Свадебные платья и аксессуары

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

dodoshka

Новичок
Шопоголик
29.09.2010
154
106
0
Москва
ZvezdaOmsk, А не хотите на edressit.com посмотреть?
Тут вроде люди довольны оставались, кто заказывал. Там полно моделей струящегося силуэта, просто заказываете в белом цвете, вот вам и платье:)
Что мне нравится, так это то, что фотографии там реальные, а не сдутые.
 
  • Like
Реакции: ГлавБух

ГлавБух

Новичок
Шопоголик
26.04.2010
445
1 081
0
Сочи
Девочкииии выручайте!!! )))
Хочу заказать свадебное платье: http://www.wholesale-dress.net/goods.php?id=3427
Оно на этом сайте одно из самых дорогих по цене.. ))))) Я уже узнала, что платье шьется по индивидуальному размеру, даже белом цвете.. шьют его примерно 15-20 дней!
Как Вы думаете, какое будет качество? Какой способ доставки выбрать, чтобы оно побыстрее дошло в Россию (г.Сочи)? Что лучше EMS или FedEx??? Спасибо!
______
Вот нашла это же платье, но оно ТОЛЬКО в красном цвете: http://www.dressinwedding.com/Red-Sweetheart-Mermaid-Wedding-Dress-p6031.html
______
АААААА!!! Я хочу его!!!
Где лучше заказать?!?!?!7
На wholesale-dress оно $174, а на dressinwedding - $141!!!
Хотя...цена мне не так важна! Главное чтобы было качество хорошее и доставка быстрая! ))
 
Последнее редактирование:

klepochka

Новичок
Шопоголик
25.12.2009
442
328
0
воронеж
Девочки,спасибо огромное за помощь,когда придет (через месяц) пришлю вам обязательно фото отчет,только не получается у меня фото загрузить на сайт,может подскажите?
Используете либо радикал-фото и вставляете ссылки в сообшение.Либо Пишете сообшение в расширеном режиме,а там ниже есть управление вложениями,там прикрепляете свои фоточки.
Ждем с нетерпением.Только настройтесь ,что может и больше месяца выйти,у меня вон 3 недели заказы отправлены назад даже еше в россии не зарегистрировали
 

ZvezdaOmsk

Новичок
Шопоголик
27.04.2011
181
1 437
0
Омск
Геофизик, там тож готовые есть? или тока шить?

ZvezdaOmsk добавил 04.07.2011 в 12:47
с ever-pretty я боюсь ей 8 размер большой будет, сегодня свое платье получу- посмотрим
 
Последнее редактирование:

неволшебница

Новичок
Шопоголик
26.02.2010
347
1 860
0
МО
Сзади выглядит как на картинке, на молнии, отдекорировано маленькими пуговичками. Еще я без ума от цвета - айвори. Это не белый, но и не кремовый, выглядит очень благородно))) Шлейф еще не прикрепляла, вообще продавца просила чтобы он его убрал. На меня село хорошо, просто с тех пор как снимались мерки с меня, я успела поправится, придется срочно сбавлять))) А так платье сидит плотно, облегает как перчатка, а к полу от бедер расширяется. Еще мне вырез очень понравился.
 

Sofochka

Душа компании
Шопоголик
26.12.2009
825
1 588
93
Санкт-Петербург
Oxigen и Тыковка Я свое платье уже заказала и получила! Фотки выкладывала! Просто SvetaZai в посте #820 на стр. 41 высказала свое мнение по поводу модели, кот. заказала я и др. девушки. Мне если честно не очень приятно! Вот правда, у каждого свое мнение о красоте, но все равно как то задело!
А я ей ответила свое мнение! В посте #823, и прикрепила фото, то платье которое я бы не смогла одеть на свадьбу, и мне такое сложное не пойдет, и почему я выбрала простую модель! а другим девушкам оно может понравится, и самое главное подойдет! (я эту копию в контакте видела, на девушке)
Последний :offtopic: Все таки мы здесь обсуждаем продавцов, как кто шьет и делимся советами, а не кто какое платье заказал! :stop:
 

Fo-Da

Новичок
Шопоголик
26.02.2010
249
189
0
St. Petersburg
Кто видел где-нибудь это платье???
Очень хочу заказать!



Fo-Da добавил 13.01.2011 в 14:32
Rijaya_Dusha, через вас можно такое организовать?? сколько оно будет стоить?
 
Последнее редактирование:

(Наталья)

Новичок
Шопоголик
Подскажите пожалуйста, через сколько дней после того, как вам дали номер EMS для отслеживания появляется информация на сайте о движении посылки?
 

Masic

Новичок
Шопоголик
21.02.2009
300
865
0
35
Губкинский ЯНАО
дайте ссылку на джиме на туфельки айвори, я еще и закрытые хочу, а такие только с острым носом - а я не хочуууу ;(

Sofochka, шнуруйте туже, у вас еще есть запас, или наоборот ленту надо шире, чтобы она скрыла все недостатки, я тоже боюсь что худеть начну
 

Psylica

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
1 751
5 321
0
Сибирь
Милые девочки, очень нужна ваша помощь: 15 февраля заказала у Милли 10 свадебных платьев. Заплатила немалые деньги!!! Оплату (по своей глупости) осуществила через Western Union
не знаю даже чем мы можем вам помочь. только пожелать всё-таки получить ваши платья...
с китайцами нельзя работать через вестерн юнион, особенно с крупными суммами.
хотя милли фабрика приличная.
 

Tan4ik

Новичок
Шопоголик
27.03.2010
12
18
0
Санкт-Петербург
Veter, ок, я постараюсь это сделать пока жених мой на работе )))))))))

Tan4ik добавил 13.07.2010 в 17:42
Вот фото аппликации. Они пришивали его на машинке , а не в ручную большими стежками. И похоже типа пытались сделать это незаметно и имитировать рисунок:ag:...ну это всего-лишь мои фантазии))
0b594512d5f8.jpg

Я померила свое платице с подьюпником...кажется так лучше! И не так жарко:ag:

А как вы думаете, девченки: лучше с кринолином или без?
 
Последнее редактирование:

Sofochka

Душа компании
Шопоголик
26.12.2009
825
1 588
93
Санкт-Петербург
karishaaaa Рано еще :yes:, я заметила они ждут все время 14 дней. У меня импорт ровно на 14 день было. И не один раз. (если раньше импортнут, повезло).
 
  • Like
Реакции: karishaaaa

Каффетка

Новичок
Шопоголик
14.01.2011
23
33
0
СПб
GlamLady,
Каффетка,
Красивое платье, хорошо смотрится, но вот с оригиналом мало общего, не обижайтесь:ah:
Я тоже заказывала этот фасон:ag:

Ну то,что с оригиналом мало общего,я в общем-то и не надеялась,что за такие деньги там будет такое уж прям сходство)))Главное,чтобы сидело хорошо)Я кстати оригинал уже потом увидела,в каталоге..когда заказала уже)Так что я совсем не обижаюсь))

Каффетка добавил 24.02.2011 в 20:31
dodoshka, У вас тоже платье красивое)))
надо ж как...уже 3 покупателя на один фасон:ag:
У вас вроде к оригиналу близко))
Но я за оригиналом и не гналась..:ad:
 
Последнее редактирование:

Dzinka

Новичок
Шопоголик
12.01.2010
214
80
0
Сибирь
feelona,
я написала писбмо в администрацию, но пришел автоответ,что в связи с праздниками,они мне ответят в течение 3-5 дней,а скорее всего вообще 8 октября,когда начнут работать в нормальном режиме.:aq:

vikkimng,

можно плохой фидбэк написать,но я пока решила все выяснить,а потом я ему такой фидбэк напишу,что мало не покажется:aq:

ТочкаСвета,
с двумя другими - одно пляжное платье,оно уже в Москве,ждемс. Второе заказала у известного продавца,который hjk8 - или что-то вроде того:) он должен был отправить вчера,но не отправил,сказал типа не успел,праздники и все такое,типа через 4 дня,но это платье я заказала как запасной вариант,и их как-то не очень жду,поэтому даже не расстроилась.

видимо всегда так бывает,когда чего-то ждешь,все получается через ....

хотите посмеяться,вчера отправила миллион гневных сообщений своему продавцу,типа почему номер DHL не трекается.ОН написал,типа DHL не принимает ваше платье,т.к. в вашем городе нет DHL офиса.но он ЕСТЬ,я каждый день мимо него хожу:(:bu:
 

feelona

Новичок
Шопоголик
04.06.2010
150
94
0
Волгоград
Dzinka, Я удивлюсь если кто-то решит всё-таки заказать подобные модели. Так как результатом 100% будет не удовлетворён.
ТочкаСвета, Мне тоже эти платья не нравятся.. Словно в шторе и с ужасными огромными цветами. И каждый имеет право высказывать своё мнение. Если человеку нравится, он всё-равно купит и никого не послушает.
Тыковка, очень корректно высказалась. Плюс когда так долго в этой теме не надо быть экспертом чтобы с уверенностью говорить что это платье как подделка будет плохо выглядеть. И очень некрасиво высказываться так и приплетать мужа, отвратительно!

feelona добавил 30.08.2010 в 10:52
Forget-me-not, Второе вроде как эффектнее смотрится, но мне кажется как раз для второго нужен высокий рост, а первое должно красиво смотрится на невысокий рост. Оно мне тоже очень нравилось когда я выбирала платье. Просто сколько я его не смотрела так и не поняла что и как за ткань на нём будет
 
Последнее редактирование:

Imennotakaya

Новичок
Шопоголик
27.01.2010
335
480
0
Россия
Тыковка, Нашитое кружево нашитому кружеву рознь. И понятное дело, что в известном салоне за 5500 руб. кружево нашьют очень аккуратно. Когда вы покупаете вещь в салоне и видите как его нашили - это одно, а когда заочно приобретаете у каких-то китайцев, это нашитое кружево может стать неприятным сюрпризом и испортить весь вид платью.
Вы выбирайте выражения, потому что никто тут не брезгует, как вы сказали, нашитым кружевом. Лично мне было интересно покупал ли кто-нибудь подобные платья и как это выглядит в китайском исполнении.

Кстати, я отрыла фото по ссылке. Очень уж похоже на реальную вышивку на ткани, а не на нашитую. Или вы видели эту фату вживую?
 
Последнее редактирование:

Циник

Новичок
Шопоголик
16.08.2010
184
952
0
Брянск
Dzinka, так я вам фото для этого и выложила... как многократно здесь говорили - почувствуйте разницу между каталожной каринкой и фактом, чтобы потом не было мучительно больно)))
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.