Свадебные платья и аксессуары

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

murushki

Новичок
Шопоголик
22.11.2009
542
502
0
Москва
девочки мне тоже так интересно... но я присмотрела с milano.com не знаю что делать

Я бы заказала :ad: но для страховки все равно что-нить искала бы на замену. По деньгам заманчиво конечно очень - мне платье 2 года назад в 700$ обошлось, до сих пор жаба душит :ag: Вы главное с них не слезайте, до последней пуговки все согласовывайте :yes:
 

Oxigen

Новичок
Шопоголик
17.02.2009
239
233
0
Москва
Мой китаец вчера отправил платье!!! Шил (будем надеяться, что действительно шил) 2,5 недели. :dance3:Ну чтож ждемс...
К стати, никто не знает, сколько ЕМС с Гонконга идет?

у меня неделю шло
 
  • Like
Реакции: karishaaaa

Sofochka

Душа компании
Шопоголик
26.12.2009
825
1 588
93
Санкт-Петербург
нужно еще Софочку попросить сравнить :)

Сравнила! :ag: Сколько уже пересмотрела групп в контекте, вариантов украшения корсета просто море! Мне сшили более круглый верх!
Вот в этой же группе платье как наше с Sardinka
http://vkontakte.ru/photo-13668066_145644026#photo/-13668066_145644032
У меня больше на это похоже! И то защипы на платье совсем другие!
 

Тыковка

Новичок
Шопоголик
27.10.2009
784
559
0
41
Москва
yuek, на ибее разные продавцы о каком именно продавце положительные отзывы? Фактически свое платье с Милли я заказывала тоже через их страницу на ибее.
 

ГлавБух

Новичок
Шопоголик
26.04.2010
445
1 081
0
Сочи
Добрый день!
Длина этого платья для размера S - 130 см (от груди до пола, т.к. оно идет без бретелек).
Цена: $140 платье + доставка.

спасибо) а здесь оно тоже 130 см в длину??? http://www.coniefoxdress.com/Dresses...es/prod12.html просто длина в этой ссылке указана другая. И цена другая почему. Спасибо за ответ)

На этом сайте указаны ВСЕ стандартные размеры платьев!
Если бы у Вашего платья были бретельки, то его длина была бы 142 см (если мерить от плеча)! А так его длина 130 см от груди:


ГлавБух добавил 09.09.2011 в 11:01
Сайт www.coniefoxdress.com не часто обновляется и там представлен не полный каталог моделей..
Весь каталог смотрите на официальном сайте coniefox.com
 
Последнее редактирование:

lorasatin

Новичок
Шопоголик
14.04.2010
94
135
0
Крым
Светлана2103, с посылкой Вас!
Очень красивые платья, особенно с красной лентой:ay:ay:ay:
Скажите, а Вы сами заказывали или через посредника?
 

Тыковка

Новичок
Шопоголик
27.10.2009
784
559
0
41
Москва
Жу-жу, мало вероятно вам его будет найти если только сшить по картинке этой, вообще оно не похоже на китайское, скорее всего эт Украина. Есть фото сзади?
 

Winnie Pooh

Новичок
Шопоголик
28.12.2010
57
169
0
Новокузнецк
Калина-малина, Если вам срочно, то я такие украшения видела уже(по крайней мере со Сваровски точно). Здесь на форуме в теме Хвасты с таобао. Там девушка себе на свадьбу заказывала.
Попробую сейчас поискать если надо.
Вот магазин со Сваровски http://aegean520.taobao.com/
И ссылка на сообщение девушки http://shophelp.ru/forum/showpost.php?p=1310455&postcount=2132
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Kasyanka и ГлавБух

Sardinka

Новичок
Шопоголик
07.03.2010
837
404
0
Санкт-Петербург
Yuli, подъюбник всегда отдельно заказывается, не только на миланоо

что-то джефли тянет с моим платьем-на-замену :ag: обещал за неделю управиться, уже 2 прошло... написала ему сегодня, посмотрим, что ответит... :popcorm1:
небось забыл совсем про меня...
 
  • Like
Реакции: Yuli

jerusha

Новичок
Шопоголик
06.06.2011
179
37
0
CПб
девочки!!!!!!!!!,захожу седня на ems)ну тааак,на всяк..хотя думаю рано еще..7 дней всего..а мое платье в Пулково (питерский аэропорт) в 5 утра прибыло........я ушоке....

jerusha добавил 07.07.2011 в 11:14
да кстати я туфельки-то заказала через посредника)))

че-т мне страшно,что там за чудо китайское......)эт я про платье)
 
Последнее редактирование:

feelona

Новичок
Шопоголик
04.06.2010
150
94
0
Волгоград
Dzinka, Думаю не отослал, потому что не работают они нихрена празднуют, и по-моему до 7 октября, скорее всего так, если сшил. Задай ему вопрос: А каким образом вы дали мне трек номер, если dhl не принимают моё платье? И скажи ему что бы срочно отправлял ems службой. Фидбек лучше сразу написать плохой, сказав ему, что изменишь его на положительный, как только получишь своё платье на руки.
 

Veter

Новичок
Шопоголик
18.11.2009
551
310
0
Воронеж
vikkimng, хотите я для Вас у нее закажу и отправлю? только вот сундучок и корзинки... они ж картонные, не помнуться они в пути:bw:
 

YaDiva

Новичок
Шопоголик
03.04.2010
272
449
0
Новосибирск
Интересно ваше мнение...заказали с подругой ей платье у ленди брайдал...оплата вестерн юнион...как думаете не подведут???
 

Тыковка

Новичок
Шопоголик
27.10.2009
784
559
0
41
Москва
yuek, Оо нет ты что))) Я вообще не обидчивый человек) Обижаться глупо, каждый человек имеет право на свое мнение)


taua, А почему нет :D Но вот прическу в нем не сохранить это факт :DDD А вот жара да она не предсказуема, вроди холода не хочется, но жара мне теперь кажется хуже холода!!! Ибо даже в ресторане кондеры и вентиляторы несправлялись наверное из-за количества народа.


Winnie Pooh, Воооо и я тож так думаю) Я думаю еще показатель того что у нас все пошло отлично то что мы вообще не устали! Хотя по домам разошлись все за полночь.

Я думаю эту тему пора прекращать а то нас всех накажут за флуд :D
 

birkoffff

Новичок
Шопоголик
03.06.2009
220
140
0
39
Кемерово
uliya1 , мне кажется шифон точно держать форму не будет и будет просто висеть лохмотьями, а тут вся фишка платья именно в форме...
 
  • Like
Реакции: uliya13

klepochka

Новичок
Шопоголик
25.12.2009
442
328
0
воронеж
vikkimng, Лента как правило,снимается профессиональной швеей.Никаких проблем.Смотрится классно.Виделафото непрофессиональные готовых вариантов,правда платья больших размеров.Все достойно.Снимается шлейф или нет это вы с продавцом решаете,как скажете так и сделают.Лучше цельнокройный вариант.При ходьбе и движениях не будет отдельным куском болтаться,ну и не надо будет дополнительные крепежи делать на юбке,чтоб не так отставал сильно.
На вкус и цвет как говорится...Для меня в подобных вариантах проблема одна-качество кружева.Все остальное должно нравится только невесте.
Впринципе,у вас стандартный размер и рост(совсем чуть меньше отшиваемых платьев по размеру)Можно попробовать найти готовый вариант на распродаже,марочный я имею ввиду.Иногда в те же цены выходят.
Реальное фото ,не так уж сказочно,на не очень высокой девушке посмотрите как смотрится.А стоит 1500$ и первое
 

Вложения

  • meg.jpg
    meg.jpg
    31,2 КБ · Просмотры: 185
  • meggi real.jpg
    meggi real.jpg
    29,2 КБ · Просмотры: 189
  • пер.jpg
    пер.jpg
    19,4 КБ · Просмотры: 162
  • первое.jpeg
    первое.jpeg
    2,3 КБ · Просмотры: 159
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: vikkimng

birkoffff

Новичок
Шопоголик
03.06.2009
220
140
0
39
Кемерово
Девочки, подскажите кто знает, что вот тут за ткань для накидки используется ?




Собираюсь нижнее платье заказывать в Китае, а эту накидку здесь шить, под заказ, а то потом подгонять замучаюсь по фигуре...

Из похожего нашла только тонкую матовую органзу (нет этого кошмарного дешевого блеска) с вышивкой
Заранее сорри за качество фото, там запрещено фотографировать, темно в помещении, да и фотографировала на телефон :ah:
Вот такую:



Как думаете, подойдет ?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.