Свадебные платья и аксессуары

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Геофизик

Новичок
Шопоголик
07.06.2011
373
687
0
регион 70
кать, попробуйте продавцу написать, чтобы выяснили это для вас. Мои стараются, выясняют...

Мое платье в Москве!!! Наконец-то трекнулось на российском сайте!!! Юху-ху!!! Думаю на следующей неделе состоится наше долгожданное свидание!!! Итого 10 дней пути до Москвы + 3-5 до меня
 

Rijaya_Dusha

Новичок
Шопоголик
25.10.2009
1 324
468
0
Подмосковье
Хочу.в.отпуск, русалка - прошлый век?:ai: По-моему это продавцы безнадежно застряли в прошлом веке. Платья в стиле русалка сейчас наиболее популярные.

Rijaya_Dusha добавил 20.02.2011 в 11:32
ГлавБух, некоторое из представленного на сайте moomidae.com видела в Джимаркете. Уверена, если поискать там все это есть и подешевле.
 
Последнее редактирование:

Rijaya_Dusha

Новичок
Шопоголик
25.10.2009
1 324
468
0
Подмосковье
ZvezdaOmsk, у меня СП по Милли (ссылка в подписи), а JIaska посредник по Ленди. Посмотрите каталоги и прайсы и там, и там, и тогда само выберется чего хочется. И там и там можно сшить также платье на заказ по фото.
 

katerok1983

Новичок
Шопоголик
03.05.2011
118
43
0
санкт-петербург
Катериночка
Модель не очень сложная, мне кажется на лэнди такую пошьют без проблем...другое дело, что бы это платье село на Вас так как вы это нарисовали в голове:), оно обтягивающее и предполагает рост и отличную фигуру, если всё это присутствует можно смело делать заказ...это на мой взгляд! Вы мерили подобные модели или в жизни комфортно чувствуете себя в подобных платьях??? Там надо что бы всё было тютилька в тютельку...без всяких запасов!!! У меня тоже было короткое платье, но модель я выбрала "юбка колокольчик", потому что ношу такой фасон и мне он идёт! Вот второй вариант платья мне кажется более реально им повторить...в хвастах есть подобное (юбка что то в этом роде), по моему с Милли заказывалось, потом были фотки со свадьбы, смотрелось супер...
Туфли которые вам понравились на тао есть...посмотрите хвасты с тао бао...там их пруд пруди!
Loveljka
мне тоже кажется, что у друзей китайсов такое платье получиться на 50% в лучшем случае, это тоже самое, что заказать копию Веры Вонг и надеяться что будет похоже...вся магия подобных моделей в том, что все детали продуманны до мелочей (что бы не топорщилось и т.д.), так же крой, этим занимаются мега дизайнеры (это моё мнение) ...зачем Вам лишние переживания перед свадьбой??? Если всё таки рискнёте, мне кажется лучше брать корсет...что бы подчеркнуть фигуру!!!
Cathik
Платье очень красивое, прям "дворянское-утончённое (как то так...надеюсь понятно выразила мысль" я бы сказала!

Вот кстати мои туфли: http://item.taobao.com/item.htm?id=4866777013 могу сказать они очень удобные...сама я в кедах привыкла ходить, но в них не чувствовала особого дискомфорта...хотя каблук просто огромный, больше чем выглядит на картинке, они когда пришли я расстроилась и думала буду другие более удобные брать...но пару раз в них сходила на пару часов гулять накануне свадьбы и поняла, что выдержу...очень советую всем походить в туфлях хотя бы пару часов, перед свадьбой

katerok1983 добавил 19.08.2011 в 09:32
vol4ica
Вы отважная невеста заказали платье сами, без наводок и советов:) Вы красивая пара, поздравляю:)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Катериночка

Gali

Новичок
Шопоголик
jyl69, это же наоборот хорошо, что ты высокая! фигура пропорционально смотрится) и до свадьбы точно похудеешь! а платья те которые ты добавляла, как раз будут стройнить, там вертикальные складки, и еще, мне кажется, платья с драпировкой тоже и с красивым декольте! тока несильно облегающие, и не "рыбка"
 
  • Like
Реакции: jyl69

ZvezdaOmsk

Новичок
Шопоголик
27.04.2011
181
1 437
0
Омск
я за второе платье!!! оно мне больше нравится.

Мой фотограыф укатил в Москву(((((( и теперь еще не известно сколько ждат фото:(
 

jerusha

Новичок
Шопоголик
06.06.2011
179
37
0
CПб
ZvezdaOmsk, какие я там туфельки увиделаааа..ааааа...хочу...может попробовать заказать?..не наю прям че делать.......над изучит заказ со штатов..пошла читать про шипито)))))

девочки,ктонить такие наборы видел где-нить еще http://cgi.ebay.com/Just-Married-Bi...501?pt=US_CSA_MC_Swimwear&hash=item3f0b0bc1ad перерыла весь эбей -все Not Available to Russian FederationSee more services ?!
 
Последнее редактирование:

fi$hka

Новичок
Шопоголик
22.09.2010
50
11
0
г.Москва
Да уж девочки!.... Что там оранжевое свадебное, у меня вот подружка замуж выходила в пышном темно-синем (почти черном) Вот это я понимаю экстрим!!! Видимо кому это это самый радостный день в жизни, а кому и нет.....)))):ag:
 

Sardinka

Новичок
Шопоголик
07.03.2010
837
404
0
Санкт-Петербург
yuek, милано много раз уже обсуждали, плюс я выложила в темке хвастов платье с милано.
я думаю, везде рулетка, просто в большей или меньшей степени, плюс требования у всех тоже разные.. кому-то сойдет, а кто-то носик сморщит :yes:
чтобы узнать доставку, брось платье в корзину и выбери страну
 
  • Like
Реакции: Мил0чка

Rijaya_Dusha

Новичок
Шопоголик
25.10.2009
1 324
468
0
Подмосковье
Dzinka, диспут лучше открыть, Вы можете его закрыть в любой момент в течение 20 дней если вопрос разрешится миром. Диспут даст дополнительный стимул продавцу шевелится.
 

Veter

Новичок
Шопоголик
18.11.2009
551
310
0
Воронеж
девочки, на рабочем компе картинки вытащить не получиться, чтобы не получилось рекламы, сделаю так

Смотреть далее
мне больше всего нравится первый, и он тоже с зайками))))
 

yuek

Новичок
Шопоголик
18.09.2010
700
235
0
Россия.
2011 new style custom-made Appliqued Beads ball wedding gown в поиск ввести, самое первое с прозрачным корсетом,))
реально что оно придет как на фото.
 

Тыковка

Новичок
Шопоголик
27.10.2009
784
559
0
41
Москва
Olgysi, это 190$ доставка??????? Это ооооч много! + не стоит заказывать платье на которое у них нет реальных фотографий. А за 340$ деньги лучше заказать на Милли или Ленди
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.