Свадебные платья и аксессуары

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

klepochka

Новичок
Шопоголик
25.12.2009
442
328
0
воронеж
Так отчитываюсь,платье с dhgate.com,http://www.dhgate.com/wholesale/68941165.html#search похоже на картинку,просила без шлефа сделал с ним(блин ну там красными буквами написано,да и при обшении уточняла,теперь вот голову ломать),небрежно низ сделан,придется кое-где самой подшить(сэкономили на кружеве,просто кусок пристрочили к юбке,а боковины нет,и кружево торчит некрасиво,кое-где нитки грязные(такое бывает когда сами нити выпачкали,либо машинка плохая)Корсет с косточками и удобной резинкой для поддержки. Грязные нитки не получились на фото,и еше не видно зацепки на корсете,они когда складки делают,пришивают их к корсету,от этого дырочки и ямочки,у джефа тоже самое было.На третей фотке видно как край кружева беспомошно свисает,когда надеваешь видно этот косяк.Думаю прихватить к юбке под основной тканью,тогда не видно будет
 

Вложения

  • DSC07800.JPG
    DSC07800.JPG
    30,1 КБ · Просмотры: 243
  • DSC07801.JPG
    DSC07801.JPG
    31,1 КБ · Просмотры: 202
  • DSC07802.JPG
    DSC07802.JPG
    29,6 КБ · Просмотры: 186
  • DSC07804.JPG
    DSC07804.JPG
    55,5 КБ · Просмотры: 179
  • DSC07805.JPG
    DSC07805.JPG
    69,3 КБ · Просмотры: 187
  • DSC07803.JPG
    DSC07803.JPG
    70,2 КБ · Просмотры: 187
Последнее редактирование:

ГлавБух

Новичок
Шопоголик
26.04.2010
445
1 081
0
Сочи
у меня паника. Свадьба 24 сентября, платье уже есть, а я беременна. Оно на молнии и вроде бы как раз, мама говорит, что там еще куча места но я так боюсь, что животик расти начнет... Кроме того оно полностью меня обтягивает, а у беременных по-моему бзик на эту тему, наверное и накручиваю, что мне в нем тяжело дышать...Как думаете, за месяц мне дойдет новое свадебное платье с того сайта http://coniefoxdress.com ???
Хочу быть полностью спокойна и комфортно себя чувствовать.

Добрый день! Доставка осуществляется курьерской службой EMS и занимает в среднем 10-16 дней! Данные сроки зависят от загруженности нашей таможни!
Модели платьев, которые должны подойти:

Смотреть далее

Насчет наличия, пишите мне в личку! Я узнаю на заводе!
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Maryska и kissti4ka

Тыковка

Новичок
Шопоголик
27.10.2009
784
559
0
41
Москва
Пришло платье с еллабридалдрес
Заказывала это http://www.ellabridaldress.com/sdp/...wedding_wear_bridal_dress_wedding_dress_.html

Портавилось на 4+ есть небольшие погрешности, ниточки торчат но это все легко удаляется, к платью прилагался ээ' не знаю как его назвать балеро наверное, думала оно так для красоты там а нет положили :D не стала его фотографировать ибо смешная штука этот узел на спине смотрится несуразно, да и кривоват не по центру, перевязать нельзя ибо сшито между собой 2 ткани 1 часть само балеро другая хвост. Я таки развязала там все распалось :D

Само платье хорошо сшито швы ровные, С ВШИТЫМ ПОДЪЮБНИКОМ из жесткой сетки, это очень порадовало, попросила заменить молнию на шнуровку все сделали, но дырочка куда прятать шнуровку немного топорщится, если шнуровку не прятать не видно, думаю для это платья моя попа должна быть побольше :D дилемма, если похудею до того что с мили это будет мне большим, а я уж раскатала губу одеть 2 платья за одну свадьбу :D
Еща заказала Фату там, это дец какой то, кружево нашито оч стремно, хорошо смотрится только на расстоянии, не берите такую фату, ну нельзя ж постоянно гостей на расстоянии держать а вблизи нашитое кружево не смотрится совсем.
Итог, у еллыблридалдрес заказывать можно, но в сроки они не укладываются так что заранее надо это делать. У Милли все в срок и качественнее, но дороже!




пс. Положили пакетик с бисером и паетками дополнительными
 

Алена 33

Новичок
Шопоголик
14.01.2011
10
0
0
Краснодар
гы))) я с рождественских каникул эту тему изучаю... и всевозможные сайты...
и пришла к выводу - что закажу в нескольких местах... если качество не понравится - то куплю в салоне (а заказанные продам)))
 

mademoiselka

Новичок
Шопоголик
10.11.2010
81
35
0
Волгоград
Valentinkacoo, Необходимости называть года коллекций у меня не было, так как я вывешивала список с названиями моделей (по ним легко определить год). Логично, что никто не устроит распродажу на только поступивший товар.
Распродажа есть и на платья 2010 года (например, Friburgo 7700,00грн.), смотрите внимательней.
 

jerusha

Новичок
Шопоголик
06.06.2011
179
37
0
CПб
Mmarina, мне тоже кажется 2 метра как-то очень мало...

jerusha добавил 17.07.2011 в 10:29
Геофизик, удачи!!!! держу @@@@) отпишись,как сходишь на почту,хорошо?)

jerusha добавил 17.07.2011 в 10:31
Настенка, я тоже в шоке и я не одна...вот сообщение с нашего орума, у девочки тоже импорт как у меня от 7 числа..
"Мне тоже платье нужно)) заказывала себе для свадьбы подруги, но чувствую другой вариант нужно искать( жесть какая-то творится!!! Я в четверг разговаривала с таможенником, он мне сказал: "Как бы так сказать, чтобы вас не расстроить...В общем скорее всего досмотр будет только на след. неделе...точно ничего не могу сказать, а вся эта ситуация продлится до конца августа точно!"...Ппц."

вот такой кошмар,уже просто начинаю надеяться,чтобы платье пришло хоть к 1 августа........
 
Последнее редактирование:

Morgan

Новичок
Шопоголик
29.01.2010
910
1 601
0
Ставрополь
Inna_strekoza, для того,что бы понять почему именно через посредника,какого посредника выбрать,% и т.д. - сходите в топик по тао и прочитайте фак,там все есть
 

CapriSe

Новичок
Шопоголик
12.06.2011
103
35
0
Нижний Новгород
Геофизик, да, именно так, я не остановилась, а стала искать дальше!
И ко мне лучше на "ты", я то я тетей себя чувствую себя бабушкой.
Никак не могу найти платье твое на 50 тысяч как минимум, кинь ссылку.
 

Аляска72

Новичок
Шопоголик
10.09.2010
21
24
0
Тюмень
Девочки, я вообще первый раз в такие штуки залезла... и сразу так глобально:ag:
Спасибо за поддержку и подсказку!! :ah:
LanaFox, хорошие шубки. И натуральная ничего. Кролики, они вроде все такие.
Еще такой вопрос. Для оплаты что-то отдельно регистрировать нужно? Или достаточно пластиковую карту ввести?
И еще, раз уж начала :) Они будут шить именно по моим меркам или по размерному ряду, который у них есть?
Чтоб узнать у них всё - писать прям там, внизу в окошке?
и если я с английским очень плохо :ah: буду пользоваться обычным он-лайн переводчиком, поймут? :)
 

Новенькая я

Новичок
Шопоголик
01.04.2010
139
54
0
Екатеринбург
Всем привет!!!
Мое очередное платье отметилось в москве)))
... что то шло оно уж очень долго... хоть и емс((
22/02 Китай 03/03 москва - перенаправлено в питер....
ух ... после первого аж страшно .... но это я шила у hjklp88 , хоть у нее и много хороших отзывов, но у моей предыдущей linlin5518 тоже 100% рейтинг был ...
теперь вот в ожидании .... :popcorm1:

Я тоже у нее заказала, так что с нетерпением жду вашего отзыва))))) У нее похоже как повезет...
 

Ksu25_2009

Новичок
Шопоголик
16.09.2009
66
12
0
Башкирия
всем привет! давно слежу за данной темой и читаю ваши сообщения. Читала я читала и решила попробовать заказать платьешко на http://www.alice-fashion.com/index.php?men=katalog&raz=1&col=21&st=4 вот это с Украины.Стоит оно 340$, но оно из дорогих с этого сайта. Все остальные в основном до 200$. Шьют они конечно не померкам, а стандартными размерами. Так что как приедет покажу что там Украина нашила.
 

masipusik

Новичок
Шопоголик
25.03.2011
48
43
0
Спб
masipusik, мы так начали покупать (ещё зимой). так легче, чем всё сразу)))0 а бокальчики,очаг, для шампанского украшения буду сама делать :ag: проблема в другом - как бы жоних не сбежал

ох,мужики пошли! Кто сбежать наровит,а кого жениться не заставишь! :( а какие бокальчики делать будешь? :) я вот думаю зонтик свадебный связать! Не могу решить только,из хлопка или микрофибры..
 

Legenda

Новичок
Шопоголик
23.11.2009
242
745
0
Петрозаводск
Так что девчонки! Кому платья нужны - обращайтесь ))) За 200 долл. получите два платья)))

Мне в понедельник приедет платье от джефли 8000, если понравится, то буду заказывать у него второе. Можем скооперироваться :)
 

Пересмешница

Новичок
Шопоголик
21.10.2010
78
42
0
Украина
Девочки мне нужна такая "тряпочка" ну или типа такой.. где найти кто-нить знает? )[URL=http://shophelp.ru/forum/imagehosting/2011/03/24/thumb_243514d8b3e13f2c26.jpg]Картинка (для просмотра нажать)[/url]

Насько добавил 24.03.2011 в 15:57
Или тупо снять дома с окон шторы? ))))

У фотографов обычно такая штука уже есть. На крайний случай в магазине тканей купи мягкого фатина или просто белой подкладочной ткани.
 

Marisa-kissa

Новичок
Шопоголик
07.03.2011
326
246
0
Питер
Девушки с 8 марта!
А никто не думал закупиться у самого дизайнера напрямую? Т.е. оптом.
Я вот хочу сэкономить. Понравилось платье Виктории Карандашевой. В салоне от 24, если оптом, то 16. Ищу тех, кто готов составить компанию, опт идет от 3 платьев. У моей мамы есть возможность съездить за границу и забрать платья самолично. У кого есть вопросы пишите ICQ 367-193-664
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: yuek

Rijaya_Dusha

Новичок
Шопоголик
25.10.2009
1 324
468
0
Подмосковье
Naso4ek, отсылать будут из Китая. Но они заверили что все дойдет без проблем, а я после Ваших слов и не знаю связываться с этим ЮПСом или нет...:bu:
 

jerusha

Новичок
Шопоголик
06.06.2011
179
37
0
CПб
девочки, а как вы думаете реально обыграть дерево пожеланий?
хочу сама дерево распечатать да рамку с красками купить)если поставить в углу,положить влажные салфетки,как думаете? идея сперта тут http://www.fingerprinttree.com/ru/
 
  • Like
Реакции: Zaliko
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.