конкретно все детали обговаривать, вот только мне джефли на все поддакивал и вопросов у него никаких не было, хотя по моей картинке шил
 

Katarin

Новичок
Шопоголик
26.04.2010
33
4
0
Самара
Девочки, прошу опять вашей помощи! Мне очень нужны украшения в фиолетовом цвете, никто не встречал такие на Джимаркете?
 

VaLera

Душа компании
Шопоголик
19.01.2011
648
6 256
93
Россия
Ну вот зачем я залезла в эту ветку?:bh: Ведь мне же даже ещё предложение не поступило... Хочу платье!!Хочу быть принцессой!Такие здесь девочки красивые фотки выкладывают!:girl_cray2:
Мы с МЧ конечно обсуждаем свадьбу и он искренне не понимает зачем столько трат на платье,причёску и т.п.,НО, ему меня не остановить,если вдруг...!!!:ag::ag::ag:
Эх,невесты,завидую:ah:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.