Свадебные платья и аксессуары

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

dodoshka

Новичок
Шопоголик
29.09.2010
154
106
0
Москва
Apelsinovaya,
4 платья уже считается коммерческой партией, лучше не рискуйте.
 

JIacKa

Новичок
21.10.2010
2 726
559
0
Ереван
[OFF]Вот уроды - мои фото там тоже есть! Написала в подписях ко всем моим личным и фото моих клиентов что фото использованы без разрешения! Сейчас буду писать письмо в администрацию! Руки бы оторвать таким "посредникам"!

Немного информации о нашей крыске - зовут девушку как многие уже знают Светлана Кондаурова. Ник ее скорее всего svetljachok Вот ее ЖЖ http://svetljachok.livejournal.com Девушка явно не ограничивается присваиванием чужих фоток для сомнительных групп Вконтакте. Простым заходом в профайл можно легко выяснить ее эл. почту, номер ICQ, а задав поиск в гугле - еще много полезной инфы. У нее еще несколько групп вконтакте и неизвестно откуда еще она натырила фоток для них. Гнать с форума таких надо в шею! :am: [/OFF]
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: ГлавБух

Orc}{idea

Новичок
Шопоголик
17.06.2010
91
48
0
Новосибирск
Orc}{idea, ищите фотографии реальных платьев. Это лишь картинки из европейских каталогов.
Платья с кружевами очень специфичны у китайцев, так как на этих двух картинках они выглядеть точно не будут.
Реальные фото платьев можно увидеть на сайтах фабрик millybridal и landybridal, а на dhgate только красивые отфотошопленные картинки из европейских каталогов, не имеющих ничего общего с тем, что Вам придет при заказе, во всяком случае в отношении кружевных платьев точно.

я уже облазила весь dhgate - там фото реальных платьев найти нереально:bu: (тавтология прям:ag:). Собственно, поэтому и берут сомнения относительно этого сайта.. но почему-то именно там я вижу платья, которые бы хотелось заказать )
Вообще, у меня такая же проблема, как у многих девочек перед свадьбой - найти ТО самое платье:)
Мне хочется что-то относительно классическое, не очень пышное, с кружевами - ну, то есть, как с тех ссылок, что я выложила ранее:yes:
а на милли реально найти что-либо подобное? я так поняла, это самый надежный сайт из имеющихся
 

Rijaya_Dusha

Новичок
Шопоголик
25.10.2009
1 324
468
0
Подмосковье
vikkimng, почему то не могу отделаться от ощущения что Вы меня считаете виноватой или хотите сделать виноватой.

Из посредников я видимо одна Ирина, а поскольку я этого злосчастного письма китайцам не писала, то могу предположить что или меня кто-то подставил или Вы мне хотите испортить репутацию своими словами про то, что письмо писала Ирина, правда не понятно зачем это делается.

Я лично никогда никого не обманывала и кляуз ни на кого не писала. Мне очень обидно, что из-за этого случая теперь у девочек могут появится сомнения и по поводу фабрики и по поводу меня, как посредника. Поскольку в деле зафигурировало именно моё имя, буду разбираться до конца.
 

vikkimng

Новичок
02.02.2010
19 533
12 118
0
Город ветров
Morgan, теперь для них все будут Викториями))) а мы тут переругались из-за этих милых китайцев, наф все случайно перепутавших!
 

klepochka

Новичок
Шопоголик
25.12.2009
442
328
0
воронеж
А че все просто....он типа не укладывается в лимит времени сайта,поэтому дал им левый трек,просит не брать во внимание,платье будет скоро готово,как отправит сообшит



одновременно ...........
 
  • Like
Реакции: Oxigen

Orc}{idea

Новичок
Шопоголик
17.06.2010
91
48
0
Новосибирск
Orc}{idea, я ссылки все просматривать стараюсь.
А вы тоже заказали платье? Где и через кого, если не секрет?

Вы говорили девочки, а я нашла только 1 Рыжая Душа.
А кто еще? Хочется изучить рынок предлагаемых услуг)))

я определяюсь окончательно с цветом/ фасоном, на выхах поеду в салон, мерить платья, т.е. пока не заказала ни у кого :)
Вот, dodoshka тоже может помочь, кажется :yes: вроде ещё кто-то есть, но я не помню так сразу :ah:

Orc}{idea добавил 08.02.2011 в 17:46
Ketana, мне кажется, нет, там вроде плотная ткань, которая будет хорошо держать силуэт, плюс вышивка тоже должна помочь в этом
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Ketana и dodoshka

Ольга_С

Новичок
Шопоголик
08.12.2009
110
134
0
н
на счет maryannbridal я давно спрашивала у landy...но они не сознавались что контора одна и та же. Тут в общем то ежу все понятно что это одно.

сейчас написала landy,спросила, что это за сайт такой интересный http://www.duosheng.cn? опять говорят что ничего про них не знают, и с ними никогда не работали...может Rijaya_Dusha, спросите Вы? Вы с китайцами как то получше общий язык находите :ag:
 

ZvezdaOmsk

Новичок
Шопоголик
27.04.2011
181
1 437
0
Омск
Девочки, смотрите какие фужеры на этом сайте http://www.bestbridalprices.com/wedding-accessories-c-122.html?acc_style=15
никто не знает сколько у них доставка и стоимость доставки? пыталась положить в корзину но так и не нашла сколько будет доставка.

заказывала фужеры на LightInTheBox, но их не было в наличии и мне вернули деньги(((
 
  • Like
Реакции: ГлавБух

Alenka_я

Новичок
Шопоголик
15.09.2011
27
3
0
Владимир
ZvezdaOmsk спасибо) страница частично переведена. Посмотрела их размер М (86, 66, 92) на рост 165-172 (надеюсь это все в сантиметрах :ag:) Думаю для этого платья важно только 86, т.к. от груди оно уже свободное. Если так, то я и М смогу носить :yes:
Tinulka на сайте я не нашла, что можно по своим меркам заказать, опять же это может быть из-за перевода. Платьев сейчас нет, но они все таки будут или как? Вы через кого будете заказывать?)))
По поводу платья с милано, тут очень важно какие будут кружева!!! Если белые, то платье будет совсем простое(( А вот серебрянное уже будет видно, в этом и вся фишка платья. Девочки!!! кто уже заказывал платье, можно у китайсев выбрать кружево, которое именно мне нужно?
 

Suzie

Новичок
Шопоголик
24.02.2011
28
408
0
Харьков
если честно я такого сайта не знаю, это наверное сайт обманка, или как его еще называют, знаю что раньше был вместо 1 - 59 что ли было, короче деньги принмали, а товар не отсылали, кидаловы ))

ссылка не открывается, скиньте нам так фото платья.

девчата кто подскажет где выбор свадебных зонтов?? про тао смотрела, там стремные ((

это просто хусеил в те дни так мило работал :)
1287876127501318964.jpg
 

Rijaya_Dusha

Новичок
Шопоголик
25.10.2009
1 324
468
0
Подмосковье
Seda, а они хитрюги не говорят когда сайт запустят, отделываются общей фразой "наши программисты работают над этим". А розничные цены и модели можно посмотреть на том сайте, на какой они ссылку дают при входе на millybridal.com. Но там розница еще чуток подороже, чем была на розничном сайт Милли. Зато там много фоток реальных невест, можно посмотреть какое платье как сидит на разных фигурах.
 

Vivatt

Новичок
Шопоголик
11.06.2010
5
2
0
Karaganda
Засада,а отправил?если нет,то не дойдет уже.Что получилось в итоге то?Свадьба когда?

Последний раз переписывалась с ним 10-го июня
Он сказал Will soon be shipping,опять... :bu: (это при том что оплату они получили 20.04.10)
Вчера я диспут открыла

Свадьба 26.06.2010 - ни фаты, ни туфлей, ни перчаток, ни платья у меня нету...

Vivatt добавил 12.06.2010 в 15:04
на днях пойду в местные свадебные салоны попробую поискать что-нибудь подобное
productimg1271655732064.jpg


Vivatt добавил 12.06.2010 в 15:05
а так хотелось такое вот платье...
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: vol4ica

ZvezdaOmsk

Новичок
Шопоголик
27.04.2011
181
1 437
0
Омск
Angelo4ek я вот здесь заказала http://www.miniinthebox.com/ru/flyi...t-lights-start-from-10pcs-ceg299-_p69626.html
доставка бесплатная, получилось по 60 рублей за штуку. Заказ собрали за 3 дня. Уже в пути, жду)

только вот меня обрадовали, что эти фонарики в России не очень хорошо взлетают))))) говорят для них погода нужна
 
  • Like
Реакции: Angelo4ek

Nastea1501

Новичок
Шопоголик
08.03.2011
42
72
0
Оренбург
Тыковка, спасибо!!! Но думаю всё-таки на ибее заказать, которую нашла. как-то милее она мне))
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.