Свадебные платья и аксессуары

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Psylica

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
1 751
5 321
0
Сибирь
по-моему и оригинал ужс, и смотрится как торт. такое сядет только на девушку модельной внешности и фигуры :)
Тыковка, ссылка не открывается, ведет на страницу группы. можешь скопировать саму картинку?
 

Rijaya_Dusha

Новичок
Шопоголик
25.10.2009
1 324
468
0
Подмосковье
а какая бы была цена из шелка? приблизительно?
из натурального шелка думаю где-нибудь долларов 400-500. Тут просто платье длинное. У меня как-то спрашивали про короткое вечернее, я узнавала мне назвали цену 300$ вместе с доставкой. Ну это в оптовом отделе, в рознице наверное еще дороже.
 

Psylica

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
1 751
5 321
0
Сибирь
Теперь вот очень переживаю, чтобы таможню без проблем прошло. Свадьба 12 мая.
расскажите как всё пройдет :) вообще вроде в темке кто-то писал, что отправляли федексом и платье дошло быстро и без проблем.
ну и конечно ждем хваст :ad:
 

неволшебница

Новичок
Шопоголик
26.02.2010
347
1 860
0
МО
Masic мне кажется Вам очень пойдет розово-персиковая лента или другой теплый оттенок)
 

fi$hka

Новичок
Шопоголик
22.09.2010
50
11
0
г.Москва
vikkimng, платье очень красивое! мне тоже нравятся именно такие силуэты! Единственный нюанс, не помню чтобы здесь кто-нибудь заказывал с МарианБрайдал (быть может запамятова ,конечно). Это я к их репутации веду. Фотки вроде ничего у них, но как насчет с исполнительностью? а вы это платье со своими изменениями на милли не отправляли? сколько там насчитают?

Kasyanka, мне тоже показалась, что у каралс самый высокий прайс. Интересно почему... Может у них супер-пупер ткани используются? супер-пупер стразы и вышивка? хм.... но у них тут тоже, по-моему, никто не заказывал...

А я вот решила еще рассмотреть aliexpress. Уж цены у них какие-то привлекательные. Одно на милли закажу, а второе у этих товарищей (если отзывы хоть какие-нидь увижу, услышу)))). Нашла у них платье в их исполнении, которое мне очень нравилось в начале моего поиска платьев:
http://www.aliexpress.com/store/800269/210126722-319074601/Bridal-wedding-dress-gown-SL-3759.html, интересно, а вносят ли они изменения в их модели?...
а вот кстати, как мне показалось, оригинал этого платья: http://www.florasdress.ru/catalog/product/gallery/image/5528/id/1263/
 

Настенка

Новичок
Шопоголик
08.01.2010
94
26
0
Питер
За кринолин, если он стоит больше 60 долларов, а платье не менее 150 долларов можно поторговаться.
В прошлом месяце нужный мне кринолин стоил 36 долл, теперь 67. Я заказав платье за 170 долл, спросила, а чего так подорожал кринолин? На что мне сказали - ноу проблем, мы продадим вам кринолин за 20 долларов и фату (я их спрашивала, есть ли пышная фата в стиле Кэйт Хадсон из войны невест, кинула ссылку) сошьют в подарок.

ой а вы где платье заказывали?
 

Геофизик

Новичок
Шопоголик
07.06.2011
373
687
0
регион 70
CapriSe, не сомневаюсь! Здоровья и удачи тебе и твоему мужчине!

Black Lively, на невысоких девушках замечательно смотрятся "рыбки", ИМХО, конечно. Но 156+каблук это уже 164-166... Первое мне нравится значительно больше. Только не могу понять, там на юбке какие-то "лепесточки" мелкие нашиты?
 

LittleLu

Душа компании
Шопоголик
09.04.2011
54
304
53
Сочи
vkontakte.ru
YaDiva,оплачивала через вестерн юниюн хусейловский заказ...так вот..по номеру он не отслеживается,китайцы говорят,что не получали.короче он где-то затерялся
 

Dzinka

Новичок
Шопоголик
12.01.2010
214
80
0
Сибирь
feelona, а какие же тогда надо заказывать платье?хочется пышное и красивое.получается можно брать только простого кроя и прямые?
 

loona063

Новичок
Шопоголик
09.06.2010
2 360
740
0
Самара
Девочки, я просто в расстройстве!:(
заказала платье с http://www.aliexpress.com/store/100...iexpress.com/store/100293&af=cj_3682459&vd=30
вот фотка перед отправкой

на манекене правый бок немного неровно получился, видимо мое платьишко ему велико, когда померила, на мне такого замечено не было
а вот я его получила, на себе не фоткала, как-то не до этого было


ткань, которая пришита на топе спереди на мне сборится. Цвет естественно не такой белый как на фотке китайцев, но самое обидное, что никто переделывать сборки эти не берется, потому что ткань пришита к подкладу плотно. А из-за качества ткани при натяжении гармошки эти расползаются
Платье ни заказывать, ни выбирать времени уже просто нету. Да и ходила я недавно по магазам, там практически такое же платье как у меня 30т.р. стоит!!! Вот такие вот дела
Остается только отъедать попу и бока перед свадьбой, чтобы растянуть эти складки:popcorm1:
 
  • Like
Реакции: Duan4uK

marusya1987

Новичок
Шопоголик
28.09.2010
41
45
0
Санкт-Петербург
Выкладываю фотографии, как и обещала! Извините за качество. Заказывала здесь http://cgi.ebay.com/ws/eBayISAPI.dl...092&var=550010556127&ssPageName=STRK:MEWNX:IT
Оооочень довольна платьем!Сидит великолепно. Конечно в живую оно выглядит гораздо лучше, чем на этих фото! Но я думаю на профессиональных будет смотреться очень гармонично.
 

Геофизик

Новичок
Шопоголик
07.06.2011
373
687
0
регион 70
Мне еще безумно понтавились коробочки для конфеток - у нас есть обычай дарить незамужним и неженатым гостям такого типа подарочки с пожеланием такого же счастья, как у молодых, в их доме. И от коробочек на lightinthebox я просто в восторге! Но, блин, доставкааа :(

А я заказала там 60 коробочек и набор для разрезания торта и выбрала супер-экономную доставку, обошлось в 8$ всего...
 

Rijaya_Dusha

Новичок
Шопоголик
25.10.2009
1 324
468
0
Подмосковье
Rijaya_Dusha,Прежде чем так утверждать,могли бы узнать,что цену за эту модель(не по оптовой цене без фаты и доставки)мили выставили около 500-550 доларов(точно не помню,можно у Veter уточнить).
Честно,сами были удивлены столь высокой ценой.Но,можете поверить,ни одного цента здесь за мое участие не включено.
И та модель,что вы для SvetaZai заказывали есть в базовых моделях Мили?
Пардон, а Вы разве не по оптовой цене брали? Тогда извиняюсь. Розничные понятно на порядок выше. Хотя непонятно если цена 500-550$, как тогда получилось 13500? И розницу Вам не могли выставить без стоимости доставки, в рознице доставка включена в стоимость. Или Вы меня запутали или я сама запуталась. Вы по оптовой брали цене или нет?
А та модель что для Sveta Zai заказывали, тоже была не из каталога, тоже на заказ.

Rijaya_Dusha добавил 04.09.2010 в 18:16
Rijaya_Dusha, вот кстати не согласна что модель простая, воланы по фото если судить сделаны оч аккуратно, и ткань смотрится оч дорого. + наверняка сыглало то что модели нет в каталоге а значит у них нет на нее лекал и выкроек думаю это тоже прибавляет цену.

В оптовом разделе за индивидуальную выкройку берут + 50$, правда базовую цену индивидуальной модели как-то странно определяют. Но честно говоря в оптовом разделе обычно платья дороже 330$(с учетом доставки) не часто встречаются, даже индивидуальный дизайн.
Ну на мой взгляд модель не сильно сложная, а там кто знает что китайцам в голову придет.

Rijaya_Dusha добавил 04.09.2010 в 21:01
Не то чтобы докапываюсь, но вот нашла похожую модельку:


Её цена вместе с доставкой около 300$, корсет немножко другой, но в общем похоже, поэтому та модель и показалась мне чересчур дорогой.

Я еще говорю про то, что с китайцами нужно быть похитрее, моделировать свою модель на основе имеющихся у них, чтобы сэкономить.
 
Последнее редактирование:

Day_kiry

Душа компании
Шопоголик
30.10.2010
449
642
93
Украина
ZvezdaOmsk, вот и я думаю, что перебор(( но платья - розовая мечта
 

marusya1987

Новичок
Шопоголик
28.09.2010
41
45
0
Санкт-Петербург
Спасибо, девочки за информацию!! каждую неделю просматриваю сайты и 6 pm и zappos, все жду когда новые модели появятся))) но пока ничего не нравится(( Будем искать!!)
 

Fo-Da

Новичок
Шопоголик
26.02.2010
249
189
0
St. Petersburg
оливка5, да, там в описании платьев написано "Пошив Период: . 7-9 дней"
 

Геофизик

Новичок
Шопоголик
07.06.2011
373
687
0
регион 70
Diane, мне Федексом отправили, 15-ого было в Томске (ближний ко мне офис Федекса), а выслали они мне его 7-ого. Проблем вроде нет. У федекса самолет на Стрежевой только сегодня, завтра вроде должна быть у меня долгожданная посылочка. ЕМСом мне шло 17 дней.
 

dodoshka

Новичок
Шопоголик
29.09.2010
154
106
0
Москва
Я не могла представить, что такое может получиться...что мне теперь делать? попрощаться с 400 долларами..??

А у вас остались письма, где они обязуются отправить Федексом?
Было ли с их стороны признание того, что мол, да, мы виноваты, что не сшили в срок, поэтому отправляем вам Федексом?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.