Свадебные платья и аксессуары

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

jerusha

Новичок
Шопоголик
06.06.2011
179
37
0
CПб
как грустно в темке..
ГлавБух, я вас не знаю. но искренне соболезную...оочень тяжело терять родителей..

я все-таки решилась и заказала свадебное из китая..долго читала по форумам,темкам,седня оплатила после переписки с продавцом,теперь страшно((
 
  • Like
Реакции: ГлавБух

Dzinka

Новичок
Шопоголик
12.01.2010
214
80
0
Сибирь
Juis'ka,если продавец представляет фабрику,это не мало. там они до 100 платьев за день могут сшить.

девочки,не ругайтесь,всем спасибо за информацию про бонбоньерки,сейчас тоже обдумываем что дарить гостям и как.

смотрите,какого продавца нашла - 1511 положительных отзывов, решила взять у него это платье
http://www.dhgate.com/couture-custo...pless/p-ff8080812703401d01271a88a7810b93.html
 

Сладкоежка

Новичок
Шопоголик
02.07.2010
155
162
0
Испания
Sardinka Да мне тоже так кажется но когда речь идет о его платьях из каталога он начинает жаловаться как дорого ему обходится место на этом сайте и типа его цены на платья очень низкие... Я ему в ответку давай сообщение строчить мол у меня типа магазин обходится не 24$ ка он платит процент за этот сайт а 2000$ в месяц .. (враки конечно эт чтоб не обольщался на самом-то деле магазина нет эт у мужа моего аренда стока стоит..)))) и типа говорю за сколько ж я платье это должна продать, у меня просто его никто не купит...:ag: а он помялся помялся и говорит за 180 отдам я говорю- ой, нет чувак это моя последняя цена140$ и все больше не торгуюсь.. он помолчал немного и в итоге согласился говорит- только если ты приведешь мне других покупателей.. я - ок, не вопрос... И кстати если он видит что из России , он почему-то всегда говорит что у него много клиентов из Рашки.. странный чувак, но берется за все модельки... посмотрим что сошьет и пришьет.... ой ну я по этим платьешкам сохла месяца 3 они кстати не дешевые если так покупать готовые в нете они стоят 90-100$.... Завтра меня ждет оформление карты в Сбербанке чтоб палкой начать пользоваться а коленки-то как дрожат.....:ak: страшно как-то не туда нажать или написать что не то....
 

Spoiler

Новичок
Шопоголик
01.11.2009
90
238
0
39
Омск
С интересом слежу за этой темой, потому что на свадебные платья всегда приятно посмотреть) А тут мне пришла мысль, что я тоже могу быть вам полезна. Платье я не заказывала, зато на Джиме брала галстук и рубашку мужу и свои туфли. Если кому-то нужно - спрашивайте ссылки.

Галстуки идут партией 3 штуки, стоят рублей 300-400. Качество у них отличное, уже не говоря о том, что узкие галстуки у нас днем с огнем.. Рубашка приталенная, качеством так же довольна, только пришлось рукава ушивать. Туфли шикарные, но натерла ноги я ими не слабо..(
Ах да, часы у мужа тоже с Джима)
 
Последнее редактирование:

LanaFox

Новичок
Шопоголик
04.12.2009
231
365
0
Москва
Написала им письмо о том,когда будет готово платье (заказывала его 27 февраля), ответили, что 15.04-20.04...Так что шьют они его немало...главное,чтобы хорошо...
 

Angelo4ek

Новичок
Шопоголик
Я не знаю, как у вас...но у нас последнее время начали принимать заявление за месяц до даты....не раньше... Знакомая пара на этом обожглись...Пошли. морально созрели....но пошли за 2, 5 месяца до даты....так их заявление не приняли - рано( Почему так...непонятно.
 
  • Like
Реакции: Dzinka

Тыковка

Новичок
Шопоголик
27.10.2009
784
559
0
41
Москва
Masic, ellabridaldress.com заказывать оч просто жмете add to Basket на страничке с платьем переходите по ссылке inquiry Basket в графе Message пишеье то что Вас интересует, на пример есть ли доставка в №ую страну сколько стоит какой службой отправляют. Я сразу еще фату положила на стоимости доставки не отразилось это. И попросила посчитать всю сумму и координаты куда платить через пайпэл. Вам на почту приходит ответ с файлом ворда в котором заполняете размеры выбираете цвет и заполняете адрес. И после оплаты отправляете его обратно заполненный. Главное платите через пайпэл это хоть какая-то но гарантия.

Вопросы задавать естественно на английском, гугль переводчик Вам в помощь. Я английского вообще не знаю но меня поняли кажется)

Платье которое я заказала на картинке застегивается на молнии я попыталась попросить что б сделали шнуровку, вот надеюсь меня поняли :D
 

Яна_Яночка

Новичок
Шопоголик
23.05.2011
3
1
0
Ташкент
:) спасибо за ответ...
написала...подумала вдруг кто увидит моё сообщение и скажет....: Янка вот ссылка на итальянский склад ...здесь платья по 100 долларов!!!!...
ну вдруг :ag:
 

Ksu25_2009

Новичок
Шопоголик
16.09.2009
66
12
0
Башкирия
размер сел как влитой,(и это несмотря на немелкие параметры) боялась что будет "бегемот в пачке фатина" а кажется даже стройнит, даже петли для шнуровки отпорола, чтобы красивее было!!!
платье в точь как на фото с сайта2.jpg

foto.php.jpg в общем очень довольна!!!
 
  • Like
Реакции: Maryshka

CapriSe

Новичок
Шопоголик
12.06.2011
103
35
0
Нижний Новгород
jerusha,
Геофизик, согласна по поводу юбки и принцесс!!!!
Померяю вот еще такие платьишки и думаю буду брать айвори. Только вот незадача с сайта они его по ходу убрали...

CapriSe добавил 16.06.2011 в 14:56
Пересмешница, я вот тоже по поводу длины переживаю, кружево все таки жалко будет обрезать, оно же купоном идет.
 
Последнее редактирование:

Veter

Новичок
Шопоголик
18.11.2009
551
310
0
Воронеж
klepochka, а вам уже с veter фоточки готового платья выслали?

фоток всего платья еще нету, корсет я выкладывала на 98-й странице... но они мне его переделали, и щас корсет выглядит еще круче, выложу фотки с домашнего компа вечером.
 

Геофизик

Новичок
Шопоголик
07.06.2011
373
687
0
регион 70
Марина Я, в чем сомневаетесь? Мое ИМХО, я бы что-нибудь прибацала к месту откуда юбка растет - цветок, вышивку, камешки, стразы...
 

vol4ica

Новичок
Шопоголик
18.05.2010
428
282
0
Москва
Измеряете ногу в мм/см (если 24 см=240мм и т.д.). Пишут размер каблука, остальное на глаз. Нравится не нравится, если есть платформочка, то тоже указывают ее высоту. А что придет, маломерит или большемерит, это тоже как повезет!
Я на Джиме туфли брала разные, у меня все нормально приходило. Сейчас еще посылка будет, посмотрю.... а так лотерея :yes:

Спасибки Sofochka,понятно,ладно я буду думать,все равно платье еще не пришло,обувь после....:yes:

vol4ica добавил 03.06.2010 в 16:13
Нравится не нравится, если есть платформочка, то тоже указывают ее высоту.
А как узнать свою платформу?я знаю что высокая,но насколько,даже и не задумывалась))
 
Последнее редактирование:

(Наталья)

Новичок
Шопоголик
Спасибо)))

По вашей ссылке тоже не выйти. Вроде 7 заказов у него уже было. с отзывами, положительными.

Сейчас же вроде этот сайт лучше стал? Оплату поставщику передают после подтверждения принятия заказа, либо по истечении срока, если не было затребовано возврата
 

Кариночка=)

Новичок
Шопоголик
Какая именно будет доставка мы не решили...но я говорила им о том, что если я правильно все поняла, мне требуется заплатить названную сумму и больше ничего я платить не буду, что эта сумма включает в себя платье, все изменения в декорировании и доставку, они подтвердили это!
Спасибо вам, теперь хоть понимаю в чем дело, буду просить что бы более детально описали мне проблему и методы ее решения)
 

Тыковка

Новичок
Шопоголик
27.10.2009
784
559
0
41
Москва
Девочки на это генератор замучаетесь мыльную смесь покупать, дешевая оставляет на одежде следы и не дай бог при попадании в глаза вызывает жуткое раздрожение в лучшем случае.
 

Rijaya_Dusha

Новичок
Шопоголик
25.10.2009
1 324
468
0
Подмосковье
Странно у меня немножко не такая палитра, хотя цвета на тех же местах, но они чуть поярче. Девочки, кому нужно - вот палитры Милли для основных видов ткани: organza, satin, taffeta.





 

Nastea1501

Новичок
Шопоголик
08.03.2011
42
72
0
Оренбург
http://rutaobao.com/pages/item_detail.aspx?ItemId=4599528587&Nick=wangjingli327
http://rutaobao.com/pages/item_detail.aspx?ItemId=6100428665&Nick=上海翊翔婚嫁专营店
http://rutaobao.com/pages/item_detail.aspx?ItemId=9991517671&Nick=高档韩国饰品批发仓库
http://rutaobao.com/pages/item_detail.aspx?ItemId=9990873691&Nick=高档韩国饰品批发仓库 только не знаю, почему стал показывать такой цвет. кольцо такое же позолоченное, как и браслет на предыдущей ссылке))
http://rutaobao.com/pages/item_detail.aspx?ItemId=94577900&Nick=水舞&skuId=3857366842 заказывала только ожерелье с серьгами, без тиары

Nastea1501 добавил 31.05.2011 в 17:39
а тиару я заказывала здесь http://cgi.ebay.com/Bridal-Heart-Cr...79?pt=US_Tiaras_Headbands&hash=item48393e7d7b она уже давно пришла ко мне)) тоже замечательная
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.