Свадебные платья и аксессуары

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Sardinka

Новичок
Шопоголик
07.03.2010
837
404
0
Санкт-Петербург
lorasatin, это платье забирает на себя все внимание, как мне кажется... на невесту никто и внимания не обратит )))
 

buble

Новичок
Шопоголик
17.08.2012
1
0
0
Москва
Девочки-невесты!
Всем добрый вечер!
Не знаю, разрешено ли это правилами форума, возможно сориентируйте в какой раздел мне податься.
Ситуация следующая. Начитавшись отзывов в хвастах и особенно вдохновившись платьем Маришка86 http://shophelp.ru/forum/showpost.php?p=1520938, заказала себе такое же платье. Только лиф и подол у меня расшиты бисером. Фата такая же, только длиннее и тоже расшита. Чуть позже от жадности заказала еще одно:) В итоге сечас у меня два платья, выбор сделала в пользу второго, т.к. фасон мне больше идет. А первое, как у Маришки, хочу пристроить, т.к. сейчас перед свадьбой каждая копеечка не лишняя. Так что если кого-то заинтересовало, пишите. Платье действительно шикарное. Есть даже где-то грешная мысль, что если не удастся пристроить надену оба:))Я из Москвы.
 

Rijaya_Dusha

Новичок
Шопоголик
25.10.2009
1 324
468
0
Подмосковье
Ketana, сюда не помешал бы подъюбник для платья-рыбки, но у Милли таких нет.
Вот такого типа:
image_283.jpg

Видела такой тут: http://imperatrica-moda.ru/magazin?mode=product&product_id=46062601 и тут http://www.galenamoda.ru/catalog/14/1/111/
 
Последнее редактирование:

toma66632

Новичок
Шопоголик
28.07.2011
4
1
0
махачкала
ой девочки..помогите заказала это платье с хусейла вот теперь жду как думаете сильно страшное будет?? XL110701232
 

Геофизик

Новичок
Шопоголик
07.06.2011
373
687
0
регион 70
gadia85, у моего продавца есть что-то похожее, конечно не совсем


Весна, вроде капельку лучше выглядит, но китайцы на заднем плане действительно смущают... "Где талию будем делать?" (с), нафих их - диспут!!!

jerusha, в личку написала отчет о вещичках из группы ВК, ссыль на которую вам давала
 

Тыковка

Новичок
Шопоголик
27.10.2009
784
559
0
41
Москва
Девчонки с осенними свадьбами, золотые листья будут только в октябре вот фото прошлогоднее конец октября
http://s44.radikal.ru/i104/1009/a3/70a5bdde4fec.jpg , позопрошлогоднее тоже октябрь http://s004.radikal.ru/i205/1009/0e/fa3029db6716.jpg
но и от погоды зависит, но не в вашу сторону будет холодный сентябрь пожелтеют раньше, в прошлом году и октябрь был относительно теплым. Тем кто живет в Москве и больших городах советую перестраховаться и найти оранжереи созвониться и узнать условия работы в москве есть оранжерея в Ботаническом Саду
вот насколько я поняла телефоны и инфа
619 5353, 619 5368.
Пн-ср, пт-сб, 10.00-16.00. Посещение только с экскурсией по предварительной записи. Проводятся часовые обзорные экскурсии. Максимальное количество участников - 15 человек. Билеты: 50 р./чел


Klena, Это китайские платья, смысл брать китайские платья на корейском сайте?
 

feelona

Новичок
Шопоголик
04.06.2010
150
94
0
Волгоград
Девочки, пришло. Я расстроена. Платье очень-очень красивое. Швы все аккураные, вышивка красивая, всё безупречно... Но... И это самое главное оно как минимум на два размера меньше. То ли я не правильно дала свои размеры что скорее всег так и естьо. У меня 52-54 размер, а оно на 48-50. Я так им довольна, не знаю. У меня свадьба 9 октября. Реально ли похудеть за два месяца на 2-3 размера... Раньше я худела, но это было 3-4 месяца. Не знаю что делать.. в ступоре просто. Одела на маму. У неё бедра 50, верх 48, в груди немного большиватое. Она сказала верх на 48-50 сшито, бедра на 50 ну может быть 52 максимум. Я конечно в него влезла, но оно на меня вообще не село, и сзади даже и намёка нет на то что оно может сойтись. На неделе сфоткаю на маме - выложу.
 

Dreamsi

Новичок
Шопоголик
29.03.2010
163
88
0
Москва
corsai, Вот здесь есть палитра цветов, мне она понравилась, сразу видно, где какой цвет. Но! самое главное что б китайца не напортачил.
Ivory%20color%20chart.jpg



У меня тоже вопрос про цвет, а платья для венчания только белое можно или айвори тоже? И на сколько это вообще важно - цвет платья. Я понимаю, что красное лучше не одевать, но все таки.
 

Маня Манечка

Новичок
Шопоголик
10.04.2010
556
999
0
Москва
Маня Манеча отправьте картинку китайцу, я так сделала.сшил на отлично
Вы тоже шили платье этого дизайнера? Или нет? Поделитесь, если не трудно, поподобробнее:)

Маня Манеча добавил 08.09.2010 в 18:57
Да все ими торгуют
Я на ебее их поискала, но нашла лишь несколько моделей. Может направите меня? Может нужно искать на каком-то другом сайте?

Маня Манеча добавил 08.09.2010 в 18:58
Im_ksun, у вас просто невероятно нежное и обворожтельное платье! Ну просто сказка! Поздравляю! И за такие деньги! Не перестаю удивляться!
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Im_ksun

natulya-maj

Новичок
Шопоголик
04.01.2011
21
3
0
Санкт-Петербург
Девочкиииии:ak: Дошили на милли мою фату. лучше бы я ее не видела :ak: Из-за органзы она совсем не прозрачная, как покрывало какое-то. Еще и хотела однослойную, а сделали двухслойную! :ak: Зря выбросила 80$!
 

Геофизик

Новичок
Шопоголик
07.06.2011
373
687
0
регион 70
CapriSe, конечно запомнят! Всегда запоминается то, чего у других не было! Как мне было приятно слышать, что никто никогда в моей "деревне" не видел такого дубль-букета, песочной церемонии и "стада" фонариков! Один какой-то мужик даже на наше местное ТВ пришел показывать "НЛО" :ag: Как гости захлебываясь хвалили нашего тамаду, которого я выбирала. Восхищались моими кулечками для лепестков и сундуком из обоев. Оно того стоило, это точо. Не запоминается только то, что было как у всех. Надо просто сжать зубы и продолжить организацию ВАШЕГО дня.

mary g, да что с вами девочки? Осеняя хандра напала? А ну быстро взяли себя в руки. Я понимают календарная осень, но у вас-то всех еще тепло и солнце. А вот у нас настоящая осень, +7 и мерзкий дождь за окном.
 

Rijaya_Dusha

Новичок
Шопоголик
25.10.2009
1 324
468
0
Подмосковье
Nata_lya,

Любая китайская фабрика, даже очень хорошая, на платья такого типа не задирает так высоко цены.
Вы можете попытаться обмануть новичков на этом форуме, вешая им лапшу, но я этих фабрик уже много повидала и могу с уверенностью сказать, что на такое платье цена в Китае 200-250 долларов - это максимум, в самом лучшем качестве.
 
Последнее редактирование модератором:

feelona

Новичок
Шопоголик
04.06.2010
150
94
0
Волгоград
Psylica, Думаю что третье платье будет максимально похоже.
Тыковка, права вместо броши будет расшито серебристыми паетками и бисером по форме броши

feelona добавил 08.08.2010 в 09:34
Psylica, Мне лично глядя на невесту в желтом складывается впечатление что она переборщила с оригинальностью.... ещё эти ужасные ажурные колготки... с таким кроем и цветом платья... какой-то цирк.. и ещё такой пестрый букет.. ну заказала бы белый под колготки (потому что на них не возможно не смотреть).. может всё было бы мягче. Ну это только моё мнение.
 
Последнее редактирование:

Аляска72

Новичок
Шопоголик
10.09.2010
21
24
0
Тюмень
Sofochka, я тоже хочу сама делать :) А еще приглашения, подушечку под кольца, сундучек для денег и альбом для пожеланий. Чтоб всё в одном стиле было. Это вроде не сложно. Можно и образцы найти и даже руководство что за чем клеить))
 

mademoiselka

Новичок
Шопоголик
10.11.2010
81
35
0
Волгоград
Людмила, видел где? вас интересует дизайнер или фирма оригинала? или кто сможет сделать копию платья? на первый вопрос ответа не знаю, это вам проще узнать, там где картинку брали. А со вторым, может вам просто обратиться к milly , landy или еще кому-нибудь из китайцев с вашей картинкой, они по ней сошьют.
 

Геофизик

Новичок
Шопоголик
07.06.2011
373
687
0
регион 70
Хочу.в.отпуск, обалдеть не встать!!! Супер!!!

Геофизик добавил 24.07.2011 в 14:10
mademoiselka, с лайта есть супер-экономная доставка, стоит 8$, но ее можно выбрать только при небольшом весе и идет соответственно дольше (ко мне доехало за три недели). Т.е. когда оформляете заказ на сайте, он дает выбрать тип доставки, но такой вид доставки возможен только при весе меньше 1кг по их расчетам. У меня был набор для торта и 72 бонбоньерки, на сайте показал вес 0,52кг и дал выбрать суперэкономную доставку, на деле пришло 1,06. В случае, если вес превышает 1кг доставка обойдется около 30$. Опять же, девочка мне в личку писала, что сделала 2 заказа и оставила их на стадии оплаты, они прислали ей письмо и сделали скидку на доставку 10$.
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.