Свадебные платья и аксессуары

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Rijaya_Dusha

Новичок
Шопоголик
25.10.2009
1 324
468
0
Подмосковье
smolina_maria, на алибаба цены оптовые, но приблизительные. Точные цены в прайсе. Я их выкладывала тут:http://shophelp.ru/forum/showpost.php?p=840304&postcount=3399
Доставка обычно выходит не дороже 97.40$ если по оптовым ценам брать платье и аксессуары.

Winnie Pooh, похожую модель заказывала Veter, вот тут её отчет http://shophelp.ru/forum/showpost.php?p=827725&postcount=12, теперь её китайцы внесли в свой каталог - WG1400, его оптовая цена 265$ без доставки.

Rijaya_Dusha добавил 29.12.2010 в 10:51
А эта модель 374$ стоит по оптовому прайсу (без доставки)
 
Последнее редактирование:

Геофизик

Новичок
Шопоголик
07.06.2011
373
687
0
регион 70
jerusha, можно отправить в магазин за чем-нибудь эдаким... Хотя тут тоже опасно, я вот своего не пьющего БМку отправила искать шампанское нужной марки, так он вместо этого нашел себе нужную машину:ag:
 

Люблю

Новичок
Шопоголик
19.07.2010
16
16
0
Москва
slonimoska.ru
ТочкаСвета, Нет не мало. Все от платья зависит и от материала.

Девчонки, желаю что б вы поскорее получили свои платишки! И ждем с вами с нетерпением ваших отчетиков.

Вы меня пугаете! если 1.2 это норма... :ai: У меня платье по данным импорта 3.3кг. С подъюбником правда. Я сразу представила как одену этот скафандр и рухну на месте :ag: Для остроты ощущений затянуть потуже. Видимо ткань тяжелая или обручи железные. Жду не дождусь, короче.
 

vikkimng

Новичок
02.02.2010
19 533
12 118
0
Город ветров
Кажется я снова в ваших рядах не как наблюдатель))) Мне 3-й раз за последние пол года сделаи предложение (у меня уже 3 кольца:ag:)...правда предыдущие два раза мы с предлогающим разругались и я его немного отлупила))) Но мы помирились и вчера у меня появилось 3-е кольцо. Даешь 10!
 

Sardinka

Новичок
Шопоголик
07.03.2010
837
404
0
Санкт-Петербург
SvetaZai, плюс минус сантиметр, конечно, издержки снятия мерок... но когда разница в 7-15 см... так сложновато ошибиться... :ag:
что-то я про плесень пропустила момент :ah:
 

vol4ica

Новичок
Шопоголик
18.05.2010
428
282
0
Москва
vol4ica, скорее выбор нужно делать между ленди и милли. Вышивка конечно шикарная на фото, китайцы её упростят, точно такую же вряд ли сделают.

Эт понятно,я не хочу полного сходства вышивки, просто хочу чтоб было красиво, насмотрелась на оригинал...по ютубу((:)yes:

vol4ica добавил 27.09.2011 в 15:39
Уважаемые Модераторы, не реклама ,просто очень красивые настоящие американские платья))настоящего америкосовского дизайнера Maggie Soterro

http://www.youtube.com/watch?v=gcbwl7pfFHc&feature=related

Красота,жаль мой папа не олигарх)):ag::bu::ag:

vol4ica добавил 27.09.2011 в 15:44
я б неверное, каждый день в таких платьях выходила замуж) :yes::ag:)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: ГлавБух

Геофизик

Новичок
Шопоголик
07.06.2011
373
687
0
регион 70
Девчонки, а я один раз была в Уфе на свадьбе, так там регистраторша говорила с таким жутким татарским акцентом такие трогательные слова)))) Народ сначала мужественно держался, через две минуты начали похихикивать, к концу церемонии ржали в открытую. У нас вообще в городе один ЗАГС, с кирпичными раздолбанными колоннами, внутри хоть прилично... И регистрируют только по пятницам. Выездные регистрации нам и не снились(((

Геофизик добавил 27.07.2011 в 11:44
jerusha, Юля, боже-е-е-е-е!!!! Какая красота!!!! Нам такое и не снилось! Как вам повезло)))))
 
Последнее редактирование:

Legenda

Новичок
Шопоголик
23.11.2009
242
745
0
Петрозаводск
ох..вот и отпраздновали мы свадьбу :)
Фото будут только в октябре. Заказывала 2 платья у джефли(фото выкладывала ранее). Первое платье оооочень пышное, правда покупала кринолин и вшивала еще 1 кольцо(джефли прислал кринолин, но он был маленький). Сколько раз я слышала слова восхищения! И от визажиста, и от фотографа, и от гостей! Даже коллега мужа сказала другому гостю(я случайно услышала) "Какое шикарное платье". А как я была довольна :) Сбылась моя мечта))

А вот второе платье я так и не одела.. я себе его не таким представляла+лямки на нем какие-то короткие, жмут..буду продавать.
 

Rijaya_Dusha

Новичок
Шопоголик
25.10.2009
1 324
468
0
Подмосковье
Да уж, у них такого камуфляжа наверное не найдется и начнется легкое сумасшествие от фантазии наших невест :)
 

mila63r

Новичок
Шопоголик
13.05.2009
22
7
0
самара
mila63r ,а на австралийском форуме чё нить писали про разницу в качестве высокая и очень высокая?

Там по моему все заказывали "самое высокое" качество, так как для них даже такая цена и качество было очень выгодно по сравнению с магазинными (только в отличие от наших магазинов в основном забитых Китаем они сравнивали с известными Марками). Меня и привлек этот магазин тем, что можно шикарное платье получить...на фото все очень красиво исполнено:yes:
 

Dreamsi

Новичок
Шопоголик
29.03.2010
163
88
0
Москва
Soulmate, если времени нет, то мой вам совет идите в ебай. Посмотрите американский, немецкий, английсуий. Выриантов там нууу очень много. Точне что-нибудь найдете. Есть конечно еще вариант, это прошерстить вконтакте. Я как то давала тут пример одной группы. Сссылки не сохранилось, так что поищите тут.


axxl, платье красивое. Хорошо на вас смотрится


Sardinka, ты меня заразила и я тоже вдарилась в просмотры. Ооооо да там я посмотрю целый триллер писать можно. Каккккая конкурентная борьба. Все друг у дружки фотки воруют, черные списки составляют, друг друга грязью поливают....уууууу прям страсти. Кстати относительно фаты. Мы э когда фату заказывали, я фотки ее тут выкладывала, то растроились немного, что мол, снова с нашитым кружевом, но! Потом посмотрели группы вконтакте и там везде!!! Нашитое кружево. А она нам обошлась вместе с доставкой примерно в 70 долларов или что то типо того.
Кстати в ебаи нашла несколько оригиналов фаты. Даааааа, расшитая фата стоит от 200 и до 800 долларов.
Нужно ей ссылочку дать и показать, что такое фата класса люкс или как там делюкс)))

Оййй, посмеялась над фотографиями где приводиться дешевая органза и дорогая. Если платье неправильно сфоткать, то они все блестеть будут!

Но сказать ничего не могу, работают они исправно, в том смысле, что заказов много, и платья вроде ничего, если сравнивать с другими группами.

Особенно нашла группу, у них типа Мэгги по 300 долларов. Вот теперь как вы думаете какого качества вы получите платье?! Они же и накрутку свою делают.

Как я уже говорила, на Милли было несколько очень достойных копий, но в районе 500 долларов.

LanaFox, дада я помню. Я там зарегистрировалась. Вчера тааакую красоту продавали!!!!!!!! Вечерние платья!!!! И по 100 долларов! Эххх жаль никакого события пока не предвидется...

Про балеро, то их ооочень много на ебаи. Смотрите.


Вот это цены
http://cgi.ebay.com/Vera-Wang-Weddi...ewItem&pt=Wedding_Dresses&hash=item2c55a2ff0b


А вот для сравнения, всеми любимая длинная фата, с настоящим кружевом и не с акликацией, но! Ценыыыыы.

http://cgi.ebay.com/French-Silk-Lac...?cmd=ViewItem&pt=US_Veils&hash=item35aa73e92c

http://cgi.ebay.com/French-Silk-Lac...?cmd=ViewItem&pt=US_Veils&hash=item35aa73e92c

http://cgi.ebay.com/New-Pronovias-N...?cmd=ViewItem&pt=US_Veils&hash=item3f00c8546d

Девчонки, у всех платья просто шикарные! Поздравляю всех с удачными покупками, и рада что друг другу мы помогаем сэкономить как деньги, но самое главное нервы и становимся обладательницами таких прекрасных платьев!

:ax:
 
  • Like
Реакции: LanaFox

Pilulka

Новичок
Шопоголик
21.01.2011
587
3 004
0
Москва, ЮАО
Девочки ура!
Я сегодня нашла подъюбник из жесткой сетки для своего платья-рыбки.
Если кто не помнит, вот мой хваст - http://shophelp.ru/forum/showpost.php?p=1480732&postcount=76
Платье совсем по-другому смотрится :ay:
Ещё мы с мамой купили сеточку, будем переделывать вставочку на груди.
И решили перешить петельку, чтобы подбирать шлейф, цеплять его к попе )))
Ну вобще всё сразу по-другому заиграло.
Я прям успокоилась, до свадьбы чуть больше месяца.

Pilulka добавил 30.07.2011 в 23:40
ГлавБух, первая ссылка про подсолнуховую свадьбу просто СУПЕР!!!!!
Обалденно креативно и позитивно!!!!!
Я аж прослезилась на фотке, где невеста плачет, так прониклась :ak:
Ребята просто молодцы! Такая память останется!
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: ГлавБух

ShoppingMania

Новичок
Шопоголик
17.12.2009
275
1 541
0
Спб
www.beautyjar.ru
marla, По мне совершенно разные платья :popcorm1: Но скорее всего она просто решила выставить то, что у нее в наличии))))))
 

puhlyander

Новичок
Шопоголик
10.01.2010
130
212
0
красноярск
Геофизик, очень красивое платье! зря вы хотите его менять! розочки может и не такие как на оригинале, но красивые тоже!!
 

fi$hka

Новичок
Шопоголик
22.09.2010
50
11
0
г.Москва
vikkimng, правильно ли я поняла, что какая-то связь с менеджером была? и какие-то объяснения соответственно? а поподробнее? и суть привязки к имени "Ирина"??? это тот самый человек?
 

lorasatin

Новичок
Шопоголик
14.04.2010
94
135
0
Крым
Девочки!!! мммм..... у меня нет слов - совсем не в моем вкусе, но случайно наткнувшись - не смогла оторваться
гляньте как необычно и красиво

 
  • Like
Реакции: Veter

demetrea

Новичок
Шопоголик
28.11.2009
440
168
0
москва
вот нашла ссылку на это платье
http://cgi.ebay.com/ws/eBayISAPI.dll?ViewItem&item=350343959946
замечу что цена стала больше я покупала за 30 анг.фунтов и доставка была 50 фунтов. а теперь значительно больше. ( любопытно это инфляция, типа стали больше заказывать, он и цены повышает или же весна-лето, больше женятся)

demetrea добавил 25.04.2010 в 23:39
ха.. зато фри шипинг)))
 
Последнее редактирование:

Dzinka

Новичок
Шопоголик
12.01.2010
214
80
0
Сибирь

Смотреть далее
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.