Свадебные платья и аксессуары

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Tokio

Новичок
Шопоголик
12.01.2010
44
5
8
Санкт-Петербург
Tokio, конкретно у этого платья ни одного отзыва и ни одной продажи. Сам продавец не плох, но и чуда от него не ждите, хотя рейтинг 4,8 вселяет некую надежду,что прийдет не цирковой костюм.

Платье это не мне, но от этого волнуюсь я не меньше:)
Но в Питере такое стоит 57 т.р. и определённо оно не настоящее.
Куда пойти, что бы быть хоть как-то уверенным в покупке быть?

пошла на ебее поищу, что ли.....
 

Oxigen

Новичок
Шопоголик
17.02.2009
239
233
0
Москва
ОБЯЗАТЕЛЬНО!!! Вот тока не знаю во сколько с работы освобожусь, сеня совещение, а шеф так любит потряндить! А платье маниииит же! Ах, душа рвется на части :ag:
 

Lil Ket

Новичок
Шопоголик
07.04.2010
57
2
0
Челябинск
Девочки спасибо вам большое!!!!))):ax: буду искать смотреть и еще изучать)) Времени достаточно, зимой хотят свадьбу делать)))
 

Mashutik

Новичок
Шопоголик
23.01.2011
357
388
0
Энгельс
Дамы, откройте глаза!!! Далеко не все платья с милли или с лэнди выглядят дорого (это так, к слову). Конечно, посредники будут хвалить платья только своих заводов, это закон коммерции!!! И между прочим все платья с ХВАСТОВ блестят, всему виной вспышка фотика и освещение!! Так что не надо на хус бочку гнать :yes: Ткани - нормальные у них :) Прозрачная ткань НЕ ТАК БЛЕСТИТ, как это кажется!!! Она МАТОВАЯ!!!! А в салонах продают похожую на целлофановый пакет

Тоже ходила по более-менее доступным салонам, чем там за 12 тыс. покупать, уж лучше по интернету заказать за 3!!!! Какую г***няшку бывает продают!!!


irczik, мне 1 платье очень понравилось!!! 2 что-то...ну никак!!!
 

Yuli

Новичок
Шопоголик
27.08.2008
338
219
0
Питер
Yuli, подъюбник всегда отдельно заказывается, не только на миланоо

что-то джефли тянет с моим платьем-на-замену :ag: обещал за неделю управиться, уже 2 прошло... написала ему сегодня, посмотрим, что ответит... :popcorm1:
небось забыл совсем про меня...

Спасибо! Вот я чукча, надо же было так облажаться:bu: Придется теперь заказывать один подъюбник, хорошо хоть доставка бесплатная
 

Marye

Новичок
Шопоголик
30.09.2010
135
46
0
Москва
Цитата:
Сообщение от Izol6da Посмотреть сообщение
Девчонки, а не знаете случайно, где могут отшивать платья belle-russia?
http://belle-russia.ru/4359
Очень уж здорово выглядит кружево. А переплачивать как-то совсем не хочется.
Izol6da, Они кажется отшиваются в Питере. поищи их вконтакте.

У них в контактах Москва, думаю, что девочки на ленди отшиваются
 

Inna_strekoza

Новичок
Шопоголик
04.02.2011
111
217
0
Воронеж
Привет всем!
Я тоже новичок! Читаю вас давно! Свадьба летом (месяц и дата пока не определены). Изначально тоже хотелось "ваще-ваще", как marla...После двухнедельного просмотра на dhgade поняла,что хочу что-то изящное!..То что хочу нашла в одной из групп вконтакте, на dhgate его нет.
Поделитесь, пожалуйста, опытом, какому продавцу можно доверить пошив платья?!
 

JIacKa

Новичок
21.10.2010
2 726
559
0
Ереван
в том то и дело .... что хочется одно - нравится другое - вижу третье .....
мне хочется что б оно и пышное было, но только от попы ... а до попы прямое - это модель зрительно стройнит :ah:
И кружево хочу и вышевки и атлас ..... короче полный аТас :ah:

но вот то что я сбросила - это то что мне нравиться .... но выбрать что то одно уже полгода не получается ....

недавно наткнулась на этот магазин на алибабе, вышла на него через это платье - http://www.aliexpress.com/product-g...-mermaid-wedding-gown-JJ2030-wholesalers.html может приглянется? :ad:
Платье мне оч нравится! Жаль что мне не идет такой фасон :(
Девочки посмотрите - как магазин-то вообще? Цены невысокие (скидки у них), доставка - бесплатная, фотки - реальных платьев. Такое чудо вообще бывает? :ai:



o! еще вспомнила платье - http://cgi.ebay.com/ws/eBayISAPI.dll?ViewItem&item=320538948083&ssPageName=STRK:MESINDXX:IT я, кстати, его планирую заказать на днях :)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Fo-Da

Rijaya_Dusha

Новичок
Шопоголик
25.10.2009
1 324
468
0
Подмосковье
я уже облазила весь dhgate - там фото реальных платьев найти нереально:bu: (тавтология прям:ag:). Собственно, поэтому и берут сомнения относительно этого сайта.. но почему-то именно там я вижу платья, которые бы хотелось заказать )
Вообще, у меня такая же проблема, как у многих девочек перед свадьбой - найти ТО самое платье:)
Мне хочется что-то относительно классическое, не очень пышное, с кружевами - ну, то есть, как с тех ссылок, что я выложила ранее:yes:
а на милли реально найти что-либо подобное? я так поняла, это самый надежный сайт из имеющихся

Вполне возможно. Посмотрите каталоги Милли, там огромный выбор, более 700 моделей. Да они на манекенах, а не на моделях, но немножко фантазии и Вы представите как шикарно они будут смотреться на Вас.

А вот тут одна девочка выкладывала отчет по платью с кружевами с Милли Бридал:http://shophelp.ru/forum/showpost.php?p=740574&postcount=3182 Очень эффектно смотрится!
 

klepochka

Новичок
Шопоголик
25.12.2009
442
328
0
воронеж
Ну никто кроме вас этого не решит...закажите 2 одинаковых в разных местах,заодно расскажите потом про качество....:ah:
Продадите потом..
 

Тыковка

Новичок
Шопоголик
27.10.2009
784
559
0
41
Москва
Imennotakaya, irenebridal магазин который шьет у millybridal потому и мало отзывов, заказывайте сразу на www.millybridal.com но, как я уже писала чем сложнее отделка тем дальше от оригинала будет результат, и тут вам ни один китаец не поможет) И да 99% что кружево будет нашито.


п.с. может на против милано и милли в голосовании написать милано - дешево, милли - качественно и путь уже каждый для себя выбирает что ему Важнее?
 
  • Like
Реакции: Imennotakaya

jacksonka

Новичок
Шопоголик
15.05.2010
226
86
0
Киев
подскажите плиз, не встречал кто-то сайты обручальных колец?спасибо
 

klepochka

Новичок
Шопоголик
25.12.2009
442
328
0
воронеж
Девочки,всем привет!Подскажие плиз, мне платье китайцы выслали (я в шоке, обещали 20 дн.шить, а сшили за 10),дали тренинг номер, а как его отследить, на EMS забиваю, там инфы нет!
Попробуйте позже,точно емс отправили?
Ну ждемс...:clapping:
а тоже подруге заказываю,всем отписала,жду ответов...Она у меня привередливая,выбрала верх от одного продавца низ от другого,вот посмотрим как они на это отреагируют
2 demetrea,а увас спинка как ?корсет или молния?Село отлично?
 

Vikysik

Новичок
Шопоголик
04.10.2012
8
1
0
Земля
Cпасибо, вот опять на ленди: Не знаете, это картинка или их работа? Ну воообще красота! Только цена высоковата, с доставкой будя не дешево вообще...
 

Пересмешница

Новичок
Шопоголик
21.10.2010
78
42
0
Украина
Coniefox з...сранцы. Мне их менеджер доказывал, что они не могут отослать мне платье DHL, мол они не доставляют на мой адресс (а милли видимо каким-то чудом доставили. в 9,00 позвоню в DHL и узнаю шо за фигня). Мне платье нужно на 9 июня (думала на свадьбу одеть на второй день) :bu:
 
Последнее редактирование:

Rijaya_Dusha

Новичок
Шопоголик
25.10.2009
1 324
468
0
Подмосковье
КатеRинка, если сроки не горят тогда без разницы, ищите модель которая Вам нравится, узнавайте цену и там и тут, сравнивайте. По качеству шьют хорошо, и там и там.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.