Свадебные платья и аксессуары

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

KPACOTKA

Новичок
Шопоголик
09.06.2011
10
5
0
Красноярск
Мне пришло моё платье с Лэнди! Проновиас модель Frenesi - обалденное!!! Выражаю огромную благодарность Надежде JIaска за помощь в заказе - всё сделано как я и просила - шлейф, шнуровка!!! ))) Я очень довольна! Выгладит платье на все 150 000 р, сколько оно и стоит в моём городе в салоне офиц.представителя!!! Есть , конечно небольшие недоделки - в паре мест торчит леска в рюшах, намёточные нити не везде выдернуты - но это ерунда:yes: Надя, спасибо тебе за ПОМОЩЬ!:ax:
 
  • Like
Реакции: JIacKa

vol4ica

Новичок
Шопоголик
18.05.2010
428
282
0
Москва
Sardinka, он считает что покупками в интернете я только деньги трачу, интересно как бы он повел себя в ситуации когда мне ботинки бы купил не за 1 тыщу рублей как на джиме, а за 5... ну просто мы еще вместе не жили и он на меня деньги не тратил... если честно боюсь что вообще без шмоток буду ходить

ужос,я думаю что все таки не будет же он тебя отправлять за покупками голой(((:)):):):):):yes::yes::yes::ai::ax::ax::ax:
 

ГлавБух

Новичок
Шопоголик
26.04.2010
445
1 081
0
Сочи
ГлавБух, там шнуровка все таки кривая, обещали завтра выслать фотографии с переделками, я очень надеюсь, что проблема именно в шнуровке)) А само платье из-за шлейфа мне даже больше, чем оригинал нравится. Лишь бы с корсетом все в порядке было, но это я так понимаю будет окончательно ясно только когда платье окажется на мне)))
Все мы рискуем, но что делать))) Оно того стоит))
Я очень надеюсь, что укорочение платья его не испортит) Покажете нам потом результат?

Мне кажется егго просто нужно правельно зашнурвать. Тогда уже точно видно будет в чем проблема! в шнуровке или в карсете...
Если все же дело в шнуровке, то пусть переделывают!
Будем держать за Вас кулачки и ждать фотографии!
Платье конечно шикароное! Я тоже думаю себе такого плана взять.. но сначала пойду в салоне примерю... вдруг мне русалка не пойдет.. :ag:

Да, я обязательно отчитаюсь! Думаю, к вечеру они его сделают! Да и ателье находится прям в здании моего офиса, далеко за ним бежать не нужно!
 
  • Like
Реакции: Kasyanka

Mashennka

Новичок
Шопоголик
10.09.2010
113
88
0
Киев
на банальной пересылке на разные имена/адреса мою знакомую (она открывала св. салон) просекли быстро, поэтому работает легально теперь, насколько я знаю.
насчет карго - дорого, никакой ответственности
:bu:тогда вопрос в том, как же работать? вот я хочу мини-бизнес по свадебным платьям...как же мне их возить? чтоб спать ночами спокойно?
 

ТочкаСвета

Новичок
Шопоголик
14.05.2010
107
66
0
Уфа
Veter насчет двух недель так это же давно было.мне тоже сначала сайт обещал проверить платеж прошла ли моя оплата,и только НА СЛЕДУЮЩИЙ ДЕНЬ!! сообщить +еще день сообщить продавцу, что я заплатила,все ол гуд. но уже вечером был виден платеж, и он обещал сшить 8 дней, сшил за 5 у меня карта виртуальная.классная вещь!все летает!
 

cool_liza

Новичок
Шопоголик
24.06.2010
11
118
0
СПБ
Девчонки, спасите!!!!!!!решила шить все таки платье.
где найти такую ткань?? подскажите пожалуйста. и сколько она примерно стоит???
156053f9f0e9.jpg
 

Тыковка

Новичок
Шопоголик
27.10.2009
784
559
0
41
Москва
masipusik, им по большому счету цвет туфель шнуровки и пр и правда пофиг, но вот поверьте когда они увидят цельный образ тогда будет эффект нужный Вам) У Мужчин в этом смысле образное мышление не оч работает им видеть надо конечный результат) И кстати как показывает практика почти все мужчины выбрали бы силуэтное сексапильное платье а не пышное бальное которое скрывает все прелести женской фигуры) .
 

Psylica

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
1 751
5 321
0
Сибирь
Жу-жу, даже глядя на рейтинг продавца уже стоит задуматься о том чтобы не покупать это платье :) не говоря уже о том, что это - картинка из каталога и неизвестно насколько китайцы это платье повторят за такую цену.... платье будет не таким шикарным, это точно
 
  • Like
Реакции: Жу-жу

JIacKa

Новичок
21.10.2010
2 726
559
0
Ереван
Venia, доставка, как и аксессуары, в стоимость платья не включена, за исключением случаев действия акции "Free shipping".
 
  • Like
Реакции: Venia

Насько

Новичок
Шопоголик
02.07.2010
151
112
0
38
Москва
LanaFox, Поздравляю!!! ) Живите дружно )))

Насько добавил 19.10.2010 в 17:28
vikkimng, Как говорится.. Бог любит троицу! )) Предлагаю остановиться! )))
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: LanaFox

Sardinka

Новичок
Шопоголик
07.03.2010
837
404
0
Санкт-Петербург
В ебае многооооо

http://clothing.shop.ebay.com/Weddi...dding+umprella&_rusck=1&_trksid=p3286.c0.m282

Dreamsi добавил 12.04.2010 в 23:23
:bu::bu::bu::bu::bu:

а я с платьем пролетаю :ak::ak::ak::ak:
не успеет оно прийти, если чудо не произойдет....

у кого-нить такое было, мне пишет что

Экспорт 01.04.2010 00:23 Китай CNSHAD, а дальше тишинааааа....не привета ни ответа.
звонила туда, толку мало, говорят у них завал....:ak::ak::ak: и никаких конкретных дат не дают

может как-то можно узнать судьбу посылочки???:bu::bu::bu:


К сожалению никто ничего о посылке сейчас сказать не сможет :( На почте и таможне действительно завал. Моя посылка из Китая висит в экспорте с 4 апреля, у некоторых с 19 марта новостей нет :( Остается только надеяться...
 

Morgan

Новичок
Шопоголик
29.01.2010
910
1 601
0
Ставрополь
feelona, платье на вас смотрится просто шикарнейше.

Смотреть далее
 
  • Like
Реакции: feelona

Андреевна

Новичок
Шопоголик
09.12.2009
496
87
0
РФ
Девчата, не могу найти ответ на вопрос.
Скажите, а с ленди и милли можно самостоятельно заказывать? и на что там при заказе нужно обращать внимание? есть где ниб инструкция? там есть какие ниб рейтинги? и как по своим меркам заказывать?
Ответьте, пожалуйста!

Андреевна добавил 16.11.2011 в 13:10
качестве рекомендую всегда брать brand. Будут вопросы - пишите в личку :)

скажите а где этот brand смотреть?
 
Последнее редактирование:

JIacKa

Новичок
21.10.2010
2 726
559
0
Ереван
Девушки ура! ко мне доехал мой заказ с Милли: платье, фата и кринолин! Все супер! Выглядит прям вот как я хотела! Подробности в хвастах :)


Переделывали модель WG1066 под дизайнерское платье Мори Ли


Заказывала через Rijaya_dusha, спасибо ей большое!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.