Свадебные платья и аксессуары

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Soulmate

Новичок
Шопоголик
02.07.2010
48
10
0
Пермь, Тюмень
Ой а мне кажется что на такую пушистую юбку, как у эдельвейса, шифон не ляжет( ну то есть не очень смотреться будет.. Может тоже что то пушистое придумать? чтобы это выглядело как продолжение юбки..Или тоже гладкое, но оформить как то, чтобы как тряпочка сзади не волочилось
 

ГлавБух

Новичок
Шопоголик
26.04.2010
445
1 081
0
Сочи
, не в обиду Вам будет сказано, но по моему на хусейле платья свадебные выглядят только на свою цену, вышивка и ткань на реальном фото мне не понравились. ИМХО. Пардон за откровенность, но я бы такие платья на свою свадьбу не одевала бы.

Полностью поддерживаю!
irczik, Вы меня конечно извините, но мне не одно платье не нра...
Так как имея большой опыт покупок на хусейле могу заявить, что качество изделий продаваемых на этом сайте соответствует своей цене!!! А какая может быть ткань эти деньги? Лично я бы такое не одела!

[OFF]Сорри за вредность! Лежу сейчас с температурой в больнице напичканая лекарствами.... Если кому не ответила - сильно на меня не обижайтесь![/OFF]
 

Gelinger

Душа компании
Шопоголик
16.06.2010
3 704
11 819
113
подскажите пожалуйста если вдруг кто нибудь помнит, не так давно на одном из наших форумов девочка одна писала сообщение, просила помочь найти фабрику на которой шили платья свадебные, она точно знала что эти платья с Китая, там было платье с черным поясом, простеньким верхом и шикарным низом, я не могу нигде найти это сообщение,
вот это сообщение) О магазине или фабрике девушка не писала, наверное, не нашла.
 
  • Like
Реакции: VAiLET и Psylica

Геофизик

Новичок
Шопоголик
07.06.2011
373
687
0
регион 70
taua, прически завтра покажу обязательно ( я с телефона сейчас). В волосы соответственно или герберы или розы. Герберы на мой взгляд будут оригинальнее и романтичнее, и проживут дольше. Невеста с подвядшими цветочками в голове то еще зрелище. Бр! Самый стойкий вариант в этом плане мои любимые орхидеи, но тогда они должны быть у вас в букете
 

ГлавБух

Новичок
Шопоголик
26.04.2010
445
1 081
0
Сочи
Сегодня копалась на ebay и наткнулась на красивые вечерние платья! Может кому пригодится!
Ссылка на продавца: http://myworld.ebay.com/dressespayless/
Фотографии платьев в реале! В Россию и Украину шлют!
Мне вот эти понравились:
http://globalnpk.com/IMG_1932E.jpg
http://globalnpk.com/IMG_1891E.jpg
http://globalnpk.com/IMG_2041A.jpg

ГлавБух добавил 28.07.2011 в 21:04
Pando, Очень красивое платье!!!!!!!! Выглядит шикарно!!!!! :clapping:
 
Последнее редактирование:

fi$hka

Новичок
Шопоголик
22.09.2010
50
11
0
г.Москва
ой, девочки, совсем запуталася!... че-то не пойму, у алиэксперсса и коралса свои фабрики? где они шьются? у меня вопросец возник: мне нравится платьишко на милли! очень нравится, я почти на нем остановилась:
http://www.millybridal.com/store/comersus_viewItem1.asp?idProduct=330&idCategory=50 ,а тут пролистала, проштудировала коралс и наткнулась на вот это:
http://www.coralsbridal.com/reall-w...eep-v-neck-mermaid-wedding-dress-jh8800f.html
Девчонки, это копии одного платья? а то сделаны ну совсем по-разному! самые главные фени у коралса потерялись: гипюр по линии лямки, линия расширения юбки у коралса опушена(((, а это делает вид сзади не таким сексуальным!((( переживаю просто, мне очень нравится вид сзади, когда расширение юбки начиется сразу под попой (прошу прощения) и если закажу на милли ,не сместят ли они эту линию? как думаете?
 

Veter

Новичок
Шопоголик
18.11.2009
551
310
0
Воронеж
Veter, я тоже боялась не успеть (тоже середина сентября)
обратилась вот к этому продавцу http://myworld.ebay.com/open_shop88/ на ибее - обещал шить 25-35 дней - а сшил за 17 дней (я его просила побыстрее), доставка ЕМС-ом в мою "глубинку" заняла всего 2 недели. Обратитесь к ему - покажите картинку - может быть он вам подойдет
вот мой отчет по полученному платью

Вы знаете, мне просто нравятся платья с кружевом и мне очень хотелось бы, чтоб это было именно кружево, а не вырезанные цветочки, нашитые на сетку... у Вас шикарное платье, от оригинала ничем не отличается (по крайней мере по фотографиям не видно), но кроме Вас, по-моему, никто у этого продавца ничего не заказывал, а вдруг Вам просто повезло:ad: да и опыта общения с ибеем у меня нету(((

Смотреть далее
 

dodoshka

Новичок
Шопоголик
29.09.2010
154
106
0
Москва
mary_angel,
Да, сюда конечно же нужен подъюбник, что-то типа вот этого
 

Вложения

  • lecudn1289533784244.jpg
    lecudn1289533784244.jpg
    56,8 КБ · Просмотры: 25
  • onksmz1289533783691.jpg
    onksmz1289533783691.jpg
    52,9 КБ · Просмотры: 20
  • Like
Реакции: mary_angel

Amethyst

Новичок
Шопоголик
19.03.2011
30
33
0
Крым
и всё-таки я поражаюсь этим китайцам. Ну по логике - зачем просят прислать фото перед отправкой??? Что бы доделать чего-нибудь там, переделать, а они сначала платье отправили, а потом фото прислали... Молодцы
 

Rijaya_Dusha

Новичок
Шопоголик
25.10.2009
1 324
468
0
Подмосковье
Diane, да уж неприятно, но может за фатой незаметно будет? Ведь шов этот только на корсете и сделан вроде аккуратно, на юбке его уже нет. Ткани им что ли не хватило...
 

Случайно

Новичок
Шопоголик
22.02.2011
52
64
0
Воронеж
ShoppingMania, спасибо, заказываю) Потом отчитаюсь о результатах)
КатеRинка, ого, ну и цены там, почти некитайские =)
 

vikkimng

Новичок
02.02.2010
19 533
12 118
0
Город ветров
Только что подруга показывала фото со свадьбы сестры, у них был очень красивый торт. Вот такой
phocathumblphocathumbl4.jpg

Весом 11 кг и цена его....18 тысяч! Я в шоке
 

Роксана1001

Новичок
Шопоголик
О спасибо, надо подумать, если на других сайтах увидите его еще, тоже подскажете:ax:

Единственное боюсь что на мой пятый размер будет чересчур грудь выпрыгивать. Блин, сайт не дает фото копировать.
 

Lomtik

Новичок
Шопоголик
25.10.2010
39
91
0
Москва
... И еще - подскажите, когда я смогу открыть диспут, чтобы вернуть свои деньги?
Рыжая душа правильно сказала насчет 45 дней с момента оплаты. Но есть небольшой нюансик. Должно пройти хотя бы 2 недели с момента оплаты, иначе в Палке вам ответят, что срок слишком мал для получения заказа и закроют диспут не в вашу пользу. А повторно открыть диспут уже нельзя!!! Имейте это ввиду! Деньги соответственно вы можете назад не получить. Вы когда оплачивали свой заказ? Если не так давно, то может стОит пока немного подождать с открытием диспута? А вдруг они все-таки приняли в работу ваш заказ? Знаете, я общалась до этого на другом форуме, посвященном покупкам с ебэя, так вот: вы и представить себе не можете как часто бывает, что деньги не возвращают в казалось бы самых 100%-ных случаях. И именно потому, что покупатели торопятся открыть диспут, а потом им остаётся только уповать на совесть продавца.
 

JIacKa

Новичок
21.10.2010
2 726
559
0
Ереван
JIacKa, ну вот и зачем вы это выложили))) а то уже так хорошо виноватого очернителя репутации Ирины нашли, а теперь снова скучно будет!

Вик, для того и выложила! :)) Что б не строились всякие немыслимые теории. Чем меньше неизвестных - тем легче решение задачи :) Напряжение девочек по поводу проблем с их платьями и заказами снимается, теперь можем перейти к решению главного вопроса - кому надо было на тебя капать и подставлять тебя с твоим платьем. Хотя действительно, если подумать - ты не говорила здесь о том, что платье себе тоже заказала, ты лишь поделилась, что помогла другой девочке заказать платье с такой большой скидкой... Кого это могло настолько задеть чтоб на тебя накапали? И кто знал твой мейл с которым ты зарегистрирована здесь и на милли фактически - если мы тут пришли к выводу, что тебя по мейлу вычислили...

Я тут пользуясь случаем спросила менеджеров Милли сколько будет стоит это платье -

Оно на е-бее стоит 172-179 $ (у разных продавцов) с бесплатной доставкой. Так на Милли мне заломили цену в 360$+60$ за доставку! :ai: Я понимаю качество там лучше и т.п. Но дооорогооо! :ak:
 
  • Like
Реакции: vikkimng
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.