Свадебные платья и аксессуары

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

klepochka

Новичок
Шопоголик
25.12.2009
442
328
0
воронеж
Озадачили прям шнуровкой,интересно,прям как у них та красиво...Может для крепости надо зашнуровать тонким шнурком,а потом просто сверху красиво продеть широким,но его не затягивая....:bn:
или снутри нашить петельки,там зашнуровать туго,а эти только для красоты с широкой лентой прошнуровать

мне сегодня не придет платье,там тоже шнуровка,опять показывает сортировку в Москве
 

Вложения

  • corset back.jpg
    corset back.jpg
    19,6 КБ · Просмотры: 151

JIacKa

Новичок
21.10.2010
2 726
559
0
Ереван
Девочки! что делать??
в пайпал диспут открывать?
с ленди прислали фото платья после того как отправили посылку
вот фото смотрите справа от шнуровки идет шов
[URL=http://i031.radikal.ru/1106/9a/5f664becb5d0.jpg]Картинка (для просмотра нажать)[/URL]

Diane добавил 15.06.2011 в 09:21
невеста это явно не захочет надевать....
как думаете что в диспуте писать и требовать?

Мне кажется это не шов, а дополнительная застежка. Как здесь:
 

Naso4ek

Лучший Хелпер 2013
24.11.2009
13 975
17 978
0
Россия
:offtopic: Девушки, Вам нужен опросник, что с верху темы? По-мойму он уже не соответствует действительности, поскольку с милано платья не лучшие, судя по отзывам. Удалить его или оставить?
 

mademoiselka

Новичок
Шопоголик
10.11.2010
81
35
0
Волгоград
MashaKlubnika, обе инфы правда.

mademoiselka добавил 07.02.2011 в 15:47


mademoiselka добавил 07.02.2011 в 15:50
парча, в принципе, та же шелковая ткань с металлическими нитями.
Но если свадьба не в холодную погоду, не используйте парчу, в ней очень жарко.
 
Последнее редактирование:

Sofochka

Душа компании
Шопоголик
26.12.2009
825
1 588
93
Санкт-Петербург
Девочки,подскажите как выбирать обувь в интернете,например на рутаобао их же померить нельзя,и как узнать насчет подъема(как его самому измерить?),помогите пожалуйста,а то я первый раз в инете выбираю обувь

Измеряете ногу в мм/см (если 24 см=240мм и т.д.). Пишут размер каблука, остальное на глаз. Нравится не нравится, если есть платформочка, то тоже указывают ее высоту. А что придет, маломерит или большемерит, это тоже как повезет!
Я на Джиме туфли брала разные, у меня все нормально приходило. Сейчас еще посылка будет, посмотрю.... а так лотерея :yes:
 
  • Like
Реакции: vol4ica

Rijaya_Dusha

Новичок
Шопоголик
25.10.2009
1 324
468
0
Подмосковье
Dzinka, 19 тысяч? На Милли нет таких цен! Максимум платье стоит тысяч 15 и то самое-самое навороченное и со всем аксессуарами.

Что касается возврата платья индивидуального размера и цвета, да действительно, такие платья ни один магазин/фабрика назад не берут и деньги за них не возвращают. Это естественно, кому ж они их потом продадут?

Не в обиду девочки, но действительно убеждаюсь в правильности фразы "Скупой платит дважды", многие из вас просто выкинули свои деньги на ветер из-за погони за излишней дешевизной.

Rijaya_Dusha добавил 04.10.2010 в 16:11
Девочки вот тут самый полный каталог Милли, включая новинки:
http://millybridal.en.alibaba.com/
 
Последнее редактирование:

Amethyst

Новичок
Шопоголик
19.03.2011
30
33
0
Крым
TiaMaria, мне присылали фото готового платья, но уже после того, как отправили его мне. Тоже не лучше ситуация, чем у Вас. Тем более, что я бы много чего переделала. А так даже притензии предъявлять смысла нет, платье то уже в пути. Но пришло очень даже не плохое, в общем я не сильно расстроилась. Правда заказывала я не с Милли
 

Oxigen

Новичок
Шопоголик
17.02.2009
239
233
0
Москва
неволшебница, я тоже поздравляю! И тоже присоединяюсь к ожиданию фоток!
Dreamsi, а вам сочувствую! :(
 
  • Like
Реакции: Dreamsi

Wenila

Новичок
Шопоголик
07.12.2009
574
467
0
РФ
чемик,
КРАСОТА. Вам фасончик очень идет. Как качество?:cool::cool:
 

Dreamsi

Новичок
Шопоголик
29.03.2010
163
88
0
Москва
Всем доброго время суток)))

Прочитала ваши сообщения и тоже решила поделиться опытом, так сказать)))
Заказала два платья, но вот уже 43 день и ничегооо.... хотя мне мой китаец клятвенно обещался, что платья я получу через 5 недель.
Время идет, а их все нет... на все мои письма по поводу моих платьев - молчок, а нет, когда я ему написала, что открою диспут, он мне сразу е отписался и сказал, что мол был в больнице и ответить не мог, но платья готовы и он их отсылает. Так сказал мне 26 марта и снова тишина, на мой вопрос про почтовый номер, что б я могла посылку отследить.
Сейчас окрыла диспут в палке. Но от него пока ответов не было.

Вот его координаты, может кто с ним дело имел?
Dong Shuang
dashanghai8888@yahoo.com.cn
vindu8888@yahoo.com.cn

У него было два магазина в ебаи, но он их оба закрыл ((( Вот и не знаю что думать....

dashanghai0225
vindu_8899
 

Dreamsi

Новичок
Шопоголик
29.03.2010
163
88
0
Москва
Irinapoka, Девчонки, не стоит особо доверять переводчику! Уж лучше используйте словарь.

loop - это петля! в данном контексте нужно использовать слово train (of dress)
Что бы правильно описывать то, что вы хотите, используйте правильную лексику. Например, идете на официальные сайты дизайнеров. Там платья, например, у Магги расписаны. Смотрите как и что называется.

loop - он скорее всего понял петля на шлейф. И вы попросили ее вам на шлейф не пришивать.

Еще один совет. Если вы сомневаетесь в том, поняли ли вас или нет. Всегда! сопровождайте свои письма фотографиями. Например, шлейф. Взяли фотку, отрезали или зачеркнули шлейф. Если Верх хотие от одного, низ от другого, то тоже делаем коллаж. Хотите бантик, прикрепляем его туда куда хотим.

Вспомните наш мультик - казнить нельзя прошу помиловать.... Вот и в английском такая чехорда может произойти.

Вообще нам пора словарик терминов и выражений составить)))


Veter, это конечно звучит все заманннчиыооо... но! опыт показывает, что не всегда все так радужно. Мы рассказывали о наших случаях. Один продавец, а платья через раз хорошие, а через раз...
Если платье простое, то да, можно его и подешевле сшить, а если там несколько юбок, отделка... то не стоит рисковать.

Даа, письма у них огромные))) Но зато все понятно.


А докаповаться ко всем продавцам просто обязательно!!!!

Dreamsi добавил 29.07.2010 в 12:58
Отличный словарь! http://lingvo.ru/
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: lorasatin и Irinapoka

marla

Новичок
Шопоголик
28.01.2010
26
0
0
СПб
ой.. я тоже к лету хочу..))
так что буду следить за ходом событий!)
 

Noir

Новичок
Шопоголик
25.05.2010
514
1 027
0
Мурманск
на http://www.milanoo.com/ в течении 9 часов скидка 50%:bu:!!! ааа

Noir добавил 11.06.2010 в 23:36
правда, вроде не по всем, но кому надо - девочки - хороший шанс ;)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Кисси

Sofochka

Душа компании
Шопоголик
26.12.2009
825
1 588
93
Санкт-Петербург
А я оплатила подъюбник просто перечислив 40$ отдельно, через paypal, на его адрес. Он прислал, хотя боялсь что забудет!
Если добавит в инвойс, то это конечно понадежнее!
 
  • Like
Реакции: karishaaaa

foxyolga

Новичок
Шопоголик
10.05.2010
72
55
0
Москва
Девочки, кто дружит с джимом, дайте, пожалуйста, ссылочек на свадебные аксессуары, особенно интересуют украшения.
 

Rijaya_Dusha

Новичок
Шопоголик
25.10.2009
1 324
468
0
Подмосковье
Pilulka, думаю здорово получится :) Иногда удивляюсь, какая у девчонок-невест фантазия! Из двух-трех моделей могут создавать нечто совершенно необычное и индивидуальное! :clapping::ay:


Девочки, мне сегодня прислала отчет еще одна счастливая невеста! Модель WG0991 и фата TS0801.
Нет слов, красотуля! :)
 

Вложения

  • IMG_0318.jpg
    IMG_0318.jpg
    37 КБ · Просмотры: 117
  • корсет.jpg
    корсет.jpg
    35,6 КБ · Просмотры: 108
  • п1.jpg
    п1.jpg
    23,6 КБ · Просмотры: 116
  • плте3.jpg
    плте3.jpg
    41,7 КБ · Просмотры: 103
Последнее редактирование:

Tecila

Новичок
Шопоголик
12.12.2009
375
147
0
Красноярск
Девочки, на табао столько платьев, хочу оттуда))) кто со мной? установила qq, веду переговоры....вот думаю сначала походить нашим магазинам, померить модели разные, вдруг то что хочу мне не пойдет....
 
  • Like
Реакции: Светлана2103
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.