Свадебные платья и аксессуары

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

ГлавБух

Новичок
Шопоголик
26.04.2010
445
1 081
0
Сочи
Sardinka
ОК! Спасибо за совет! Лучше я заплачу 300-400$ и получу конфетку! ))) Ведь хорошее платье за 200$ продавать не будут!!!
Я считаю, что на платье экономить нельзя! (Да и переплачивать лишнее тоже!) Тем более свадьба бывает раз в жизни!

klepochka
Да, Вы правы! Кружево и аппликация там ужасные! )))
А вот насчет хусейла я не уверена! Повседневные платья там хорошие, как с картинки! )) Пока жалоб на качество повседневки у меня не было! ))
_______________
Только что узнала что dressinwedding.com и milanoo.com торгуют одними и теме же свадебными платьями!!! Те же модели!
И отзыв оставленный мной сегодня на сайте dressinwedding.com показывают на milanoo.com! О как бывает! )))
 
Последнее редактирование:

uliya13

Новичок
Шопоголик
30.03.2010
88
109
0
Москва.м.Коньково
Скажите пожалуйста,кто нибудь заказывал с http://www.duosheng.cn ?
Это похоже фабрика.У них неплохие реальные фото платьев,ограмный выбор,да и ещё обувь заказать можно и всякие разности к свадьбе.Мне нра, ток очень боязно заказывать...да я ещё и впервые это делаю.
Кто что знает откликнитесь,плз:)
 

Тыковка

Новичок
Шопоголик
27.10.2009
784
559
0
41
Москва
taua, это цветущая яблоня))))

С сегодняшнего дня думаю у всех китайцев в каталоге появится платье Кейт Мидлтон :DDD
 

jyl69

Новичок
Шопоголик
23.12.2009
472
499
0
Санкт-Петербург
jyl69, У этого продавца с djgate только тафта, это вам не Милли, потому выбрать и заказать ткань не удастся.


так платье то из шифона! он написал что из шифона сделает) посмотрим что получится)
 

Тыковка

Новичок
Шопоголик
27.10.2009
784
559
0
41
Москва
Rijaya_Dusha, доделывают наверное)


Morgan, ага тож заметила платье которое покупала год назад подлетело аж на 40$
 

Masic

Новичок
Шопоголик
21.02.2009
300
865
0
34
Губкинский ЯНАО
uliya13, ну наверно вам не хватит объема и длины
у меня очень пышные волосы, длины конечно не хватит, но делать нечего, накладные волосы не пойдут моим, я еще живые цветы хочу в волосы, да и не представляю какой парикмахер мне все хорошо сделает
 

dodoshka

Новичок
Шопоголик
29.09.2010
154
106
0
Москва
Марина Я, У меня было в заказах такое. Попросите более детальное фото. Но думаю все будет в порядке, просто на Милли они ужасно сажают платья на манекены, поэтому так смотрится. Вживую все как правило гораздо лучше смотрится.
 

LanaFox

Новичок
Шопоголик
04.12.2009
231
365
0
Москва
Sardinka, спасибо Вам огромное за такие теплые слова))
Про петельку я уже тоже решила,что проще самой сделать.А вот с химчисткой боюсь даже...надо еще подумать будет как быть)
И кажется уже начинаю в него влюбляться...)
 

Циник

Новичок
Шопоголик
16.08.2010
184
952
0
Брянск
Девочки, мои платюшки растаможились сегодня))) я прям вся в нетерпении...кстати, их отправили 27 августа обычной почтой, еще недели не прошло, так что не слушайте страшилки про доставку 2 месяца.
 

Danutka

Новичок
Шопоголик
26.04.2010
181
83
0
Мурманск
Teana ну, напридумывают же :)
Меня еще вот эта вот примета порадовала:

Нельзя невесте одевать свадебное платье через ноги.

Интересно каким образом я должна одеть платье на готовый макияж и прическу?? Я не готова пожервовать ради приметы своим здоровьем :) и просидеть уже в свадебном платье несколько часов пока меня готовят к свадьбе :) . Естественно что платье я потом через ноги натяну :)
 

Rijaya_Dusha

Новичок
Шопоголик
25.10.2009
1 324
468
0
Подмосковье
Kasyanka, мне например первое нравится больше всех, и нравится юбка у второго. Я бы наверное гибрид из них сделала :ag:

Кстати у Милли такое вполне возможно: верх от одного платья - низ от другого
 

lorasatin

Новичок
Шопоголик
14.04.2010
94
135
0
Крым
Suiginto_kami, а зря, прочитали бы - и сами определились! Посмотрите по голосованию лучший рейтинг у миллибридал
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.