Свадебные платья и аксессуары

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Sofi13

Новичок
Шопоголик
12.01.2012
40
194
0
Юг
lenusena, гонят они,я переписывалась с магазином на тао, во-первых,никто из их сотрудников английский не знает,во-вторых,работают только по Китаю.
 

vol4ica

Новичок
Шопоголик
18.05.2010
428
282
0
Москва
отчет

девочки высылаю отчет по платью,свадьба была неделю назад 23.10.10 так что смотреть уже можно)))):yes::ax:фото пока не загружаются загружу позже:yes:
 

vikkimng

Новичок
02.02.2010
19 533
12 118
0
Город ветров
vikkimng, и ещё мне платье Ваше оч нравится :ax:
буду ждать с нетерпением фото готового наряда:yes:
если не секрет, во сколько оно Вам обойдется?:ah:

Определиться б только с кружевом!
А по цене $427 включая доставку и уже обещанную мне фату:)
 

Pando

Новичок
Шопоголик
09.06.2011
27
13
0
Раменское
Девочки долгими поисками я нашла цветной песок!!!и вполне не дорогой!:)думаю мне нельзя тут ссылки выкладывать я новичок:)кому надо скажите я в личку скину!
 

Orc}{idea

Новичок
Шопоголик
17.06.2010
91
48
0
Новосибирск
Тыковка, а, это конифокс?? я балдею от их нарядов ))) забыла что-то, покупал ли кто с их сайта..?
Ну, вообще, да, за такие деньги не жалко пачкать :ag:

Случайно, там кстати дофига коротких платьев :)
 

Насько

Новичок
Шопоголик
02.07.2010
151
112
0
38
Москва
ТочкаСвета, Поздравляю!!! Оч красиво ))) Перчатки ваще!!!! зачет! )))

Насько добавил 14.10.2010 в 12:38
feelona, Вы прям светитесь счастьем! )))))
 
Последнее редактирование:

Sardinka

Новичок
Шопоголик
07.03.2010
837
404
0
Санкт-Петербург
Dreamsi
это похоже на впаривание фуфла под идею "хоть сколько-нибудь бабла, но поднимем", не ведитесь, открывайте диспут и ставьте отрицательный фидбек..
пришлют вам очередное фуфло, и зачем вам два ненужных платья за ваши деньги?
у него видимо с поставщиками напряги сейчас..

Да уж, похоже на то..

Dreamsi, может стоимость отправки те самые 35 долл.? На сайте ЕМС должен быть калькулятор по идее.. А впрочем, зачем ЕМС, сойдет ему обычной почтой.

Теперь мой отчет о заказе второго платья...
Я, девочки, обнаглела и заказала ему совершенно другое платье! Ну а зачем мне еще одно такое же? :ag: Специально выбрала попроще, чтобы без корсета - его типа шить быстрее :ag: Удочку закинула и жду.. 8000-й, он же джефли, он же поставщик косячных платьев :), отвечает - неееет, не могу - тут кружево, и такой специфический цветок... Я ему - забудь про кружево и цветок, шей просто такой силуэт из сатина и шифона. Он - ну без кружева и цветка окей.
Не знаю, что я в итоге получу... посмотрим... Боюсь сделает из сатина только, а сверху шифон не добавит... Дело это долгое.. подождем :yes:
Фото платье с ооочень специфичным цветком прилагаю :yes: это Rosa Clara, я ее обожаю, но не рискнула попросить сшить мне многослойную юбку с воланами :ah:, выбрала платье попроще...:curtsey:
 

Вложения

  • 9.jpg
    9.jpg
    32,4 КБ · Просмотры: 185

Sardinka

Новичок
Шопоголик
07.03.2010
837
404
0
Санкт-Петербург
Ksu25_2009, я не считаю переделку корсета мелкой неприятностью...
да и деньги это по сравнению с салонами нашими небольшие.. для Китая это нормальная цена за нормальное платье.. одно дело, когда на ткани экономят - вместо кружева аппликация.. и другое, когда все тяп-ляп и косяки с мерками и кроем.....
:) ничего личного... просто до жути на джефли этого зла....
 

ZvezdaOmsk

Новичок
Шопоголик
27.04.2011
181
1 437
0
Омск
Пересмешница, платье супер!!! и ты в нем неотразимая!!! Поздравляю!!!

jerusha, может действительно диспут открывать? у тебя когда свадьба?


теперь о хорошем:)... я получила платьишки!!!! УРААААААААААААА
1. ГИГАНТСКОЕ спасибо Kasyankа, если бы не она, то думаю такого результата бы не было. А результат такой: Платье просот великолепно. Сшито всё ниточка к ниточке, сидит идеально, выглядит шикарно!!!!
уж Kasyankа держала китайцев на прицеле)))))))) кружево смотрится офигенно, так что не зря выбрали его с четвертого раза. Кольца на дополнительном подъюбнике вообще не видно - их скрывает собственный из 4 слоев. Расшито-вышито всё сказачно. Шлейф огромный)))) придется придумывать как пришить (2 пуговки про запас мне положили)

П.С. была просьба вложить в посылку кусочек атласа как на ленте сверху. Положили кусок - 70 на 80 см - оч маленький:) НО... другого цвета)))))))


а и вечернее.... оно оказалось корсет плюс юбка. ШИКАРНОЕ, даже завидую маме жОниха, что уступила ей это платье... :)


фото позже
 

esa

Новичок
Шопоголик
19.10.2010
63
22
0
Татарстан
katerok1983 можно выскажу свое мнение по поводу короткого платья.
1. Мне не понравилась шнуровка с голой спиной, как-то не подходит к короткому платью
2. верх корсета сделан прямо, при Ваших пышных формах 4-го размера, грудь, наверное, будет смотреться очень тяжелой (сужу по подруге у которой была на свадьбе). Вам лучше вырез в виде сердечка.
3. такое ощущение что у этого платья корсет совсем не держит, он больше похож на трикотажное платье
Может я конечно и ошибаюсь по всем 3-м пунктам (вообще в выборе платья надо полагаться наверное только на свои соображения, желания и предпочтения), но раз спросили совета, решила высказать свое мнение.
p.s. как Вам такой вид лифа
http://item.tmall.com/item.htm?id=4166022755&prc=1&cm_cat=50015797
 

Настенка

Новичок
Шопоголик
08.01.2010
94
26
0
Питер
Ой девочки, да буду пытаться продавать...
у меня рост 172, по меркам все проверила, так им и писала. Удлинять никак. Мерила мама ростом 165, просто чтобы понять на какой рост вообще платье пойдет, даже ей коротко. Я не знаю как они так шили...

фотки выложу завтра в хвастах, может быть ктото присмотрит. Хотя маловероятно, у меня специфическая фигура, грудь большая, а талия узкая. По груди и плечам оно 50 размера
 

jerusha

Новичок
Шопоголик
06.06.2011
179
37
0
CПб
anya-leb, очень красивые туфельки..ех,найти б такие ж на см на 7 максимум))ну хоть похожие)) а как зараза не встречаются нигде!
Геофизик, ниче се как платье едет...
CapriSe, очень красивое, рыбообразное..а от последнего я в принципе тащусь)чтобы были видны талия,бедра...все-таки это очень женственно и красиво)

jerusha добавил 30.06.2011 в 14:10
[Девочки вот эта фабрика с моим офисом на одной территории находится. http://www.gbbn.ru/ Как вам такие платья. Мне не очень нравится, модели простецкие.
ну мне показалось,там есть некоторые моддели ничего,интересненькие..но немного..в оснвном,да типовые больше...

jerusha добавил 30.06.2011 в 14:11
[b Вы не видели, что у нас в магазинах продают :aq: если б на темку не наткнулась, я бы с удовольствие такое взяла, как альтернативу тому, что у нас продают. А как у них по ценам не подскажете? (рассматриваю альтернативы, вдруг китайцы подведут, у них салон в соседнем со мной городе)

в питере много красивого продают,но и на все красивое цены оооооочень красивые,к сожалению..
 
Последнее редактирование:

ZvezdaOmsk

Новичок
Шопоголик
27.04.2011
181
1 437
0
Омск
Геофизик. а у Вас куда путешествие? Я ужо себе и фотографа нашла на курорте)))) ок, поянла. значит на этом волшебном сайте с волшебными ценами можно заказывать. Я воообще думалал на таобао, но получается что большая часть стоимлсть уходит посреднику и на доставку. а мне надо в 5000 улдожиться на 2 платья (для фотосета и на 2 день в коттедже типа коктейльного ищу)
 

karishaaaa

Душа компании
Шопоголик
29.01.2010
1 538
1 098
113
РФ
Заказывала на Ебае у этого продавца http://myworld.ebay.com/shanghaijie888/ В общем не разочаровал, работу выполнил быстро (2 нед.), платье дошло на удивление быстро, всего за 1,5 недели (это в Сибирь то!!), сшито хорошо, по меркам все сошлось (особенно на грудь корсет хорошо сел, что оочень порадовало), продавец адекватный на все вопросы отвечал оперативно.
 

Jlacka

Новичок
Шопоголик
14.07.2008
270
256
0
Украина, г.Херсон
Хочу поделится! Заказывала платье!

Времени был всего месяц, так что речи о том чтобы шить даже не шло. Так что начала выбирать из того что есть в наличии! Оказалось выбор не так уж и велик :)
В итоге осталовилась на этом платье
Free-shipping-Maggie-new-style-Beach-Casual-Strapless-chiffon-tulle-White-Ivory-A-line-bridal-wedding.jpg
на АЛИ.

http://www.aliexpress.com/store/12888

У этого продавца кстати несколько моделей есть ин сток

Знаю что такого плана на ебее можно начти чуток дешевле, но по одной картинке 2 разных китайца сошьют по-разному. А тут фото в реале. В общем выбор был сделан! Даже не пожалела денег на экспресс, чтобы иметь если что недельку в запасе - отгладить и подшить.

Хочу сказать что заказываю у китайцев вещи далеко не первый раз, но тут была просто ШОКИРОВАНА (как ни странно приятно). Только я сделала заказ мне позвонили!!! :ai: Первый раз такое ))) Девочка уточнила по размеру, когда я планирую оплачивать и на когда мне нужно платье. Оплатила я 20.10, получила 28.10.!!! Пришло в аккуратном пакете с пометкой "Осторожно, хрупкое"!(ждала мелкий пожеваный пакет) Чудеса )))

Про само платье - точно как на фото в реале. аккуратная вышивка, двойной подол, качественный корсет и встроенная застежка-резинка(не знаю как правильно называется) для дополнительной фиксации. По размеру есть запасик (чуть-чуть подошью), но за счет застежки не спадает даже так.
И очень-очень красивый цвет айвори (именно такой как я представляла, а не желтый как в наших магазинах).
У нас самые простецкие платья в таком стиле 700-1000 баксов. Ужас - как люди делают свадьбы не имея интернета и не разбираясь в интернет шоппинге???? Мое мне обошлось в 163 с доставкой экспресс!!!

Спасибо всем кто пишет в темке ))) Благодаря вам решила вместо ебея попробовать али! Довольна на 100000%

пс Фотоотчет будет после свадьбы))
 

неволшебница

Новичок
Шопоголик
26.02.2010
347
1 860
0
МО
Оплатила его 15.01.10, продавец выслал 09.02.10, пришло сегодня. Очень конечно переживала, но это того стоило. Пока платье ждала, походила по салонам, там подобные продают за 15-20 тыс. и выше. Я потом фотки со свадьбы выложу, отпаренное и на хозяйке)))
 
  • Like
Реакции: Im_ksun
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.