Свадебные платья и аксессуары

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Katya001

Новичок
Шопоголик
03.11.2009
84
153
0
36
Нижний Новгород
Девочки, подскажите пожалуйста. Хочу заказать для сестры мужа вот такое платье


Продавец говорит, что шьется оно из атласа, т.е сатина. Не дешево ли это будет смотреться?
 

French Vanilla

Душа компании
Шопоголик
18.08.2010
463
862
93
Москва
И не обращайте внимания на злобные и завистливые реплики!
если это в мой адрес, то поверьте мне завидовать нечему, деньги на проновиас 2011 у меня имеются :ag:
Тыковка,
нельзя так утверждать, я вот полазала на artnovias.ru по старым коллекциям, магазин указан как один из оф представителей в Москве на оф сайте. Так вот там полно вариантов до 30 000Р
Автор в своем сообщении не указывала( самом первом),что купила платье коллекции 2009, я предположила что это коллекция 2011, а в 11 и 10 таких дешевых платьев нет, так что надо уточнять,чтобы таких ситуаций не было :ad:
 

Геофизик

Новичок
Шопоголик
07.06.2011
373
687
0
регион 70
Ага, представила как разъяренная, подпрыгивающая от нетерпения jerusha-Юля пугает злых таможенников своим видом, влетает на склад, судорожно роется в коробках, находит свою и радостно вылетает со склада :ag:
 
  • Like
Реакции: ГлавБух

Rijaya_Dusha

Новичок
Шопоголик
25.10.2009
1 324
468
0
Подмосковье
lenusena, если вы платили через paypal даже по счету, а не на сайте спор можно открыть. Открывать его надо не ранее 2 недель с момента оплаты и не позднее 45 дней. Оставлять в покое китайца нельзя иначе он пошлет платье тогда когда сочтет нужным, а это может не совпадать с Вашими сроками. Теребите его почаще.
 
  • Like
Реакции: Duan4uK и lenusena

Winnie Pooh

Новичок
Шопоголик
28.12.2010
57
169
0
Новокузнецк
LittleLu, Я заказывала с Тао 30 приглашений и 50 бонбоньерок. Никаких проблем с таможней не возникло, все дошло и все очень понравилось гостям)))
 
  • Like
Реакции: LittleLu

Venia

Новичок
Шопоголик
05.01.2011
300
160
0
Москва
Rijaya_Dusha, у меня еще 4 месяца, даже чуть-чуть больше... а их нг никак на пошиве не отразится? они работают?
сейчас посмотрю эти два сайта
 

Soulmate

Новичок
Шопоголик
02.07.2010
48
10
0
Пермь, Тюмень
Сколько ни обитала на свадебных форумах, никогда еще не видела такого ярого спора из за обычных коробочек.. Всякие американские, французские, итальянские традиции это, конечно, хорошо.. но мы в России, как никак) Не понимаю, почему мы не можем заимствовать эту традицию и задать ее на свой лад..
И вообще отругать надо нас всех, потому что это тема про свадебные платья!) и обсуждаем мы здесь платья!
 

Rijaya_Dusha

Новичок
Шопоголик
25.10.2009
1 324
468
0
Подмосковье
:aj: Новые модельки платьев от Милли Бридал. Всего 215 моделей, все сюда не поместятся, ссылку на мой сайт-каталог не разрешили разместить, но некоторые модельки, которые мне понравились - выложу сюда просто посмотреть (пардон что размазано, замазывала свой логотип, чтоб не реклама).


А вот от этого вообще не могу глаз оторвать, жаль что моя свадьба прошла уже::ak:

 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Ma-liinka и Dreamsi

JuliaLu

Новичок
Шопоголик
22.04.2010
17
107
0
Казань
Девочки, вот наткнулась на просторах интернета на иностранный форум про Мили, может кому интересно будет почитать... там, кстати, очень много отзывов с фотками реальных полученных платьев...
...да и среди них достаточно много негативных...
http://www.projectwedding.com/groups/boards/milly-dress-brides
 
  • Like
Реакции: Sardinka и vikkimng

Danutka

Новичок
Шопоголик
26.04.2010
181
83
0
Мурманск
А-а-а-а-а!!!!! Девочки!!!! Мне выслали мое платье!!! Сейчас посыль уже прошла обработку в Китае и там на экспорте висит!!! А это значит что к свадьбе (а мы как раз сегодня подали заявление на 3 июля!!!!) оно просто ДОЛЖНО дойти!!!! Господи, лишь бы платье было ненапортаченное!
 

feelona

Новичок
Шопоголик
04.06.2010
150
94
0
Волгоград
ТочкаСвета, Очень хочется посмотреть что там у вас. Ещё у Irinapoka уже должно было прийти с dhgate. Что-то тоже молчит
 

Хочу.в.отпуск

Новичок
Шопоголик
13.09.2010
417
247
0
п.Высокий
Геофизик, это простая доставка. у меня одни за 2,5 недели дошли а другие 5 недель шли ((( очень долго они из Китая в Россию попадают.
 

Rijaya_Dusha

Новичок
Шопоголик
25.10.2009
1 324
468
0
Подмосковье
ezh_ik, либо платье, либо деньги. Напишите в службу поддержки что хотите платье получить, а если в ближайшие дни его не отправят тогда пишите о возврате денег. Тогда будет определенность. Я точно не знаю как у них там служба поддержки работает, но думаю так возможно. Продавцу выгоднее сшить и отправить Вам платье, чем терять деньги.
 

CapriSe

Новичок
Шопоголик
12.06.2011
103
35
0
Нижний Новгород
Да, мне нравится. Оно не желтое совсем и даже не бежевое. Пойду еще в хвастах помотрю, там наверно были платья цвета ивори.
Я только не поняла что такое woth Sally?
 

Veter

Новичок
Шопоголик
18.11.2009
551
310
0
Воронеж
feelona, на сколько я помню, диспут можно открыть только один раз и его закрытие автоматически означает, что спор разрешен, притензии удовлетворены.
 

Sofochka

Душа компании
Шопоголик
26.12.2009
825
1 588
93
Санкт-Петербург
Sardinka, платье супер, хоть и кружево смешное немного :ag: Но на фото, отлично смотрится!
А мое все в экспорте! сил нет ждать! хочу посмотреть на него уже!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.