Свадебные платья и аксессуары

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Обожулька

Новичок
Шопоголик
26.10.2010
30
5
0
Москва
Блин, сомневаюсь сильно, что китайцы повторят данную модель. Переписывалась с продавцом, пишет, что сходство - до 95% (т.е. не 95%, а "до") - СМУТИЛО:(
Кружево здесь играет главную роль, а они скорей всего пришьют "занавеску"...ах...:(

Кстати, нарыла довольно-таки приличный сайтик, заказать через интернет тоже можно.:yes: Плохо, что моделей со шлейфами нет :(
http://svadebnyj-salon-idea.uaprom.net/
 

Вложения

  • 3-100.jpg
    3-100.jpg
    27,3 КБ · Просмотры: 51
  • Like
Реакции: lorasatin

Morgan

Новичок
Шопоголик
29.01.2010
910
1 601
0
Ставрополь
Rijaya_Dusha, не знаю,это ж только предположение было,сделанное, так сказать, на нервной волне. Ибо,повторюсь, об этом опыте заказа кроме самых блзких (а им-то такие подлянки делать точно не с руки) знали только здесь.
Я товарищам китайцам отправила письмо с вопросами "почему и за что", посмотрим, что ответят и ответят ли вообще. Может у них руководство фабрики на русконенавистников сменилось?(это уже предположение в порядке бреда)
 

jerusha

Новичок
Шопоголик
06.06.2011
179
37
0
CПб
Геофизик, да тока я не представляю,какую фату выбрать.......у мну ступор...

не выдержала позвонила в емс, грят все еще на таможне,типа до 3х дней ...так что ждать мне платья на след неделе..
 

Inna_strekoza

Новичок
Шопоголик
04.02.2011
111
217
0
Воронеж
Девочки! Зачем же спорить?! Хорошо выглядят или не хорошо! Сколько людей, столько и мнений!..Просто нужно посмотреть наглядные примеры и самой для себя решить! Как говорится, кому-то жемчуг мелковат,а кому-то щи жидковаты!
Самое первое платье, которое я для себя выбрала мягко говоря смотрится ужасно в реале! Я нашла фото вконтакте этого платья, при чем невеста просто в восторге от него, пишет, что и сшито как надо и просто не платье,а мечта!..Ну а я бы сказала, что сшито ужасно...

Inna_strekoza добавил 16.03.2011 в 14:26
девушки,ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА,где можно найти куржевное болеро ?????

Посмотри тут (разные варианты) http://www.landybridal.com/bridal-jacket-c56.aspx

Мне из тех вариантов нравится http://www.landybridal.com/ac4002-p3302.aspx Если брать самую дешевую доставку, то в 2,5-3 т.р. уложишься. Можешь,конечно, попробовать поторговаться с менеджером;)
 
Последнее редактирование:

Diane

Новичок
Шопоголик
23.06.2010
143
128
0
Челябинск
Всем привет! Девочки, помните я вам про косяк ленди писала? я спор в пайпале открыла, ленди мне предлагают вернуть 3000руб, платье стоило 9700руб, как считаете, хватит ли этих денег на то, чтобы в ателье убрали этот шов? Невеста хочет этот кусочек ткани убрать и похудеть, чтобы влезть в платье.
 

Winnie Pooh

Новичок
Шопоголик
28.12.2010
57
169
0
Новокузнецк
Seda, Индивидуальный дизайн,это когда платье шьют по присланной тобой картинке или фото. Все остальные изменения считаются заказом из каталога.
 
  • Like
Реакции: Seda

Legenda

Новичок
Шопоголик
23.11.2009
242
745
0
Петрозаводск
Эх..получила я свою бижутерию с milanoo :(
Фото добавлю потом, сейчас батарейки разрядились в фотике.
Получила я сегодня посылку с диадемой, а также набором(серьги+колье).
У диадемы одна бусина и стразина отвалилась(это не беда, приклеем). Гребень был сложен, как будто на него сели..с одной стороны он отвалился от диадемы, придется как-то припаивать :(
колье порвано, причем не понятно, как его спаять, такое ощущение, что оно просто бракованное было..одна сережка тоже напополам разорвана(но там можно снова скрепить кольца).
В общем, одно расстройство, а не украшения к свадьбе..интересно, что мне на это ответят с milanoo?
 

klepochka

Новичок
Шопоголик
25.12.2009
442
328
0
воронеж
Помогите, пожалуйста, разобраться со всей процедурой - заказываю свадебное платье на ebay у asapbay. :) Как оформить покупку из трех единиц - платье, фата, подъюбник? Одним инвойсом или несколькими? Когда мерки свои предоставлять? Помогите начинающему шопоголику:boast:
Кто заказывал - как качество у "живых" платьев у asapbay?
Как вы думаете для такого платья
http://cgi.ebay.com/ws/eBayISAPI.dl...item=&sspagename=STRK:MEWAX:IT#ht_6674wt_1139
подъюбник надо?? Продавец сказал, что надо.... а я что то не доганяю - зачем?

просите сделать продавца для вас индивидуальный лот со всеми позициями и ценами,смотрите чтоб не поставил цену маленькую а доставку большую,в случае спора ничего не вернете.
Да подьюбник,формы рыбки желателен
 
  • Like
Реакции: Tanin_2011

margos

Новичок
Шопоголик
19.02.2010
54
7
0
замкадыш ))
"ру" стоит, но зайдите и почитайте "о компании", из какого-то Сучжоу вроде они )) а спать действительно пора и не только вам )) не, в контактах инфа о местонахождении.
 

неволшебница

Новичок
Шопоголик
26.02.2010
347
1 860
0
МО
неволшебница, я тоже присоединяюсь к поздравлениям!!! А скажите пож.какой у вас размер на европейский. Ой, как бы не сойти с ума от этого всего разнообразия и информации! У самой скоро ЭТО событие и я в панике, где купить? у кого?Да еще чтобы было красивоооо! Ой!

спасибо, у меня 44 размер, но шьют действительно по присланным меркам.
 

Фель

Лучший Хелпер 2011, Лучший Хелпер 2013, Модератор
Шопоголик
30.01.2010
6 484
22 137
0
Дальний Восток
stihi.ru
Ольга_С, такие корсеты с флауэра приходят. У меня точно такой же. Есть еще белые и голубые.
 

TuVeneno

Новичок
Шопоголик
24.01.2011
2
0
0
Москва
TuVeneno, conniefox - это название китайской фирмы, отшивающей очень интересные платья, вполне неплохие по качеству причем по приятным ценам в районе 100-200 доларов, тут в темке недавно они обсуждались, но они по меркам не шьют (насколько я знаю), у них вроде бы стандартные размеры.


мне у них понравилось оч много моделей!притом как раз то что я хотела бы!
я вродебы видела что можно у них и по меркам шить!)

а где обсуждались эта фирма?может подскажите странички?:ax:

TuVeneno добавил 24.01.2011 в 20:17
еще вопросик может кто еще у этого товарища(товарищихи) заказывал?

springbreeze
тоже много звездочек и прочих символов позитивных откликов!
но все же живые отзывы лучше)

заранее спасибо!:ax:
 
Последнее редактирование:

Sardinka

Новичок
Шопоголик
07.03.2010
837
404
0
Санкт-Петербург
Maryshka, непонятно почему производители до сих пор сами не делают, как китайцы. ведь гораздо выгоднее на заказ шить... и продавть готовые платья через интернет выгоднее... ну да ладно.. а вот Слановски за 400 баксов - это перебор.... да еще если качество страдает.. и, кстати, о тканях.. "кружево" китайское - это тема отдельная, конечно...:ag: но вот сатин их плотный очень даже смотрится хорошо. нет дешевого блеска... по-моему, как раз славянские производители этим грешат..
ой, самое-то главное..
девочки, я в шоке.. ответил мне наш китайский 8000-й... пишет - сорри, не хотели, виноваты... хотите, вышлем Вам замену, а это платье оставьте себе. 35 баксов за доставку и платье бесплатно.. сошьем за 7 дней...
вот вроде бы виноваты они, имею право :ag: а совесть не спокойна.. всегда у меня с совестью проблемы :bu::ag:
 

Naso4ek

Лучший Хелпер 2013
24.11.2009
13 975
17 978
0
Россия
Девушки, скажите мне пожалуйста, что это за ткань. Я сама в тканях почти не разбираюсь.

(Даша, это не то платье, что на выпускной, но как альтернатива, если будет шибко холодно :))))

1.0x0.jpg
 

Sardinka

Новичок
Шопоголик
07.03.2010
837
404
0
Санкт-Петербург
Девочки, не хочу Вас пугать, но сейчас все посылки, которые идут через Почту России, в т.ч. и EMS очень задерживаются. Говорят, их специально не регистрируют на импорте, чтобы сроки не срывать. У меня у самой 2 посылки повисли... В других темах девочки рассказывают, что было 2 посылки с разницей в 1 день с одного сайта - 1 уже пришла, другой не видно и не слышно... Я сама переживаю, пыталась попросить своего продавца отправить DHL или UPS, он сказал, что это очень дорого.. 80 долларов. Мне это платье не очень спешно, я решила сэкономить. А вот другие посылки очень жду, когда дождусь непонятно :(
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.