Свадебные платья и аксессуары

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Dzinka

Новичок
Шопоголик
12.01.2010
214
80
0
Сибирь
feelona, а вы переделывали его как-то или худеете:) ? просто любопытно как можно переделать готовое платье.
 

CapriSe

Новичок
Шопоголик
12.06.2011
103
35
0
Нижний Новгород
привет девочки!
ZvezdaOmsk, 2-ое украшение просто восхитительно, я тоже за второе. Утащила ссылочку себе.
 

Dzinka

Новичок
Шопоголик
12.01.2010
214
80
0
Сибирь
Veter, сам сайт я знаю,да вы правы,фотки кошмарные:) я думала,там тоже разные продавцы
 

Irene

Новичок
Шопоголик
05.04.2010
88
317
0
Спб
Девочки в соседней темке девушка выложила ссылку на хвасты с тао, сделанные самими китайцами. http://wow.taobao.com, а так же есть еще http://love.taobao.com Если там в поиске ввести 婚纱 (ну или перевести в гугле с руского на китайский слово "свадьба"), и поставить галочку, получите довольно много реальных платьев и прочих свадебных штучек с Тао :) Надеюсь, кому-нибудь пригодится
 
  • Like
Реакции: Seda, ZvezdaOmsk и Psylica

luskan

Душа компании
Шопоголик
25.10.2010
314
418
63
Рязань
А у меня расстройство. Оплатила на ebay понравившееся платье, а прод написал, что у них фабрика на полтора месяца занята, то есть шить начнут в конце апреля, а у меня свадьба уже через 2 месяца. Но все равно написала ему слезное письмо, предлагаю даже доплату, теперь вот молчит. Все-таки надеюсь, что найдется для меня местечко. А то пока деньги обратно вернешь, уже никакое не закажешь.((
 

fi$hka

Новичок
Шопоголик
22.09.2010
50
11
0
г.Москва
dodoshkа, модельки очень привлекательные))) интересно, китайцы смогли бы повторить что-то подобное?)
девочки, представляете, поехали сегодня на просмотр первого ресторана, так я не правильно списала адрес, и мы не нашли место...
 

JIacKa

Новичок
21.10.2010
2 726
559
0
Ереван
Ух! сайт millybridal сегодня стал перекидывать на другой их сайтик! :clapping: А там че-то скидки и доставка в Армению и Россиию 50$... Или я чего-то нипоньял? :ai:
 
Последнее редактирование:

Sofochka

Душа компании
Шопоголик
26.12.2009
825
1 588
93
Санкт-Петербург
Померила я платье на себе, для 160$ оно своих деньги полностью стоит!
Извиняюсь что не глаженое, не представляю как это сделать! (посоветуйте плиз)
Вот так оно впринципе выглядит! Над грудью слегка поработаем и все буде ок! хи-хи-хи
Шлейф попросила убрать (т.к. у меня будет 2 свадьбы, боялась очень запачкаю)

Платье действительно сшито по меркам, как я и высылала! И Длина, точно под мой каблук! А туфли в Джиме брала, еще скоро сумочка оттуда придет!

Sardinka жду твое платье и фото, очень хочу посмотреть!



Ну теперь в полной красе с макияжем, и отпаренном платье
фотки будут после 25 августа!
Плпнировали июнь... получился август! Поэтому платье так рано приобретено!
 
Последнее редактирование:

Diane

Новичок
Шопоголик
23.06.2010
143
128
0
Челябинск
кто с этого сайта www.dhgate.com заказывал пошив платья по своей фото? как долго ваш продавец размещал ваше фото у себя?
 

Veter

Новичок
Шопоголик
18.11.2009
551
310
0
Воронеж
feelona, и я Вас поздравляю и не сомневаюсь, что вы были самая самая :yes: Вас погода не подвела? у нас была прям по заказу, тепло и солнечно)))
у меня фоток тоже пока нет, сегодня постараюсь съездить к родителям, может у них есть))) я вообще никому, кроме родителей и теперь уже мужа, не говорила реальную цену моего платья. сказала, что сшила его в популярном в нашем городе салоне, а цену называла раза в три дороже реальной... все были в восторге, нахваливали, говорили, что конечно дорогое, но оно того стоит :ag: близким подружкам в конце вечера призналась, их лица надо было видеть :ag: в общем, платьем я довольна на все 100%, оно обалденное, шлейф на фотках смотриться шикарно, а я в нем была самая красивая:ah:
 

dodoshka

Новичок
Шопоголик
29.09.2010
154
106
0
Москва
Сказочка,
А еще тут смотрели туфли? В Америке очень популярна эта марка как свадебная.
http://ninashoes.com/wedding-bridal-173
Там можно и индивидуальное сочетание цветов в обуви заказать.
 
  • Like
Реакции: Seda

ТочкаСвета

Новичок
Шопоголик
14.05.2010
107
66
0
Уфа
lorasatin поздравляю!миллион счастливых лет семейной жизни вам!так удачно платье сочетается с галстуком жениха)))
 
  • Like
Реакции: lorasatin

ГлавБух

Новичок
Шопоголик
26.04.2010
445
1 081
0
Сочи
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Maryska

VeryCleverFox

Новичок
Шопоголик
02.03.2010
318
1 995
0
USA
Поражаюсь наглости этих русских сайтов. Платье за 6 т.р. продают за 35. Хоть бы совесть поимели, накрутили бы по крайней мере процентов 10-20. :negative:
 

Rijaya_Dusha

Новичок
Шопоголик
25.10.2009
1 324
468
0
Подмосковье
ГлавБух, ну эффект закручивания наверное вряд ли повторят. А вот слоев лепестков можно добавить попросить, правда они за это скорее всего попросят Вас добавить им денежек :ag:
 

jerusha

Новичок
Шопоголик
06.06.2011
179
37
0
CПб
katerok1983, сколько оно у вас дней лежит?
стоит переживать,если больше 2х недель)до 2х недель это сейчас нормально на питерской таможне)

jerusha добавил 21.07.2011 в 15:13
Хочу.в.отпуск, поздравляю!!!!!!!!с нетерпением ждем фоток!!!
 
Последнее редактирование:

dodoshka

Новичок
Шопоголик
29.09.2010
154
106
0
Москва
vikkimng,
Так вы просто билиинг/шиппинг адрес в обоих случаях пишите американский? А картой расплачиваетесь, которая в России выпущена, так?
И оплата проходит?
 

Dreamsi

Новичок
Шопоголик
29.03.2010
163
88
0
Москва
Привет всем! Если честно я тоже шокируюсь некоторым постам... ЧЕстно! Девушки выбирают дизайнерские платья, при чем сооовсем не простых фасонов и все это мы хотим купить за 100 долларов, да что б еще и так, что б конечный результат был такой же как и на картинке. Но! позвольте - этого не бывает.
А потом и получается, что многие смотрят на платья, и говорят, оооййй как ужасно шьет Китай! Китай тоже Китаю рознь...

Читая посты про Милли, они полностью держат тебя в курсе, присылают фотографии и если нужно перекраивают полностью платья, перешивают вышивку и и и ... Конечно это не 100 долларов, но я считаю что 300 - 400 долларов вполне разумная цена!

А когда читаеш, что тут за каждый доллар борются и еще и фату в подарок требуют... и приходит ... там широко, там узку, там нитки... не фата а кусочек чего-то...И потом начинаем говорить - оооо Китай шить не умеет... ткани ужасть, блестят и т.д.

И по поводу портних. Я с Москвы и знаю только московские цены, но! я только материала на 400 долларов закупить смогу... а портниху найти, кто платье возьмется шить свадебное, да потом что б она мне его вручную и расшила... ооооо это платье в 1500 выйдет... и то... не факт, что результат порадует.
 

reshotka2006

Новичок
Шопоголик
13.02.2009
603
772
0
37
Москва
девушка осталась довольна...станно..я бы в таком платье ни за что бы замуж не выходила,по нему видно китайская дешевка!!а на картинке красотища какая!!!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.