Свадебные платья и аксессуары

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Тыковка

Новичок
Шопоголик
27.10.2009
784
559
0
41
Москва
ЗлаТка25, судя по студийным фото на манекенах они работают с милли пример: http://www.belle-russia.ru/2586 то же платье в каталоге милли на алибабе http://millybridal.en.alibaba.com/product/371025941-209354010/Gorgeous_Bridal_Gowns.html кстати они не оч изобретательны товартый номер на их сайте совпадает с номером милли, вероятно они работают с несколькими фабриками, не удивлюсь если и с ленди и милли и еще ченить.
 
  • Like
Реакции: ЗлаТка25

mary g

Новичок
Шопоголик
08.11.2010
161
8
0
Одесса
Марина Я, спасибо за поддержку) немного легче стало! просто никто кроме меня из родных еще не видел... маме оно 100 % тоже не понравится. Буду отказываться однозначно.
 

Im_ksun

Новичок
Шопоголик
23.09.2009
221
79
0
Москва
Oxigen, он пишет,что платье еще не готово, но т.к. на DHGate есть ограничения по времени (для продавцов),то он был вынужден отправить вам хоть какой-то трекинг номер. Просит простить его. Скоро закончит шить и незамедлительно вышлет :yes:

вот такой шутник :ag:
 
  • Like
Реакции: Oxigen

vikkimng

Новичок
02.02.2010
19 533
12 118
0
Город ветров
Продолжение сериала)) попкорн есть у всех???
Зарегилась на Алибабе под другим ником, узнала про хакерскую атаку и прочую малоинтересующую меня ерунду...НО как только спросила про деньги и свое платье, менеджер исчезла, на мои вопли о помощи лишь направила меня к Белле и сказала, что это ее бизнес и тишина.
Я психанула и написала, что иду открывать диспут о возврате денег...и , о чудо! Мне аж 3 письма на мой адрес пришло от Беллы той самой и ссылкой, куда размеры кидать и образцами ткани...и мольбой Please, do not go to Pay Pal )))
 

mary g

Новичок
Шопоголик
08.11.2010
161
8
0
Одесса
Rijaya_Dusha, замечаний по платью у меня очень много. И если начинать переделывать - то менять надо практически все. Сам силуэт платья не тот,что я выбирала. На фото готового платья оно расклешается от бедра, а мне надо от талии. Про корсет и лямки - это вообще просто ногами сделано(
внизу кружево не так как на оригинале. (короче) .
Как вы думаете, можно вообще заменить эту аппликацию на кружево ?
Я хотела изначально подобрать сама кружево, но посредник сказала, что на фото уже готовое платье и не стоит мудрить. на фото с фабрики оно выглядит хорошо.... А на моем готовом платье - грубо и дешево.
Да и шлейф короткий... О Господи! все в нем не так(((( у меня стресс((
 
Последнее редактирование:

dodoshka

Новичок
Шопоголик
29.09.2010
154
106
0
Москва
Девочки, вот что мне ответили сегодня насчет сайта Милли:
"We do business with Russia both retail and wholesale.Don't worry.Our website is being repared now and it will be ok soon."
Так что все будет хорошо и всех будут красивые платья:)
 

klepochka

Новичок
Шопоголик
25.12.2009
442
328
0
воронеж
выложу, после примерки. А пока даю ссылку на продавца и свой выбор платьев:
http://www.dhgate.com/wedding-dress...g-deb/p-ff8080812640848f012645e32dac134c.html
http://www.dhgate.com/new-evening-f...prom/p-ff808081269db6290126a24b932356ae.html#
Очень надеюсь, что платья порадуют меня и я не разочаруюсь в своем выборе.

Будем ждать с вами,когда же вы их увидите.Первое как у вас я выкладывала сфото,но заказ с милано,на фото клево,вблизи апликация.Посмотрим как у вас.У меня оно реально пышное,подьюбник не нужен.
 

Tinulka

Новичок
Шопоголик
31.03.2011
113
69
0
Санкт-Петербург
Вот может кому пригодится идея:я делала на платье т.к шлейф большой и тяжелый не 1крючок. а 3 пуговки сзади и по бокам, и воздушные нитяные петельки Сделала сначала крючек,но мне как-то глаз это резало.заменила на пуговки из ткани платья и смотрелось очень органично! Пуговки все отпорола от болерошки кружевной,совершенно там они не нужны оказались,да и волосы бы запутались в пуговки! А так эти пуговки можно и самим изготовить из ткани от завязки корсета,там длинна огромная! Просто обшить копеечные монетки тканью.или готовые прозрачные прикупить Платье было тяжелое, вес3.5 кг и руки точно устанут все это таскать. После свадьбы платье великолепно отстиралось в ванне вручную с ваниш кристальной белизной, выглядит как новое!

Tinulka добавил 07.12.2011 в 12:18
Помните то знаменитое платье от Геофизик? Примерно за неделю до свадьбы в поисках чего-либо недокупленного и в надежде хоть что на 2 день найти поехали в простой магазин и в первом отделе с платьями увидели на вешалке в кучке.Это было почти Оно! Мечты должны воплощаться в реальность! Ну и для поднятия настроения всем вам! Т.к уже совсем потеряли надежду что наше платье кажется тем что ждем и вообще получим до свадьбы,на всякий случай забрала платья своих племяшек, из двух одно подошло по размеру. а другое было великовато, но к счастью они нам не понадобились! Висели,место занимали и мы одно обыграли на выкупе невесты.Это было эффектно, жаль что мало времени из-за пробок опаздывали, а то бы и второе задействовали! Так что не падайте духом, всегда найдется какой нибудь выход из любой ситуации!
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: ГлавБух

Morgan

Новичок
Шопоголик
29.01.2010
910
1 601
0
Ставрополь
uliya13, нет, не могу, просто нашла и скинула сюда:) На одном из них ворде есть фотки реальных платьев.
 

natulya-maj

Новичок
Шопоголик
04.01.2011
21
3
0
Санкт-Петербург
Всем привет! :) Я наконец-то заказала платье на милли (через Ирину). Вот мое будущее платье http://www.millybridal.com.cn/product/386258873-209354010/Formal_Wedding_Dresses.html Пайетки я заменила на стразы, и заказала фату 3 метра с вышивкой, как на платье. Все это обошлось мне в 636$. Сегодня оплатила счет, и меня стало трясти...Вдруг что-то не понравится, или не подойдет, или доставить не успеют(свадьба 3 июня)...Вообщем нервное это дело быть невестой.:)
 

katerok1983

Новичок
Шопоголик
03.05.2011
118
43
0
санкт-петербург
Да я вообще не хотела сильно свадебный вариант...у меня были критерии: праздничное, не длинное, лёгкое, немного кружева, что бы в нём можно было красиво крутиться...это ощущение такое когда идёшь и платье красиво так развивается! Когда получила его очень расстроилась...оно было именно свадебным, пышным (в него было вшито 2 подьюбника), тяжёлым и ещё расшито жемчугом...когда его одела я прям как корова на льду была, даже расплакалась...но золотые ручки мамы сделали чудо...после второй примерки мне его снимать не хотелось...удобное, красивое, из плотного атласа, без всяких дополнительных деталей...всё как я и хотела:)
Совет всем невестам, при первой примерке не сильно близко к сердцу всё воспринимать...посмотреть что можно исправить, выгладить платье, выпарить, сделать макияж, причёску хоть какую и мерить...будет совсем другой эффект, правда:)
 
  • Like
Реакции: ГлавБух

natulya-maj

Новичок
Шопоголик
04.01.2011
21
3
0
Санкт-Петербург
Девочки, которые сейчас на милли шили свои платишки, сколько вам их шили?! Мне шьют с 3 марта и оно еще только на 2 стадии (платье из каталога).
 

mademoiselka

Новичок
Шопоголик
10.11.2010
81
35
0
Волгоград
sanrio, это платье максимально точно только под вашим личным контролем у портнихи. Сложно повторить кружево на корсете и вышивку. Лучшее качество может предложить milly bridal. Ткань на юбке органза, также можно использовать шифон, но получится не так пышно и не такой четкий контур волана.
Нет, я пока не заказывала, но планирую в середине марта. Фото скорее всего реальные, не украденные (таких фото не у кого еще не находила). Много хороших отзывов, много заказов на то платье, что я выкладывала. Спросите у femme fatale, кажется она собиралась его заказывать.

mademoiselka добавил 15.02.2011 в 21:31
Перфекционизм - это хорошо, мы достойны лучшего.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: sanrio

ТочкаСвета

Новичок
Шопоголик
14.05.2010
107
66
0
Уфа
feelona я нашла в контакте платье оно там стоило 20 тысяч, показала продавцу и мы договорились о цене))) он добавил его к себе в магазин
вот ссылка http://www.dhgate.com/new-wedding-dress/p-ff80808129d93fb9012a149f453f5ffa.html
АААА!!!у меня статус "Покинуло место международного обмена". чего теперь ждать?(я просто первый раз).чем ближе ко мне платье, тем мне беспокойнее за качество)))
 

Nastea1501

Новичок
Шопоголик
08.03.2011
42
72
0
Оренбург
спасибо, девочки:aj:

Nastea1501 добавил 21.07.2011 в 13:37
LittleLu, вот ссылка на мой хваст с Тао. Там в конце хваста фото и ссылочки на них есть) http://shophelp.ru/forum/showpost.php?p=1425462&postcount=2749
Nastea1501, Красотка просто!:clapping: А нам фотограф сказал, что только в августе скажет, когда примерно фото готовы будут. В контракте прописано, что максимальный срок аж 10 недель :ak:(свадьба 9 июля была).

ну нам тоже будут долго делать, фотограф наша ток 2 фоточки обработала, а остальное через месяц-два. а так нам фото с ЗАГСа уже отдали.
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.