Свадебные платья и аксессуары

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Irisha33

Новичок
Шопоголик
11.01.2011
500
310
0
Россия
Девочки, всем привет!!! Хотела заказать платье на Мили, но сайт у меня их не открывается, перебрасывает на какой-то еще. кто знает, что с сайтом, когда он заработает?
 

CapriSe

Новичок
Шопоголик
12.06.2011
103
35
0
Нижний Новгород
Ага, вот какое платье)))) я тоже его присматривала!!!!
Ой, у нас что будет вообще не понятно. Никто ничего не репетирует и ничего не выбирает.
На меня депресняк какой-то нашел вообще, ничего не хочу( даже свадьбу уже.
 

Случайно

Новичок
Шопоголик
22.02.2011
52
64
0
Воронеж
Orc}{idea, Ага, теперь вижу =) Присоединяюсь к вопросу.
Тыковка, большинство фотографий на пляже: они бегут у кромки воды или плескаются у моря. Вы пробовали бегать по мокрому песку босиком, постоянно задирая юбку?)) Или они в воде: он двумя руками брызгается, а она обеими руками держит свою юбку и совершенно беспомощна в этой битве)) Да и не думаю, что это очень красиво на фото будет выглядеть)

Хотя опять же зависит от стиля. Можно не бегать, а просто встать на камешек-яхту, разложить юбку и стоять, романтично смотря вдаль.. =)
 

Dzinka

Новичок
Шопоголик
12.01.2010
214
80
0
Сибирь
Аляска72, я может и неправильно делаю,но смотрю на модель в первую очередь.это же магазин готовых изделий,не под заказ.поэтому пришлют то,что на картинке
 

lorasatin

Новичок
Шопоголик
14.04.2010
94
135
0
Крым
ТочкаСвета, спасибо! Галстук я у своего китайца open_hop88 заказывала, чтоб был из такой же ткани и такого цвета, как и платье :)
 

Rijaya_Dusha

Новичок
Шопоголик
25.10.2009
1 324
468
0
Подмосковье
Отпишусь, но что бы они не ответили, они мне сделают те платья в отличном качестве и с прежней вышивкой или я из них котлету сделаю! Руки оторвать тому дизайнеру, который решил переделать эту модель!:aq:
 

Pilulka

Новичок
Шопоголик
21.01.2011
587
3 004
0
Москва, ЮАО
Pilulka,
На Лэнди неплохо шьют, у меня там знакомая заказывала платье.
Но цены там немного завышены.
Заказывайте на Милли, не ошибетесь:)
Тут вроде еще не было недовольных качеством работы этой фабрики.

dodoshka, спасибо!
Читаю тему и всё больше убеждаюсь, что надо заказывать на Милли.
Но всё равно так боязно... :ai: я перфекционистка, если что не так будет реветь буду неделю как минимум :ag:
 

yuek

Новичок
Шопоголик
18.09.2010
700
235
0
Россия.
С этого сайта www.coniefoxdress.com я заказывала вот качество:
http://vkontakte.ru/photo-17006229_226556833
http://vkontakte.ru/photo-17006229_226556827

остальные не фоткала нет времени! у меня их 10 платьев в наличии.....качество не ах.....но и совсем не г....хотя, лиф не понравился!!!! http://vkontakte.ru/photo-17006229_222113610 вот девушка актриса сейчас в телеке постоянно мелькает, покупала у меня это платье за 17000р....ей понравилось.

расскажите про доставку сколько и чего?
 

Тыковка

Новичок
Шопоголик
27.10.2009
784
559
0
41
Москва
Жу-жу, схожих модели полно ина милли и на ленди можно даже без индивидуального пошива найти. Простите но по моему очень тривиальная модель.
 

Dzinka

Новичок
Шопоголик
12.01.2010
214
80
0
Сибирь
девочки,я что-то только о платье думаю,а о таких мелочах - нет. что нужно еще?стаканы для молодых (можно сделать самим), подарки гостям (у кого будет), а какие еще могут пригодится мелочи и аксессуары?
вспомнила,где-то читала на форуме было предложение сделать книгу для поздравлений (гости-молодым).очень понравилась идея
 

Kuzele4ka

Душа компании
Шопоголик
13.09.2010
222
1 972
93
Уфа
vkontakte.ru
ShoppingMania, очень хорошее платье, красивое))) на вас бы посмотреть))) и сколько оно у вас стоило? и где покупали?
 

YaDiva

Новичок
Шопоголик
03.04.2010
272
449
0
Новосибирск
Девооонькиии...расскажу о своих впечатлениях, в недавнем посту выкладывала фотки с платьями с разрезом на ноге....моя идея фикс перечеркнулась...померила подобные платья....это конечно секси и будет отличать невесту от др невест, но блииин...реально видно одну коленную чашечку и часть ляшечки сверху и все...вся фишка теряется...либо уже нужно чтоб разрез был чуть ли не от бедра тогда будет красиво...а таккк...чет впечатление двоякое!!!!

Как все советовали перемерила разные фасоны платьев...ииии...О ЧУДО...оказывается мне идет фасон русалка...я в шоке глубоком и на долго...этоо так красивооо...это нечто (хотя я думала изначально что этот фасон будет ужасен)...мерила платье из коллекции Елены Капура под названием Екатерина...на фото я б на него и не глянула...а на мне одетым оно смотрелось НЕРЕАЛЬНО красиво...теперь буду муштравать все платья в стиле русалка...или силуэтные чтобы платье шло прям по фигуре...как думаете лэнди могут подобные шить???

Мерила вот это платье...мне все таки кажется простоватым, хотя на мне сидело идеееально, либо тогда буду заказывать такой фасон но лиф как то модифицировать и шлейф может уберу...что скажете???

YaDiva добавил 25.09.2011 в 19:21


А вот это же платье на мне в реале...как думаете на лэнди могли бы подобно сделать?

YaDiva добавил 25.09.2011 в 19:23
А это фото в плате с разрезом...чет мне как то не оч...хотя сзади оно оч красиво задрапированно...может кому пригодится на заметочку
как вам такое платье?
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: JuliaJune и Psylica
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.