Свадебные платья и аксессуары

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

vikkimng

Новичок
02.02.2010
19 533
12 118
0
Город ветров
SHCHNOVO, это случайно не Венера с Энгельса? Если она мне ее торты не нравятся, какашка и на вкус и на вид!
Я хочу чтобы внутри панчо был. Ближе к апрелю буду с тортом определяться, а пока надо платье получить))))

vikkimng добавил 30.09.2010 в 17:50
Veter, первый просто разбил мое сердце!
 
Последнее редактирование:

Марина Я

Новичок
Шопоголик
23.09.2010
38
381
0
Хабаровск
я сама пока не знаю, какая будет реакция на фабрике??!!! и были ли случаи отказа? волнуюсь.... позже напишу результат.

mary g это нормальное явление, если вас что-то не устраивает отказывайтесь (почитав отзывы форума, раз на раз не приходится. Бывает и такое). Возможно без диспута, не обойтись.
 

Orc}{idea

Новичок
Шопоголик
17.06.2010
91
48
0
Новосибирск
Девочки, сколько там за доставку в Россию получается?

это можно у vikkimng спросить, она заказывала там :ad: но они вроде бы только на шипито отправляют

Orc}{idea добавил 08.02.2011 в 06:22
Kuzele4ka, поздравляю с удачной покупкой :ax:
оставьте, пожалуйста, свой отзыв в темке с хвастами http://shophelp.ru/forum/showthread.php?t=24261
 
Последнее редактирование:

Геофизик

Новичок
Шопоголик
07.06.2011
373
687
0
регион 70
Kuzele4ka, Pilulka, девочки принимайте поздравления! Вы очень красивые и оригинальные невестушки! Супер!

Я свое стирала в Ванише для белого сначала, потом запхала в машинку на ручной режим, ничего нигде не отвалилось (корсет был расшит бусинами и пайетками), за исключением одной непольшой апликации на юбке (видимо плохо приклеили) - не смертельно, все отлично отстиралось.
 
  • Like
Реакции: Kuzele4ka

vol4ica

Новичок
Шопоголик
18.05.2010
428
282
0
Москва
Девочки помогите мне выбрать аксессуары для платья-перчатки,туфли,ботильоны,фату,украшения?я запуталась в таобао,там так много всего))))кошмар может есть еще чего -нибудь не очень дорогое))))
 

Ольга_С

Новичок
Шопоголик
08.12.2009
110
134
0
н
да, девушки, пожалуйста, когда показываете фото платьев, делайте не большой экскурс: где заказывали и пр. я хоть и читаю тему постоянно, но все равно путаюсь кто от куда заказывает :ah:
 

Millanika

Новичок
Шопоголик
03.11.2012
5
0
0
Самара
Девочки, как можно определить с какой модели (оригинала) сшито платье на лэнди?
 

Danutka

Новичок
Шопоголик
26.04.2010
181
83
0
Мурманск
Мой муж видел платье, когда оно пришло, помог и одеть и зашнуровать и фоткал он. Я в общем то в курсе что это плохая примета. Да только мы и так давно вместе живем, я решила, что ничего страшного в этом нет. Если и случится потом чего, не винить же в этом примету эту. А вот если бы мы встречались, и собирались пожениться, тогда бы - да, платье не показала.
Я вот знаете порыскала в и-нете, есть еще и такие приметы:
До момента венчания/регистрации невеста не должна видеть себя в зеркале при полном облачении. Например, можно посмотреть на себя без перчаток или в платье, но без фаты. При выходе из дома на венчание или регистрацию желательно, чтобы на невесте была вуаль от сглаза. Когда она войдет в Дом торжеств или в церковь, при желании вуаль можно откинуть. В день венчания родители должны следить, чтобы никто из посторонних и гостей не поправлял одежду на женихе и невесте. Говорят, что платье невесты должно быть именно платьем, а не корсетом с юбкой, иначе жизнь раздельная будет.

Жених не должен видеть свадебное платье до свадьбы, иначе жди беды.

Нельзя продавать свадебное платье. Его нужно хранить всю жизнь, чтобы брак не распался.

Перед свадьбой нельзя надевать свадебное платье, тем более давать кому-либо мерить.

Если невеста надела свадебное платье до венчания, свадьба не состоится.

Если невеста сломала каблук, семейная жизнь «хромать» будет.

Нельзя невесте одевать свадебное платье через ноги.

Hевесте смотреться в зеркало в свадебном наряде - к мелким неприятностям.

Вязать возлюбленному до свадьбы какую-либо одежду - к измене и расставанию.

Не дают никому мерить свадебное платье — ни сестрам, ни подругам, даже после свадьбы.

Нельзя надевать свадебное платье выше колен. Чем длиннее платье, тем длиннее супружеская жизнь. Старая обувь на невесте принесет удачу в семейной жизни. Поэтому за день-два перед свадьбой рекомендуется походить в новой обуви, приготовленной к свадьбе. Если у невесты на свадьбе порвалось платье, то свекровь будет злая.

Так что мы все одну примету, про то что нельзя до свадьбы одевать свадебное платье - уже нарушили :)
 

Тыковка

Новичок
Шопоголик
27.10.2009
784
559
0
41
Москва
dodoshka, Вы прям заинтриговали такими красивыми деталями что ж там в полном образе будет то)))
 

Gabik

Душа компании
Шопоголик
25.10.2009
253
1 128
93
П-М
ОООо,какое красивое,я кстати свое у видела потом за 149 у.е.Я просто на ебей до этого не заглядывала- буду разбираться теперь что тут и как.А вы просили его убрать что-нибудь?мне хочется оторвать шлейф,например)
 

Masic

Новичок
Шопоголик
21.02.2009
300
865
0
35
Губкинский ЯНАО
чемик, красивое платье! очень очень похоже на реальное. где заказывали?

неволшебница, супер ваше платье, и фигура у вас как раз под него! Счастья вам!
 

Pilulka

Новичок
Шопоголик
21.01.2011
587
3 004
0
Москва, ЮАО

Натнукет

Новичок
Шопоголик
04.05.2010
29
84
0
New York - Сочи
magazinusa.ru
А китайцы шьют нам эксклюзивные платья-реплики, украшения залов, шатры - но у нас свой мастер.

Натнукет добавил 22.09.2010 в 11:36
Я буквально вчера отправила вот такое платье http://www.newyorkdress.com/Jovani_Mother_of_the_Bride/159824.html одной девушке в Краснодар. На мой взглад его цена неоправданно высока и платье скромное для свадебного по американским меркам)))
А это ушло в Санкт - Петербург http://www.newyorkdress.com/Tony_Bowls/110C10.html - его обладательнице будет не сладко, поскольку вес платья больше 4,5 кг! Оно все расшито стеклярусом
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: lorasatin и vikkimng
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.