Свадебные платья и аксессуары

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

mademoiselka

Новичок
Шопоголик
10.11.2010
81
35
0
Волгоград
Привет. Выхожу замуж через 10 дней. Погоду обещали +17-19 С. Вот теперь думаю нужна ли теплая накидка при такой температуре? И где это можно купить, чтобы успели доставить?
 

Rijaya_Dusha

Новичок
Шопоголик
25.10.2009
1 324
468
0
Подмосковье
taua, пиши китайцам или пусть твой посредник пишет.
Они должны либо вернуть деньги, либо дослать аксессуары EMSом.
Да, чудят китаесы....:bm:
Если что могу дать мыло их шефа, через него быстрее вопросы решаются.
 

SvetLana87

Новичок
Шопоголик
30.05.2011
4
0
0
Мурманск
Девочки, и мне понравилось! Не дописалось сообщение почему-то...
Я бы даже сказала больше, оно безумно понравилось. Теперь осталось его дождаться и увидеть своими глазами!
 

vikkimng

Новичок
02.02.2010
19 533
12 118
0
Город ветров
Насько, я своего мч не спрашиваю))) я хочу и точка)))
Dzinka, я там уже много раз заказывала, сейчас вот жду жилет из чернобурки:aj: там консультанты и им можно вынести мозг относительно любой вещи! Очень ответственно девочки подходят ко всему и идет быстро - 13-18 дней всегда
 

puhlyander

Новичок
Шопоголик
10.01.2010
130
212
0
красноярск
Девочки я видела все для песочной церемонии на тао! там огромный выбор был...ссылка есть гдето в разделе Интересные ссылки 1 точно!
 
  • Like
Реакции: ГлавБух

Геофизик

Новичок
Шопоголик
07.06.2011
373
687
0
регион 70
katerok1983, вот согласная я! Но только иногда бывает так вроде красиво, вроде сидит (ну или посадить можно), а вот не лежит душа и все тут и никакими переделками не поможешь уже... У меня так было с первым свадебным платьем, ну вот не мое и все тут)))
 

LanaFox

Новичок
Шопоголик
04.12.2009
231
365
0
Москва
fi$hka, и правда шикарно получилось)Вы молодец!
vikkimng, очень рада за тебя! Фата в подарок от милли-это здорово!!!
Правда мне кажется, что за кружева на платье такое, которое сделала fi$hka они попросят дополнительную плату...но попробовать стоит, вдруг сделают и будут по всему платью одинаковые кружева:yes:
 
  • Like
Реакции: fi$hka

Masic

Новичок
Шопоголик
21.02.2009
300
865
0
35
Губкинский ЯНАО
как же я их попрошу если я номера платья не знаю:ak::ak::ak:
там было больше платьев сейчас стало явно меньше. страниц 30-35, я их уже наизусть выучила все не то :((((
мне хоть тоже к лету, но боюсь не появится:ak:
девочки, может кто то где то видел его, сообщите пожалуйста http://cs490.vkontakte.ru/u481913/92151389/x_378e68d8.jpg
точно было такое платье :( наверно убрали, или то что не заказывают убрали
 

esa

Новичок
Шопоголик
19.10.2010
63
22
0
Татарстан
Kasyanka, мне тоже кажется что на манекене просто так смотрится, но подергать их все же стоит, пусть не расслабляются. А так платье просто супер ГУД!

ГлавБух, да ладно не расстраивайся, когда будешь в нем форсить даже и не вспомнишь о том что тебе рисунок чуть убрали, все и так заглядываться будут на тебя

puhlyander, красивое у Вас платье вышло!!!!
 

Rijaya_Dusha

Новичок
Шопоголик
25.10.2009
1 324
468
0
Подмосковье
Если 20-го декабря, то должны успеть сшить платье до их новогодних праздников. Но это только если платье из каталога.
 

Твоя Любимая

Новичок
Шопоголик
11.06.2011
1 075
4 074
0
МО
нет, нет не Китай:) Работаю со своими швеями. небольшое производство свадебных и вечерних платьев, а так же напрямую с дизайнерами.

Твоя Любимая добавил 01.04.2012 в 21:34
работаю только на заказ, шью по меркам.
 
Последнее редактирование:

nantata

Новичок
Шопоголик
04.03.2011
2
0
0
Красноярск
Тыковка
с этим согласна, но вот на веру вонг у меня денег нет это в районе 200 000 руб... мне дорого, а у меня в городе, швеи шьют так себе вот и ищю варианты
 

Danutka

Новичок
Шопоголик
26.04.2010
181
83
0
Мурманск
Я вчера списалась со Milanoo на тему как там платье шьется, чего как по срокам и т. д. В общем отодвинули они мне сроки с 18 мая на 3 июня. На что я им отправила гневную писулю - типа, что за нафиг? И что до 3 июня то еще даю им срок, а потом бошки полетят ))))) В принципе у меня время то есть, заявление еще не подано в ЗАГС, мы конечно можем дату и отодвинуть, нам в июле непринципиально число. Но злить потихньку они меня уже начинают. Хорошо хоть еще что платье довольно простое, может к началу июня и успеют. Буду писать им теперь в конце недели снова, и вообще долбить их буду по полной.
 

Mona

Новичок
Шопоголик
07.04.2011
13
2
0
Омск
Доброго вечера, перечитав всю тему долго думала заказывать или нет, ооочень соблазнительно было:yes: однако платье все-таки купила в салоне, примеряла, чтобы определиться с фасоном и наткнулась на "свое идеальное платье":aj:

Теперь подбираю аксессуары, девушки, где вы покупали фату, перчатки, обувь? Как вам?
Кто-нибудь заказывал вот такое вот?
http://www.milanoo.com/Elegant-Parchment-PlushTriangle-Wedding-Bridal-Shawl-p90956.html
 

Zainka

Новичок
Шопоголик
26.04.2009
119
1 080
0
H
Zainka, РґР°. Р? прелесть Украины РІ том, что Рє Вам DHL доставляет платья Р·Р° 3-6 дней физ. лицам.
Р’ Р*РѕСЃСЃРёРё самое быстрое ЕМС, правда недавно сделали РЅР° Милли что FedexРѕРј отправляют, РЅРѕ цены РЅР° доставку этой службой нереальные, слишком РґРѕСЂРѕРіРѕ, бывает дороже самого платья.

Рђ ЕМС РІ Украину отправляют? Потому что РІ Украине Рё Федекс Рё DHL - это комереческие службы доставки Рё автоматом попадают РЅР° растаможку РІРЅРµ зависимости РѕС‚ СЃСѓРјРјС‹ РёРЅРІРѕР№СЃР°. Р? если ЕМС можно, то возможно ли занизить РёРЅРІРѕР№СЃ, РїРѕ украинским законам без растаможки можно только РіРѕСЃ. почтой (ЕМС РІ том числе) РґРѕ 200 евро.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.