Свадебные платья и аксессуары

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Psylica

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
1 751
5 321
0
Сибирь
я тут смотрела справочник свадебных салонов соседнего города, заходила на сайты тех, у кого они есть. На сайте одного из салонов на фотографиях свадебных платьев был неясно написан адрес сайта и сверху адреса написано "Viktoria Karandasheva". Я значит пригляделась и перешла на тот сайт))) оказалось что это оптовый украинский сайт со свадебными платьями. Мне одно понравилось, и я решила съездить в соседний город в этот салон его померить.

Смотреть далее
Цена в салоне была в 3 раза выше цены оптового сайта - 23000 руб против 250$)))) вышивка на нем очень красивая, мне безумно понравилась, а продавец не стесняясь заявила "Конечно, это ведь итальянская вышивка!" Ой девочки смех один да и только :) теперь раздумываю может это платье на том оптовом сайте заказать, они сказали можно купить 1 шт. по розничной цене 330$ :)
 
Последнее редактирование:

Rijaya_Dusha

Новичок
Шопоголик
25.10.2009
1 324
468
0
Подмосковье
О, девочки, кажется нашла платье, которое Gali заказывала. Интересно, на сайте цена стоит 295$, а Gali за 280 $ купила... прикольно!http://www.millybridal.com/store/comersus_viewItem1.asp?idProduct=144&idCategory=50
Уточнение, в розницу 295$ только за платье, а Gali за 280 купила платье и фату.:yes:
 

ТочкаСвета

Новичок
Шопоголик
14.05.2010
107
66
0
Уфа
я своему китайцу писала о шлейфе и loop и train он ни в какую не понимал, потом прислала фото в пример заднего вида платья как я хочу надеюсь понял
Тыковка костюм у жениха (как я понимаю на фото жених) не с инета случайно?а то мы мучаемся ниче не подходит думаю тоже отдать китайцам шить
 

mary_angel

Новичок
Шопоголик
07.03.2009
56
105
0
Калининград
спасибо Soulmate!
Я имела в виду не совсем продавца, а портного, я думала что нужно выбрать одного портного, который будет шить мое платье, от и до!:ag:
А с кем я при заказе на милли буду общаться, не с портным, а просто с оператором что ли? Т.е. мое платье будет шить не один портной, а как на фабрике, один делает корсет, другой юбку, типа того?
видимо я не внимательно читала :ah:.
Мне по срокам совсем не критично, так что осталось разобраться с системой!
 

Amethyst

Новичок
Шопоголик
19.03.2011
30
33
0
Крым
я не про "вернуть", я про " не брать вообще" :))

Amethyst добавил 21.03.2011 в 21:35
про мерки я тоже слышала. тем более, что у меня размеры меньше их 32. Ну буду надеяться, что до этого конечно не дойдёт
 
Последнее редактирование:

xxloya

Moderator
Шопоголик
19.09.2009
724
454
0
37
Мегион
klepochka, платья просто супер, дайте ссылки на них, а то по теме пробежалась и не уловила.
 

Psylica

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
1 751
5 321
0
Сибирь
Геофизик, да че ты этим спамерам отвечаешь :) модераторы удалят весь этот бред надеюсь
 

Тыковка

Новичок
Шопоголик
27.10.2009
784
559
0
41
Москва
dodoshka, смотрите на том сайте что я выше кидала заходите по ссылке фотографы в графе страна выбираете курорнтые страны например Доминикана и Выдает всех фотографов рускоязычных фотографов в доменикане зарегестрированных на этом сайте у которых в портфолио какраз много фотографий с пляжей))) http://www.mywed.ru/photographer/index/country/56/city/0/

Еще можно на форуме там же посмотреть в разделе фотосесии, целую серию обычно выкладывают но придется полистать или поиском воспользоваться
вот например оч красивая фотосессия
с Мальдив http://www.mywed.ru/forum/session/view/18663/
с Кипра http://www.mywed.ru/forum/session/view/18511/
http://www.mywed.ru/forum/session/view/18580/
Греция http://www.mywed.ru/forum/session/view/16399/
Если ничего не найдете интерессного то советую в гуле по картинкам поискать но набирать обязательно на английском!
 
Последнее редактирование:

ГлавБух

Новичок
Шопоголик
26.04.2010
445
1 081
0
Сочи
dodoshka, нуу... мне бы это не помешало! :ag:
я высокая и очень худенькая..мне тяжело платье подбирать.. :ag:
нравится конечно силуэт "рыбка", но это не по мне! еще худей буду казаться... хотя...все мерить нужно! :(
насчет цветов - они готовы добавить еще слоев.. и ткань любую на выбор... как Вы считаете, какая лучше подойдет???
думаю рискнуть стоит и заказать его! единственное, свадьба будет летом (планируем на август)... интересно, я в нем не запарюсь? хотя...ради такого события можно и потерпеть! :ag:

Как Вы считаете, какой сюда лучше подойдет:


 

l@na

Новичок
Шопоголик
02.06.2011
238
329
0
РФ, Москва
Девочки, хочу в своём городе на нашествие невест пойти.Ищу недорогое платье по скидке. Не подскажите,где можно купить недорогое платье(не обязательно белое).Может я буду неформальной невестой. Есть какие-нибудь скидки?акции? купоны?Слышала есть на динодирект вроде как..(над код поискать). Дешевле наверно будет покупать стандартный размер. У меня 42 российский. Девочки!Подскажите,где можно купить "халявное платье"!)))?

l@na добавил 04.04.2012 в 16:08
http://www.dinodirect.com/bridal-gowns-wedding-dress-empire-cathedral-ruffle-long-currency-RUB.html
Как вы думаете девочки,такое платье будет нормально смотреться?
 
Последнее редактирование:

Psylica

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
1 751
5 321
0
Сибирь
Marisa-kissa, если частное лицо покупает 3 шт, оптом всё равно не дадут. Это даже указано на сайте в часто задаваемых вопросах
Я живу в Санкт Перебурге, мне нужно платье для себя, могу ли я заказать у вас свадебное платье и два вечерних чтоб получить оптовую цену?

Оптовые цены только для свадебных салонов, потом в оптовую цену не входит оплата за доставку и растамаживание. Если в вашем городе есть свадебный салон где продается наш бренд, ( имеются представители) вы не можете приобрести у нас платье на прямую, мы можем вам порекомендовать свадебные салоны, где вы можете приобрести нашу продукцию.
 

feja88

Новичок
Шопоголик
04.01.2010
1 065
2 162
0
Мск
YaDiva, мне безумно понравилось платье с черной лентой :)))) Я тоже не выношу пышных платьев, мне выпускного хватило)))
 

Геофизик

Новичок
Шопоголик
07.06.2011
373
687
0
регион 70
CapriSe, ну если померяли значит все замечательно!!! Шейте смело. А какой образ хотите?
Ну не сказала бы что платья плохие, просто они такие ... типовые, стандартные что-ли.. без изюму. Вы не видели, что у нас в магазинах продают :aq: если б на темку не наткнулась, я бы с удовольствие такое взяла, как альтернативу тому, что у нас продают. А как у них по ценам не подскажете? (рассматриваю альтернативы, вдруг китайцы подведут, у них салон в соседнем со мной городе)
 

mutafts

Новичок
Шопоголик
25.09.2011
31
80
0
Украина
mutafts, шансы примерно 10/100 что успеет, его же только минимум дней 15 шить будут(а скорее всего от 20) + ЕМС любитель стормозить когда не надо.
я думала оно в наличии есть:( если будут шить то конечно не успеет.
а на таможне не будет проблем ?в Украину можно ввозить свадебные платья?
 

lorasatin

Новичок
Шопоголик
14.04.2010
94
135
0
Крым
kipariss, реальные фото это хороший показатель, но на счет цены: при условии доставки в течение 6 недели общая цена 210 у.е - это не средняя цена (в сравнении с другими продавцами), это уровень цен милли, а при 4-недельной доставке все 250. Если в этом ценовом диапазоне выбирать - я думаю лучше, конечно, обратится к проверенному миллибридал. Когда я выбирала платье мой ценовой предел был 150 у.е. (с учетом доставки) - и поэтому милли для меня был изначально не доступен и я нашла вариант за 128 у.е . ( и слава богу не промахнулась):))))

lorasatin добавил 21.09.2010 в 22:53
nastya62, если вас интересуют корсеты - можете прочитать мой отчетик о самом корсете, а в этом отчете я в корсете и в свадебном платье
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: kipariss
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.