Свадебные платья и аксессуары

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Sardinka

Новичок
Шопоголик
07.03.2010
837
404
0
Санкт-Петербург
Я даже отпаривалку для него на джиме закзала.

Ой, а можно про отпаривалку поподробнее :) Мне тоже нужна, а то эти утюжки, которые в океях втюхивают, дорогие и некачественные - током бьются и текут...
 

Тыковка

Новичок
Шопоголик
27.10.2009
784
559
0
41
Москва
Fo-Da,у эллы шила второе платье они шьют не без косяков, и не надо у них брать фату она у них отвратная.
 

vol4ica

Новичок
Шопоголик
18.05.2010
428
282
0
Москва
vol4ica добавил 11.06.2010 в 17:18
Так,девочки,выкладываю фотоотчет,если будут какие-нибудь вопросы,обращайтесь...
Итак,платье выбирала на сайте florasdress.ru это первая моя покупка в интернете,так что выбирала сайты долго долго,в итоге напала на самый дешевый сайт который нашла)))про e-bay и похожие сайты я вообще не знала...выбирала платье несколько часов,потом пришла к выводу что этот вариант мне подходит больше...
wds5555.jpg


после этого написала оператору что мне понравилось,она мне подсказала что надо выбирать "размер покупателей"-и вписать в него свои размеры, в общем у меня в корзине оказалось это платье...через несколько дней я подтвердила свой заказ менеджеру(звонили по скайпу из Китая-все очень милые),платье заказала 24 апреля...
написала что платье мне нужно со шнуровкой обязательно,без шлейфа...

В общем, где-то каждую неделю я созванивалась с оператором и узнавала про платье-как идет работа)))Задолбала наверное их в Китае(((:)bu::bu::bu:
26 мая мое платье было сшито и наконец отправилось по Китаю к Китайской границе)))
10 июня моё платье прошло таможню и попало в Россию,на следующий день мне позвонил курьер (был день) и сказал что через 5 минут он будет около моего дома))).что меня очень удивило,т.к. Китайцы сказали мне что со мной должны были связаться за несколько дней и доставить в удобное для МЕНЯ время,но такого почему то не случилось...

Я заполнила форму,отпустила курьера,заплатив при этом сумму на 1000 больше,чем должна была и он уехал...

вот...А теперь про само платье....
Вскрывали всей семьей(я,мама жениха и отец жениха),с трясущимися руками открыла посылку,достаточно большая посылка кстати и увесистый пакет (где-то 40 на 60см.),внутри лежало 2 пакета,пакет маленький и пакет большой,сначала открыла меленький и обнаружила в нем подъюбник с 3-мя кольцами,непонятную полосочку,потом на фотографии увидите,и ленту,которая завязывала корсет,еще в комплекте шел дурацкий бантик,который я потом только заметила...
В большом пакете лежало платье...хотя пакет был большой после того как я развернула платье,я не поняла как они туда их засовывают...в общем наслушавшись про страшный этот сайт стала искать грязь и плесень на платье,стала рассматривать порванное либо нет...В общем я ничего не нашла,как кроме маленькую полосочку на кромке платья розового цвета))фотка будет покажу))))Сразу успокоилась что видимых недачётов нет..
Уже лучше,отлегло,...стали мерить платье-показалось просто огромным,корсет-оказался по мне точно мой размер - даже немного меньше,маленький беленький кусок ткани оказался,как мы выяснили со свекровью тканью,которая вставляется на 4 пуговицах(по 2 сбоку корсета сбоку) в корсет сзади,вот...белая ткань-тафта,похожая на шелк,достаточно хорошего качества,мне понравилась, вышивка,конечно пришита на саму ткань-меня не смущает,все достаточно хорошо пришито,ровные швы,в общем мне понравилось:yes::yes::yes:
Подъюбник одели потом,оказалось без него платье не смотрится-слишком уходит вниз,платье для моего роста-большое,накосячила я-сказала рост не 129,а 139 см.,потом пришлось им самим перезванивать и говорить какой рост мне нужен)))
Вроде все написала фотки надеюсь скоро выложу,может сегодня:):):)
 

Вложения

  • HPIM1686.jpg
    HPIM1686.jpg
    11,9 КБ · Просмотры: 179
  • HPIM1690.jpg
    HPIM1690.jpg
    15,1 КБ · Просмотры: 173
  • HPIM1691.jpg
    HPIM1691.jpg
    7,4 КБ · Просмотры: 173
  • HPIM1692_1.jpg
    HPIM1692_1.jpg
    12,5 КБ · Просмотры: 172
  • HPIM1693_1.jpg
    HPIM1693_1.jpg
    16,4 КБ · Просмотры: 284
  • HPIM1705.jpg
    HPIM1705.jpg
    14,6 КБ · Просмотры: 220
  • HPIM1708_1.jpg
    HPIM1708_1.jpg
    16,2 КБ · Просмотры: 229
  • HPIM1700.jpg
    HPIM1700.jpg
    11,7 КБ · Просмотры: 195
  • hpimi1707_1.jpg
    hpimi1707_1.jpg
    14,2 КБ · Просмотры: 183
Последнее редактирование:

corsai

Новичок
Шопоголик
12.06.2010
9
15
0
Paris
Dreamsi,
ой, а какой налог надо платить...не совсем поняла???? За доставку???
 

Rijaya_Dusha

Новичок
Шопоголик
25.10.2009
1 324
468
0
Подмосковье
luskan, в смысле, как крепят кринолин? Кринолин одевается на талию как нижняя юбка под платье.
 

Pilulka

Новичок
Шопоголик
21.01.2011
587
3 004
0
Москва, ЮАО
Pilulka, такой именно модели не нашла, вот тут похож немного силуэт:
http://www.millybridal.com.cn/product/344069441-209428596/Sexy_Wedding_Dress_WG0874.html
Но все равно не то. Модель то вроде не особо сложная, хотите узнаю на фабрике в оптовом отделе сколько будет стоить сшить на заказ такую модель как по первой Вашей ссылке? Думаю не очень дорого выйдет. На maryann это платье с доставкой 300$ выходит, может у Милли будет дешевле.
И еще на Landybridal.com эти модели есть, посмотрите, там тоже шьют неплохо, может там дешевле.

Rijaya_Dusha добавил 25.01.2011 в 14:36
Странно этой модели на landy я не нашла, хотя другие модели с maryann там есть.

По вопросу за сколько сошьют на Милли: Платье индивидуального дизайна шьют 60-65 дней, но думаю эту модель (по Вашей первой ссылке) сошьют гораздо быстрее.

Rijaya_Dusha, узнайте пожалуйста на Милли, я буду вам премного благодарна!
Я и на 300$ была бы согласна, это всё ж дешевле чем 20т.р., главное чтобы хорошо сшили :ah:
На Landybridal.com я тоже искала, когда увидела, что фотографии похожи с maryannbridal.com, но увы.....
Очень жду вашего ответа и совета!
 

jerusha

Новичок
Шопоголик
06.06.2011
179
37
0
CПб
Геофизик, спасибо!!еще бы мужа из квартиры куда-нить деть на вечер)
 

allukera

Новичок
Шопоголик
22.02.2011
107
5 745
0
Московская область
Mashutik а вы уже платье купили? Я уже выбрала, но пока не заказываю - мало ли какие неожиданности ещё произойдут... Да и по салонам ещё не ездила, не мерила, вдруг оно мне по фасону не подойдет....

allukera добавил 22.09.2011 в 11:08
http://bltk.taobao.com/ - вот здесь можно поискать туфельки...
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: ГлавБух

Sofi13

Новичок
Шопоголик
12.01.2012
40
194
0
Юг
Melody_cat, место поступления,экспорт,импорт, таможня,сортировка, возможно промежуточные пункты,ваш город.
 

KotoFeya

Душа компании
Шопоголик
24.03.2010
534
7 223
93
Казань
Спасибо большое девочки! Времени мало достаточно. Успеют ко 2 сентября доставить?
 

Тыковка

Новичок
Шопоголик
27.10.2009
784
559
0
41
Москва
Legenda, Очень красивый корсет!


а украшения к свадебному наряду вот тут есть их сайт и они же на гмаркете
все с размерами и цены ну очень хорошие

дык в моем посте 2 диадемы от туда, не ахти у них качество.


Получила сегодня свое платье от Милли :D на себя натянуть не смогла я поправилась :D сажусь на строгую диету =( Так что фото на мне будут как похудею. Никто не знает как 4 см быстро в бедрах сбросить? :D

Сшито все очень хорошо, швы все ровненько, ткань плотная, не разбираюсь в атласе но мне кажется что похожа даж на парчу по плотности.
Шлейф длиннющий но благо есть петелька для того что б нацепить его на ручку при ходьбе. думаю еще пуговку пришить внутри что б прицеплять его.


а эт назвается от китайца не без подарка :D Между подкладосной тканью и атласом оставили черную нитку :D будет распарывать аккуратненько и вытаскивать)
 

jerusha

Новичок
Шопоголик
06.06.2011
179
37
0
CПб
Хочу.в.отпуск, хорошо,что вы хоть правда ничего не заплатили за это...а вообще конечно,это очень неприятно,просто ужасно...
 

Marye

Новичок
Шопоголик
30.09.2010
135
46
0
Москва
Девочки, увидела в контакте водные лилии со свечей псередине цветка - так здорово смотрятся... А их можно заказать у китайцев? Кто-нибудь такие заказывал?
 

dodoshka

Новичок
Шопоголик
29.09.2010
154
106
0
Москва
Девочки, а где вы размещаете объявления о продаже? Что-то не найду...
 

katerok1983

Новичок
Шопоголик
03.05.2011
118
43
0
санкт-петербург
irczik
мне больше понравилось как первое платье на Вас сидит (воздушно, игриво, плечи открывает)...чисто визуально, второе Вас утежеляет что ли...а так мне они понравились, за такую цену это скорее везение...
Rijaya_Dusha
Вы правильно сказали "выглядит на свою цену"...но мне кажется у нас продаёт подобные платья в 5 раз дороже как минимум! Главное это опять же на мой взгляд, что бы не было дешевого блеска ткани, что бы ткань не была гольной синтетикой извергающей искры в разные стороны и давала дышать и самое важное как платье сядет именно по фигуре (можно и за 100 000 заказать, но если не подходит, нечего поделать нельзя):yes:
 

Марина Я

Новичок
Шопоголик
23.09.2010
38
381
0
Хабаровск
Да, это точно у нас в России все в три дорого, политика коммерсантов лучше продать 1 по цене 3-х:aq: А если постараться, ведь еще месяц до твоей свадьбы, может успеет придти посылка!
 

Тыковка

Новичок
Шопоголик
27.10.2009
784
559
0
41
Москва
Алёнка))), на любом из сайтов шапке топика в голосовании, но лучше тут http://www.landybridal.com/ или http://www.millybridal.com/ а вообще конечно если б хотя бы 2-3 страницы топика осилили на вопрос и так знали бы ответ. Буквально на каждой странице есть ответ на вопрос посоветуйте/подскажите где купить платье, неужели так сложно прочесть??????
 

klimela

Новичок
Шопоголик
11.06.2010
25
85
0
москва
срок для открытия диспута 45 дней со дня транзакции ...в принципе время еще есть. Усиленно изучаю форум. Хорошо, что здесь столько полезной инфы! Нет! ну каковы гадские китаезы!!! Сначала трек не тот подсунули, теперь хотят меньше денег вернуть, при этом не обозначая проблему. Интересно, а требовать большую сумму уместно? В смысле есть ли шанс получить моральную компенсацию?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.