Свадебные платья и аксессуары

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

jyl69

Новичок
Шопоголик
23.12.2009
472
499
0
Санкт-Петербург
спасибки за ответ! но я так поняла, что с ebay можно прослеживать товар, и надежнее, так как все открыто... неужели все так сложно на этом ebay:ai:

http://shophelp.ru/forum/forumdisplay.php?f=12
так в 2-х словах не объяснишь! тут целая отдельня тема про это большая есть)))
если бы вы из питера были я бы вам через свой купила) но вы далековато живете)
 

Олка

Новичок
Шопоголик
28.04.2009
688
342
0
Щелково-3 МО
Rijaya_Dusha, да я уже читала все смотрела) вот и думаю с милано вроде фабричное но с размером промахи и шьют долго, а тао мя ваще в тупик ставит!)))
 

Pando

Новичок
Шопоголик
09.06.2011
27
13
0
Раменское
Девочки!!!!!!!!!!у меня легкий шок сейчас так что простите фотки только завтра-послезавтра!звонит моя посредник говорит Даша платье пришло в подарок фата и перчатки туфли фонари все забирай. Приехала и челюсть отпала!Платье фата туфли все просто безупречное!и выглядит как минимум на 50000!!!!!!!!!!!!!АААААААААААААААААААА я не нарадуюсь.Завтра с подругой с работы приедим она меня сфотает и я выложу фотки!В очередной раз убедилась что лучше через посредника брать!Танюша умница у нас:)
 

Rijaya_Dusha

Новичок
Шопоголик
25.10.2009
1 324
468
0
Подмосковье
Чего-то темка затихла... Люди ау!
Смотрите что нашла, военная свадьба. Китайцы будут в шоке от такого заказа :)))
0_1a691_d4598ccf_L
 
  • Like
Реакции: Bonita_87

Rijaya_Dusha

Новичок
Шопоголик
25.10.2009
1 324
468
0
Подмосковье
Девочки, ко мне мое платишко свадебное пришло из Китая!!! Заплатила за него 170$ с доставкой. Очень довольна. Красивое, материал дорого смотрится, вышивка пайетками и бисером, фату бесплатно положили, шлейф потрясный!!! Выкладываю фото, извините, что мятое, все-таки 5 недель добиралось. Комментарии:
фото 1 - посылка в виде маленького черного пакетика. как его на почте увидела, аж расстроилась, подумала, что платье тонкое и ситцевое)))
фото 2 - вот как экономные китайцы упаковали платье, шлей и фату.
фото 3 - верх с чудной вышивкой
фото 4 - сама вышивка
фото 5 - край отцепного шлейфа, он просто огромный!!! метра 2 наверно
фото 6 - платье, шлейф и фата
Короче теперь хочу замуж побыстрее :bp:

Тоненькое какое кажется, оно без корсета? Очень хочется увидеть фотки на Вас. Когда свадьба? :)
 

Dreamsi

Новичок
Шопоголик
29.03.2010
163
88
0
Москва
  • Like
Реакции: Sardinka и lorasatin

Psylica

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
1 751
5 321
0
Сибирь
девочки ничего удивительного нет в том, что фото, находящиеся в свободном доступе в интернете распространяются по сторонним ресурсам и, выкладывая свои фото вы добровольно с этим соглашаетесь. Просто делайте водяные знаки вот так http://tutorials.psdschool.ru/working-with-photo/adding-copyright-watermark-to-photo.html - вы должны страховать сами себя, если вы об этом не позаботитесь, то это ваша ошибка. Я не защищаю этих воришек - конечно, неприятно видеть свои фото на других ресурсах без разрешения, но вы сами облегчаете воришкам жизнь не ставя надписи :) потратьте 3 минуты своего времени на водяные знаки на фото (желательно адрес форума) и возможно, на эти фотографии никто не позарится :)
давайте действительно закроем эту тему с фотками, а то очень много флуда в нашей свадебной темке. все возмущаются, а надо не возмущаться, а действовать! :)))
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: ГлавБух

Rijaya_Dusha

Новичок
Шопоголик
25.10.2009
1 324
468
0
Подмосковье
Девчонки, наткнулась на просторах инета на интересную идею.
Ковбойская свадьба! По моему очень оригинально!
photo_120598_1482163_slide.jpg
 
  • Like
Реакции: JIacKa

Sofochka

Душа компании
Шопоголик
26.12.2009
825
1 588
93
Санкт-Петербург
Вот такое платье, продавец:
http://myworld.ebay.com/shanghaijie888/
(это мой первый заказ на ebay, поэтому много чего там не понимаю... и про отзывы в том числе, так как время поджимает.... вот будет так сказать сюрприз, что из этого всего получится....)

 
  • Like
Реакции: Тыковка

Psylica

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
1 751
5 321
0
Сибирь
Тыковка, ссылка не открывается у мя :( у нас на весь город 3 салона, а подобных платьев и в помине нет :) коротких всего 3 штуки встречала, и те ужасны. У джефли я бы точно не стала заказывать. На милли стоит заказывать основное платье, а на дополнительное на банкет или на путешествие не вижу смысла тратиться :) хотя... надо узнать сколько обойдется, может не так уж и дорого. А то тут насчитывали что если по картинке заказывать обойдется ок. 300$
 

Kuzele4ka

Душа компании
Шопоголик
13.09.2010
222
1 972
93
Уфа
vkontakte.ru
спасибо большое :ax: да, качество хорошее, строчки ровные, внизу там фатин вшит и подъюбник) в принципе и кринолин можно не пышный) еще понравился корсет, косточки хорошие, не могу точно объяснить, но удобные что ли... просто был опыт ношения платья с корсетом, так там они просто больно впивались, а тут удобненько:)
 

fi$hka

Новичок
Шопоголик
22.09.2010
50
11
0
г.Москва
vikkimng:bo::bo::bo:
Мне аж 3 письма на мой адрес пришло от Беллы той самой и ссылкой, куда размеры кидать и образцами ткани...
Похоже не победу человека над мелкин полевым животным!))) только вот момент :169: не может ли теперь быть так: возьмутся шить и будут тянуть, тянуть, тянуть......
 

Rijaya_Dusha

Новичок
Шопоголик
25.10.2009
1 324
468
0
Подмосковье
MashaKlubnika, [OFF]я ответила, но ветку немного потер модератор[/OFF]
 
Последнее редактирование:

esa

Новичок
Шопоголик
19.10.2010
63
22
0
Татарстан
ZvezdaOmsk, несколько девочек в хвастах указывали этот магазин http://shop57044278.taobao.com/?search=y , цена вроде соответствует качеству.
мне из другого магазина вот такое понравилосьhttp://item.taobao.com/item.htm?id=8960890647 , вроде на Ваше в общем похоже, мне кажется поубивать такое прикольнее )) хотя на вкус и на цвет. По качеству ничего к сожалению сказать не могу.
 
  • Like
Реакции: ZvezdaOmsk

Галчёна

Новичок
Шопоголик
03.09.2010
69
21
0
пып
vol4ica, А что не купите это платье?? фото которого выложили! Оно ж не дорогое. Это торговая марка Папилио
 

jyl69

Новичок
Шопоголик
23.12.2009
472
499
0
Санкт-Петербург
Irina686, ПРИВЕТ)) ДА У МЕНЯ ШИФОН ПРИШИТ К ОСНОВНОМУ ПЛАТЬЮ) И ШЛЕЙФ ПОЛНОСТЬЮ ИЗ ШИФОНА НО МНЕ ЭТО И ПОНРАВИЛОСЬ) ПЛАТЬЕ ТАКОЕ ЛЕГКОЕ)))
 

Sardinka

Новичок
Шопоголик
07.03.2010
837
404
0
Санкт-Петербург
seledka, мне понравилось только первое..
но в плане выбора платья опираться на чужое мнение, даже выслушивать его, категорически противопоказано...
:yes:
 

klepochka

Новичок
Шопоголик
25.12.2009
442
328
0
воронеж
Так добавлю свою ложку дегтя,позвонили!с милано и спросили что типа делать нам платье ее 30 дней шить надо,хорошо что я по времени с запасом взяла...А я им шейте мои дорогие,меня это не волнует...Английский нормальный у них,я даж не поняла сразу откуда звонят,я то уж забываю...
 

Rijaya_Dusha

Новичок
Шопоголик
25.10.2009
1 324
468
0
Подмосковье
Да сеточка такая мелкая, используется на фату часто. Очень хорошо маскирует кольца.
Считаете что одного слоя мало - пришейте пару слоев.
 
  • Like
Реакции: luskan

Rijaya_Dusha

Новичок
Шопоголик
25.10.2009
1 324
468
0
Подмосковье
Северная, у меня Анна. Тормозит слегка но общий язык вроде находим.

Rijaya_Dusha добавил 05.03.2011 в 00:48
Тыковка, не говори, уделали платье как бог черепаху.:ak: Я чуть со стула не упала, когда увидела сие творение.
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.