Свадебные платья и аксессуары

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

ledymur

Новичок
Шопоголик
08.02.2010
181
154
0
Москва
Девушки, у меня тут вопрос образовался.
А модели, представленные на сайте Лэнди, они в каком качестве? Нормал, беттер или брэнд?
 

CapriSe

Новичок
Шопоголик
12.06.2011
103
35
0
Нижний Новгород
Геофизик, красные туфли если найду подходящие, то обязательно возьму на фотосессию. Веер и красный платок на фото сессию, у жениха красный галстук и красная бутоньерка. И еще будет фотосессия в веницианских масках, это конечно уже не испания, но тоже очень красиво. Главное маски подходящие найти, но даже если не найду сделаю сама из папье маше.

CapriSe добавил 30.06.2011 в 16:07
на регистрацию и на венчание будут белые туфли с закрытым носом.
Прическа будет не хвост, но типа того, высоко поднято, что бы зрительно мне рост еще увеличить и спускается кудрями на правое плечо.
 
Последнее редактирование:

Veter

Новичок
Шопоголик
18.11.2009
551
310
0
Воронеж
Juis'ka, и не страшно вам костюм через интернет заказывать?! мы все магазины объездили прежде чем остановиться на чем-то конкретном, и все равно он сидит неидеально(((( чтоб было идеально, наверное, нада на заказа шить... так что через интернет лично я не стала бы заказывать костюм, гораздо больше вероятность, что не подойдет или не сядет!!!
 

Dual Breath

Новичок
Шопоголик
03.07.2010
66
296
0
Пермь
Девочки, кто-то уже в этой темке упоминал про сайт http://www.edressit.com. Кто владеет более подробной информацией? Как качество? Как сервис?
 

klepochka

Новичок
Шопоголик
25.12.2009
442
328
0
воронеж
Все равно сильно отличается,там ткань которая красная должна быть не так сильно собрана и там типо кружево на фатине а в оригинале кружево на более плотной ткани,смотрите сами,мож еше где есть более похожее.
 
  • Like
Реакции: ГлавБух

JIacKa

Новичок
21.10.2010
2 726
559
0
Ереван
JIacKa, Если вам важно качество то советую и меня тут многие поддержут заказывать у millybridal.com отсылаете им фото они посчитают сколько будет стоит сшить это платье. Но будет дороже чем у джефли и пр.

Что дороже - это ничего! по-любому дешевле чем брать платье у нас в салоне на прокат - у нас цены начинаются с 600 $ и таких платьев вообще даже близко нет! Мне важно, чтоб у производителя был удачный опыт работы с вышивкой на шифоне или органзе. Я просмотрела http://millybridal.com - там в основном платья из сатина...
Доставка мне нужна по Китаю, так как у нас туда знакомый регулярно летает и сможет его там забрать и привезти.
На втором платье я хотела бы добавить на подоле немного блесток - так чтобы оно сверкало, но не сильно, как на вот этом -
 

Вложения

  • HSA606.jpg
    HSA606.jpg
    21,5 КБ · Просмотры: 63

Veter

Новичок
Шопоголик
18.11.2009
551
310
0
Воронеж
Fo-Da, так позвоните в ЕМС, у них есть единый номер для справок.
 

Soulmate

Новичок
Шопоголик
02.07.2010
48
10
0
Пермь, Тюмень
Forget-me-not,
Мм, а в начале ноября или в конце?
Мы тоже хотим в ноябре-декабре, хочется чего-то зимнего..Думаю, здесь нужно много внимания уделить шубке..можно даже пальто демисезонное красивое прикупить, если финансы позволяют.. Платье можно ведь любое, какое понравится, главное колготки теплые и сапожки. Мне в осенне-зимнем варианте нравятся платья с однородными пышными юбками, не навороченными.. тогда не получится ляписто.
http://skorosvadba.tomsk.ru/wp-content/uploads/2009/11/winter-wedding.jpg
Ноябрь еще не совсем зима, поэтому многое из образа можно брать от летних невест, ведь даже цветы можно живые в букете использовать.
А, еще зонтик обязательно, можно яркий какой нибудь. И жениху тоже пальто красивое.
 

Fo-Da

Новичок
Шопоголик
26.02.2010
249
189
0
St. Petersburg
между платьем за 300 и 200$ то да разница ощутима. Потому я и уточнила что интересно процентное соотношение разницы цены.
Да, это я не внимательно прочитала, я именно про цену в 250-300.

И что в Вашем понимании профф фабрика? Милли и Ленди профессиональные фабрики?
Про эти фабрики не чего сказать не могу - своими глазами не видела, не трогала. Я могу только про свою так говорить, не более того ...
 

Ольга_С

Новичок
Шопоголик
08.12.2009
110
134
0
н
не буду конечно нахваливать милано, но у меня приходило вполне сносное платье
может у милановцев от настроения зависит? захотят фигню сошьют, захотят нормальное)))))
у меня от туда на подходе перчатки свадебные и корсет, никто еще корсеты не заказывал от туда?
 

Dreamsi

Новичок
Шопоголик
29.03.2010
163
88
0
Москва
Sardinka, про сэмплы я тоже слышала и видела их в продаже на ебаи. Цены на них разные. Иногда да, бывают просто смешные скидки так сказать, а иногда можно и за полцены найти. Так что самое главное поискать.
Все, нас Джефли точно занес в черный список))))
Кстати, вчера наткнулась на фотографию мокго вечернего платья на форуме о Милли. Платье было похоже на оригинал на 100%, а не то что получила я.

А вообще форум забавно было почитать. Там косячки в основном на платьях ну очень не значительные. Мы их наверно в расчет вообще не берем. Ни одного сообщения не увидела, что б платье в груди или талии на пару размеров больше было, или например, что атлас прозрачный и подкладки пришивать нужно.
И копии от Соттеро очень понравились. Но это мое субективное мнение.

Gabik, Красивое платье. но вы точно уверены, что хотите заказать у Джефли, после всех его шедевров?! Юбка в плате не простая, и если ее сделают не так, то... Я вчера листала форум о Милли. Там были очень хорошие копии. Asab bay подруга тоже довольна.
Но решать коечно же вам. А еще, перед тем как заказывать, пошерстите ебай! Может найдете оригинал.
 
  • Like
Реакции: Gabik

Случайно

Новичок
Шопоголик
22.02.2011
52
64
0
Воронеж
taua, ShoppingMania, JIacKa, девочки, а моё, как думаете, будет матовым? Сейчас служба поддержки не отвечает (спят, наверное))), из какого материала оно. Я думаю, что шифон. Не органза же, я надеюсь.. А подкладка? Вдруг она будет блестеть?!
471134d901e704a112.jpg


А вы как думаете? :ax:
 

LanaFox

Новичок
Шопоголик
04.12.2009
231
365
0
Москва
:clapping:Девочки на идели сегодня большая распродажа свадебных платьев и всего-всего для свадьбы (нижнего белья наикрасивейшего, тиар, несколько моделей фаты, клатчи, туфельки и платья для гостей на свадьбу)!Такое там вижу первый раз за целый год! Спешите покупать понравившиеся модели!Напоминаю, что идели-это закрытая распродажа, которая принимает наши карты, но шлет только по Америке (я заказываю все на посредника, одного из представленных на нашем форуме)!Все платья являются оригиналами! Мое приглашение, кому нужно, конечно, чтобы туда попасть)
 

Тыковка

Новичок
Шопоголик
27.10.2009
784
559
0
41
Москва
Случайно, сатин помягче атласа, фатин можно спросить как veil, Если у них приличное количесво слоев жесткой сетки не вшито то юбочка стоять не будет.
 

ГлавБух

Новичок
Шопоголик
26.04.2010
445
1 081
0
Сочи
candy765, у меня на мазиле стоит дополнительный плагин WOT, так он матюкается на Ваш сайт nikeyard.com! говорит, что у него плохая репутация! Я бы не советовала на нем что-либо покупать!
 

klepochka

Новичок
Шопоголик
25.12.2009
442
328
0
воронеж
Не осилила прочитать всю темку. Очень приглянулось платье с irenebridal, все сайты пересмотрела, только в него влюбилась))) Единственное. что смущает - вдруг кружево на лифе окажется нашитым... http://www.irenebridal.de/product_info.php/info/p3682_Agora-WD21054.html
Однозначно нашито,и на оригинале тоже
 

JIacKa

Новичок
21.10.2010
2 726
559
0
Ереван
Учитывая,что на алибабе все как было, то они что,решили закрыть весь экспорт?:ai:

И на http://millybridal.co.uk/ тоже все работает... странно все это. Может действительно обновляются?.. Можно у менеджера на алибабе спросить, что с сайтом. Я в понедельник спрошу. Если они завтра будут он-лайн - то завтра.
Ужас какой-то - какая муха их укусила?
 

Suzie

Новичок
Шопоголик
24.02.2011
28
408
0
Харьков
искала оригинальное платье для свадьбы, нашла то во что влюбилась, низкая цена смущала до ужаса, но решив что таких денег не жалко отправила заказ, теперь буду жать, отзывы обнадежили ваши...
само платье http://www1.wholesale-dress.net/multilayered-plaids-pleated-wedding-dress-g1174927.html
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.