Свадебные платья и аксессуары

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Mashutik

Новичок
Шопоголик
23.01.2011
357
388
0
Энгельс
Rijaya_Dusha, как это не отправляют))) там же даже от 300 долларов бесплатная доставка
 

JIacKa

Новичок
21.10.2010
2 726
559
0
Ереван
Пошив у них не менее 30 дней + пересылка 2-3 недели. У вас цена высокая, возможно вышлют Федексом (это 7 дней)- но не могу сказать точно.....

Jana181 добавил 09.03.2011 в 16:00
Еще мне не нравится у Милли это срок пошива! Т.е. если я работаю как магазин - мне хочется чтобы платье было сшито побыстрее..... А у Милли очень долго.

Но мне нравится там, что они общаются на русском языке! Это радует....=)

Эм... а Милли общаются на русском?...

Я тоже сделала заказ на Лэнди, вот жду. Непонятки с менеджерами есть, пинаю их постоянно, сегодня выбила из менеджера, что платье в процессе пошива, но на какой оно стадии она мне ответить не смогла. Долго бодалась с ними по поводу качества и тканей - они мне все доказывали, что на органзе они кружево сделать не могут и из в принципе несложного платья сделали целую историю.
А они направляют Вам Invoice? Я им долго обьясняла, что это и как, в конце концов сама им сделала его и послала.
На Милли таких проблем не было бы уж точно - все у них четко, ясно и прозрачно, нет путаницы с разными уровнями качества, ценами, платье идет в пошив сразу после оплаты счета (мне же пришлось с Лэнди поругаться и потребовать назад деньги, чтоб они спустя 4 дня после получения денег отправили платье на фабрику)
Вообщем не знаю, посмотрю еще что мне приедет и когда.
 

shanya

Новичок
Шопоголик
04.06.2010
11
12
0
Moscow
Девочки, всем привет!
Подскажите, плиизз кто заказывал через сайт landybridal.com как там с доставкой?
Отправляют ли в Казахстан?

Я заказала фату и болеро оттуда. Но через сайт заказывать побоялась, а то вдруг будет долго ехать, а рычагов воздействия не будет. Их продавец на ebay - asapbay. Болеро и фаты на ebay нет, поэтому я просто показала ему, что я хочу. Он мне цену ниже назвал, чем на сайте. Обещал, что 2 платья, болеро и фата придут через 2 месяца. Они по всему миру доставляют вроде как.
 

Pilulka

Новичок
Шопоголик
21.01.2011
587
3 004
0
Москва, ЮАО
Хочу.в.отпуск, какая вы красивая, просто принцесса!
Образ по моему замечательно сложился!
Я почему-то особенно на брови загляделась, прям оторваться не могла ))))

P.S. Девочки подскажите плиз где в интернет-магазинах московских можно недорого купить подьюбник к рыбке?
 

Rijaya_Dusha

Новичок
Шопоголик
25.10.2009
1 324
468
0
Подмосковье
Ну насчет пошло, я бы не согласилась. Грудь закрыта, в местах где прозрачный фатин - есть вышивка. Все вполне прилично. О вкусах не спорят, но это платье сидит вполне мило, хотя модель не отличается особо идеальной фигурой.
На таобао таких не видела, у них прозрачные по-моему сложно найти.
 

mariiuu

Новичок
Шопоголик
23.04.2010
16
20
0
Нижний Новгород
SvetaZai, как я согласна, посмотрев плесень на фотке с другого форума, сразу испугалась, поэтому сколько радости было, что без плесени пришло! :)
у нас в городе есть сайт, где платья на заказ шьют, только не говорят где, а стоят 17-20тыс, модели все слизанные европейские, Pronovias да BR, так что за те деньги, которые мы отдаем, можно и ушить. и укоротить, и непонравившуюся вышивку отпороть, тем более, что качество в итоге все-таки приемлемое (по крайней мере в моем случае по качеству никаках претензий, сшито на 5)

а на моих платьях бирка прикреплена, где китайской рукой написаны мои размеры и имя с фамилией, и оба платья как влитые, особенно удивило, что короткое платье на молнии и без бретелек, а село идеально))
 

Пересмешница

Новичок
Шопоголик
21.10.2010
78
42
0
Украина
а продавец то один? т.е. цена не зависит от того с какого сайта я закажу? )) что вообще такое алибаба?

Алибаба - это просто торговая площадка. Цена зависит от модели, а не от того где закажите. Продавец один - фабрика.
В общем нужно смотреть каталоги, а потом или самому заказывать или через Rijaya_Dusha (у нее есть СП).
 

Tymen

Новичок
Шопоголик
15.08.2010
24
4
0
Тюмень

Смотреть далее
ой, девушки, так не люблю читать когда кто то ссорится...
Jana181, если ваш пост был направлен на рекламу Вашей группы, то аудиторию Вы выбрали не подходящую.....извините, но другого смысла выставлять ваши платья на форуме я не вижу.

лучше посмотрите, какой мне с милано пришел корсет))))) кстати если кто будет заказывать, размер корсетов S на наш 40 большеват не много. он наверное как раз на 42.
Картинка (для просмотра нажать)

сегодня ко мне придет очередное платье с лэндибридал, обязательно выложу:br:

оченьшикарный корсе и фигура!! во сколько обошелся?
 

tikito

Новичок
Шопоголик
Девочки, вот решила рассказать о своей посылочке. Заказывала с milanoo вот это платье, только цвет розовый http://www.milanoo.com/Purple-Sweetheart-Strapless-Beading-Embroidery-Taffeta-Prom-Dress-p21757.html и подъюбник с кольцами http://www.milanoo.com/White-Wedding-Bridal-Hoop-Petticoat-p15944.html.
Оформила заказ 11 июня. Пришло 10 июля. Платьем довольна ОЧЕНЬ! Шикарное, пышное. :girl_crazy:Точно как на фотографии, у нас бы такое точно бы стоило 20 тыс. На мои 87 - 65 - 91(165)брала стандартный размер US 4, все подошло идеально, только когда одеваешь кольца видны туфли. Вот фото, конечно на мне это смотрится гораздо лучше!
 
Последнее редактирование:

Sardinka

Новичок
Шопоголик
07.03.2010
837
404
0
Санкт-Петербург
К сожалению, наши рос.продавцы работают в целях наживы,да и только! Уж лучше шить на заказ по картинке, получается значительно дешевле, а в контакте видела девочка китайские платья продает в три цены, в среднем цена от 21 тыс. рублей!:ai:

Ну в целях "наживы" все продавцы работают :) Просто обманывать не надо. Китай - говори, что Китай...

Три цены В контакте - это уже просто наглость!
Может там от Милли платья, которые по 400 евро изначально стоят...
 

marla

Новичок
Шопоголик
28.01.2010
26
0
0
СПб
Тыковка,
ShoppingMania, спасибо, что успокоили меня на ночь глядя!!))
я решила что поеду завтра в салон, и путем примерок сначала выберу то, что мне подойдет идеально по фасону..
а потом уже буду нужную модель у китайцев искать)
 

Sardinka

Новичок
Шопоголик
07.03.2010
837
404
0
Санкт-Петербург
как зарегистрироваться на сайте милано???
как с доставкой...

как и на любом сайте.. жмете register и заполняете все поля...
по доставке какие вопросы конкретно?

з ы
мое платье с милано уже в Питере, как только ЕМС его до меня довезет, сразу отчитаюсь )
 

Black Lively

Новичок
Шопоголик
03.02.2011
197
52
0
Мурманск
JIacKa, вы помогаете с заказами на Лэнди, подскажите как у них со сроками в общем? Есть разница в сроках,если заказывать на .com или на .ru? И вообще есть разница в качестве?
 

CapriSe

Новичок
Шопоголик
12.06.2011
103
35
0
Нижний Новгород
Геофизик, ваше платье очень хорошее, то что вы хотели, но выглядит качественно и красиво. Никто и не поймет что там розы не такие как на оригинале, об этом только вы и будите знать. А ссылка действительно выводит на главную.
Ирина, спасибо тебе за подсказки! Если бы ты брала заказы на доставку в августе - первый раз брала бы через тебя, а тут уж сама вляпалась - буду дальше разбираться. Надо мне с китайцами опт замутить - хочу для своего салона эти платишки возить, если качество меня устроит конечно, но вроде по фото и по отзывам очень даже ничего.
Все равно хочу отдать им должное, не смотря на их косяки, молодцы они - вот так по фотографии воспроизводят модель платья - не каждый портной так сможет, да еще за такие деньги.
 

ShoppingMania

Новичок
Шопоголик
17.12.2009
275
1 541
0
Спб
www.beautyjar.ru

jerusha

Новичок
Шопоголик
06.06.2011
179
37
0
CПб
вряд ли такая фата подойдет к кружевной рыбке,а остальные мне что-то совсем не приглянулись.......
 

Вложения

  • productimg1285743994328.jpg
    productimg1285743994328.jpg
    15,3 КБ · Просмотры: 18

klepochka

Новичок
Шопоголик
25.12.2009
442
328
0
воронеж
Корсет поуму сделан,чтоб шнуровка хорошо легла,сразу видно.А модель какая не напомните?Ее бы фотки подола,как они кружево сделали,нашили или вручную бисером и пайтками вышили?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.