Свадебные платья и аксессуары

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

jyl69

Новичок
Шопоголик
23.12.2009
472
499
0
Санкт-Петербург
Gali,
jyl69, выглядите умопомрачительно!!!!:) Платья обалденные!!!

спасибо большое)))) мы все старались))) я не представляю как люди женятся в 10 утра и дальше))) у меня в 17-00 и то еле успели чуть не опоздали!! неслись даже гаишник тормознул)))
 

Masic

Новичок
Шопоголик
21.02.2009
300
865
0
34
Губкинский ЯНАО
http://www.irenebridal.com хорошо открывается в эксплорере (у меня последняя версия)
но на милано есть одна хорошая особенность, бывают дни бесплатной доставки и просто платья с бесплатной доставкой

Masic добавил 27.01.2010 в 21:16
Sofochka, , можно вас попросить информировать обо всем по процессу покупки, потому что сама тоже хочу заказывать, но мне не к спеху пока
 
Последнее редактирование:

Danutka

Новичок
Шопоголик
26.04.2010
181
83
0
Мурманск
Ой что-то мутят китайцы, не иначе :ai: Им наверное для чего-то нужно, чтобы их заказ на юр. лицо шел. Зачем, не знаю... DHL действительно доставляет теперь только юрикам... Вобщем, дело ясное, что дело темное :bu: Держим кулачки за Вас :yes:
Надо бы такой смайлик завести - держим кулачки. :ag: Частенько нужен, к сожалению..

Молчат кстати друзья-китайса, я им еще в 10 утра письмо послала, думала что оперативнее ответят. Сейчас еще раз буду им писать, буду их короче напрягать по самое не хочу.

Они меня еще сегодня с утра насчет расцветки платья кое что спрашивали, так что хотя бы видимость деятельности есть...вроде бы как...
 

feelona

Новичок
Шопоголик
04.06.2010
150
94
0
Волгоград
Забыла ещё рассказать. С платьем продавец с dhgate положил мне в подарок браслет. Похоже из сердолика. Видела точно такой вчера в магазине стоит 260 руб))

Картинка с интернета, но браслет такой же
 

Вложения

  • 2673_large.jpg
    2673_large.jpg
    72,5 КБ · Просмотры: 9
Последнее редактирование:

puhlyander

Новичок
Шопоголик
10.01.2010
130
212
0
красноярск
мне вроде без проблем фотки прислали, просто скажите им, что без фото не примите заказ

Закаказала платье на милли, на неделю с отправкой задержали, фотки ни в какую не прислали, как только их не просила, вот теперь страшно, что же они мне пришлют...Писали отмазки: то платье не дошили, то оно в стирке, то после стирки пачкать не хотят. Девочки, а их при оплате заказа надо просить о том, чтобы они перд отправкой фото прислали или где-то в коммнтариях?

puhlyander добавил 31.05.2011 в 13:21
puhlyander, красивое у Вас платье вышло!!!!

Спасибо, но я заставила перешивать вышивку, т.к. она не до пола и не на талии вышивка начинается. Они без проблем согласились, сейчас шьют. Хорошо, что еще времени куча, они всего за 14 дней сшили его :ai:

puhlyander добавил 31.05.2011 в 13:28
Девочки объясните про DHL и EMS. Ни разу первым не делала доставку. Чем быстрее придет?
 
Последнее редактирование:

Nastea1501

Новичок
Шопоголик
08.03.2011
42
72
0
Оренбург
ну я здесь и нашла)) просто думала, может где подешевле есть, или что-нибудь подобное)
 

Rijaya_Dusha

Новичок
Шопоголик
25.10.2009
1 324
468
0
Подмосковье
Девчонки, а кто-нибудь в этом году запланировал свадьбу на 12.12.12? Это так модно сейчас стало женится в такие даты, в прошлом году был ажиотаж на 11.11.11.
Вроде это и не выходные дни, но загсы по моему по таким дням работают на торжественную роспись.
 

JIacKa

Новичок
21.10.2010
2 726
559
0
Ереван
Сделала пары кружев - сижу голову ломаю, какая будет смотреться! :bn::bw:

Менеджер заявила, что кружева на платье там прямо на сатине. А мне кажется, что все же оно на слое тонкой органзы нашито - как думаете?
 

ГлавБух

Новичок
Шопоголик
26.04.2010
445
1 081
0
Сочи
Rijaya_Dusha, да я не против! лишь бы красиво было! ))))
Вот и не знаю, столько платьев уже пересмотрела.... это понравилось, но цветы меня как-то смущают!
попробую милли написать пусть еще фотографии платья скинут...а я уже со всеми поделюсь! )))
 

Люблю

Новичок
Шопоголик
19.07.2010
16
16
0
Москва
slonimoska.ru
Девочки, а где смотреть вес платья? Я сегодня заходила, по номеру смотрела отслеживание. Но там про вес не знаю где смотреть.

когда импортнется, в треке будет вес. Сразу увидишь. Дальше он почему-то по нулям. Видимо работникам почты лень его забивать.
 
  • Like
Реакции: Irinapoka

Marisa-kissa

Новичок
Шопоголик
07.03.2011
326
246
0
Питер
Marisa-kissa, если частное лицо покупает 3 шт, оптом всё равно не дадут. Это даже указано на сайте в часто задаваемых вопросах

А я не частое лицо. А проводят всю оплату они так, что никаких налогов платить не придется.
 

reshotka2006

Новичок
Шопоголик
13.02.2009
603
772
0
37
Москва
попробуйте позадавать м побольше вопросов о ткани,о гарантии того что платье выглядит именно так как на фото,что сделано из таких же материалов и т.п. китайцы на такие вопросы отвечают "твоя моя не понимать" и тут сразу понятно что платье будет отнюдь не такое...
 

Каффетка

Новичок
Шопоголик
14.01.2011
23
33
0
СПб
Всем привет!Девочки,огромное спасибо за созданный топик))Решила я внести свою лепту)
Еще месяц назад я и не знала,что можно заказать платье по такой смешной цене))Прочитала весь топик...попала на него по какой-то ссылке..особенно не вчитывалась..просто посмотрела на опросник с сайтами и стала смотреть...чего же мне хочется..Выбрала платье совершенно спонтанно,особенно посмотрев на цену(а до этого была в одном обычном салоне...никаких громких дизайнеров).Там я поняла,какой фасон мне по душе.В итоге нашла платье на dhgate,которое хочется...и немедля его заказала...было это аж 16 января..на самом деле,посчитала все это больше авантюрой,ибо цена была на него 123 доллара,ну плюс доставка.Долго переписывалась с продавцом,там еще праздники были...вчера он мне сказал,что платье не успеют сшить до срока (24 февраля) и я расстроилась...А сегодня такой сюрприз вечером-мне прислали фото готового моего платья...И я в шоке)))Отличия от оригинала,конечно,имеются..Но я в восторге))теперь очень жду моего платьишка(отправят на след. неделе)

P.S. Еще на этом же сайте заказала фату и подъюбник,они уже пришли ЕМСом :)

Каффетка добавил 18.02.2011 в 21:51
Добавлю фото для полной картины...Оригинал уже тут показывался (ну это уже после моего заказа вдруг наткнулась)))Был приятный шок))Мое платье оказалось попроще..но за эту цену))))Платье Меган от Мегги Соретто (США)
Конечно,на Мили (девочка фото показывала) наиболее похоже на оригинал. Но слава богу,я не мерила мульон платьев..и это увидела впервые на китайском сайте)))Это уж потом нашла.

Периодически общалась с продавцом в онлайн чате, узнала вдруг,что они не только платья продают,а еще кучу всего...на всякий случай заказала у него 3 симпатишные свечки...у нас таких не купишь!(это на подарки для конкурсов)

Собсна,вуаля,мое чудо-платье)))
 
Последнее редактирование:

Veter

Новичок
Шопоголик
18.11.2009
551
310
0
Воронеж
Милли мне прислали фотки корсета (правда это было еще дней десять назад, все руки не доходили выложить:ah:) по-моему, он идеален, а вот юбку попросила переделать. зацените:
726.JPG726_(1).JPG726_(2).JPG
726_(3).JPG726_(4).JPG

а это оригинал Безимени-1.jpg
 

Светлана2103

Душа компании
Шопоголик
08.01.2010
564
1 856
93
KZ
lorasatin, поздравляю!!!!!Очень Вам идет!!!Вы еще сфотографируйте платье поближе, чтобы видно было вышивку
 
  • Like
Реакции: lorasatin

Nastenka85

Новичок
Шопоголик
27.02.2009
661
492
0
Москва
Китайца все гарантируют 10000% совпадение с фотографией, только вот иногда у них и 50% совпадение с трудом выходит.

Магазин US вроде...
Item location: Jasmine's Bridal Shop, United States
Я спецово выбирала в настройках location:US only
отзывы положительные все,пишут что бабки вернут если что..

Я наивная ???
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.