Свадебные платья и аксессуары

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

mybubsik

Новичок
Шопоголик
06.12.2009
249
2 016
0
Киев
Sardinka, на молнии , вверху крючек, там не кружева, а как бы набиты цветы, скорее вышивка )))
 

Pilulka

Новичок
Шопоголик
21.01.2011
587
3 004
0
Москва, ЮАО
Narkizz, очень красивое платье!!!!! На вас сидит просто потрясающе!
Кольца наверное можно отрегулировать.
А почему в "хвастах" не повесили фоточки? )
 

Natia

Новичок
Шопоголик
27.04.2011
72
516
0
Москва
Точнее даже нашла то, что надо)
Ну тогда, я думаю, нет особой необходимости в помощи, раз уже определились с выбором.
На али,допустим,вот такие платья (кидаю ссылку на одного продавца,чисто для примера; и смотрите сразу на окончательную цену т.е.цена+доставка, они специально так разбивают,чтобы все сразу кидались при виде платья за 25 баксов) http://www.ebay.com/itm/New-Mermaid...ing_Clothing&hash=item4ab3c4dc88#ht_500wt_950

На ебее по такой ссылке попробуйте посмотреть: http://www.ebay.com/sch/i.html?_nkw...stom&_osacat=3259&_trksid=p3286.c0.m270.l1313
Я выставила некоторые параметры,можете править+свой размер можете выбрать+лучше выбрать auction.... Ну и так далее.
Если еще намерены думать на счет платья-то есть смысл искать что-то,рассматривать новые ссылки и варианты. А если уже что-то на душу легло, то лучше и не "рыпаться". Себе только хуже сделаете, потому что,скорее всего, найдете что-то подобное и будете метаться от варианта к варианту и до самого последнего момента думать "а то ли я платье выбрала".
И если действительно уже выбрали на том сайте (я там не заказывала и ничего о нем не знаю, но он мне не особо понравился), лучше купить такое же на ебее или али (просто киньте в сообщении фото платья, я вам скажу если ли такое на этих сайтах).
 

karishaaaa

Душа компании
Шопоголик
29.01.2010
1 538
1 098
113
РФ
Sofochka, именно такое, которое заказывали и вы.
 
  • Like
Реакции: Sofochka

yuek

Новичок
Шопоголик
18.09.2010
700
235
0
Россия.
yuek, да мне собственно все равно где Вы заказывать будете для вас это не минусы для меня большие минусы заказывайте где хотите хоть на хусейле за 60 баксов а потом заново все перешивайте если Вам так нравится)

кстати в хвасты я выкладывала с хусейла и не одно платье, мжете сами посмотреть, подружки очень довольны, все нормально, при че м платья 1 в 1.
Зря вы так.
 

Тыковка

Новичок
Шопоголик
27.10.2009
784
559
0
41
Москва
2) Платья в основном простые A-силуэт, если невесточка не слонярских размеров. Хотя и они пытаются косить )). Никаких зверских бантов и рюш нету. Невеста сама по себе прекрасна, чтобы ее завешивать стразами. Драгоценностей минимум. Молодость самое главное украшение по моему

А вот кстати есть и рюши и платья а-ля баба на самовар. Если есть у кого спутниковое телевидение найдите у себя канал discovery travel & living по нему идет перекачка "Say Yes to the Dress" в нашем переводе "Оденься к свадьбе"(раза четыре на дню идет причем) В ней показывают как в крупный салон приходят невесты и выбирают платья, так там встречаются невесты которые хотят все и прозрачный корсет и что б расшит всем чем можно и что б юбка пышная и со сборками и пр и пр и пр. Другое дело как у них все это выглядит, не вооруженным глазом видно качество тканей, никакой блестящей органзы и блестящего же атласа... ценовая категория в среднем от 3000 до 5000 $ но видела как там и за 24 000 штуки мерили т за 1000

кстати сайт передачи http://tlc.discovery.com/tv/say-yes-to-the-dress/

А кстати платье очень похожее на мое одна невеста купила в этой передачке за 6500$ забавно мое обошлось в ту же сумму ток в рублях :DDD

Кстати еще хочу поделится одной ссылочкой, это опять пресловутые американцы)))) А вернее фотограф, я от нее тащусь и мечтаю и стремлюсь снимать так же как она, в ее фотографиях можете почерпнуть много идей и если фотограф Вам попадется ленивый и безыдейный сами можете что-то подсказать почерпнув у нее http://greenweddingshoes.com

 
Последнее редактирование:

Rijaya_Dusha

Новичок
Шопоголик
25.10.2009
1 324
468
0
Подмосковье
Алена 33, без сомнения оригинальное платье, но мне кажется оно слегка перегружено цветами. Возможно его действительно лучше слегка переделать, сюда нужен другой корсет по-моему.
 

Sardinka

Новичок
Шопоголик
07.03.2010
837
404
0
Санкт-Петербург
Sofochka, надо для начала петли ушить попробовать! через которые шнур идет! и хватит худеть уже :yes: пирожки кушай с майонезом :)

я тоже думаю, можно еще ряд петелек нашить.. изнутри, но совсем рядом к краю корсета. Только петельки надо очень маленькие. Можно просто подходящий шнур приложить и пришить в нескольких местах - получатся плоские петли. Чем чаще подхватывать шнур, тем меньше петли... Главное пришить очень крепко.
Может удастся обойтись и без ушивки... Хотя слово грамотной швеи очень пригодится ))

Я похожим делом сейчас занимаюсь. Решила на милановском платье молнию на шнуровку заменить... В захудалом ателье запросили 1000 рублей :ai: Я подумала, что справлюсь сама. Молнию аккуратно срежу, пороть не буду край. А петельки изнутри пришью :boast: Теперь бегаю ищу подходящий шнур для петель тонкий. В нашем спальном районе подходящих нет, буду в центре искать.
 

Femme_Fatale

Душа компании
Шопоголик
08.12.2009
210
3 679
93
РФ
Femme_Fatale, Судя по надписи,что нет срочных заказов с 14января по 12 февраля,шьют они в китае так же.В розовом эффектней.
Цена за оригинал видела в районе 5тдол)

Эх, даже 5 тыс. для меня дорого. Как думаете всем известный hjklp88, сможет сшить что-то подобное?
В принципе, я видела у него похожее, например: http://www.dhgate.com/2011-hot-sale...eless/p-ff8080812d3be05e012d6089815c305f.html
Только в розовом меня подруги не поймут. Честно говоря, абсолютно не мой цвет. Хотя со стороны это платье в розовом смотрится действительно эффектней.
 

Rijaya_Dusha

Новичок
Шопоголик
25.10.2009
1 324
468
0
Подмосковье
Девочки посредники - выкладывайте скрины того что у Вас не открывается, мы же все знаем кто посредники из присутствующих на форуме, давайте найдем эту гадюку. У кого не будет скрина - к тому будет милая беседа.:negative:

Rijaya_Dusha добавил 15.01.2011 в 16:33
а может Вы им напишите сами, объясните, что это кто то специально делает???

Я попробую через оптовый сайт.
 
Последнее редактирование:

jerusha

Новичок
Шопоголик
06.06.2011
179
37
0
CПб
CapriSe, мне тоже второе гораздо больше понравилось)
моей маме вообще нра платья как у Геофизики, а я согласна,что они очень красивые,но мне нра русалкоподобные))и ниче тут не поделаешь)
так что мы с мамой тоже во вкусах разошлись, но свадьба моя)и платье я под себя выбираю))

jerusha добавил 16.06.2011 в 09:14
jerusha оплатила я 10 мая (свадебное и вечернее платье), вечернее было готово недели 2 назад, 11 июня оно было готово свадебное, и 2 раза мы его дорабатывали за эти 4 дня. Получается месяц с копейками.

я вообще надеюсь, что мой китаец все-таки за 3 недели сошьет мне че-нить(у нас оговорен 21 день,хотя говорил,что они быстрые и за 15 дней шьют,но фигХ их знает)),вроде как у него еще 13 осталось))

jerusha добавил 16.06.2011 в 09:25
Winnie Pooh, у вас замечательное платье!
но как вы долго ждали)мои б нервы,наверное,на исходе уже были)но оно правда того стоило!
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Winnie Pooh и CapriSe

feja88

Новичок
Шопоголик
04.01.2010
1 065
2 162
0
Мск
Тыковка. ух ты!!! прикольно вписались "ниточки". А в каком месте у вас была выездная регистрация?
 

ZvezdaOmsk

Новичок
Шопоголик
27.04.2011
181
1 437
0
Омск
CapriSe, по первой ссылке дней 17, а вот по второй около 40
 

dodoshka

Новичок
Шопоголик
29.09.2010
154
106
0
Москва
Девочки, всем еще раз привет!
Написала вчера своему оптовому менеджеру по поводу того, почему у меня на оптовом сайте картинки не открываются и возможно ли вообще дальнейшее сотрудничество с Милли, на что мне она ответила следующее:
"There are something wrong with our website these days ,we will solve it as soon as possible.Of course we can continue our cooperation.Sorry for the inconvenience."
Так что будем надеяться, что все будет в порядке:ay:
Постараюсь еще спросить у нее, что за фигня происходит с розничным сайтом. Если что-то будет известно, обязательно отпишусь.
 

Morgan

Новичок
Шопоголик
29.01.2010
910
1 601
0
Ставрополь
LanaFox, Да, на вас оно просто прекрасно смотриться! Так что зря вы так разнервничались в начале!
Оно же с milanoo.com? Или еще из какого примечательного сайта?
 

Oxigen

Новичок
Шопоголик
17.02.2009
239
233
0
Москва
Gulietta, я это платье выбрала у др.продавца, скинула этому фотку и спросила его:Пошьет такое и сколько он за него хочет,-он назначил цену, намного ниже прежнего, добавил платье в свой "магазин", но доставка была около 130$, я попросила сделать ее бесплатно, он сделал! Оплачивала естесна Paypal, в азиатском мире, лучше своей карточкой не светить! :)
 
  • Like
Реакции: Gulietta

Rijaya_Dusha

Новичок
Шопоголик
25.10.2009
1 324
468
0
Подмосковье
mademoiselka, как смотрится можно оценить только если фотки будут обе на людях. А когда платье просто так на диванчике лежит - оно не всегда хорошо смотрится, а на фигуре может заиграть так, что глаз не отведешь!


Девчонки, оптовый сайт Милли восстановили уже!:bp:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.