Свадебные платья и аксессуары

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Legenda

Новичок
Шопоголик
23.11.2009
242
745
0
Петрозаводск
Это же ужасно отрезать подпалёный край, или пришивать оторванные бусины.
Legenda,
Хорошее, качественное платье от корейской портнихи (не дизайнера) стоит от
300 до 3000 долларов.

а что в этом ужасного?
за $300-$3000 я могу купить и у себя в городе. Я вот за $180 получила волшебное платье, сшитое по моим меркам, с учетом моих пожеланий и по моему фото. Кстати хорошего качества.

Вы же что-то бросаетесь из крайности в крайность:то сайт с красивыми фотографиями, но без цен и вообще какой-либо информацией, то со странными кривыми платьями(которые можно купить и на wholesale-dress). Лучше посоветуйте нам действительно хорошие сайты, где можно купить более менее качественное платье(а не с кривым корсетом) и с относительно нормальной ценой. По крайней мере я буду очень Вам признательна.
 

Циник

Новичок
Шопоголик
16.08.2010
184
952
0
Брянск
Тыковка, ой, ну я не хотела никого обидеть...хотела сказать, что все доставляется в срок))
 

Обожулька

Новичок
Шопоголик
26.10.2010
30
5
0
Москва
Irina686, да нет, все они понимают, просто под дурачков косят. Другого тоже попросила выслать фото платья, сказал: "Нету", а после того, как попросила фото ткани, прислал кучу фоток с цветными мотками различной ткани и кружев, со склада.:) Короче мы с них сдесь смеемся, а они по-видимому с нас. :)
 

ZvezdaOmsk

Новичок
Шопоголик
27.04.2011
181
1 437
0
Омск
Геофизик, какое весёлое платьишко:ag: Арина, а вот мне интересено... неужели почтовые сотрудники ТАК СИЛЬНО ГОНЯТ.... это реально уже не смешно))) что у тебяс пэй полом не получается?
 

Morgan

Новичок
Шопоголик
29.01.2010
910
1 601
0
Ставрополь
"Хочу показать ещё один способ что-то приобрести."
И при этом говорите,что иностранкам не светит? Какая-то вы не логичная.
 

Irene

Новичок
Шопоголик
05.04.2010
88
317
0
Спб
Девчонки, никому терани кутюр не надо? Всего 5 штук минималка и цены не сравнимы с магазинами, качество у них всегда на отлично, по срокам будет оперативно потому что склад тоже в Москве. Ну, девчонки, жду желающих! Открывать тему - нет?

Ира, я посмотрела на сайте, красивущие платья! А сколько они примерно по цене выйдут?
 

Геофизик

Новичок
Шопоголик
07.06.2011
373
687
0
регион 70
JIacKa, дублирую ответ Пони работают с физическими лицами, быстро, удобно с Украины на 3 -7 дней долетало. Про ТНТ не знаю. У Пони есть минус если нет в городе их офиса цена резко подскакивает в 2-3 раза.
Pando, и мне, и мне про песочек!!!
 

MissTik@

Новичок
Шопоголик
04.01.2010
151
41
0
город Во
MissTik@, ух какая штучка! Это как детские есть пистолетики, только там нажимать надо постоянно,а тут, я как понимаю, от батареек работает?!...Не разбирались в принципе действия?!

Inna_strekoza добавил 18.03.2011 в 16:55
аа....все, прогрузилась страница!..теперь вижу от чего работает!) Будуте себе покупать?! Расскажите нам когда придет!;)
Если буду с таобао еще что-нибудь заказывать, то закажу и этот генератор мыльных пузырей - буду развлекаться )) написано что весит он 1,1 кг, это не много.
 

Rijaya_Dusha

Новичок
Шопоголик
25.10.2009
1 324
468
0
Подмосковье
Amethyst, наверное лучше с ними договорится и доплатить чтобы сшили brand качество. Деньги за индивидуальный пошив Вам никто не вернет. Я конечно не хочу вас пугать, но посмотрите разницу между normal и brand на примере платья про которое я у Ленди спрашивала:

Это нормальное по их мнению качество:

По мне так низкосортное г. честно говоря

А вот это brand качество:
thumb_77364d87a1af3ba28.jpg

Что называется почувствуйте разницу....
 
  • Like
Реакции: Фель

lorasatin

Новичок
Шопоголик
14.04.2010
94
135
0
Крым
Я не собиралась рекламировать свою группу! просто у меня на всех фотографиях водяные знаки

Вы на меня конечно может быть обидитесь, но... если вы не планировали саморекламу, то для чего был ваш пост про платья. Если кто-нибудь из нас делает фотоотчет по платью, то мы не просто хвастаемся, а сразу отчитываемся где брали, во сколько обошлось, каким образом и как долго доставляли и тому подобное...
А если вы себя рекламировали, то можно было это сделать не много по другому - написать, что у вас салон или группа в контакте, что вы покупаете платья по всему миру и т.д. То что вы посредник и пришли с миром - предложить услуги - вот и все. И я думаю, многие отреагировали нормально и даже положительно, потому как, я считаю, кроме присутствующих здесь (пишущих) есть десятки просто читающих, которые по какой-либо причине не захотели покупать сами платья "с неизвестных сайтов" (побоялись, не разобрались, поленились и т.п.) и с удовольствием обратились бы к посреднику

Как, например, Ольга_С - покупает платья на продажу, но все равно делиться как, где, когда... умница
Вот так я думаю...
 
Последнее редактирование:

vikkimng

Новичок
02.02.2010
19 533
12 118
0
Город ветров
Девочки подскажите - кто на dhgate быстрее всего шьет?????

Fo-Da добавил 13.10.2010 в 13:25
вот нашла продавца - пишет:
Время работы: Около 3-5 дней.
доставка: EMS, около 5-7 дней
но у него всего 85.7% на 5 заказов.....
думаю рисковать или нет ....
и еще один - обещает 5-7 дней работы ...

Ну общеть они все могут и все, что вы захотите!:ag:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.