Свадебные платья и аксессуары

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

ZvezdaOmsk

Новичок
Шопоголик
27.04.2011
181
1 437
0
Омск
Геофизик, у меня в запасе 5,5 недель... еще я хочу закзать чемодан)))) осталось только решить вопрос с таобао, уже кто-нить помогите мне заказать:ak:))))))))

puhlyander, программка эта почему-то не включается у меня - выдает ошибку
 

natulya-maj

Новичок
Шопоголик
04.01.2011
21
3
0
Санкт-Петербург
Пересмешница, Спасибо за поддержку. Но какая разница, темно или нет. Если она не прозрачная, значит от света ничего не изменится. Да и однослойной она не станет, даже когда я ее увижу. :ak::ak::ak:
 

tonny

Новичок
Шопоголик
07.07.2011
6
0
0
рай
надлежащего костюма Свадебный может сделать невесту более красивой
 

jerusha

Новичок
Шопоголик
06.06.2011
179
37
0
CПб
Пересмешница, нереальная красота!!!

jerusha добавил 28.06.2011 в 09:52
девочки,посоветуйте.что ответить китаезе?
писать ли что я егшо просила на 2 см поменьше, а кажется что это на 8 побольше?
 
Последнее редактирование:

Sardinka

Новичок
Шопоголик
07.03.2010
837
404
0
Санкт-Петербург
lorasatin, все у них с английским в порядке.. просто очень хитро*ые эти китайцы :bu:
я поняла, почему джефли ко мне интерес потерял и вообще его стратегию...
если клиент недоволен, они шьют тяп-ляп поделку и по возможности затягивают процесс.. когда 2-е платье приходит к покупателю, срок фидбека уже истек.. и отрицательный поставить нельзя... а поставить фидбек, пока идет 2-е платье никому и в голову не придет..
а я-то дурочка, стеснялась сначала эту замену заказывать :ag:
 

lenusena

Новичок
Шопоголик
18.04.2012
9
2
0
Тосно
а то что каталог, как оказалось, не их, нормально? я сохранила переписку где он утверждает, что это их магазин.
 

klepochka

Новичок
Шопоголик
25.12.2009
442
328
0
воронеж
Подруга сказала что ткань хорошая,есть недочеты типа пришита апликация плохо,свое мнение расскажу как только получу.Кстати у меня еше пару идет с разных мест,правда и модели разные...Вот только долго идут..
 

Rijaya_Dusha

Новичок
Шопоголик
25.10.2009
1 324
468
0
Подмосковье
Rijaya_Dusha, вот уж наверное... приходилось общаться с китайце в живую по работе... он здесь работал представителем китайской компании... могу по их поводу сказать вот что... кто вообще пустил слух, что китайцы жутко трудолюбивые... видимо, сами китайцы и пустили :ag: тот китаец был жуткий лентяй, любитель забить и откосить :ag:
Кстати да, давно заметила, лентяи те еще...
Может быть не все, может быть не всегда, но некоторые без "волшебного пенделя" просто не начинают работать.:super_smilies063:
 

OlesyaLom

Новичок
Шопоголик
14.10.2011
9
0
0
Ангарск
Девочки здравствуйте ...очень нужна ваша помощь ... свадьба у сестры через 1.5 месяца... можно сказать есть повод для паники что не успеют сшить )))
есть две ссылки:
одна http://item.taobao.com/item.htm?id=12350653859&
магазин на тао
и вторая http://www.milanoo.com/Lace-Ivory-Satin-Net-Strapless-Ball-Gown-p35167.html
магазин milanoo
так как заказывать буду в первый раз а тем более такие важные вещи т.к. надо еще фату и шубку
требуется ваша помощь ...
где лучше заказать если на тао то будет ли вещь качественная и какого посредника посоветуете аналогично и с милано как там заказать
кстати в чем разница по мимо магазинов в этих платьях
есть ли у этого платья подъюбник
параметры сестры:
об груди 92
об талии 74
об бедер 102
длина от плеч до пола 146
плечи 41
размер бюста 75в
очень жду ответов
 

Chiana

Новичок
Шопоголик
22.10.2010
94
18
0
Москва
Где лучше заказывать, с Милли или с Лэнди?
Эх, мерила платье в одном салоне, сто процентов шили в Китае, но фабрику узнать не было возможности... просто сшили очень качественно, только просили в два раза дороже.
 

Rijaya_Dusha

Новичок
Шопоголик
25.10.2009
1 324
468
0
Подмосковье
Месяца 3-4 идеально времени надо, сейчас уже сезон свадебный заканчивается и по срокам может выйти даже быстрее. Лучше заказывать в конце осени или зимой шить, во первых фабрики менее нагружены, во вторых фото будут присылать и можно переделывать пока Вам конечный результат не понравится точно и окончательно. Покупать два, по моему пустая трата денег, если достаточно времени, закажите одно на проверенных фабриках, когда придет, если не понравится (сомневаюсь, что не понравится), то тогда в другом месте можно заказать.
 

Seda

Новичок
Шопоголик
10.02.2010
2 006
1 479
0
Тюмень
Девочки, работающие с Милли, скажите пожалуйста, что с сайтом то у них до сих пор?
Месяц как праздники прошли. Они его не будут восстанавливать?
 

Lallaa

Новичок
Шопоголик
12.03.2010
187
45
0
Украина
bambolaкрасивое платье!
мне кажеться не нужно делать уже..а из какой ткани они его шьют?
 

Sardinka

Новичок
Шопоголик
07.03.2010
837
404
0
Санкт-Петербург
Inspired,
JIacKa,
девочки, серьезно... вам не осилить 150 страниц.. а нам прикажете 150 страниц для вас повторить?
пользуйтесь поиском по теме..
я добрая и пушистая, но писать про джефли в тысячный раз просто не могу....

а насчет стразиков и прочего... чем проще платье, тем сложнее его испортить! я бы не стала просить китайцев "чтобы сверкало" - обязательно придет новогодняя елка! они слово сверкать/блестеть понимают на свой китайский лад :ag:

кстати, о джефли... девочки, я полностью переделала подол платья и ушила корсет..
спициально вам хвастаюсь заранее, чтобы эта мысль меня в работе подгоняла..
как доделаю, выложу фотки :boast:
 
  • Like
Реакции: feelona

esa

Новичок
Шопоголик
19.10.2010
63
22
0
Татарстан
Девочки у кого есть в наличии платье 40-42 размера, новое не б.у. Напишите в личку пожалуйста, а то подруга заказать не успевает.
 

Тыковка

Новичок
Шопоголик
27.10.2009
784
559
0
41
Москва
Обожулька, если заказывать дешовое то там где кружево будет занавесочный гипюр сверху блестящий атлас. Фасон думаю не будет сильно от оригинала отличаться.
 
  • Like
Реакции: Обожулька
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.