Свадебные платья и аксессуары

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Геофизик

Новичок
Шопоголик
07.06.2011
373
687
0
регион 70
Ленока, с dhg цена сайта и все раз фришипинг. У Милли доставка за отдельные деньги.

SimpleSoul, не, мои еще едут, я поздно спохватилась. ZvedzdaOmsk запускали, полет нормальный (с). Тут никто не застрахован, и в магазине можно брак купить. Пока не запустете, не узнаете.
 

Nastea1501

Новичок
Шопоголик
08.03.2011
42
72
0
Оренбург
Девочки, привет!
А кто заказывал мужской костюм на свадьбу? Можете посоветовать продавца, который может сшить по предоставленному рисунку и по меркам?
 
  • Like
Реакции: *МИЛЬДИ*

Ketana

Новичок
Шопоголик
26.05.2010
229
226
0
Москва
Спасибо девочки за советы! :ax: Просто на фотографии платье явно без подъюбника. И соответственно я мучаюсь сомнениями о том, как поведет себя платье в движении. С одной стороны хотелось бы чтобы оно оставалось таким же нежным и трогательным как на фотке, с другой чтобы было видно всю красоту вышивки, и чтобы шлейф под ногами не путался. А вот еще такой момент. Эти подъюбники как то регулируются по высоте? Просто я высокая, черт знает где на мне будет начинаться расширение юбки.
 

Fo-Da

Новичок
Шопоголик
26.02.2010
249
189
0
St. Petersburg
[URL=http://shophelp.ru/forum/imagehosting/2013/01/04/thumb_6499850e71fc771954.jpg]Картинка (для просмотра нажать)[/url] ой девочки..помогите заказала это платье с хусейла вот теперь жду как думаете сильно страшное будет?? XL110701232

зачем сразу так негативно настраиваться:) там бывает и хорошие вещички, как повезет! Мне вот на обувь всегда везло))!!:haha:
 

JIacKa

Новичок
21.10.2010
2 726
559
0
Ереван
Девочки хелп! :bu: Подскажите службу эскпресс доставки по России желательно с курьером. Надежную и быструю! Я в инете нашла TNT и PONY Express только, может еще еще какие? Они с физиками работают?
 

Пересмешница

Новичок
Шопоголик
21.10.2010
78
42
0
Украина
Эх... а я жду тоже свое платье с конифокса. Выслали его мне 26/05, но номер который они мне дали до сих пор не трекается. Связалась с ними снова, они сказали что номер правильный и платье уже покинуло Китай. Сегодня уже 5-й день как платье в пути.
Когда появляются обычно данные на EMS (на какой день)?
 

Тыковка

Новичок
Шопоголик
27.10.2009
784
559
0
41
Москва
Amethyst, Мэрайя Кэри очень часто одевает на красных дорожках плятья силуэта русалка а рост у нее 1,58 И Сальма Хайек и Ева Лонгория 1,57
 
  • Like
Реакции: Amethyst

Сказочка

Новичок
Шопоголик
03.05.2010
36
101
0
Хабаровск
Всем здравствуйте! Прочитала полностью всю тему от корки до корки и вообще все что нашла в инете на тему заказов платья по интернету:boast:. По итогу решилась!!! Заказала через Rijaya_Dusha платье с милли. В каталоге этого платья нет, будет корсет как у платья Veter (с небольшими изменениями)http://www.millybridal.com.cn/product/375674121-209428584/Gorgeous_Bridal_Gowns.html, а юбка как на прикрепленном фото. Сегодня отправляется заказ на фабрику. Долго думала, может и юбку не переделывать, но так она мне нравится, прям влюбилась в нее.
Девочки, подскажите, если заказывать кольца с сайта modnique.com, как они их отправляют? Вроде бы почтой нельзя драгоценности слать:bn:...А если потеряется посыль...:ai:
 

Вложения

  • юбка.jpg
    юбка.jpg
    41,3 КБ · Просмотры: 51

Orc}{idea

Новичок
Шопоголик
17.06.2010
91
48
0
Новосибирск
marusya1987, на этом сайте столько всего красивого )) я прям тоже что-нить захотела :D
буду ждать Вашего отчета!

Orc}{idea добавил 03.03.2011 в 10:31
А туфли на джиме точно были жедлные в хилтауне.

http://english.gmarket.co.kr/challenge/neo_goods/goods.asp?goodscode=204396361

модель 201107

а Вы же, кажется, как раз на Хилтауне заказывали свои ажурные ботильончики?
Как колодка у них - удобные в носке? Качественные?
Присмотрела себе там кое-что :)
 
Последнее редактирование:

Seda

Новичок
Шопоголик
10.02.2010
2 006
1 479
0
Тюмень
Morgan, я знаю что в любом цвете. Я хочу увидеть как оно выглядит в светлом цвете. Так как может быть в белом оно не будет так эффектно смотреться.
И еще вопрос, зачем посредник, как я понимаю, можно напрямую с Милли заказать платье, ну это наверное уже не на оптовом сайте, а их обычном. Хотя надо сравнить цены, может с посредником будет дешевле, чем по рознице брать, надо ждать когда сайт заработает, а то на том, на который перекидывает моего платья я найти не могу.
 

Masic

Новичок
Шопоголик
21.02.2009
300
865
0
35
Губкинский ЯНАО
неволшебница, платье просто супер!!! выглядит обалденно :)очень красивое
Dreamsi, нравится ваще платье :) красивое!!!
 

klepochka

Новичок
Шопоголик
25.12.2009
442
328
0
воронеж
Rijaya_Dusha, а если заказать после их НГ, до конца апреля реально получить?)))
Хоть вопрос и не мне,смотря когда закажете и как емс будет работать в это время,в этом году косяк был-все шло очень долго.Ну теоретически,если заказать в январе,то должно придти в марте-начале апреля
 
  • Like
Реакции: vikkimng

Тыковка

Новичок
Шопоголик
27.10.2009
784
559
0
41
Москва
А мне кажется наоборот на море эти хвосты будут очень красиво развиваться на ветру, короткие платья больше подходять для прогулок по городу.
 
  • Like
Реакции: Ylatan

Tecila

Новичок
Шопоголик
12.12.2009
375
147
0
Красноярск
смотри, я сегодня установила qq, списалась с продавцом, он в Россию шлет, принимает пэйпал, короче наверно закажу :) я еще у нас хочу в магазинах померить, а там заказать :)))которые мне понравилось стоит 2200р :))) плюс 1,5 кг весит сказал-доставка до России ЕМС.
 

tessy

Новичок
Шопоголик
20.10.2009
46
25
0
Киев
Дамы, чтоб никого не вводить в заблуждение напомню, что заказывала свое платье не на milanoo.com а на irenebridal.com..
просто решила поделится опытом покупки свадебного платья через инет.
 
Последнее редактирование:

ТочкаСвета

Новичок
Шопоголик
14.05.2010
107
66
0
Уфа
ИМХО. Я за 10тыс.и у себя в городе платье найду)))в лучшем случае сошью у портнихи за эту сумму.и кстати зачем платить больше,если можно купить платье сносного качества за 120-150 дол.?тем более если его оденешь один раз в жизни!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.