Свадебные платья и аксессуары

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

ГлавБух

Новичок
Шопоголик
26.04.2010
445
1 081
0
Сочи
ГлавБух, а доставка в Россию у них сколько?

У них 3 способа доставки:
- Expedited Shipping (в среднем US$ 86.49)
- Standard Shipping (в среднем US$ 54.15)
- Super Saver Shipping (в среднем US$ 24.23)
Точно сказать не могу! Всегда по-разному! Да и зависит от веса посылки... Рассчитать стоимость можно в корзине после добавления товара...
У них постоянно проходят акции:
- на одни товары 50% скидка на доставку
- на другие бесплатная ЕМС доставка
Например, вчера заказала там автомагнитолу другу за $160, доставку выбрали самую дешевую Super Saver Shipping (вышло $35). Сегодня нам ее отправили и дали трековый номер ЕМС! Посмотрим сколько она идти будет! :ad:

Вот кстати еще хороший Корейский сайт с одеждой: moomidae.com
Отличные вечерние и коктельные платья! Хорошее качество! Правда Цены в Евро! И доставка выходит дороговато, если по 1 вещи заказывать! А качество отличное!
Ссылки на разделы с платьями: ВОТ подешевлеи ВОТ подороже
 

JIacKa

Новичок
21.10.2010
2 726
559
0
Ереван
JIacKa, если вы читали тему, то у Джефли девочки не рекомендуют заказывать :) а второе никто не брал вроде :)

Спасибо! Просто на е-бае оно такое у него только, может кто-то брал такое у других продавцов в других интернет магазинах? очень хочется взглянуть как оно выглядит "вживую"!
Нашла похожее здесь - http://www.dhgate.com/custom-beach-...dding/p-ff8080812a323709012a3c1d42b610c3.html
Но, хотя я и собиралась договариваться на то чтобы "шлейф" убрали и сделали прямой подол сзади, мне оно нравится меньше чем то, что у джефли.
И опять же вопрос ткани и аппликаций... :bw:
 

Sardinka

Новичок
Шопоголик
07.03.2010
837
404
0
Санкт-Петербург
marusya1987, знаю девочку, которая в занимается пошивом свадебных платьев. но как там по качеству не знаю... если нужно, стучись в личку :)
она где-то в северных районах живет
 

Случайно

Новичок
Шопоголик
22.02.2011
52
64
0
Воронеж
Тыковка, ShoppingMania, может, это только мои предрассудки?)) Меня даже в салонах от число белых платьев передёргивало, какие-то неприятные ассоциации что ли.. Знаете, когда белый блестит аж голубым, на фотографиях с мыльниц со вспышками..
Вот как-то так: :bu:

И совсем по-другому вот здесь, например:


Понимаете мои сомнения? =)
 

Danutka

Новичок
Шопоголик
26.04.2010
181
83
0
Мурманск
Девочки!!!!! Моя посылка уже импортнулась в Москве!!!!! УРА!!!!! Прям так быстро идет! Я прям так жду, прям не могу уже! Правда в Москве она может довольно надолго зависнуть, но все таки, все таки прогресс есть!
 

JuliaJune

Новичок
Шопоголик
14.05.2010
1 558
2 518
0
Москва/Реутов
ShoppingMania, очень захватывающий и интересный отчет!! Поздравляю с таким удачным выбором и ждем фото на тебе:ay:
 

Rijaya_Dusha

Новичок
Шопоголик
25.10.2009
1 324
468
0
Подмосковье
anasya, какие страсти закипели! Поступите проще, обратитесь к модераторам с доказательствами и они примут меры.
 

ГлавБух

Новичок
Шопоголик
26.04.2010
445
1 081
0
Сочи
Coniefox з...сранцы. Мне их менеджер доказывал, что они не могут отослать мне платье DHL, мол они не доставляют на мой адресс (а милли видимо каким-то чудом доставили. в 9,00 позвоню в DHL и узнаю шо за фигня). Мне платье нужно на 9 июня (думала на свадьбу одеть на второй день) :bu:

Вот с этим я согласна! Фирма хорошая! Шьют хорошо! Отправляют в сроки! Но с доставкой у них беда! Заказывала клач на алиэкспресс, выбрала бесплатную доставку FedEx. Обсудила это с менеджером. Говорят: "не переживайте все отправим. Все быстро прийдет!"
И что?! Отправили посылку ЕМС!
Написала начальнику письмо (через TradeManager). Просили прощения! Сказали что все товары отправляют ЕМС, т.к. таможня проверяет посылки и взымает налоги с посылок отправленных по Феде. Я им сообщила, что: "налоги мне не важны. Главное получить посылку в срок! Нужно было сообщить это клиенту заранее!"
Предложили ускорить доставку за свой счет! Я отказалась, ссылаясь на то, что в России ЕМС отвратно работают и это на них никоем образом не подействует.
Вот сижу жду клач, сегодня-завтра должна получить! Посылка в пути уже 11 дней (23.05.2011 03:24 из Москвы вылетела ко мне!).
Вывод: Фирма хорошая! А с доставкой беда! Лучше заказывать у них все заранее! :br:
 
  • Like
Реакции: Maryska

Rijaya_Dusha

Новичок
Шопоголик
25.10.2009
1 324
468
0
Подмосковье
dodoshka, ну про Милли-то мы в курсе, я тоже с ними работаю.
А название второй фабрики почему большой секрет? Поделитесь, может и мы с ними договоримся что будем с этого форума у них заказывать оптом или о постоянной рознице по оптовым ценам договоримся. :)
Здесь вроде никто секретов не делает из того откуда лучше заказывать и какие где условия и цены, для того тема и создана. А иначе в чем смысл Ваших постов? Получается просто Вы себя рекламите и всё.
 
Последнее редактирование:

yalexandrina

Новичок
Шопоголик
yalexandrina, я думаю не успеет, самая дешевая доставка у них идет месяц почти, а дорогую брать - нет смысла, выйдет дороговато ( извиняюсь за тавтологию)

Ну в принципе да. Я просто не смотрела их цены на доставку. А я вот сейчас этот сайт смотрю http://www.wedding-now.com/product/fashinable-rhinestones-hair-band-mt008. Посмотрите. У них доставка бесплатная

yalexandrina добавил 25.08.2011 в 19:04
Ой, девочки. Вчера заказала себе платье с Милли. Надеюсь, всё будет нормально

yalexandrina добавил 25.08.2011 в 19:30
Mary_g, а где Вы заказывали своё платье? Почитала Вашу историю и ужасаюсь
 
Последнее редактирование:

toropunka

Новичок
Шопоголик
21.03.2011
33
4
0
Москва
Девочки, кто работает с Милли, кто знает отличается ли их качество платьев, если заказывать у оптового отдела Милли (девушку зовут Джессика) или у розничного (девушка Лили)? По цене отличия существенные, а вот по качеству есть разница?
 

Rijaya_Dusha

Новичок
Шопоголик
25.10.2009
1 324
468
0
Подмосковье
Masic, красотища, а личико такое хитрющее на третьей фотке.:wink:

Rijaya_Dusha добавил 07.06.2010 в 00:30
Rijaya_Dusha,
Зато Вы такая милая и приветливая!:ax:

Я приветливая с теми, кто нормально общается, а не поливает грязью других людей и не хает их выбор.
Любой нормальный человек с средним достатком ищет где лучше и дешевле - это нормально. А Вы идите открывайте элитный свадебный салон и продавайте там свои платья за тысячи долларов. Вы вообще не туда зашли, здесь девушки обсуждают как и где купить недорогое и качественное платье и (представьте!!!) такие платья бывают!
А платья после транспортировки всегда мятые, да будет Вам известно.
 
Последнее редактирование:

Sardinka

Новичок
Шопоголик
07.03.2010
837
404
0
Санкт-Петербург
Джефли наконец-то отправил мне платье-замену :clapping: Посмотрим, что он там нашил :ag: А то я уж думала он меня кинул на 35 баксов :ag:
Он еще так пишет забавно - "я закончил платье, завтра отправлю". Как будто сам там сидит ночи напролет строчит :)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.