Свадебные платья и аксессуары

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Jami

Новичок
Шопоголик
29.07.2011
13
1
0
Tallinn
Jami, за такие деньги, 95% что придет что нибудь страшненькое и очень отдаленно напоминающее оригинал, особенно если есть кружева или цветы на платье.

Даже с лэнди придет страшненькое? Какая тогда должна быть начальная стоимость, чтобы была гарантия, что страшненькое не придет? 200 долларов? 300? Я, конечно, понимаю, что сильно зависит от дизайна платья, отделки и количества всяких украшений и кружев.

Платье, которое я хочу вроде простенькое, вот ссылка: тык. Какова должна быть цена, чтобы прислали качественное с Лэнди?
 

Kasyanka

Новичок
Шопоголик
06.10.2010
44
153
0
Омск
Девочки, а мне с Ленди прислали слишком длинное - понесу в ателье подрезать ((( Видимо с подгонкой по длине у них авария - тут ведь каждый сантиметр важен, а они их на манекены как попало натягивают. В остальном нареканий нет. Фотки выложу после 20 августа,а то жених уже спрашивал - не выкладывала ли я на форуме свое платье)
Настенка, очень жаль, что у Вас так получилось, короткое не длинное, не натянешь((( только продавать( А еще одно заказать успеете? хотя после такого наверное всякое желание пропадет(((
 

JIacKa

Новичок
21.10.2010
2 726
559
0
Ереван
Сорри!
Если в ссылке "http://" указать, то выкидывает на главную... а если писать сразу www, то все работает!
Только aliexpress это требует, другие сайты не такие привередливые...)))
Исправила ссылки. Вот теперь попробуйте!
1. www.aliexpress.com/product-fm/44666...dress-LF8008-wholesalers.html?CatId=100008232
2. www.aliexpress.com/product-fm/44664...dress-LF8008-wholesalers.html?CatId=100008232

все равно на главную скидывает :(
 

Danutka

Новичок
Шопоголик
26.04.2010
181
83
0
Мурманск
Danutka, ну почему мучиться... вроде бы налаживается ситуация...
120 см? :ai: :clapping::clapping::clapping:
они докуда, извиняюсь.... :)

У меня до колен :). При росте в 1,68.

Danutka добавил 24.05.2010 в 10:07
А зачем вам такое богатство под фату прятать???? Хотя сушествуют прически. У меня волосы покороче конечно,но прическа обошлась в свое время рублей 500. Была сделана сетка на голове,шпильками чуть присобрали для фаты,потом сняла,и локоны распушеные.Вот фото макушки ,мож пригодится. У меня до попы почти,не знаю сколько в см,а локонами короче намного стали,но они у меня нетяжелые..

А я и не собираюсь под фату прятать :). У меня не будет её. И локоны я вообще не хочу! Мне очень трудно с прической угодить - это да. Столько лет никакой охальник с ножницами или шпильками и прочими непотребными вещами к моим волосам не подбирался :).
 
Последнее редактирование:

Pilulka

Новичок
Шопоголик
21.01.2011
587
3 004
0
Москва, ЮАО
АААААААААААААААААААААААА!!!! Девочки у меня паника!
Завтра свадьба! Погода в Москве испортилась ((( дождики (((
Пришлось заказать прозрачный большой зонт, сижу вот на работе жду.
Чёт меня трясет на нервной почве (
 

Sofochka

Душа компании
Шопоголик
26.12.2009
825
1 588
93
Санкт-Петербург
SvetaZai И я первая это сделаю! :aq: Во первых, на вкус и цвет правильно сказали...!!! А вот вторых, если каждому тут писать что чье то платье не нравится, это не "очень" корректно! Вот что я в нем нашла? оно простое, без наворотов! С моим 40 р-р не идут платья с пышной юбкой, на колец 5, куча украшений и куча юбок! И была бы в нем как баба на чайнике! Некоторым нраивится как в прил. фото, а мне такое не пойдет!
С узким силуэтом, девочки многие брали, мне тоже не идет, так как для него надо иметь хорошую фигуру, и хороший бюст! Те кто заказывал и выкладывал фото, у них все идиально по фигуре!
На картинке одно, в живую совсем другое, а когда оденешь третье!
P/S И самое главное, вы фото платье не выкладывали, да бы не сглазить! Не корректно......
 

Вложения

  • 1.jpg
    1.jpg
    38,2 КБ · Просмотры: 129
  • 2.jpg
    2.jpg
    25,2 КБ · Просмотры: 151

Обожулька

Новичок
Шопоголик
26.10.2010
30
5
0
Москва
Девочки, может и не совсем по теме, но поделюсь опытом :) Сначала хотела заказывать у китайцев, но почитав отзывы хорошие и не очень, и что не мало важно, одев в салоне платье мировых брендов, поняла, что ХОЧУ как минимум проновиас :) Но сами понимаете, цены на эти платья не китайские :) Решила брать штурмом сайты украинских салонов, перерыла весь интернет, попереписывалась со многими консультантами свадебных салонов. Не поверите, в Украине цены действительно ниже, и на много! Короче, сначала хотела заказать по почте, многие салоны согласны доставлять платья по ЕМС (любой каприз за Ваши деньги). Но так как я живу в Ростове, решила всё таки не рисковать с посылками, а съездить самой и убедиться. Купила себе в Донецке платье проновиас за 15 тыс.руб (в Ростове примеряла точно такое же за 60)!!! До сих пор не могу поверить!!! Оно просто великолепно!!! А вот за 20-25 тыс. руб вообще шик!!! :)
 

Juis'ka

Новичок
Шопоголик
19.08.2010
61
24
0
Санкт-Петербург
что-то вы меня смутили с прокатом, я посмотрела предложения вконтакте по СПб, так цены вообще смешные...мне всего-то шубка нужна на регистрацию и на фуршет, потом бегом на самолет. отдавать 2500-3000 за два часа на прокат что-то не хочется...

чувствую, теперь еще срочно придется шубу искать, а время уже тик-тик, а наша почта еще тормозит, еще и праздники эти у китайцев...

кстати, мой заказ мужского костюма на джимаркете отменили, теперь вот думаю, как бы жених гол не остался. у нас все костюмы просто не на него, поэтому решили уже у маленьких корейцев заказать и такой облом...
 

Sardinka

Новичок
Шопоголик
07.03.2010
837
404
0
Санкт-Петербург
Tan4ik, можно в ЗАГС с кринолином, а на банкете без него :yes:
klimela, хорошо, что все хорошо :) как качество и как село?
 
  • Like
Реакции: Tan4ik

Тыковка

Новичок
Шопоголик
27.10.2009
784
559
0
41
Москва
marla, смотрите беспроигрошный вариант найти платье тут http://millybridal.en.alibaba.com/productlist.html и заказать его тут http://shophelp.ru/forum/showthread.php?t=28891 Ну или самой вот тут http://www.millybridal.com/ после китайских праздников а то пока сайт не работает.

Только не ищите платья по каталожным картинкам зарубежных дизайнеров рискуете получить не то что на картинке.
 
  • Like
Реакции: marla

ГлавБух

Новичок
Шопоголик
26.04.2010
445
1 081
0
Сочи
Пересмешница, как платье, подошло? по длине как? сильно укорачивать нужно? ))
 

Тыковка

Новичок
Шопоголик
27.10.2009
784
559
0
41
Москва
Как с такими можно бороться?

к сожалению только водяными знаками через все фото, я свои работы где ток не находила, а в свадебной фотографии из-за резкого скачка популярности этой профессии некоторые новички целыми портфолио воруют фотографии, я уже забила.
И даже на иностранных сайтах находила свои картинки например вот второй ряд 7я ч/б фотография моя, снимала подругу визажиста http://www.stjohnweddingphotography.com/portrait-gallery/Gallery 3/
 

Весна

Новичок
Шопоголик
07.01.2010
958
579
0
Москва
Настенка, Настя, сроки пошива, вы имеете в виду? у них 8-15 дней написано, фото прислали на 14ый. А как ваша ситуация разрешилась? расскажите, пожалуйста)
 

Sardinka

Новичок
Шопоголик
07.03.2010
837
404
0
Санкт-Петербург
Sofochka, тебе 3 см не хватает или 0.75? не переживай! что-нибудь придумаешь... мне уже мысля пришла, не знаю получится ли на пальцах объяснить
- пришивается сильно присборенный кусок ткани шириной с тесемку, так чтобы он торчком стоял :yes:, такой волан вверх ногами :) и грудь больше кажется.. :ah:
пока писала, мне эта идея разонравилась :ag: но как вариант

Sardinka добавил 31.05.2010 в 23:09
можно еще нашить ленту атласную с вышивкой или пайетками и т. п. а чтобы казалось, что так и надо, пустить такую же по подолу или по фате! ой какая я выдумщица :ag: :boast:
 
Последнее редактирование:

vikkimng

Новичок
02.02.2010
19 533
12 118
0
Город ветров
Veter, об этом я тоже как всегда не подумала))) Можно в большую коробку и обложить бумагой.
А они не обтянуты тканью, чисто картон,да?
 

dodoshka

Новичок
Шопоголик
29.09.2010
154
106
0
Москва
Девочки, мне сегодня на Милли сообщили, что оптовые цены с 23 июня повышаются на 15%:bu:
Заразы, нашли время когда это делать, в самый разгар сезона:ak:
 

Juis'ka

Новичок
Шопоголик
19.08.2010
61
24
0
Санкт-Петербург
Аляска72 , платье очень красивое. поздравляю!
Вам повезло больше, чем мне - у одного китайца заказывали
 

yalexandrina

Новичок
Шопоголик
mary g добавил 25.08.2011 в 20:14
yalexandrina, http://shophelp.ru/forum/showthread.php?t=2732&page=382[/QUOTE]

Ну что сказать? Отличия, конечно, есть. Вы просили более глубокий V-образный вырез, а они сделали полукруглый. И плечи немного не так отделаны. И отделка немного выступает. В-общем всё то, что девочки уже сказали. Мне кажется, что если бы цветочки были помельче, смотрелось бы получше.

Ну а в целом не плохо. Может, конечно, не совсем так, как хотелось, но и не ужасно:ax:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.