Свадебные платья и аксессуары

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Masic

Новичок
Шопоголик
21.02.2009
300
865
0
35
Губкинский ЯНАО
Светлана2103, Тыкова все подробно описала :)
я им уже написала, жду ответа :) фату тоже надо но сомневаюсь в ее качестве, хочу длинную, там она стоит 30 баксов, у нас от 4500 руб
 

uliya13

Новичок
Шопоголик
30.03.2010
88
109
0
Москва.м.Коньково
Приветик.Решила поделиться с Вами своим ожиданием заказа с сайта www.1luckybride.com (Т.к близкие неоценили заказ платья из китая(().Платье то я на самом деле уже купила в Москве, но и заказ с лаки сделать не удержалась, очень уж любопытно!Терь вот жду с нетерпением.Оплатила 1 июля.Обещали доставить через 30-40 дней
 

demetrea

Новичок
Шопоголик
28.11.2009
440
168
0
москва
девочки..аа ..мне платье седня принесли. Пока полностью не расправляла,муж дома, а мне не хочется чтобы он видел, :ah: потому не меряла, но цвет айвори такой красивый, нежный. :aj:
У меня платье простое( без кружев,немного приталенно-расклешенное) фасона средневековье с длинными развевающимися рукавами, на шнуровке))
очень хорошо сшито, строчки ровные,ткань красивая. за 3т.р, просто суупер. теперь пойду искать шарф-палантин на голову, для венчания надо чтобы голова была покрыта))
 
  • Like
Реакции: Dreamsi

Juis'ka

Новичок
Шопоголик
19.08.2010
61
24
0
Санкт-Петербург
Тыковка, за всех не говорила, имела ввиду моего китайца + его команда, шьет же не он сам....вообще думаю поставить ему плохой отзыв, т.к. меня очень расстроило, что платье другого цвета....

кто хочет шить платье, стоит искать кого-то нового или брать на милли.
у моего по началу тоже хорошие работы были, а сейчас видать стал гнаться за количеством, а не качеством...

еще решила шить у моего, т.к. устраивали сроки, с милли боялась, что вовремя не сделают
 

Rijaya_Dusha

Новичок
Шопоголик
25.10.2009
1 324
468
0
Подмосковье
Весна, мой Вам совет, открывайте диспут и переводите его в претензию сразу. Скорее всего китаец за манекеном собирает и держит ткань чтобы было подобие талии и бёдер, а придет Вам мешок бесформенный, а не платье.
 

Олка

Новичок
Шопоголик
28.04.2009
688
342
0
Щелково-3 МО
Тыковка, ну другие платья у них стоят тоже 2900, а выиграть на ибее их можно рублей за 1000) да и разница 2900 или 1000 или даже 1900 не малая... все же минимум 35% минимум... да и шоу рума у них нет в Москве... все равно курьеру платить((((
да и я люблю интернет шопинг))))

народ хелп ми!)
 

katerok1983

Новичок
Шопоголик
03.05.2011
118
43
0
санкт-петербург
А у меня всё случиться уже во вторник...переживаю, даже в лёгкой панике:)
Очень хочется верить что всё пройдёт хорошо! По всем прогнозам будет дождь...даже не знаю как фоткаться:(, у кого нибудь был опыт???
 

ГлавБух

Новичок
Шопоголик
26.04.2010
445
1 081
0
Сочи
Тыковка, у меня посредник Jaycee, вот уже два года! она раньше работала в Юбай менеджером, потом ушла от туда и открыла свое агентство. Мне нравится, что они не пытаются включать тупость, как это любят многие китайцы делать. Ну и не обманывали ни разу не с весом, не с качеством и фотки шлют, если малейшие косяки. Здесь наверное контакт нельзя писать, поэтому кому надо обращайтесь.

ой! я тоже хочу! можно мне ее контакты?! Сколько % берет?
 

mademoiselka

Новичок
Шопоголик
10.11.2010
81
35
0
Волгоград
А там на платье, случайно, нет этикетки, на которой написано можно ли его стирать, и при каких условиях.
 

Хочу.в.отпуск

Новичок
Шопоголик
13.09.2010
417
247
0
п.Высокий
Правильно, они через одну петельку зашнуровали, поэтому те которые зашнурованы, их тянет и они больше кажутся. Но если признали недостатки и согласились переделать, это ж еще лучше! Но оно правда очень красиво сделано.
 
  • Like
Реакции: Kasyanka

klepochka

Новичок
Шопоголик
25.12.2009
442
328
0
воронеж
2 Sardinka,Danutka заказала в середине апреля,мож и не начинали,мож хотели отказ получить...а я им шейте ,шейте я подожду

klepochka добавил 05.05.2010 в 21:38
Я вот тоже заказывала на ebay у jeffliu8000, шил по моим фото(из трех платьев одно). Сегодня посылка на импорте, поскорей бы уже увидеть, что сшили :dance3:
ждем с нетерпением с вами и сколько ждали импорта?
 
Последнее редактирование:

Sardinka

Новичок
Шопоголик
07.03.2010
837
404
0
Санкт-Петербург
Dreamsi, не то чтобы плачевно.. голь на выдумки хитра :ag: так что, можно все исправить... но так, чтобы взять, надеть и пойти на свадьбу.. конечно, нет...
да и не сложно все.. машинка у меня сломалась.. :bu: сама бы нарукодельничала :ag:
а сатин оказалось просвечивает.. хотя плотненький такой..
на предпоследней фотке видно 2 шва - поярче, это на сатиновом слое шов (ткань экономили, гады :aq:, можно же было из цельного куска сделать, с вытачками), шов побледнее - это на подкладке.. просвечивает(!) через шифон, сатин и подкладку!!!!
Резюме!
Спросите меня про джефли и я отговорю Вас шить платье у него!!! Склоняюсь к мысли, что на милано лучше.. Там видно, что фабричное производство, даже вшили бирочку...
Было бы мне на свадьбу - рыдала бы пол дня! А так... переживу.. но возни с ним будет :(
 

Северная

Новичок
Шопоголик
24.02.2011
36
1
0
Воркута
Ответили наконец..хочу заказать палтье со шлейфом и чтоб на пуговку пристегивался, как описывали выше...но как им это описать или они в курсе о такой конструкции? подскажите, как написать
 

LanaFox

Новичок
Шопоголик
04.12.2009
231
365
0
Москва
Аляска72, я выбираю вот из таких пока
1) http://cgi.ebay.com/SALE-Faux-fur-b...t=LH_DefaultDomain_0&var=&hash=item79135308fc
2) http://cgi.ebay.com/SALE-Faux-fur-w...t=LH_DefaultDomain_0&var=&hash=item791353049a
3) http://cgi.ebay.com/Ivory-faux-fur-...906?pt=LH_DefaultDomain_0&hash=item45f2ac4e32


Думаю над искусственным мехом потому что качество шубок из натурального меха за такие деньги оставляет желать лучшего
1) http://english.gmarket.co.kr/challenge/neo_goods/goods.asp?goodscode=156541830
Сестра отговорила брать, но может Вам понравится
 
  • Like
Реакции: Аляска72

dodoshka

Новичок
Шопоголик
29.09.2010
154
106
0
Москва
Калина-малина,
Вообще, лучше заранее заказывать, чтобы было время в запасе.
Особенно, если вы хотите индивидуальный дизайн. А если берете стандартную модель Милли или же комбинируете платье из представленных ими моделей, то дело движется заметно быстрее.
 

Настенка

Новичок
Шопоголик
08.01.2010
94
26
0
Питер
Люси включает дурочку, типа со среды не видела ни одного из мох 15 писем.
Я не знаю что с ними делать, диспут чтоли открывать на пейпале уже?
Не отвечают вообще ничего.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.