Свадебные платья и аксессуары

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

demetrea

Новичок
Шопоголик
28.11.2009
440
168
0
москва
:girl_crazy::girl_crazy::girl_crazy::girl_crazy: ураааааааааа!!!!! одну посылочку у меня уже наконец-то импортировалииииии:shergut::shergut::shergut::shergut::shergut::shergut:
вторую пока нет....:angry:
ойййй как интересноооо что ж там внутри тоооо

поздравляю. а мое вообще никак.
написала жалобы в ФТС и минсвязь, реально подумываю про админ.президента
 

Masic

Новичок
Шопоголик
21.02.2009
300
865
0
34
Губкинский ЯНАО
Yuli, ну я когда платье выбирала (точнее фасон) спросила сразу сколько он стоит, мне сказали 420р :) надеюсь конечно что это правда, мне тоже нужен будет
 

Tan4ik

Новичок
Шопоголик
27.03.2010
12
18
0
Санкт-Петербург
я по Вашим фотографиям не очень поняла, то что на юбке должно было быть вышивкой, на самом деле что? мне кажется на Вашем платье это все таки не кружево, а может я просто не разглядела...
Да, это не кружево, а аппликация, которая нормально пришита, по сравнению с другими продавцами, кот тут уже выкладывали.)))))
 

vikkimng

Новичок
02.02.2010
19 533
12 118
0
Город ветров
Rijaya_Dusha, повторить-то повторит, я не сомневаюсь! Только вот выйдет у Мили пошив по фото $500 так ведь вы вроде писали!?

А господин hjklp88 только что пообещал мне такое за $94.99 с бесплатной доставкой))))
И вообще мне нраица болтать с этим дядькой - приколист. Написала ему что сижу на диете, мол худею чтобы вы меньше ткани потратили на мое платье))) а он в ответ, что пришлет мне в подарок 2 метра ткани, чтобы я не мучала себя)))
 
Последнее редактирование:

CapriSe

Новичок
Шопоголик
12.06.2011
103
35
0
Нижний Новгород
Да косяк большой на платье, единственное наверно открывать диспут, а невесте делать приличную скидку, если ты их конечно перепродаешь, времени перешивать корсет уже все равно нет, а под фатой может и не так видно будет.
И кажется это платье которое мне на милли понравилось, Можно фоточку в полный рост посмотреть?
 

Imennotakaya

Новичок
Шопоголик
27.01.2010
335
480
0
Россия
Не осилила прочитать всю темку. Очень приглянулось платье с irenebridal, все сайты пересмотрела, только в него влюбилась))) Единственное. что смущает - вдруг кружево на лифе окажется нашитым... http://www.irenebridal.de/product_info.php/info/p3682_Agora-WD21054.html
С этого сайта, судя по опросу, менее надёжно заказывать? Если кто-то покупал там платье, напишите, пожалуйста, какое качество ткани, пошив..Заранее спасибо:)
И ещё, если кто-то знает где можно заказать болеро или шубки из искусственного меха для невест - поделитесь, пожалуйста, ссылками.
 

Тыковка

Новичок
Шопоголик
27.10.2009
784
559
0
41
Москва
Jkz_, поищите продавцов с реальными фотографиями что бы потом небыло сюрпризов. У ленди много фотографий уже реально пошитых платьев но вот только на тао а не на их родном сайте. Полистайте может что приглянется http://landybridal.tmall.com/search.htm?spm=1103NVga.1-2J4J_.s-1toOjc а заказать конечно проже будет через их родной сайт http://www.landybridals.com/ просто картинку с тао кините менеджеру


krilovsky68, вот так что бы шили по фигуре не знаю, но на Ленди можно приобрести готовый косюм http://www.landybridals.com/mens-formal-wear про качество ничего не скажу не знаю. Моему мужу мы брали в Большевичке не дешево но качестванно.
 
  • Like
Реакции: krilovsky68 и Seda

Veter

Новичок
Шопоголик
18.11.2009
551
310
0
Воронеж
fi$hka, заказ мужских костюмов через интернет уже несколько раз обсуждался, потому что все хотят сэкономить. лично я считаю, что заказ костюма это ООООООГРОМНЫЙ риск!!! мы с буд.мужем ездили в течение нескольких дней по нашим многочисленным магазинам мужских костюмов - то пиджак сидит идеально, но брюки не садятся вообще, то наоборот. мы с трудом нашли подходящий костюм, но даже в нем пришлось немного ушивать брюки в поясе, после чего он опять же остался самым лучшим из всего, что мы видели, но не идеальным(((

мне вчера девочка, у которой я заказывала сундучок, подушку для колец, корзинку для лепестков и подвязку, скинула фотки готовых изделий))))) решила похвастаться)))тык
она мне еще делала приглашения, но я их уже раздала, а она не фоткала, но они в той же цветовой гамме и тоже красивые)))
 
  • Like
Реакции: vikkimng

Rijaya_Dusha

Новичок
Шопоголик
25.10.2009
1 324
468
0
Подмосковье
Такого точно не видела вроде, но вот похожее: http://millybridal.en.alibaba.com/product/372723277-209428590/Wedding_Gown_Dresses.html

Вот еще интересная модель в подобном стиле: http://millybridal.en.alibaba.com/product/368548031-209428590/High_Quality_Wedding_Dresses.html

Rijaya_Dusha добавил 07.02.2011 в 14:44
MashaKlubnika, ткань какая-то непонятная, по фото и не определишь....
На атлас не похожа вроде, больше на тафту, но с каким то эффектом "помятости" и одновременно объемности. Может там внутри что зашито для объёма.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Virginia

Inna_strekoza

Новичок
Шопоголик
04.02.2011
111
217
0
Воронеж
esa, Камилла, так ведь и мусульманские свадебные платья китайцы шьют. Не помню где, но точно видела!


ГлавБух, платье просто отпадное!!! Поздравляю! Думаю, до ума его довести не составит труда! А если я надумаю себе купать нечто подобное, у них есть маленькая ростовка??? И как определяется у них длина платья. с учетом каблуков, правильно я понимаю?!



Хочу.в.отпуск, мне понравились больше всего серьги в черной подставке (не круглые). Ольга, вы это где-то заказывать будите или покупаете в своем городе?! Потому акк у меня идея украшений подобная. Только я хочу на цепочку кристалик в виде капельки повесить (такой же как на моей фате).

Inna_strekoza добавил 25.05.2011 в 17:42
Анастасия123, Анастасия, я думаю тебе по бюджету стоит взять более простой покрой, чтобы не потерять в качестве! И раз уж тут сейчас идет обуждение платьев конифокс, вот что нашла из "рыбок" по вашему карману - http://coniefoxdress.com/Dresses/Flower-Girl-Dresses/prod103.html

Inna_strekoza добавил 25.05.2011 в 17:46
Хочу.в.отпуск, было бы круто пионы, если у тебя свадьба в сезон и цвет пионов под такие туфельки не трудно подобрать!;)
 
Последнее редактирование:

Rijaya_Dusha

Новичок
Шопоголик
25.10.2009
1 324
468
0
Подмосковье
vikkimng, симпатичные платья :yes: Подобные модели есть на Милано и на Милли Бридал. Милано дешевле, Милли качественнее, но немного дороже. Не знаю как на Милано, а Милли точно шьет по фото, если у них в каталоге нет понравившейся Вам модели. Хотя каталог у них обширный и много новых моделек, есть из чего выбрать.
 
  • Like
Реакции: vikkimng

Аляска72

Новичок
Шопоголик
10.09.2010
21
24
0
Тюмень
feelona, Спасибо :) Мне видимо повезло. А вы как такую форму крышки сделали? Мы тоже коробку сами с мамой делаем...

Juis'ka, Хорошо, вечером завтра постараюсь выложить...
 
  • Like
Реакции: Juis'ka

vikkimng

Новичок
02.02.2010
19 533
12 118
0
Город ветров
Dzinka, ну раз ему в лом накачать хотя бы фоток то есть в этом что-то подозрительное! Но платья у него как раз как мне нравятся. А здесь кто-нибудь кто у него заказывал?
 

vikkimng

Новичок
02.02.2010
19 533
12 118
0
Город ветров
vikkimng, не рискнула тут озвучить такую версию случившегося, поскольку самой с трудом верится в ее реальность,однако: мой БМ сыдвинул подобную версию (я ему рассказывала о наших страстях) сначала он сказал, что на лицо удаление конкурентов, а потом, когда выяснил, что инфы о тебе (фамилии, времени заказа, мыла и тд) известно мало и что параллельно фабрику кто-то аттаковали, сказал, что похоже на хакерский спам (или что-то такое -уже не помню как он это сказал), он вообще дружит с компьютерами, интернетом, поэтому я склонна ему верить, ну как минимум в серьез рассмотреть его версию. Тем более что она еще раз возникла.

А про таблицу - это респект, респект, ща покапаюсь у тебя в днивнике))))

А как тогда мне могли отвечать на письма, вернее на мои вопросы в письмах?:ai:
 

LanaFox

Новичок
Шопоголик
04.12.2009
231
365
0
Москва
LanaFox, Да, на вас оно просто прекрасно смотриться! Так что зря вы так разнервничались в начале!
Оно же с milanoo.com? Или еще из какого примечательного сайта?
Morgan, нет оно не с милано,а irenebridal.com. В эту тему попало,потому что я об этом сайте как раз в этой ветке форума узнала. Платья с этого сайта дороже,чем на милано.

LanaFox добавил 28.04.2010 в 20:48
Девочки, заинтересовали....У нас в конце июня-начале июля свадьба намечается...вот даже не знаю, если закажу сейчас на milanoo успеет ли придти...да и насчет качества непонятки...

Я все-таки для себя поняла, что платье хорошего качества,единственный минус, что кое-где грязноватое на шлейфе (полоса от карандаша,небольшое голубенькое пятнышко там же,ну и пыльное на, мой взгляд)...
Также поняла для себя,что в целом поначалу расстроилась зря!Сидит платье идеально,так что размеры не зря спрашивали...Если будете заказывать прямо сейчас,то успеете...Шили мне платье,еще раз повторюсь, 27.02 - 21.04, а доставка федексом заняла меньше недели,инвойс как я поняла занизили (5 $ написали на бумажке,которая в посылку была вставлена)

LanaFox добавил 28.04.2010 в 20:54
По-моему вы капризничаете.....[OFF]может пмс[/OFF]
На груди шикарно,да и вообше,очень достойно.Просто вы его неглаженое и нечиеное рассматриваете,без туфелек....
При полном параде будет замечательно просто:yes:
А фату попробуйте убрать самую длинную часть,а остальное оставить,посмотрите как лучше
Псы,а про длину шлефа вы уточняли у продавца,да и про петельку...Еше б ,наверное небольшой подьюбник без колец..:ax:
klepochka, да я уже это поняла, что капризничала:yes:И с фатой еще побалуюсь...
Не про длину шлейфа,не про петельку я как-то не уточняла,моя недоработка,учту на будущее:ag:Петельку придется самой приделывать.
Вы думаете стоит подьюбник?Оно такое плотное и довольно тяжелое и так...Думаю со шлейфом и подьюбником я еще больше намучаюсь,чем просто со шлейфом) Но иногда красота требует жертв)))
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: kary0108

vikkimng

Новичок
02.02.2010
19 533
12 118
0
Город ветров
This site is 100% original.But they are so expensive.Soon I will help you girls to purches dresses from here. http://www.teranicouture.com/.
For example original, Terani coccktail dresses price 35053c-225$,35080c-170$,c390-245$,c393-149$,c436-220$,c415-240$,c437-249$....You can see how much these dresses are in www.newyorkdress.com or other websites.

Hm, nice site. But I also can help you with your purchase on this site :)
Do not want to?

Very interesting way to stand out from the crowd - to write all messages in English only. Why are you doing so?:ag:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.