Свадебные платья и аксессуары

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

vikkimng

Новичок
02.02.2010
19 533
12 118
0
Город ветров
бсолютно случайно нашла вот это http://rutaobao.com/pages/item_detail.aspx?ItemId=5347096660&Nick=繁花似锦 и http://rutaobao.com/pages/item_detail.aspx?ItemId=7765902915&Nick=linda8010#4 и http://rutaobao.com/pages/item_detail.aspx?ItemId=7642605058&Nick=繁花似锦&mode=2 и вспомнила, что недавно восхищалась ручными работами вот здесь http://bvf.ru/gallery/user/74068/180
Мне кажется или вещи идентичные с небольшими изменениями и дополнениями. Или я все же ошибаюсь!?
 
Последнее редактирование:

jerusha

Новичок
Шопоголик
06.06.2011
179
37
0
CПб
Геофизик, из-за расстройства пропустила вопрос, конечно,не секрет к тому же я писала раньше, цена вопроса была 215 баксов)))видимо, я их подарила)
ZvezdaOmsk, свадьба в конце августа, но вот че-то мне кажется х.р они что передалают...
пишет мне
Dear friend,
Yes I am sure the measurements are right. My workmate measurements are: Bust: 84 / waist:65 / Hips: 91 She is a bigger size than you. And also she cannot zip it up back. Beacause it is made according your measurements :) She is bigger huh:) You will fit it best.
Pls don't worry,I will show you pics about the red area and the back of the dress later.
Thank u

особенно я не поняла к чему там смешок) более того я в заказе просила сделать талию на 2 см меньше у меня это отмечено...но мне кажется,что тут не 2 см +/-, а гораздо больше......
ну подождем еще фотографий, хотя вчера обещал не только области,что я отметила, и сзади...
 

Morgan

Новичок
Шопоголик
29.01.2010
910
1 601
0
Ставрополь
неволшебница, платье все-таки потрясающее... муж аж мне такое на годовщину захотел:ag:
 

Геофизик

Новичок
Шопоголик
07.06.2011
373
687
0
регион 70
тоже мне экспресс-почта.
ага, не имортировалось. в воздухе чтоли зависла и не может неделю приземлиться? я поражаюсь нашей почте. сами закинули в дальний угол и один ответ: "не импортировалось". да я и сама могу по треку посмотреть импортировалась посылка или нет. раз звонишь, значит интересует почему до сих пор импорта нет! эх, беспредел и управы на них нет

ППКС!!! А все потому, что альтернативы у нас нет! Была бы так они зубами рвались бы за каждого клиента. Я тоже им на прошлой неделе письмо написала на электронку, что мои посылки едут не туда, сегодня ответ пришел "обратитесь к вашим китайцам, пусть разбираются", аха, только я посылки уже получила на прошлой неделе... А еще мне нравится "вылетело в страну назначения", аха, и летает где-то неделю, пока на импорте не появится...
 

Rijaya_Dusha

Новичок
Шопоголик
25.10.2009
1 324
468
0
Подмосковье
Яна_чка, не за что. На мой взгляд лучше сшить на Ленди, если хочется короткое кружевное, а то о качестве платьев Карандашевой как выяснилось есть разные мнения. А на Ленди кружевные модельки неплохо получаются. Посмотрите тему хвастов: http://shophelp.ru/forum/showthread.php?t=24261 Там о Ленди много отзывов. Если надумаете обращаться к посредникам, помните что у посредника должен быть статус орга или посредника на этом форуме и своя тема. А то иначе орг % может быть завышен. Если надумаете что-то насчет того платья про которое у меня спрашивали - пишите.
 

Геофизик

Новичок
Шопоголик
07.06.2011
373
687
0
регион 70
Psylica, договорились на 12$. :)

Галчёна, ага у нас в городе еще хуже ситуэйшин- 2 салона на весь город. О распродажах никто никогда не слышал.
 

Jana181

Новичок
Шопоголик
02.07.2010
41
106
0
Санкт-Петербург
Девушки,у меня вопрос- смотрю на сайтах подъюбники по 40-45 $ а сегодня по салонам свадебным ходила спросила сколько стоит сказали 350р. в чём разница?

350р это Украина - они обычные. Я открываю свадебный салон и такие подъюбники которые на сайтах по 40-50$, то я в магазине ценник ставлю от 2000р до 3700р. Цена высокая из за того, что у нас в Питере, они редко в магазинах встречаются. Так еще я не по 1 штуке заказываю, а опт, т.е. + растоможка товара входит в стоимость. Мне Китай нравится намного больше!!!
 

Yulius Zharko

Заблокирован
01.02.2012
1 713
9 384
0
Воронеж
Девочки, а что качество брэнд на Лэнди? Надо заказать платье, а где этот брэнд то искать?
 

Тыковка

Новичок
Шопоголик
27.10.2009
784
559
0
41
Москва
Алёнка))), эти платья больше похожи на Украинские чем на китайские. сужу по тонкой шнуровке которую видно немного на 4ом фото. У китайцев обычно либо молния либо плотная шнуровка. пс. Китайские платья по Качеству в разы лучше у Всех невест которых я снимала в Украинских платьях деформировались косточки, у тех кто был в китайских платьях такой проблемы не было, так что может Вам все таки стоит поискать похожие модели на тех сайтах что я кинула тем более модели эти ну очень распространены.
 

Геофизик

Новичок
Шопоголик
07.06.2011
373
687
0
регион 70
девочки,а как вы думаете будут ли смотреться серебряные туфли с белым платьем или все-таки лучше белые смотреть? нашла такие миленькие с открытым носиком)и прям не знаю..стоит ли или нет)
А мне кажется почему бы и нет??? Можно добавить серебристую сумочку или серебристую ленту в букет.
Я вот тоже мечусь между белыми туфлями (ну не люблю я белые туфли, следовательно одену один единственный раз) и цвета темной фуксии или аквамарина. И вот думаю, что если в первом случае, наверно можно в букет добавить розовых роз и орхидей, то во втором, я даже и не знаю... Может кто-то что-то посоветует? :bc::169:
 
  • Like
Реакции: jerusha

Геофизик

Новичок
Шопоголик
07.06.2011
373
687
0
регион 70
Девочки, спасибо за поздравления. А вам не кажется, что оно мне торс увеличивает и талию как-то не подчеркивает?
 

Тыковка

Новичок
Шопоголик
27.10.2009
784
559
0
41
Москва
Новенькая я, если б мониторили лучше понили бы что дело не в самой милли а в том что там реальные фотографии реальных платьев. Если Вы найдете нам фабрику в таким же количеством реальных фотографий мы Вам только спасибо скажем.

пс. Мой бизнес никакое отношение к Сва платьям не имеет. Да и к Одежде и продаже в целом.
 

Случайно

Новичок
Шопоголик
22.02.2011
52
64
0
Воронеж
yuek, согласна. По большому счёту, главное, чтоб платье хорошо смотрелась на фотографиях — ведь так его и будут вспоминать =) Может, и мне заказать с хусейла? Я как-то побаивалась, но там, наверное, дешевле всего получится.. А можете показать, какое вы заказывали? Заранее спасибо =)

Случайно добавил 25.02.2011 в 19:33
Вот блин, ещё и корейские магазины есть? Их таже гугл-транслейт не переводит, потому что там текст картинками в основном =( Ничего же непонятно!
А мне вот это понравилось http://www.rufinadress.com/shop/sho...08&mcode=000&scode=&type=O&search=&sort=order Подскажите, сколько будет стоить, как заказать?
 
Последнее редактирование:

Настенка

Новичок
Шопоголик
08.01.2010
94
26
0
Питер

ZvezdaOmsk

Новичок
Шопоголик
27.04.2011
181
1 437
0
Омск
Геофизик, на конифоксе доставка вышла 28,6. Я его вчера оплатила - сегодня стоит статус- упаковка)))
пришло мое платье с ебея



размер 8, немного великоват в груди, спине. Буду ушивать как-то, чтоб сидело идеально. Ну и обязателньо разошью вот этими бабочками и стразами

прикладывала- смотрятся супер. Это платье мне с доставкой обошлось 750 рублей:)

ZvezdaOmsk добавил 13.07.2011 в 06:01
еще пришла одна из двух мною заказанных бижутерий


выглядит фантастически, когда одела - очень красиво играет светом. Теперь жду вторую:)
 
Последнее редактирование:

dodoshka

Новичок
Шопоголик
29.09.2010
154
106
0
Москва
TiaMaria, Можете вообще не переживать, если заказывали из каталога Милли. Я уже достаточно давно с ними работаю. Так вот если заказываете из стандартных моделей, то они обычно не отправляют фото. Но некоторые клиентки особо настойчивы, поэтому приходится очень-очень просить, чтобы они выслали фото. Другое дело, если это индивидуальный дизайн или шьют по вашей картинке. Тогда они присылают фото платья несколько раз, на различных этапах пошива.
Я думаю, вам не стоит переживать, все будет хорошо:) На Милли хорошо шьют:)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.